Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Черно-белое кино (ШиК. затрагивает некоторые реальные события))
Черно-белое кино
nastya45654Дата: Пятница, 03.07.2009, 14:29 | Сообщение # 31
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (Nikkie)
Опустив глаза чуть ниже, Шмелев увидел вместо привычных для него шпилек кеды и узкие джинсы. «Интересно-интересно! Может познакомится? Нда, Шмелев совсем с ума сошел! В метро знакомится! Но надо будет запомнить на какой станции она выйдет! Черт, а если ее станция будет после моей?» За этими размышлениями Стас не заметил, как девушка встала и подошла к выходу. В громкоговорителе прозвучало название станции: «Станция метро «Останкино»».
Стас направился к двери. Как он не пытался разглядеть блондинку в толпе выходящих людей, ему это не удалось.

круто написано!!жду проду!!


=)
 
настуня8544Дата: Пятница, 03.07.2009, 21:17 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 37
Репутация: 156
Статус: Offline
Nikkie, фик просто супр-пупер, очень интерестная идея!если честно такого никогда еще не видела очень-при-очень интерестно, жду продолжения!!!))

 
NikkieДата: Пятница, 03.07.2009, 22:05 | Сообщение # 33
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
настуня8544, Спасибо)) постараюсь в скором времени порадовать продой)
 
YulkoДата: Пятница, 03.07.2009, 22:12 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2124
Награды: 33
Репутация: 496
Статус: Offline
СУПЕР!!!!!!!!!!
Просто мего....
Оч нравится)
Жду ещё....
 
МЛАДата: Суббота, 04.07.2009, 20:55 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1296
Награды: 25
Репутация: 228
Статус: Offline
супер. проду требую !!!
 


изабелькаДата: Вторник, 07.07.2009, 18:07 | Сообщение # 36
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 3
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (МЛА)
супер. проду требую !!!

ага я про тоже....полнстью согласна)))
 
ПоЗиТиВоЧкАДата: Вторник, 07.07.2009, 18:15 | Сообщение # 37
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
Суперский фик
Требую проду немедлено wink


Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 
NikkieДата: Суббота, 18.07.2009, 16:53 | Сообщение # 38
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Я снова с вами! Творческий кризис постепенно отходит! happy Написала для вас продочку! Только комментите активно и поподробней!

Стас направился к двери. Как он не пытался разглядеть блондинку в толпе выходящих людей, ему это не удалось.
Глава 3.
Лера влетела в студию. Оглядевшись, она поняла, что съемки еще не начали, а зрители рассаживались по своим местам. Увидев певицу, они закричали «Лера-Лера», девушка, улыбнувшись в ответ, и, помахав рукой, прошла в гримерку.
-О, Козлова как всегда опаздывает!-услышала Лера Женькин голос.
-Извиняюсь девчонки, форс-мажор! Пришлось делать незапланированную уборку!
-Хорош болтать, иди на грим!-улыбнувшись, поприветствовала подругу Лена.
-Все, иду-иду!-Лера уселась в кресло и предоставила свое лицо тетеньке-гримеру. Через полчаса кумиры молодежи были готовы к бою, т.е. к съемкам. В грим-уборную зашел Сергей Мильниченко:
-Ах, девчонки как всегда красавицы! Там уже все готово, вас ждут!
За приветственной речью ведущих, бывших суворовцев- Аристарха Венеса и Кирилла Емельянова, последовало объявление выступающих:
-А сейчас на сцене виновницы сегодняшнего торжества-девчонки-ранетки!
Зал загудел от слова «Ранетки». Девчонки уже стояли на сцене, микрофон был у Огурцовой, а всеобщее внимание было обращено к ней. Только Лера не слушала болтовню подруги, она рассматривала зрителей и гостей. Ей просто было интересно посмотреть на людей, которые пришли поддержать ее и группу. Среди знаменитостей она узнала «Папиных дочек»: Катю, Дашу, Настю, Лизу, актеров сериала «Я лечу», звезд «Кадетства» и многих других. И вот она уже сидит на своем любимом месте-за барабанной установкой. Они исполняют песню «Ангелы», которая стала абсолютным хитом после выхода сериала. (т.к. Я не помню что они исполняли, за правильность не ручаюсь).
-Ну что, девчонки, теперь проходите в зал, а наши звездные гости будут исполнять для вас ваши песни!-сказал задорный Арис.
Ранетки спустились со сцены и прошли к столику, где их уже ждал Мильниченко.
-Девочки, как всегда великолепно! Лера-ты просто мега умница! Все отлично!
-Спасибо!-улыбнувшись, ответила Козлова и начала смотреть концерт. На сцене как раз таки выступали «Папины дочки» и Миша Казаков (Полежайкин). Все ее внимание было бы поглощено выступающими, если бы не настойчивый взгляд кого-то сзади. Девушка обернулась и увидела симпатичного парня в зеленой футболке. «Где-то я его уже видела». Взгляд юноши был обращен на их столик. «Ой, ну и пускай смотрит! Залюбовался, небось, нами!» подумала Лера и уж было отвернулась, но заметила, что этот молодой человек идет по направлению к их столику.
-Привет, девчонки! Можно к вам?-поздоровался незнакомец.
-Да, конечно!-пролепетала Аня, двигаясь ближе к Козловой.
-Хорошо, что ты подошел! Надо вас знакомить!-сказал продюсер.-Девочки, это наш новый герой! Стас Шмелев, в сериале будет играть тоже Стаса, но Комарова.
-Очень приятно, я-Наташа!
-Лена.
-Женя.
-Аня,-немного смущено сказала девушка «Ох, блин, опять влюбилась!» подумала Лерка, вспоминая все предыдущие влюбленности Рудневой.
-А ты-Лера?-спросил Стас, не услышав от нее ответа.
-Да, я-Лера. Очень приятно!-ответила она и протянула руку. Шмелев ее пожал.
-Мне тоже! «А он ничего! Интересный персонаж» (в кавычках обозначаю мысли только Леры и Стаса).
-И кого же Стас будет играть?-поинтересовалась Козлова, обращаясь к Мильниченко.
-Точно не помню! Молодого человека одной из вас!

Следующая прода завтра вечером!
Жду комментов! wink

 
Katya_Shev@Дата: Суббота, 18.07.2009, 18:41 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Nikkie, принимай в ПЧ. Фик мне нравится, пишешь хорошо, читать приятно, надеюсь в скором времени увидеть проду.

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
NikkieДата: Суббота, 18.07.2009, 19:38 | Сообщение # 40
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Katya_Shev@, с радостью принимаю!)) прода завтра)) Но если будет хотя бы 6 комментов)) по тексту)) Я вредная tongue
 
Katya_Shev@Дата: Суббота, 18.07.2009, 19:53 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (Nikkie)
Я вредная

Да я заметила. biggrin


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 


МЛАДата: Суббота, 18.07.2009, 22:11 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1296
Награды: 25
Репутация: 228
Статус: Offline
Nikkie, суперская прода
 
NikkieДата: Понедельник, 20.07.2009, 01:00 | Сообщение # 43
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Вижу, прода больше никому не нужна.. sad
 
Katya_Shev@Дата: Понедельник, 20.07.2009, 01:32 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Nikkie, ну не говори так sad ты пиши, а читатели постепенно будут прибавляться:)

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
NikkieДата: Понедельник, 20.07.2009, 03:06 | Сообщение # 45
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Katya_Shev@, Просто на последнюю проду откликнулись всего 2 человека(( Надеюсь, народ подтянется. завтра проду выложу!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Черно-белое кино (ШиК. затрагивает некоторые реальные события))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: