Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Черно-белое кино (ШиК. затрагивает некоторые реальные события))
Черно-белое кино
NikkieДата: Вторник, 30.06.2009, 04:29 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Итак, Лера наконец то закончила свой затянувшийся завтрак и побрела в спальню. «Хм, что же надеть?»-думала она, стоя перед распахнутым гардеробом. Девушка решила от теории раздумий перейти к практике одевания и залезла в шкаф. Спустя 5 минут она вылезла, держа в руках черную майку и серую жилетку.
-Вроде неплохо,- пробормотала Козлова, рассматривая выбранные вещи.-А теперь джинсы!
И Лера вновь углубилась в шкаф.
Через полчаса она рассматривала себя в зеркале. «Очень даже хорошо!»-подумала она любуясь своим отражением. Посмотрев на часы, Лера поняла, что опаздывает. Схватив сумку и мобильник, она помчалась на съемки.
А тем временем в «Останкино», в студии канала СТС во всю кипела работа. Расставляли столики и стулья, укрепляли декорации, ставили картонные фигурки «Ранеток», пересчитывали посадочные места. Всем этим процессом управлял небезызвестный нам Сергей Арланов.
-Подметите пол! Ходить невозможно! Ну аккуратней же вы- это же картон! Так почему сцена мокрая? Быстро уберите лужу!
Вот так нервно, но профессионально готовили студию к приходу молодых звездочек телеканала.

Небольшая продка)) В следующей будет про Стаса) happy

 
YulkoДата: Вторник, 30.06.2009, 17:05 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2124
Награды: 33
Репутация: 496
Статус: Offline
Никуся, фик просто великолепный)
Безумно нравится...
Задумка прикольная)
Пишешь отлично)
Жду ещёё))))
 


NikkieДата: Вторник, 30.06.2009, 17:20 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Yulko, Спаасибо))) smile
 
NikkieДата: Вторник, 30.06.2009, 17:21 | Сообщение # 19
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Yulko, Спаасибо))) smile
 
NikkieДата: Вторник, 30.06.2009, 17:21 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Yulko, Спаасибо))) smile
 
YulkoДата: Вторник, 30.06.2009, 17:25 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2124
Награды: 33
Репутация: 496
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ЛИСИЧЕК!
Я СОЗДАЛА САЙТ ПРО ЛИС, И НУЖДАЮСЬ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ...
ОН ЕЩЁ ПУСТОЙ И МНЕ НАДО ВСЕГО НАКАЧАТЬ....НО ПОМОГИТЕ МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ)))
ВОТ ССЫЛКА www.lislove.ucoz.ru
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ....
 
NikkieДата: Вторник, 30.06.2009, 22:19 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Мне писать проду, или можно удалить тему? sad
 
maskravcovaДата: Вторник, 30.06.2009, 22:21 | Сообщение # 23
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 18
Репутация: 207
Статус: Offline
писать проду
 


NikkieДата: Среда, 01.07.2009, 02:18 | Сообщение # 24
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Глава 2.
-Пип, пип, пип, пип...!!!
-Чертов будильник!-пробубнил молодой человек, поворачиваясь на бок в сторону звука.
Он потянулся и ударил по пищащему агрегату. Надоедливый звук прекратился. Парень приоткрыл глаза и посмотрел на циферблат. «9.00. Надо вставать». Спустя три минуты юноша плелся в душ. Этим соней был Стас Шмелев. Через час ему нужно было быть в «Останкино». Через 15 минут Стас вышел из ванной. Он был по-прежнему сонным. «Зачем я согласился на эти съемки? Они же меня до завтрашнего утра оттуда не выпустят. И придется сидеть с этими «ранетками», которых я никогда не видел». Его размышления прервал телефонный звонок. Он взял трубку, которая лежала на полу рядом с кроватью.
-Да, Хоп!
-...........
-Нет, я сегодня не смогу-у меня съемки.
-...........
-Ну, да, с «Ранетками».
-...........
-Я с ними не знаком. А ты их хоть раз видел?
-...........
-Симпатичные, говоришь. Ну это мы проверим. Поищу-ка я их сайт!
-...........
-Хорошо, на созвоне. Пока!
Стас действительно решил залезть в интернет и посмотреть на этих ему пока, что неизвестных девчонок. Ввел в поиске «Группа «Ранетки»». Яндекс выдал более миллиона ссылок. «Ну не фига себе! Да они популярны». Первая ссылка была на их сайт. Шмелев зашел на него. На главной странице он увидел изображения девчонок. «Действительно, симпатичные! Мм, особенно блондинки». Дальше лазить в интернете у молодого человека не было времени и он поспешно начал собираться.
Выйдя из дома, Стас уже почти сел в машину, но в голове промелькнула мысль: «До съемок полчаса, в это время пробки! А не поехать ли на метро?» И он незамедлительно направился в сторону станции метрополитена.
Разглядывая пассажиров вагона, Стас корил себя за такое решение. «Блин, лучше бы опоздал!» Среди мужчин с газетами, дам с пакетами он разглядел одну милую девушку. «Мм, симпатичная! Неужели такие на метро ездят?» Он продолжал ее рассматривать. На вид девушке было около 20. Она была блондинкой с кучерявыми волосами. Опустив глаза чуть ниже, Шмелев увидел вместо привычных для него шпилек кеды и узкие джинсы. «Интересно-интересно! Может познакомится? Нда, Шмелев совсем с ума сошел! В метро знакомится! Но надо будет запомнить на какой станции она выйдет! Черт, а если ее станция будет после моей?» За этими размышлениями Стас не заметил, как девушка встала и подошла к выходу. В громкоговорителе прозвучало название станции: «Станция метро «Останкино»».
Стас направился к двери. Как он не пытался разглядеть блондинку в толпе выходящих людей, ему это не удалось.
Опять же,
Дорогие, умоляю просто, комментируйте информативно, разбирая проду основательно! Пожалуйста! Мне очень приятно, что вам нравится мое творчество и вам хочется продолжения, но я хочу знать, что же вас цепляет, какие фразы, описания, что, наоборот, не нравится! Надеюсь на понимание!


Сообщение отредактировал Nikkie - Среда, 01.07.2009, 02:26
 
lerchonokДата: Среда, 01.07.2009, 09:26 | Сообщение # 25
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 31
Репутация: 278
Статус: Offline
Nikkie, фик офигенный!!!! Мне очень нравится!!!!!Проду!!!
 
Юль4онокДата: Среда, 01.07.2009, 10:04 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 94
Репутация: 322
Статус: Offline
Ой как ты классно пишешь...Очень интересно...аж дыхание перехватывает...У тебя настоящий талант...Читать одно удовольствие! Ты так все описываешь...Ммм....я балдею....Спасибо тебе за такие проды! Жду дальше!
Quote (Nikkie)
инфантильна

А можно поинтересоваться, кто это? biggrin


-Ты кто?
-Добрая фея!
-А почему с топором?
-Да что-то настроение не очень.
 
ЛеРанеточкаДата: Среда, 01.07.2009, 12:32 | Сообщение # 27
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Награды: 25
Репутация: 208
Статус: Offline
Nikkie, супер,жду продку))

 
ЛеРанеточкаДата: Среда, 01.07.2009, 12:35 | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Награды: 25
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (Nikkie)
он разглядел одну милую девушку

и это была Лерка biggrin


 
maskravcovaДата: Среда, 01.07.2009, 17:10 | Сообщение # 29
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 18
Репутация: 207
Статус: Offline
Nikkie, ааааа.....мне всё очень преочень нравится))) хочу продку.....напиши плиз
 


NikkieДата: Среда, 01.07.2009, 20:13 | Сообщение # 30
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
lerchonok, Юль4онок, ЛеРанеточка, maskravcova, Спасибо)))
Quote (Юль4онок)
А можно поинтересоваться, кто это?

Взрослый, но внутри ребенок)) Наивный)
Quote (ЛеРанеточка)
и это была Лерка

Секрет! wink
Quote (maskravcova)
ааааа.....мне всё очень преочень нравится))) хочу продку.....напиши плиз

постараюсь побыстрее написать!))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Черно-белое кино (ШиК. затрагивает некоторые реальные события))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: