Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Мы потом поймем какими были глупыми..." (Основано на реальных событиях...НЕ ПО СЕРИАЛУ!!!)
"Мы потом поймем какими были глупыми..."
k@tush@Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:09 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (Rina16)
КОНЕЧНО ПИШИ СОЛНЫШКО!!!

Quote (Tatysha)
Ты ещё спрашиваешь пиши конечно!!!!! И не смей бросать!!!!!!!!

спасибо зайки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
продочка будет в понидельник))))))))))))



 
mordawkaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:56 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 6
Репутация: 81
Статус: Offline
k@tush@, фанф классный, мне очень понравился
 


oxiДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:26 | Сообщение # 48
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Награды: 21
Репутация: 245
Статус: Offline
УРААААААААААААА! СОЛНЫШКО МОЁ ПРИВЕТ! НАКОННЕЦ ТО ДОБРАЛАСЬ ДО ТЕБЯ! НЕ ВЗДУМАЙ БРОСАТЬ,ЖДУ ПРОДЫ! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

 
k@tush@Дата: Понедельник, 27.07.2009, 08:30 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
oxi, приветик зайка!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо огромное))))))))))))))

ПРОДА ЧЕРЕЗ ЧАС!!!!!!!!!!!!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!



 
k@tush@Дата: Понедельник, 27.07.2009, 09:49 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
*****************

Прошло около получаса,на телефон Ани снова пришла смска......

- Номер не знакомый... - сказала Аня Лере...
- Ань ну читай не томи!!! - прикрикнула на Аньку Лера...
- Ага,щас...

В это врема на коленках у Новиковой лежала Лена...она не слышала ничего происходящего вокруг нее,она просто лежала на скамейке положив голову к Лерке на колене и тихонько плакала,вспоминая мину проведенные рядом с ее любимым человеком...

Лерка смотри,Анька передала телефон Лере...

"Господи,солнышко прости меня дурака!!!!!!!!!!!!!Я не тебе хотел отправить это сообщение,а Марине,просто она достала меня...Маленькая моя приди на КПП...я жду тебя!!!Я все обьясню...!!!Витя"

Нифига себе... - Новикова ничего не говоря Лене передала телефон Кулеминой...

Лена прочла смс и подорвалась на КПП...

- Ну и реакция?! - девченки поняв что сказали это в один голос засмеялись...

- Ань ну пошли посмотрим,интересно же...а пойти мы можем под предлогом,что ты позовешь Илью...типо сильно соскучилась,ну как?
- Перестань нести чушь,никуда мы не пойдем!У нас щас с тобой дельце кажется поинтереснее намечатся...посмотри туда...

Марина неслась со скорость света на КПП,вся зареванная,лохматая,убка вся на перекосяк,и со стрелкой на колготках...

- Интересно кто ее так отделал?! - поинтересовалась Новикова у Аньки во все заливаясь смехом...
- Даже не знаю но мне это нравится...представь лицо Степного,когда он это чучело увидит...

Девченки залелись смехом...

- Так Лерка хватит ржать,надо эту кикимору остановит!!!
- А надо ли??? - Новикома не унималась.
- Надо Лера,надо!!!
- Ну пошли поразвлекаемся!!!!!!!!!!!

В это время на КПП...

Лена стояла и смотрела в окно,Вити не было уже минут 10...
"Опять обманул...зачем я стою и жду его?Он ведь придет...обещал,значит придет!" - думала Лена.

Степнов увидел Лену и замер на входе...
"Какая она красивая...нежная,ласковая,зачем ей я...разве она будет меня ждать семь лет,нужен ли я ей...бедная моя девочка,как же я люблю тебя...как я хочу сказать тебе это прямо в галаза и больше никогда не отпускать от себя...такая как ты заслуживает большего!Сколько слез ты пролела из-за такого идиота как я...сколько времени мы потеряли из-за моей глупости?Маленькая моя простишь ли ты меня...как я хочу сказать тебе всю правду,что это наша последняя встреча,последний разговор...я наверное не смогу?Ладно будь что будет!" - думал Степнов...

Он подошел к ней и тихонько обнял за талию,запустив свое лицо в ее волосы,запоминая ее...

- Виииииитя...это ты?

Он молчал..

- Я чувствую,что это ты...такие нежные и любимые руки нельзя перепутать с кем то еще...
- Солнышко прости меня!!!Я не знаю сможешь ли ты меня простить?
- Витя я уже простила... и Лена повернулась к нему лицом...
Их губы были так близко,что тяжело было дышать...Степнов обнял Лену крепко-крепко и прошептал на ушко...
- Любимоя моя,нежная,самая лучшая ты для меня как воздух,без тебя я не могу дышать,твои глаза- это бездонный колодец,знаешь,когда я в них смотрю я утопаю в бесконечности...Леночка,пойми ты моя жизнь...я не знаю сможешь ли ты меня простить,я наделал много гупостей,совершил много ошибок,но не переставал тебя любить!!!Я мучал тебя...господи...как можно такое прекрасное созданье вообще обидеть?!Леночка я только сейчас все понимаю,мы с тобой потеряли столько времени и все из-за меня...если бы не Марина все могло бы у нас получиться,а я как дурак весь добренький такой...Леночка милая мне нет прощения,пойми меня!!!Маленькая моя я так безумно тебя люблю,я думал,что ты не придешь,но ты пришла,моему счастью нет придела...я должен тебе сказать,но не могу,почему не знаю..мне душу разрывает на части,когда ты плачешь,милая не плачь,я сейчас с тобой и это главное...я люблю тебя,люблю,люблю,слышишь???
- Слышу...Витя родной мой скажи мне то что хочешь сказать,прошу не скрывай от меня ничего,я больше так не могу,понимаешь,ты для меня родной человек и я люблю тебя и я должна знать все...

Витя отпустил ее из своих обьятий и повернулся к ней лицом,что бы не видеть ее глаза иначе он не смог бы сказать ничего,слишком уж любил он эту девченку,с ней он становился уязвимым,и сейчас он поставит на их отношениях жирную точку...и не сможет потом простить себе этого,но так надо...

- Леночка,любимая моя,ты...

Лена подошла и обняла его сзади...

- Вить продолжай...
- Лен,я уезжаю!Пойми ты достойна большего,я тебя всегда буду любить и надеюсь,что ты меня не забудешь,надеюсь те дни которые мы пробыли вместе помнишь будешь,надеюсь на то что еще увижу я тебя и запомни милая...ты в моем сердце навсегда и никогда не сможешь выбраться от туда даже если очень я захочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Я люблю тебя!!!!!! - сказала Лена Вите и ушла...

Тем временем пока Лена и Витя разговаривали девченки всеми правдами и неправдами пытались удержать Марину...и у них это отлично получилось...

На горизонте они увидели Лену и решив больше не задерживать эту кикимору,отпустили ее...





Сообщение отредактировал k@tush@ - Понедельник, 27.07.2009, 15:07
 
k@tush@Дата: Понедельник, 27.07.2009, 09:50 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
зайки след прода через часа 2,3 !!!!!!!!!!!!


 
Rina16Дата: Понедельник, 27.07.2009, 16:52 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Награды: 10
Репутация: 185
Статус: Offline
Солнышко продочка классная!!!
Quote (k@tush@)
зайки след прода через часа 2,3 !!!!!!!!!!!!

Жду...


 
k@tush@Дата: Вторник, 28.07.2009, 10:45 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Лена подошла к девченкам и сала на лавочку...
- Лен ну как все прошло? - поинтересовались девченки...
- Он уезжает...и еще мы больше никогда не увидимся!!!

Кулемина смотрела в одну точку...не было ни слез,видимо все уже выплакала,никаких чувств он не испытывала,просто была пустота...

- Ладно девченки пошлите по домам,а то я очень устала..
- Хорошо Леночка,тебя проводить?
- Нет девченки не надо,сама дойду,я хочу побыть одна!
- Пока зайка,Лера поцеловала Ленку в щечку...и ушла.
- Пока...Ань ты бы не могла задержаться на пять минуточек?
- Конечно,что случлось???
- Скажи Елене Юрьевне,что я танцевать на выпускном не буду!!!
- Ленка...как же так,почему???
- Прошу тебя не надо ни о чем меня спрашивать,просто передай!Пусть поставит вальс на семь пар,думаю у вас все получится!!!
- Ладно Лен,я передам!!!
- Вот и славненько,беги Анька тебе еще два часа до дому ехать,а ты все еще тут со мной,тебя ругать будут,время то уже много!!!
- Ленка точно,спасибо дорогая,давай пока!!
- Пока Анют!!!

Девченки ушли,а Ленка еще просидела в кадетском дворике часа два...

Было уже поздно транспотр перестал уже ходить как пол часа назад,Ленка не знала,что делать до дому ей одной никак не дойти...
Ленка достаоа телефон и набрала маму...
- Мамуль я наверное сегодня домой не приду..
- Леночка дочка почему?Уже поздно ты где???
- Мамуль я у Аньки осталась,они с Ильей поругались,она попросила остаться с ней!
- Ну ладно тогда,успокоила,только что бы утром сразу домой шла,знаешь же папа волнуется!!!
- Хорошо мамуль,пока.
- Пока Леночка.

Лена решила вернуться в кадетский дворик...на дворе уже ночь,она одна...холодно...идет дождь...

Кулемина пожалела сто раз,что не пошла с девченками,ей было сейчас очень страшно...
Тут Лена в темноте увидела каких-то мужиков...идти было не куда...она спаряталась за дерево...

- Смотри какая девочка на лавочке сидит...
- Какая красотка и одна..
- Пошли ка поразвлекаемся!!!
- Погнали,а то уйдет!!!

Лена стояла за деревом,ноги предательски дрожали...она думала сейчас о том что бы эти двое прошли мимо,но к ее несчастью они оказались рядом...

- Девочка ты одна?
- Не страшно тебе куколка?
- Отвалите от меня!!!!!! - кричала Лена...
- Какая дерзкая,надо бы ее утихомирить как думаешь?
- Согласен с тобой!!!!
- Иди сюда миленькая....

Ленка хотела уже бежать,но ноги не слушались...

Тем временем в казарме...

- Вить что у вас Ленкой? - спросил Илья у Вити...
- Я даже не знаю как тебе сказать...я ее люблю,она меня любит...но мы не можем быть вместе!!!
- Почему?
- Я уеду на долго уеду,думаешь она меня будет ждать?
- Конечно будет,ты же знаешь какая она,если полюбила значит на долго,да и ты такой же,вы вообще два идиота,ладно Ленка,но ты!!!!!!!!!
- Илюх слушай,прекрой меня...
- Всмысле ты чего в самовол намылился?
- Ну вот сам понял,у меня душа не на месте,я решил сегодня позвонить Ленке,звоню домой...ее мама сказал,что она у Аньки,то что типо выпоругались и Аня попросила чтобы та осталась у нее.
- Странно как-то с Анютой мы не ругались,да и Ленка своим родителям не врет никогда...погоди Ане позвоню...
- Давай..

- Солнышко приветик,не разбудил?
- Приветик я вот спать собираюсь...
- Уже,а со мной поговорить?!
- Илюш ну ты же знаешь я тебя очень люблю,но я хотела Ленке позвонить,она какая-то сегодня странная была,надо узнать все ли впорядке?
- Анют я тебя уверяю у нее все хорошо,они со Степновым помирились только что вон ходит и сияет!
- Ну и хорошо,тогда я спать,не обижайся!
- Пока малыш.

Илья посмотрел на Степного,в его глазах читался ужас!!!

- Вить я еду с тобой..
- Пошли....

В кадетском дворике..........

- Ну красавица...еще и уперается!!!
- Щас она попляшет у нас!!!!!!

Козлы ну ка отпустите девушку,а то щас без рук и ног останетесь!!!!!!!
Парни успели вовремя,она побыли этих мужиков....

- Солнышко как ты тут оказалась???Лена не молчи?
- Витя...
Ленка заплакала...Витя очень испугался за нее...
- Маленькая моя я больше никогда тебя не оставлю!
- Как вы тут оказались? - немного успокоившись спросила Ленка
- Как нистранно,но я почувствовал что тебе нужна помощь!!!
- Витя любимый я так тебя люблю!!!!!!!!!!!
- И я тебя люблю!!!

Илья стоял и смотрел на них,только сейчас он понял,что они любят друг друга по настоящему,чувствуют друг друга....
Ребят пошли те ка в училище,я уже договорился,Ленка перенчует у нас!!!

Они все ушли в суворовское,Ленку они устроили в летинанской комнате,т.к никого месяц в этой комнате не будет,Витя остался с ней...

- Витенька спаибо вам!
- Я так испугался за тебя...Леночка давай завтра поговорим тебе надо выспаться...
- Хорошо...Ленка так и уснула на коленях у Вити...а он всю ночь любовался ее красотой...как она мило спит...





 


nfbcbz93Дата: Вторник, 28.07.2009, 14:49 | Сообщение # 54
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 21
Репутация: 303
Статус: Offline
как мило..... а еще????

 
k@tush@Дата: Вторник, 28.07.2009, 16:49 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
зайки продочка завтра))))))))
сегодня я не в состоянии ее писать,очень устала(((



 
Rina16Дата: Вторник, 28.07.2009, 20:56 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Награды: 10
Репутация: 185
Статус: Offline
k@tush@, продочка замечательная, жду следующую))))))
КСТАТИ ЗАЙКА ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОСТУПЛЕНИЕМ!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))





Сообщение отредактировал Rina16 - Вторник, 28.07.2009, 21:06
 
k@tush@Дата: Среда, 29.07.2009, 09:57 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
УТРО...

Лена проснулась и сразу же ей всомнились вчерашние события...
Вити в комнате не было...Кулемина посмотрела на часы,время было пол шестого утра....
"дааааа...так рано я еще никогда не вставала!" - подумала про себя девушка.

В комнату зашел Степнов...

- Леночка ты уже встала?
- Как видишь Вить,я домой хочу!!!
- Ты чего такая зая?
- Да не злая я,нормальная!
- Все понятно с тобой,значит не простишь меня никогда...тогда я пошел сейчас придет Илья выведет тебя отсюда...
- Вить ну подожди... - Лена подлетела к нему и обняла - не уходи...
- Хорошо я останусь только если ты мне расскажешь как оказалась ночью совсем одна в кадетке!!!
- Да что тут рассказывать...ушла от тебя,попращалась с девченками,решила еще посидеть пару минут и уйти,а когда посмотрела на время было уже поздно,транспорт перестал уже ходить,я позвонила маме сказала,что буду у Аньки и все...потом вернулась в кадетский дворик,ну а потом эти отморозки...дальше ты сам все знаешь...
- Леночка знала бы так как я испугался,когда я сидел в казарме еще до этого,какое-то плохое чувство былоЮя начал звонить тебе,тебя дома не было,потом Илюха Ане позвонил,тебя и там не оказалось,ну вот тогда мы и решили сходить всамоволку,знаешь,мои чувства меня не подвели....я слишком сильно люблю тебя,чтобы просто забыть...
- Степнов какой же ты дурак!Ты и себе и мне делаешь больно,говоришь,что любишь а сам бросаешь и уезжаешь,да уезжай ты куда хочешь мне уже плевать,спасибо что помог мне,у меня сил нет находиться рядом с тобой,ты столько боли мне причинил,я так уже привыкла...точнее смирилась с тем что нам не суждено быть вместе и тут ты как всегда появляшься весь такой из себя!!!!!!Вить мне надоело,то ты меня целуешь и говоришь,что любишь,то бежишь от меня,дорогой мой определись пожалуйста кто я тебе!!!
- Любимая девушка...без которой мне не жть...
- Что???
- Ладно Лен тебе пора!
- Витя повтори что ты сказал!!!!!!!!!!!
- Нам действительно пора...
- Понятно... - еле слышно сказала девушка...пора.

Зашел Илья...

Ребят пора,вы давайте прощайтесь,у вас есть три минуты...и он вышел.

- Леночка обнеми меня...
- Нет Вить я не могу...
- Почему же...
- Мне будет больно!!!

Лена подошла к дверям...она хотела уже открыть их,но Витя не дал...Он повернул ее к себе и поцеловал,сначала Лена сопративлялась...но потом не было уже смысла...она стояли и целовались.
- Я люблю тебя малыш...может ты когда-нибудь сможешь меня простить...сквозь поцелуй говорил Степнов...

Лена шла домой пешком...она поняла что это конец их так и неначавшимся отношениям,они всегда быди больше чем друзья и оба это понимали....
"Сегодня выпускной надо успеть собраться и платье погладить,сколько же дел сегодня..." - думала Лена.
Придя домой она все упела сделать,вдруг на ее глазапопался мешочек с монетами...
"Точно вот что надо...мне же Витя говорил,что им нужны монеты...как хорошо...может я его еще увижу...последний раз" - взяв мешочек она вышла из квартиры.

СУВОРОВСКОЕ УЧИЛИЩЕ...ВЫПУСКНОЙ...

Все были в сборе,девченки и парни снова отрепетировали вальс...все шло отлично...пора было выходить к парадному входу...сейчас состоиться концерт...




 
k@tush@Дата: Среда, 29.07.2009, 09:58 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Rina16, солнышко спасибо))))))))))


 
k@tush@Дата: Среда, 29.07.2009, 16:59 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Стоят две роты суворовцев,все выпускники 60 выпуска...все счастливые и в тоже время грустные...
Вот обьявляют вальс...ребята станцевали,все просто шикарно!!!

После выступления у Лены не было сил,они сидела на ПМК и плакала...она видела как парни шли и кидали голубей.монеты и фуражки в небо...от этого становилось еще тяжелее...

Все прощались друг с другом...Кулемина ждала его,ждала,что он придет,но он не приходил...

После выступления и проводов все собрались в кадетском дворике...Лена пришла к девченкам...

- Ооо наша Ленка пришла - говорила уже пьяная Анька...
- Ленка пить будешь,у нас много еще...

Лена выпила одну бутылку,потом еще одну,потом еще несколько...ей было плевать на окружающих,что они о ней подумают,сейчас ей было все равно...

Витя так и уехал не попрощавшись,абонент был отключен...смку он выбросил еще на вокзале...
"Прощай Леночка и прости!"- сказал он в пустоту и уехал,уехал горячо любя и жалел о том что больше ее не увидит!!!

Все начали уже расходиться кто куда...только Ленка и Лерка остались одни...

Аня поехала провожать Илью в Москву,но не на долго,он обещал вернуться в Екатеринбург и жить с Анькой в одном городе...

Ленка и Лерка сидели и молчали,говорить было не о чем...настроения не было никакого...спустя два часа молчания первой заговорила Новикова...

- Ленка ну ты чего?Мы так и будем тутсидет?
- Лер я люблю его - Кулемина проигнорировала вопросы Леры...
- Леночка солнышко мое,он тоже тебя любит поверь!!!
- Ага любит он...даже не попращался... - Лена была спокойной,говорила спокойно,она еще не знала,что судьба решила просто проверить их чувства...

Девченки еще немного посидев ушли домой...

СПУСТЯ ПОЛТОРА МЕСЯЦА...

Кулемина вместе со своими родителями и братом собирались поехать на свадьбу в город Тирасполь(Украина)...Лена очень любила этот городок,ее поражала его красота,город был маленький,но именно его так она любила!!!
На Украине у Ленки было очень много друзей и родственников...но этого всего ей было мало...она никак не могла забыть Витю,она все еще любила его!!!Она понимала,что он поступил с ней гадко и не красиво,но ничего не могла с собой поделать!!!

Вот наступил долгожданный день свадьбы Лены и Димы...было весело...Ленка познакомилась там с парнем,его звали Вовка...Они не рассавались не на минуту,Вова всегда был рядом с Леной,все медленые танцы они танцевали вместе...
Вовке очень понравилась Лена...он даже и не знал чем она его так зацепила...



 


Rina16Дата: Среда, 29.07.2009, 18:36 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Награды: 10
Репутация: 185
Статус: Offline
ЗАЙКА ПРОДОЧКИ ОТЛИЧНЫЕ!!! ЖДУ СЛЕДУЮЩУЮ!!!




Сообщение отредактировал Rina16 - Среда, 29.07.2009, 18:39
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Мы потом поймем какими были глупыми..." (Основано на реальных событиях...НЕ ПО СЕРИАЛУ!!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: