Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Мы потом поймем какими были глупыми..." (Основано на реальных событиях...НЕ ПО СЕРИАЛУ!!!)
"Мы потом поймем какими были глупыми..."
Rina16Дата: Понедельник, 31.08.2009, 13:08 | Сообщение # 151
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Награды: 10
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (k@tush@)
ена сидела и смотрела в одну точку...она на мгновенье закрыла глаза как...

surprised ААААААА что же дальше????????????????????? Продочку!!!!!!!!!!!!!!!! СОЛНЫШКО МОЁ ТЫ ОТЛИЧНО ПИШЕШЬ!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
love love love love love love love love love love




Сообщение отредактировал Rina16 - Понедельник, 31.08.2009, 13:09
 
k@tush@Дата: Суббота, 26.09.2009, 15:35 | Сообщение # 152
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
как же давно я не писала...

зайки проды появятся чуть позже т.к нет времини!!!люблю вас и целую!!!



 
positive_sunДата: Четверг, 01.10.2009, 20:45 | Сообщение # 153
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Награды: 24
Репутация: 237
Статус: Offline
k@tush@, привет. Проды супер! Классно пишешь! Жду продолжения!

Старый фанф Прошлое и будущее слились воедино
Мой новый фанф Вражда или что-то большее?
 
k@tush@Дата: Пятница, 02.10.2009, 13:29 | Сообщение # 154
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
positive_sun, приветик!!!Спасибо большое)))


 
k@tush@Дата: Понедельник, 02.11.2009, 15:48 | Сообщение # 155
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Лена сидела и смотрела в одну точку...она на мгновенье закрыла глаза как...Сильные руки схватили ее за талию...

- Аааа Илья блин ты так меня напугал...
- Проти Лен я не хотел...Где девченки и Дима..
- Там.. - Лена показала другу где находятся молодые люди и осталась ждать...

Через 10 минут ребята оказались на улице...

Илья отругал девченок за самодеятельность и все вместе они отправились домой...

Москва...

- Степнов ты уверен?
- Да товарищ генерал уверен...я правда только на несколько денечков слетаю туда и обратно...

Генерал ценил этого курсанта и уважал...он знад все историю Вити и решил посодействовать парню...Он опустил на несколько дней курсанта,но с уловием того что тот возмется за голову и исправит все свои ошибки!!!

К несчастью Степнов так никуда и не уехал...нагрянула комиссия и поездку пришлось отложить на непределенный срок...

***

Прошло два месяца.

Лена сидела у себя в комнате...и тут ей на тел приходит смс "Привет!Ты где ответь?"
Кулемина не долго думая отвечает "Привет.Ты кто?"...вдруг что-то кольнуло в груди и в голове девушки пронеслось "Витя...."...она чувствовала,что это он,но незнакомец отвечал лишь вопросом на вопрос...

Прошло минут десять,Лена уже перестала надеятся на ответ незнакомца как снова пришла смс "Это Степнов"...по щеке девушки покатилась одинокая слеза...

Лена тут же начала звонить по номеру,но трубку никто не брал...она решила написать "Витенька,ну прошу,возьми трубку нам надо поговорить!!!"...но и ответа она не дождалась...

Лена думала,что уже успела позабыть его...но она очень ошибалась...



 


positive_sunДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:10 | Сообщение # 156
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Награды: 24
Репутация: 237
Статус: Offline
k@tush@, привет, еще раз!
Наконец-то продочка появилась!!!
Quote (k@tush@)
Лена тут же начала звонить по номеру,но трубку никто не брал...она решила написать "Витенька,ну прошу,возьми трубку нам надо поговорить!!!"...но и ответа она не дождалась...

Я не поняла, че это мы трубку не берем??? dry

Quote (k@tush@)
Лена думала,что уже успела позабыть его...но она очень ошибалась...

Канечно ошибалась, еще как ошибалась!

А когда еще будет? (Я тоже наглая) biggrin


Старый фанф Прошлое и будущее слились воедино
Мой новый фанф Вражда или что-то большее?
 
k@tush@Дата: Понедельник, 02.11.2009, 16:35 | Сообщение # 157
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Прошло время...

Лена и Витя начали общаться...все было как раньше...она давно простила ему все...она любила его по прежнему...готова на все ради него...

Степнов снова стал человеком...светился от счастья,ведь его любимая его простила...он безумно любил Кулемину...

Они стали снова лучшими друзьями все было прекрасно...они не задевали тему прошлого...они оба боялись этого разговора,поэтому каждый из них даже и не думал начинать бессмысленные разговоры на эту тему,ведь они только что снова обрели друг друга...снова были счастливы но по своему...каждый их них любил...но они думали,что вся лубовь в прошлом и боялись признаться друг другу в любви!!!

***

Кулемина как то после учебы решила зайти в аську...

"Тут..." - Лена расплылась в счастливой улыбке...

Витя (15:28)
привет малыш

Витя (15:30)
как у тебя дела?

Ленок ( 15:31)
да все хорошо!!!Ты как?

Витя (15:45)
тоже хорошо,но мне тебя не хватает маленькая моя!

леночка,я хочу чтобы ты знала,что я тебя любил и до сих пор очень люблю!Будь со мной!Мы итак совершили много ошибок...прости меня малышка!Я безумно люблю тебя!

Лена увидев сообщение впала в ступор...она ждала уже много времени этих слов и сейчас,когда это произошло она плакала...но это были слезы счастья...

Спустя некоторое время она ответила...

Ленок (16:33)
Я люблю тебя... cry cry cry
Да да и еще раз да!!!Буду!

Лена вышла из аськи и бегом зашла на сайт на котором уже сидела долгое время!!!Она никому ничего не говорила,у нее никого не было рядышком чтобы поделиться новостями...Деченки уехали отдыхать кто куда,т.к было лето и Кулемина осталась в городе одна...
Лена поделилась новостями с девченками с форума и счастливая и довольная вспоминала его...представляла его рядышком...она помнила его руки,губы,которые ее так нежно и одновременно страстно целовали...помнила все и ужасно ждала дня когда они увидятся...

Витя сидел в казарме и ощущал себя самым счастливым человеком на свете,теперь они будут рядышком и вместе навсегда!!!

***

- Товарищ генерал курсант Степнов по вашему приказу прибыл...
- Витя,у тебя так и не получилось уехать и уладить свои дела...я решил,что ты отправишься в отпуск неделей раньше,приказ уже подписан,иди собирай вещи,завтра можешь ехать!
- Как?!Уже?!Ааа!!!Да...Спасибо товарищ генерал! - Степнов расплылся в счастливой улыбке...
- И это курсант мне отвечает?
- Ой простите...Так точно!
- Прощаю Витя,прощаю и еще не наделай глупостей,все таки виноват...хотя я уверен в тебе,ты сделаешь все как подобает курсанту!!!Удачи тебе Степнов!
- Спасибо товарищь генерал!Разрешите идти собирать вещи?
- Иди уже курсант!
- До свидания!
- Удачи!

Степнов вышел из кабинета и ломанулся собирать вещи...ведь уже совсем скоро он увидит ее...



 
k@tush@Дата: Понедельник, 02.11.2009, 16:36 | Сообщение # 158
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
positive_sun,щас еще наберу))))вот видишь мы друг друга стоим biggrin biggrin biggrin


 
k@tush@Дата: Понедельник, 02.11.2009, 16:38 | Сообщение # 159
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
positive_sun, Ксюшечка,я щас на больничном...в институт не хожу пока,так что теперь продочки будут в течении недели каждый день)))


 
k@tush@Дата: Понедельник, 02.11.2009, 16:56 | Сообщение # 160
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Степнов уже был на Ярославском вокзале...вдруг на дисплее телефона высветилось "Любимая"....

"Прости малышка моя,прости...скоро я буду рядом..." - Степнов сбросил вызов и отключил телефон...

Лена уже дозванивалась в сотый раз до Степного,но телефон был недоступен...Она ничего не понимала,ведь еще часа 4 назад они разговаривали по телефону и было все прекрасно...Она переживала,боялась,что он снова ее кинет,но Лена сама себя убеждала в том что он просто занят,все таки он курсант...

Ранее...4 чеса назад...

- Маленькая моя,привет!
- Витенька приветик!Я ужасно по тебе соскучилась...
- И я тоже очень скучаю...
- Знаешь чего бы я хотела больше всего на свете?
- И чего же моя Ленка опять захотела?
- Тебя!
- Вау...
- Увидеть тебя!
- Ну ты и интригантка...
- Ага вся в тебя!
- Я тоже очень хочу к тебе Леночка!

Лена улыбнулась..

Витя как будто почувствовал...

- Ну что улыбаешь там а?
- А как ты узнал?
- Просто очень тебя люблю!
- И я люблю...
- Родная моя мне пора...
- Вить,я буду скучать...и ждать тебя...
- "Не долго осталось солнышко" - подумал про себя Витя...Родная,любимая пока!Целую тебя сладко-сладко в твои нежные губки...
- И я тебя целую и люблю...

На этом их разговор был закончен...

Лена не переставала набирать номер телефона...но наконец-то поняв что он отключил его спецально решила немного подуться на него и не брать на него трубу,когда он будет звониь,а лучше всего отключить телефон,собственно,именно так она и поступила...

"Пускай теперь он помучается..." - подумала девушка и легла спать...

Она и подумать не могла,что ее любимый человек через сутки будет уже рядом...



 
Rina16Дата: Вторник, 03.11.2009, 16:26 | Сообщение # 161
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Награды: 10
Репутация: 185
Статус: Offline
Привет родная!!! КАТЮШ ПРОДКИ ОБАЛДЕННЫЕ))))) ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЗАЯ!!!!! love love love

 


k@tush@Дата: Вторник, 03.11.2009, 18:19 | Сообщение # 162
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (Rina16)
Привет родная!!! КАТЮШ ПРОДКИ ОБАЛДЕННЫЕ))))) ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЗАЯ!!!!!

ААААААААА солнышко мое!!!Приветик!!!Я так скучала по тебе!:*:*:*

Я тебя тоже очень люблю моя хорошая!!!



 
k@tush@Дата: Вторник, 03.11.2009, 20:32 | Сообщение # 163
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Она и подумать не могла,что ее любимый человек через сутки будет уже рядом...

Утром Кулемину не покидало какое-то странное чувство...она не понимала,что с ней происходит,но знала,что что-то очень хорошее...

Лена как обычно зависала в интернете,общалась с девченками как...

***
Витя уже час ходил по центру города Екатеринбурга,он хотел сделать сюрприз своей любимой девушке,но волнение сыграло свою роль...он потярялся в своих мыслях и решил просто купить два букета роз - Вере и Лене...

"Вот...вот и все...я уже совсем рядышком..." - думал Витя подходя к дому Кулеминых...

Степнов поднялся на нужный ему этаж и позвонил в звонок...

- Здравствуйте тетя Вера....

Женщина поздаровавшись с парнем и приняв от него букет пошла в комнату девушки,она еще не понимала,что происходит и как Степнов оказался тут...

- Леночка,дочка,можно?
- Да мамуль!Что-то случилось?Что такое?
- Случлось!Пойди посмотри!

Лена вышла в коридор и увидела его......

***
Как они оказались в комнате никто из них так и не понял...

Он целовал ее нежные губы,обнимал так,что казалось если он ее отпустит,то она исчезнит...Ленка лежала у него на коленях и смотрела в голубые глаза небесного цвета,как она их любила незнал никто кроме ее самой...Он смотрел на нее...любовался красотой свой любимой девушки...
Наконец-то они были рядом и никто им не мешал...они боялись заговорить друг с другом,проронить лишнее слово,хотя слова им были уже не нужны,существовало только два человека...которым ничего было не нужно кроме их самих и этой минуты которой они так долго ждали........

Витя решил нарушить тишину первым...

- Ленка а что это у тебя такое?
- Где?Ааа а это так...
- Ну говори...
- Я тут с девченками общаюсь,ну это форум такой...

Лена все подробно рассказала Вите...

- Кстати надо им рассказать о том,что ты приехал,я уже много им о тебе рассказывала...
- Ну давай,я кстати тоже хочу с ними познакомиться...
- Без проблем,щас устроим! - Ленка улыбнулась ему...
- Как же я люблю,когда ты улыбаешься!!!
- ???
- А тебя моя девочка еще больше!!! - Он подхватил ее на руки и закружил по комнате...потом усадил на колене и начал целовать...
- Вить...
- Что солнышко?
- Ты больше меня не оставишь никогда?
- Конечно нет!Я теперь всегда рядышком буду! - Он снова поцеловал Ленку...

Так они провели вместе весь вечер...мама оставила их наедине,она понимала,что они значат друг для друга...
Витя познакомился с девченками с форума и даже немного пообщался...Ленка же успела сбегать в магазин и купить продукты...потом Витя решил сделать для любимой ужин...девушка,пока Степнов колдавал над ужином,рассказала все девченкам...Вечер для двоих влюбленных пролетел незаметно...
Позже они решили прогуляться по городу...
Лена и Витя понимали,что они потеряли кучу времени на ссоры и обиды...они оба очень жалели об этом,но сейчас они вместе и у них есть все...теперь все!





Сообщение отредактировал k@tush@ - Вторник, 03.11.2009, 20:37
 
positive_sunДата: Вторник, 03.11.2009, 20:39 | Сообщение # 164
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Награды: 24
Репутация: 237
Статус: Offline
k@tush@, Приветик! Продки поспододобны!
Quote (k@tush@)
Ксюшечка,я щас на больничном...в институт не хожу пока,

Ты что забалела? Давай выздоравливай!
Quote (k@tush@)
так что теперь продочки будут в течении недели каждый день)))

Это хорошо, но все равно лечись!


Старый фанф Прошлое и будущее слились воедино
Мой новый фанф Вражда или что-то большее?
 
k@tush@Дата: Вторник, 03.11.2009, 20:47 | Сообщение # 165
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (positive_sun)
Ты что забалела? Давай выздоравливай!

Quote (positive_sun)
Это хорошо, но все равно лечись!

ага заболела!!!Спасибо зая!

Кстати ты в контакте есть?????

АААААААААА мы с тобой почти одновременно появились)))))Я написала тебе сообщение у тебя в темке,а ты у меня biggrin :D biggrin





Сообщение отредактировал k@tush@ - Вторник, 03.11.2009, 20:48
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Мы потом поймем какими были глупыми..." (Основано на реальных событиях...НЕ ПО СЕРИАЛУ!!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: