Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Черно-белое кино (ШиК. затрагивает некоторые реальные события))
Черно-белое кино
YulkoДата: Среда, 22.07.2009, 14:54 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2124
Награды: 33
Репутация: 496
Статус: Offline
Продка супер..
Интересная очень...ты права...хД
Жду ещё)
 
МЛАДата: Пятница, 24.07.2009, 14:15 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1296
Награды: 25
Репутация: 228
Статус: Offline
классное развитие событий ...
мне оч нрава

хочу ещё

когда прода ?

 
NikkieДата: Пятница, 24.07.2009, 15:18 | Сообщение # 63
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (МЛА)
классное развитие событий ...
мне оч нрава

Спасибо))
Quote (МЛА)
когда прода ?

постараюсь сегодня )))
 
7271Дата: Пятница, 24.07.2009, 20:36 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
ЗАЙКА ПРОДКИ БОМБЕЗНЫЕ!!МНЕ ТВОЙ ФИК БЕЗУМНО НРАВИТЬСЯ!ХОЧУ ЕЩЁ))



Сообщение отредактировал 7271 - Пятница, 24.07.2009, 20:37
 
изабелькаДата: Понедельник, 27.07.2009, 03:01 | Сообщение # 65
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 3
Репутация: 120
Статус: Offline
ааааааааааааааа....как клево))))))молодец)))))
жду проду
 


alya_77Дата: Понедельник, 27.07.2009, 20:48 | Сообщение # 66
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
когда прода????

 
NikkieДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:38 | Сообщение # 67
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
alya_77, дико извиняюсь, но не скоро (( очень много дел. у меня курсы начались, так еще и практика в редакции, да и тем более я пока не знаю, что придумать!
 
Stён@Дата: Среда, 29.07.2009, 16:35 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 15
Репутация: 250
Статус: Offline
Nikkie, вау...супер...ну да сумкой по лицу похоже на лерочку!!! biggrin biggrin biggrin

ждём-с продочку!!!

 
alya_77Дата: Четверг, 30.07.2009, 10:52 | Сообщение # 69
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
Nikkie, я буду ждать

 
NikkieДата: Пятница, 07.08.2009, 01:18 | Сообщение # 70
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
«Ну, и идиот же я»-подумал Стас, выйдя из метро. «Такая глупая ситуация! Теперь она на меня всю жизнь дуться будет». Он подошел к своему подъезду. «Надо что-то сделать! Точно! Я-гений! Надо извиниться перед ней и сделать подарок! В знак примирения, да и вообще».Размышлял Стас, наливая сока в стакан. «Черт! Гений, блин! Не учел, что встретимся только через две недели! А надо раньше! Как же ее найти?» задумался Шмелев. Он полез в карман, чтобы вытащить ключи. Вместе с ними он достал какую-то бумажку.
-Точно!- с улыбкой произнес парень.

«Ну и хам! Еще и целоваться полез!» думала Лера о происшествии в метро. «Никакой культуры! А показался таким милым и воспитанным! Да уж, первое впечатление обманчиво! Хотя.. с другой стороны, целуется он неплохо! Надо Аньке рекомендацию будет написать по этому поводу»- с улыбкой размышляла девушка. «Ага, потерять подругу и одновременно приобрести злейшего врага! Нет уж! Девчонкам ни слова! Ну только Ленке. Она то не разболтает!»
-Золотце мои! Соскучились?!-поприветствовала Козлова своих питомцев, гладя по голове Синти. - Пошлите покормлю! Надеюсь, Таня не забыла вас обедом угостить?
Она зашла на кухню, держа в руках Роню. Вокруг ее ног собрался весь остальной «зоопарк».
-Потерпите, любимые! Сейчас все будет!-пробормотала Лерка и достала три банки с кормом. -Так, это Ронечке, это Бусе, а это Синти-сказала она, накладывая корм из первых двух банок в миски.- И, конечно, Симочке.-закончила она, расставляя миски на полу кухни.
-Приятного аппетита!
Лера зашла в комнату. Стянув с себя джинсы, она потянулась. «Ну и денек! Зато на съемки теперь только через неделю!» Она зашла в ванную и встала под включенный уже душ.
Через 15 минут, охладившись и, смыв пыль прошедшего дня, Лера сидела в окружении своих любимцев и просматривала электронную почту. «Ох, сколько писем! Я их за всю жизнь не прочитаю». Курсор остановился на нике «Неизвестный отправитель». «Хм, посмотрим,что там!» открыв письмо, Лера чуть вскрикнула от удивления. На нее с экрана смотрел милый пес, протягивающий букет роз. Под картинкой было небольшое послание «Сладких снов, прекрасная леди! Только Ваш».
-Как же это надоело!-произнесла девушка вслух, на что Роня тявкнула в ответ. -Вот, как мне выяснить, кто это? Хоть ФСБ подключай!
Она закрыла ноутбук. «Ну сейчас точно не до выяснений!» И утонула в мягких подушках.

Дорогие, очень нужна помощь фотошоперов! Напишите, плиз, в личку, кто сможет помочь!

 
Katya_Shev@Дата: Пятница, 07.08.2009, 01:26 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Етить твою налево, блудный автор явился. Привет пропажа!

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 


NikkieДата: Пятница, 07.08.2009, 01:41 | Сообщение # 72
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (Katya_Shev@)
Етить твою налево, блудный автор явился. Привет пропажа!

biggrin да, я такая )) я бы раньше выложила, но сидела без инета целую неделю! завтра еще будет! 2 раза!
А где комменты по проде?
Кстати, с фотошопом не дружишь?
 
Katya_Shev@Дата: Пятница, 07.08.2009, 02:14 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (Nikkie)
Кстати, с фотошопом не дружишь?

Я бы с удовольствием подружилась, но у меня его нет. biggrin
Quote (Nikkie)
сидела без инета целую неделю!

Бедненькая, такая молодая, а уже столько пережила!
Quote (Nikkie)
А где комменты по проде?

Сейчас будут, жди!


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Katya_Shev@Дата: Пятница, 07.08.2009, 02:20 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (Nikkie)
«Ну, и идиот же я»

Не позволю на Стасика наезжать angry , даже самому Стасику biggrin
Quote (Nikkie)
он достал какую-то бумажку.

А что за бумашка? blink
Quote (Nikkie)
Хотя.. с другой стороны, целуется он неплохо!

Хахх, а Лерка о все о своем biggrin
Quote (Nikkie)
Так, это Ронечке, это Бусе, а это Синти-сказала она, накладывая корм из первых двух банок в миски.- И, конечно, Симочке

Ну и зоопарк у нее blink А бегемота в ванной у нее случайно нет?
Quote (Nikkie)
Вот, как мне выяснить, кто это? Хоть ФСБ подключай!

Девочка, оно тебе надо?
Прода веселая, но я жду еще.


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
NikkieДата: Пятница, 07.08.2009, 14:28 | Сообщение # 75
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (Katya_Shev@)
А что за бумашка?

Почитай чуть раньше и поймешь wink
Quote (Katya_Shev@)
Ну и зоопарк у нее

А то ))
Quote (Katya_Shev@)
Девочка, оно тебе надо?

Очень надо! Я такое придумала ))
Quote (Katya_Shev@)
Я бы с удовольствием подружилась, но у меня его нет.

Я вот дружу, но у меня cs3, а нужен cs2.
Quote (Katya_Shev@)

Бедненькая, такая молодая, а уже столько пережила!

да-да )) поседела и состарилась лет на 10 ))

Прода!

-Нет! Нет! Не надо! Я вас прошу! Умоляю! Не делайте этого! Пожалуйста!-девушка стояла в каком то подвале, а перед ней на стульях сидели ее самые близкие люди: мама и папа, сестра Таня и, конечно, подруги-ранетки.-За что?-кричала она, смотря сквозь слезы на бездыханные тела родных.-За что, ответь?-без сил рухнула на колени.
-За все!-некто начал снимать маску с лица. Вот-вот, и она узнает, кто этот безжалостный человек.
-Нет!-Лера резко оторвала голову от подушки. Ее лицо было мокрым. От слез и пота. Мерзкого холодного пота.
-Опять..-она посмотрела на часы, стоявшие на прикроватной тумбочке. «3.30» «Почему всегда в одно и то же время?». Девушка встала и прошла в ванную, чтобы, как обычно, умыться.
Наверно, вам интересно узнать о произошедшем. С удовольствием расскажу. Лерина жизнь была бы полностью радостной и безоблачной, если бы не этот кошмар. Один и тот же, мучивший ее вот уже два месяца. Она приписывала его появление к тайному поклоннику, потому как ровно два месяца назад появился и он. Лера была уверенна, что убийцей во сне является влюбленный в нее незнакомец. Именно сон был ее главной причиной для встречи с ним. Она считала, что если увидится с ним и поговорит, сон исчезнет, потому что главной его (сна) загадкой является человек в маске, расправившийся с ее любимыми. Лера никому не рассказывала про кошмар. Даже верной Лене и самой близкой Тане. Боялась. Вернемся обратно.
«Что же это такое? Наваждение какое то!» размышляла блондинка, натягивая простынку, которая служила одеялом в теплое время года. «Как-как мне с ним встретится?» с этими мыслями Лера и уснула. Как всегда.

Окончание 4 главы ))) Сегодня еще выложу! Жду комментов!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Черно-белое кино (ШиК. затрагивает некоторые реальные события))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: