Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Мы потом поймем какими были глупыми..." (Основано на реальных событиях...НЕ ПО СЕРИАЛУ!!!)
"Мы потом поймем какими были глупыми..."
k@tush@Дата: Пятница, 24.07.2009, 11:33 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
"Скоро выпускной у суворовцев 3 курса...и он уедет...я его больше не увижу,а Марина наверное поедет за ним...он ее любит,а то что он говорил мне это наверно просто по дружбе..." - думала Лена,тут ее мысли прервал телефонный звонок...

Лена посмотрела на дисплей телефона и удивилась...звонил он...Витя...Но Лена не взяла трубку после того как он с ней поступил она не могла с ним разговаривать!
Витя названивал Лене целый день,но она не брала на него трубку,а потом вообще отключила телефон!!!

"Леночка ну возьми трубку....я тебе все обьясню...ну почему ты не берешь..." - думал Витя сидя в казарме..
"Наверно обиделась...ну что я могу сделать...сначала она проподает,перед этим говоря,что больше не увидимся,потом это письмо...блин я же ее раньше так любил,а она меня бросила...он че думала,что ее буду ждать вечно?!Я бы наверное ждал,если бы тогда в больнице случайно не познакомился с Мариной...Марина она красивая девушка,но что-то не так,не могу я с ней так как с Леной...с Ленкой мне легко...Марина...Лена..Господи как же я запутался...как мне все обьяснить Лене,что бы ее не потерять.." - Витя сидел и думал,набирая Ленин номер 17 раз...блин недоступна...

Уже темнело...Витя взял свой телефон и напмсал смс на ночь Лене...

"Настанет ночь и тишина...
Когда уснешь ты безмятежно,
Придет к тебе моя душа и
Поцелует нежно-нежно!
Леночка возьми наконец трубку....я все обьясню!!!Витя"

Витя отправил смс и лег спать...

Лена сходила в ванну...взяла телефон...
"блин я же его отключала,а вдруг девченки звонили...они же волнуются..."
Лена включила тел и увидела 17 пропущеных вызовов от Вите и смс...

"Настанет ночь и тишина...
Когда уснешь ты безмятежно,
Придет к тебе моя душа и
Поцелует нежно-нежно!
Леночка возьми наконец трубку....я все обьясню!!!Витя"

Лена прочитала смс,из ее глаз текли слезы,ей еще никогда небыло так больно как сейчас...
Она всомнила весь день...как ей было хорошо с ним..."но он не мой" - думала она..."а мог бы быть.."

Лена забыла о том,что собиралась позвонить девченкам...она легла и уснула с мыслями о нем...!!!!!!




 
k@tush@Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:47 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
ПРОШЛО ВРЕМЯ...

Две ндели оставалось до выпусного суворовцев 3 курса...

Лена все также ходила на танцы...казалось все было хорошо,она улыбалась,смеялась...не показывала виду,что у нее все плохо!!
!
Кулемина была очень сильным человечком,сколько подруг ее предали...сколько она натерпелась за последний год...

Она сидела и думала о том что через две недели уедет навсегда ее любимый человек...она его больше никогда не увидит...его красивые голубые глаза...не услышит его до боли родной голос...одним словом потеряет его НАВСЕГДА!!!

Ленка взяла в руки телефон и хотела позвонить Лерке...но не успела она нажать на вызов,как ей на телефон позвонили...
Лена посмотрела на дисплей,номер был не знакомый,она взяла трубку...

- Ало...это кто?
- Привет Лен,это Марина!Помнишь меня?Я девушка Вити...

Лене стало очень больно от ее слов,но она не подала виду...

- Привет,Марин...
- Лен я вот что хотела тебе сказать...
- Ну говори раз позвонила!
- Лен нам нужно встретиться!
- Зачем?
- Разговор есть к тебе,он очень важный...
- А по телефону никак?
- Никак...

Лене не хотелось встречаться с Мариной,она можно сказать так-ненавидела ее...

- Лен этот разговор будет о Вите...
- С ним что-то случилось??? - Лена забеспокоилась...
- Нет,с ним все хорошо,ну мы сможем встретиься?
- Ладно встретимся,где?
- Давай в кадетском дворике,пойдет?
- Ага...а когда и во сколько???
- Давай завтра,в 15:00,ну как?
- Хорошо я приеду!!!
- Пока Лени и спаибо...
- Пока...

"Интересно,что ей от меня надо и о чем мы можем вообще с ней разговаривать???Витя....интересно какие это общие темы могут быть у нас о Вите...может только то что мы обе любим его???" - думала Кулемина...

УТРО СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ...

Ленка проснулась с мыслью о том,что сегодня ей надо встретиться с Мариной....
Как же она не хотела этой встречи...она не могла думать о том,что у ее самого любимого человечка на свете,может быть такая кукла как Марина...

Лена вспомнила,что собиралась позвонить девченкам...
- Лерка привет дорогая...
- Кулемина ну и где ты пропала,телефон отключала,что вообще происходит???
- Лера не кричи на меня и без тебя тошно!!!!
- Зая что случилось,прости???
- Давай я тебе все при личной встрече расскажу?
- Ладно хорошо,а когда?
- А давайте сегодня в кадетском встретимся ну где то в 16:00,собирай всех и приходите там я вам кое-что расскажу!
- Ладно Леночка...я всех соберу!
- Пока Лерка,целую тебя!
- И я тебя,пока зай!

Лене пришлп в голову мысль уехать прямо завтра,уехать от него,ото всех!!!Она больше никого не хотела видеть,хотела остаться одна!Хотела забыть все...

- Ало папуль привет!
- Привет дочка,,,
- Пап а ты можешь достать мне путевку в Питер на месяц?
- Да конечно,но ты же учишься?
- Пап я поговорила с мамой она не против...
- Ну хорошо...сегодня вечером приду с работы поговорим...
- А путевка?
- Давай через два дня,пока собирешься...
- Ну ладно!
- Вот и хорошо!!!
- Спасибо папуль пока!!!
- До вечера...

Лена посмотрела на часы и ужаснулась,она уже опаздывала на встречу с Мариной...

Кулемина быстро собралась и выбежала из квартиры...к счастью она успела вовремя...даже на 10 мин раньше приехала...

Когда она пришла в кадетский дворик...то что она увидела ее подвергло в шок...



 
TatyshaДата: Пятница, 24.07.2009, 14:29 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Награды: 48
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (k@tush@)
Когда она пришла в кадетский дворик...то что она увидела ее подвергло в шок...

Что же ты делаешь??? Зачем так интригуешь??? Давай ещё проду!!! cry happy happy happy


Случайная встреча, после долгой разлуки...
Я не забуду тебя ... НИКОГДА...
 
TatyshaДата: Пятница, 24.07.2009, 14:30 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Награды: 48
Репутация: 329
Статус: Offline
А так проду прикольные, только грустные!!!

Случайная встреча, после долгой разлуки...
Я не забуду тебя ... НИКОГДА...
 
k@tush@Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:34 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Tatysha, ЗАЙКА МОЯ Я ЩАС НАЧНУ ПРОДОЛЖЕНИЕ НАБИРАТЬ....НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ И НА оЛЕЧКИНОЙ СТАНИЧКЕ СИЖУ И В КОНТАКТЕ И ТУТ)))))))))))))))))

ПРОДОЧКА СКОРО БУДЕТ!!!



 


k@tush@Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:35 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (Tatysha)
А так проду прикольные, только грустные!!!

А ЧТО ДЕЛАТЬ?ЖИЗНЬ БЫЛА ТАКАЯ... )))



 
k@tush@Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:56 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Сразу же после звонка Кулеминой Лерка обзвонила всех друзей и передала чтобы все собирались в кадетском дворике...ее не покидало чувство беспокойства за Лену...

"Вот интересно зачем она хочет собрать всех друзей...что-то случилось...надо бы позвонить Аньке и поехать прямо сейчас в кадетский...!" - думала Новикова

- Анька привет,тебе пять минутна сборы и что бы через 15 мин была на нашем месте,поняла???
- Лерка и тебе привет...к чему такая срочность?
- Ань я волнуюсь за Ленку,я чувствую что-то случилось...
- Лер если чесно.то я тоже место себе весь день ненахожу...
- Анька у тебя у Ильи сегодня увал,да?
- Да а что?
- Позвони ему сейчас...прямо сейчас,Анют!!!И узнай у него,отпустили ли сегодня в увал Степного?А потом сразу же мне,ок?
- Щас я его наберу!
- Я жду звонка...

Девченки положили трубки и Анька тут же начала набирать номер Ильи...

- Анют,привет сладкая!!!
- Приветик Илюш...скажи Степнову увал дали?
- А почему ты интересуешься им а не мной?Нет чтоб спросить дали ли мне увал,ее интерисует Степнов?!!!
- Ну Илюш не обижайся,меня Лерка попросила узнать,скажи а?Я итак знаю что тебе дали увал,ты же у меня умничка!!!
- Ну ты и подлиза Анька...да дали ему увал!!!
- Спасибо зай!!!!!!!!!
- Ань а мы сегодня увидимся?
- Конечно,кстати,Ленка зачем-то в 4 часа собирает всех в кадетке,давай подойдем,а потом пойдем по своим делам,договорились?
- Ну все Илюш до встречи!!!!!!!Люблю тебя,целую!!!!
- И я тебя люблю,котенок...целую!





Сообщение отредактировал k@tush@ - Пятница, 24.07.2009, 14:58
 
k@tush@Дата: Пятница, 24.07.2009, 15:13 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Анька поговорив с Ильей тут же набрала Новикову...

- Ань ну тебя только за смертью отпускать!!!!!!!!Че так долго?Вы потом могли поговорить,я же жду!!
- Лер Степнова отпустили!!!И не ори на меня!!!
- Блииииииииииин....Аня что бы была через 15 минут в кадетке,ясно!!!!!
- ДА!

**********************

Когда Лена пришла в кадетский дворик...то что она увидела ее подвергло в шок...

Лена посмортела на часы...показывало 14:50..."значит вот зачем они меня позвала...сволочь!!!"-думала Кулемина...

ЧУТЬ РАНЕЕ...

Марина приехала в кадетский дворик когда часы показывали 14:30...
"Ну вот теперь пол часа ждать Лену..." - думала она...но тут кто ее обнял за талию...

- Привет красавица
- Витя!Какого черта так пугать!И что ты тут делаешь???
- ну нормально ваще...я как бы так в увальнении,шел к тебе,хотел сюрприз сделать и увидел тебя...думал ты меня ждешь,мы ведь обычно тут встречаемся...а сегодня я тебе кажется не говорил,что увал у меня,как ты узнала???Или ты какого-то другого ждешь???
- Вить вообще-то я сюда приехала чтобы поговорть с Леной...

Когда Витя услышал имя Лена,его как будто дернуло током...

- Кого ты ждешь?Лену?
- Да,Вить Лену!!!
- Зачем??
- Нам надо поговорить!
- О чем?
- Неважно...
- Марин как это неважно?
- Вить иди погуляй пока,а?!Не мешай,нельзя чтобы она увидила нас вместе!!!
- Понятно все с вами...
- Витенька ну не обижайся!И Марина поцеловала его!!!!

Они стояли и целовались....эту картину и увидела Лена!!!




 
k@tush@Дата: Суббота, 25.07.2009, 12:39 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
"Значит вот зачем она меня позвала..." - думала Кулемина...
Лена набралась сил и подошла к парочке...
- Ну привет всем...
- Лена?Ты уже тут?! - обеспокоенным голосом говорила Марина.
- Как видишь!!!Ты меня позвала чтобы я посмотрела на это ...
- Нет Лен я хотела с тобой поговорить!!!
- Считай,что поговорила!!!

Лена повернулась и хотела уже уити...но кто-то схватил ее за руку...

"О Боже...я сейчас с ума сойду...опять он...опять эти руки" - Лена не могла сопративляться,она просто развернулась к нему...

- Привет Лен...останься пожалуйста!Не уходи....
Лена смотрела в его глаза...такие любимые и родные...но он не ее...она это понимала...
- Здравствуй Вить...

-Витенька может ты нас наконец-то оставишь??? - попросила Марина
-Да конечно...

Друзья Лены уже начали собираться в кадетском дворике...Лерка увидила Лену вместе с Витей...она хотела уже подойти к ним,но ее остановила Аня...

- Лер не надо..пусть они поговорят!!!
- Нифга себе не надо?Ань ты видишь...ей плохо!!!
- Вижу но если мы подойдем,то все только испотрим,дай им поговорить!!!
- Ну хорошо,но если этот козел ее хоть пальцем тронит..я его лично убью!!!
- Лерка,ты же знаешь его...он ее не обидит...

Лена с Мариной отошли ото всех...
- О чем ты хотела поговорить со мной?
- Лен ты его любишь???

Лена стояла и молчала...

- Понятно...значит да!!!
- Марин скажи а вы давно вместе?
- Давно...мы познакомились в больнице,Витю тогда жестоко избили...
- Я чувствовала...
- Лен ты шас о чем?
- Неважно...продолжай!!!
- Он лежал в больнице,а я пришла тогда к свой подруге,они в одной палате лежали...вот тогда мы и познакомились...он был неразговорчивый,худой,бледный,весь в синиках и садинах...но меня это не остановило,я в него влюбилась,я даже и представить себе не могда,что он такой красивый,добрый...я когда увидела его глаза,сразу же поняла что что-то случилось...
- Марин не надо больше!Я больше не выдержу...Лена уже рыдала...
- Леночка я вижу как он на тебя смотрит...как говорит о тебе..так ласково,он обо мне ниразу так не говорил,но прошу не забирай его у меня..я его очень люблю!!!
- Марин ты очень хорошоя девушка,я это вижу...сквозь слезы говорила Кулемина...но я ее тоже люблю...он моя жизнь понимаешь?Я дышать без него не могу,когда я вас вижу вместе я просто с ума схожу,мне ьольно...
- Лен тебе надо успокоиться!
- Марин я завтра уезжаю из города,прошу не говори Вите!!!И еще дойди со мной до магазина!
- Хорошо...пошли!

Девченки сходили в магазин Лена потратила все свои деньги на пиртное...придя в кадетку Лена познакомила Марину и Витю со своими друзьями...Новикова и Аня не понимали действий Лены,они ваще ее не понимали!!!

- Дорогие мои,любимые...я вас все очень люблю и дорожу вашей дружбой...отдельно хочу сказать Лерочке и Анечке,что безумно вас люблю,вы самые лучшие мои подруги,спасибо вам зайки мои...
- Витя...удачи вам!
Вобщем...вот,что я хочу вам сказать...завтра я уезжаю навсегда!!!Мы больше не увидимся...я не могу оставаться здесь больше...

Лена сказала всем все что хотела...и отошла к корту...

Все находились в шоке...даже Новикой нечего было сказать...она просто сидела и плакала...Анька тоже плакала...вобщем все переживали...





 
Rina16Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:31 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Награды: 10
Репутация: 185
Статус: Offline
k@tush@, Зайка привет!!!))))
Наконец-то добралась до твоего фика!!! Мне очень понравилось, жду продочку!!..)))))))


 
k@tush@Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:37 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Ленка стояла возле корта...по ее щекам текли слезы...она не понимала зачем обманула своих друзей,сказав,что уезжает навсегда...ей было плохо,больно...она настолько глубоко ушла в себя,что даже не заметила рядом с собой Витю...

- Скажи Леночка зачем???

Из раздумий ее вывел голос Степного...

- А? Что?
- зачем?
- Витя это ты?!
- Да я...а ты ожидала увидеть рядом с собой кого-то другого?!...Витя усмехнулся...скажи зачем ты уезжаешь?неужели я тебе настолько противен,что ты не можешь видеть меня,если это так,то не переживай я через неделю уеду...подожди немного,не надо уезжать!!!
- Какой же ты все таки дурак Степнов!!!!Неужели ты еще не понял,что я тебя люблю...по настоящему,серьезно...я ведь уезжаю чтобы тебя забыть,чтобы не было больно когда ты уедишь!!!
- Леночка солнышко,прошу тебя останься!!!Зачем ты бежишь от проблем?Если ты будешь от них бегать они не убудут!!!И еще Лен прости меня...я не хочу тебя терять,не хочу с тобою расставаться...я знаю,что ты меня любишь...но пойми я запутался...но я не могу тебя забыть,я пытался,но не получилось...прости меня...
- Скажи Вить...а ты меня любил?
- Да Лен,любил..."и буду любить вечно..." - думал про себя Витя
- Все прошло да?Ты Марину любишь?

Витя молчал...

Помнишь когда-то ты мне сказал "если буду счастлива я,то и ты будешь счастлив",а я тебя в ответ сказала тоже самое,помнишь???

- Помню...
- Витенька я очень тебя люблю...прошу тебя...

Не успела Лена договорить как Витя взял ее на руки и понес на скамейку,он посадил ее к себе на колени и поцеловал...за этой картиной наблюдали все...Марина собралась и ушла,поняв,что Витя ее не любит,она поняла,что стояло между ними все это время...безграничная любовь к Лене...

Витя отстранился от Лены...заглянул в ее заплаканные глаза...там он увидел любовь и боль которую испытывала девушка...Витя снова прильнул к ее губам,он ее обнимал и целовал как в последний раз...

- Солнышко,ты ведь никуда не уедешь??? - Витя смотрел на нее своими голубыми глазами...в его взгляде читалось мольба о том что бы она осталась...
- Теперь нет...
Лена обняла его и прижалась как котенок к его груди...она чувствовала,что он ее любит,она ждала этих слов,но Витя так за весь вечер ничего и не сказал...

4 дня до выпуска...

Лена была на репетиции...прошло два дня,а Витя так и не появлялся...она думала,что после их откровенного разговора все станет на свои места,но этого не произошло...

- Ленка хватит себя изводить!!! - сказала Аня...
- Анют,ну почему так а?Все же вроде начало налаживаться...ты же сама видела...он меня обнимал,целовал,он расстался с Мариной наконец!!!Почему он не звонит?!Он че меня разлюбил да???!
- Зайка он тебя любит!!!Ты бы видела со стороны как вы смотритесь,от вас же взгляда не оторвать!!!Как он на тебя смотрит,Лен все будет хорошо,пошли ка домой,завтра гениральная репетиция перед выпускным,надо выспаться...
- Ань давай посидим немного в кадетском дворике?
- Ну давай посидим,я щас Лерку позову еще,ок?
- Хорошо!

Девченки собрались все вместе,они сидели и вспоминали самые смешные моменты из их жизни!Лерка и Анька были счастливы,что Кулемина наконец-то заулыбалась!!!

- Анют давай пожалуйста свой телефон,я Вите смс отправлю чтобы он на КПП вышел,а то у меня денег нету...-попросила Лена..
- на держи... - Аня подала Лене телефон..
- Я отойду вы не против?

Девченки дружно кивнули...

"Привет Витенька,выходи на КПП,я буду тебя ждать!!!Лена"

Кулемина отправила смс и отдала телефон Ане...

Через 3 минуты на телефон Ани приходит сообщение..."Ты че совсем с ума сошла,пошла на х*й дура" - Аня прочетала сообщение и впала в ступор...
- Ну че там Ань? - спросила Лена
Аня молчала...Лерка хотела уже взять из рук Ани телефон,но ее опередила Лена...
Когда Лена прочла сообщение у нее началась истерика,девченки долго не могли ее успокоить...
- За что он так?За что?Я его так люблю,теперь еще и ненавижу!!!!!!!!!!!Лена кричала на всю улицу,это боль и разочерование в любимом человеке,раздерли ее на части...

Прошло около получаса,на телефон Ани снова пришла смска......






 


k@tush@Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:38 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Rina16, спасибо зайка)))))))))))


 
k@tush@Дата: Суббота, 25.07.2009, 18:35 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
ЗАЙКИ МНЕ ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ?А ТО ВЫ НЕ КОММЕНТИРУЙТЕ...И Я НЕ ЗНАЮ ПОНРАВИЛОСЬ ИЛИ НЕТ sad sad sad


 
Rina16Дата: Суббота, 25.07.2009, 22:10 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Награды: 10
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (k@tush@)
ЗАЙКИ МНЕ ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ?А ТО ВЫ НЕ КОММЕНТИРУЙТЕ...И Я НЕ ЗНАЮ ПОНРАВИЛОСЬ ИЛИ НЕТ

КОНЕЧНО ПИШИ СОЛНЫШКО!!!


 
TatyshaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:17 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Награды: 48
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (k@tush@)
ЗАЙКИ МНЕ ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ?А ТО ВЫ НЕ КОММЕНТИРУЙТЕ...И Я НЕ ЗНАЮ ПОНРАВИЛОСЬ ИЛИ НЕТ

Ты ещё спрашиваешь пиши конечно!!!!! И не смей бросать!!!!!!!!


Случайная встреча, после долгой разлуки...
Я не забуду тебя ... НИКОГДА...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Мы потом поймем какими были глупыми..." (Основано на реальных событиях...НЕ ПО СЕРИАЛУ!!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: