Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Черно-белое кино (ШиК. затрагивает некоторые реальные события))
Черно-белое кино
NikkieДата: Понедельник, 29.06.2009, 03:02 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Автор: Nikkie
Название: "Черно-белое кино"
Статус: в разработке.
Размер: постараюсь не растягивать))
Персонажи: ШиК. их друзья, знакомые, коллеги и т.д.
Содержание: Все мы помним события, произошедшие с Лерой 1 ноября. их я тоже затрону, но уже в процессе написания;) А действия моего фанфа начинаются 20 августа 2008 года, в день, когда на съемках передачи "ранетки-мания" познакомились группа "Ранетки" и Стас Шмелев. Тогда же начался бурный роман между Аня и Стасом. Но мой фик совсем не о них. Их любовную линию я затрагивать не буду, потому что от головы до пят я-ЛиСичка xD
Продолжительность действия: с 20 августа 2008 до 16 мая 2009 (вспоминаем, что за день;) (какая то у меня удивительная память на не нужные мне даты))
Предупреждения: фик лишь ЧАСТИЧНО затрагивает реальную жизнь. в большей степень-это моя больная фантазия:) Возможны сцены (ну или намеки на них), содержание которых, эмм, немного некорректно. Также может допускаться нецензурная лексика.
Описание героев:
Лера Козлова- 20летняя девушка. Солистка и барабанщица группы "Ранетки". Лицо и голос группы. Полностью поглощена музыкой. не мыслит жизни без "Ранеток". Молода, красива и успешна. что еще для счастья надо? Правильно, любовь. С этим у девушки проблемы. Конечно, у нее есть множество поклонников, но ни один не будоражит ее сознание. У нее также есть один очень настойчивый влюбленный незнакомец, который одаривает певицу различными подарками. Лера немного инфантильна, поэтому наивна и добра по отношению ко всем. И это, к сожалению, может ее подвести.
Группа "Ранетки" (Лена, Наташа, Аня, Женя)-короче, читайте про них на оф.сайт))
Стас Шмелев-начинающий актер, студент ВГИКа. Несмотря на то, что его отец известный режиссер, Стасу тяжело пробиться в мир кино. папа против. (ну фиг с ним, не о нем речь ведем:)) После небольшой роли в нашумевшем молодежном хорорре "С.С.Д." (кстати, его отец был режиссером. Снизошел до сына, так сказать. Кто видел, тот знает насколько сильно)) его пригласили на телевидение. Сначала поступило приглашение от канала МТВ для съемок в сериале "Клуб" (вспомним дядю ПетрО и тут же забудем о нем:)), а затем и от СТС. Стаса пригласили сниматься в популярном сериале "Ранетки", который побил все рейтинги в прошлом сезоне. И, можно сказать, ему досталась одна из главных мужских ролей (и пофиг, что в начальной "шапке" его нет:)). Короче, он красивый (^^), молодой, пока что неизвестный актер. Его жизнь переворачивается после приглашения СТС (вы знаете). а, ну, да, еще у него своя рэп банда "КОРОНА".

Так-с, продолжения в ближайшие дни не будет! я плохая и вредная) а фантазия ленивая)) но замысел есть)

Прикрепления: 7289619.jpg (72.1 Kb)
 
NikkieДата: Понедельник, 29.06.2009, 04:07 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (Nikkie)
Так-с, продолжения в ближайшие дни не будет! я плохая и вредная) а фантазия ленивая)) но замысел есть)

Насчет продочки я погорячилась biggrin она будет завтра утром. ну то есть, как только я проснусь)) часикам к 4)) продолжу быть противной-к часикам четырем и если здесь будут комментики заинтересованных читателей)))
 
vishenkaДата: Понедельник, 29.06.2009, 04:44 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 197
Статус: Offline
Nikkie, Мне понравилась оч идея и начало))
Буду читать))С нетерпением жду проду))


 
vishenkaДата: Понедельник, 29.06.2009, 04:46 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 197
Статус: Offline
Ой тогда я еще один каментик заинтересованного читателя оставлю))))
Я просто ненормальная ЛиСичка,поэтому сама заинтересованная читательница)))
Буду очень,очень ждать)


 
ЛеРанеточкаДата: Понедельник, 29.06.2009, 09:59 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Награды: 25
Репутация: 208
Статус: Offline
Nikkie, начало супер,жду продку)) happy

 


7271Дата: Понедельник, 29.06.2009, 12:04 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
БУДУ ОЧНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ!А ИДЕЁКА КЛАССНАЯ..МЕНЯ ТВОЙ ФИМК ЗАИНТЕРЕСОВАЛ!=)

 
NikkieДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:11 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
vishenka, ЛеРанеточка, 7271, Спасибо))) Вот, держите!
Глава 1.
Солнышко заглянуло в окно. Его лучик лег на лицо очаровательной особы. Она поморщила носик и открыла глаза. "Вот, и пришел новый день". Девушка потянулась и встала с постели. Как вы уже могли догадаться, это была Лера. Она накинула легкий халатик и прошла в ванную. Спустя полчаса Лера вышла из душа свежей и бодрой. "Так, сегодня 20. съемки концерта для СТС"-размышляла Козлова. Она взглянула на часы: минутная стрелка двинулась в сторону шестерки. "Угу, полдевятого! Значит, в моем распоряжении 1,5 часа"-весело прошептала она и рванула на кухню. Так как Лера жила одна, ей самой приходилось готовить себе завтраки. Она открыла холодильник. "Ммм, яичница подойдет!" Девушка вытащила из решетки 2 яйца. Вдруг раздался звонок в дверь. От неожиданности девушка уронила одно из яиц. "Черт! Кого в такую рань принесло?!"-ругалась она, обходя разбитую часть завтрака. Блондинка открыла дверь. Перед ней стоял симпатичный парень в бейсболке.
-Вы - Валерия Козлова?
-Да, это я!
-Вам посылочка! - пробормотал юноша и протянул Лере большой букет душистых цветов. -Распишитесь, пожалуйста!
Лера выхватила ручку и поставила неказистую закорючку. "Этого будет достаточно". Она приняла цветы и закрыла дверь. Девушка с интересом начала их рассматривать. И ее поиски увенчались успехом. Между листиками лежала открытка. Козлова потянулась за ней и укололась.
-Ай!-визгнула она, но букет не уронила.
Она вновь попыталась достать карточку, и в этот раз ей это удалось.
"Надеюсь, вам нравятся розы. Я обожаю эти цветы! Они прекрасны! И самым красивым цветком в этом букете являетесь вы, Валерия. Навечно влюбленный. Ваш Т.П."
-Как банально! - сказала девушка, обращаясь к цветам. Кинув открытку на комод, стоявший в прихожей, она поплелась за вазой.
Закончив все дела, связанные с розами, Лера прошла на кухню, где ее ждали яйца..на полу и на столе.
А пока она убирается и кушает, я расскажу вам об этом таинственном Т.П. Инициалы расшифровываются просто и банально - Тайный Поклонник. О нем я уже упоминала ранее. Лера знала расшифровку и ничему уже не удивлялась. Практически ежедневно она получала различные подарки от этого мужчины (будьте уверены, это-мужчина;)). Духи, конфеты, цветы и мягкие игрушки буквально преследовали Валерию. Конфеты она передаривала друзьям и знакомым, а духи складывала в картонную коробку, спокойно стоявшую на балконе. Цветы и игрушки, так уж и быть, она принимала для самой себя, просто потому что любила плюшевых зверей, а с цветами не могла поступить никак по-другому.


Сообщение отредактировал Nikkie - Понедельник, 29.06.2009, 16:20
 
vishenkaДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:19 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 197
Статус: Offline
Nikkie, ммммм....хорошо пишешЬ))))
мне понравилось)))Ты молодец)Жду еще))


 
NikkieДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:22 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
vishenka, Спасибо) Продочка скорее всего завтра будет или сегодня ночью)) я пока, что думаю над своим первым фиком)
 
tanya_97Дата: Понедельник, 29.06.2009, 16:43 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2094
Награды: 65
Репутация: 376
Статус: Offline
классненький фик!

Дилан-осел, Бибер-рыбка
Хорошие у нас домашние животные, павда Гуль?
 
дойна_рэпДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:08 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Offline
Nikkie ты классныи фик пишешь и ресспект тебе за то что ты Лисичка как и я
И ешё респект всем всем Лисичкам и Овечкам тоже самые классные пары во всём мире!!!!!!!!!!!!!! tongue tongue wink wink wink wink
 


tanya_97Дата: Понедельник, 29.06.2009, 17:10 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2094
Награды: 65
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (дойна_рэп)
И ешё респект всем всем Лисичкам и Овечкам тоже самые классные пары во всём мире!!!!!!!!!!!!!!

согласна


Дилан-осел, Бибер-рыбка
Хорошие у нас домашние животные, павда Гуль?
 
Stён@Дата: Понедельник, 29.06.2009, 17:24 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 15
Репутация: 250
Статус: Offline
Nikkie, оболденный фик!!!
также как и первый!!!!умничка!!!!
поскорей бы продочку!!!
 
NikkieДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:10 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
tanya_97, дойна_рэп, Stён@, спааасибо))))
Quote (дойна_рэп)
И ешё респект всем всем Лисичкам и Овечкам тоже самые классные пары во всём мире!!!!!!!!!!!!!!

biggrin
Stён@, будет-будет)) постараюсь не затягивать))
 
Fno_pianoДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:31 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2572
Награды: 69
Репутация: 346
Статус: Offline
продууу biggrin

"ДЕВОЧКИ VS МАЛЬЧИКИ" или "НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ"
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Черно-белое кино (ШиК. затрагивает некоторые реальные события))
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: