Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Черно-белое кино (ШиК. затрагивает некоторые реальные события))
Черно-белое кино
ЛерусяДата: Понедельник, 20.07.2009, 05:55 | Сообщение # 46
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 46
Репутация: 365
Статус: Offline
Nikkie, офигенный фик))Супер)))

 
shariaДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:08 | Сообщение # 47
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 16
Репутация: 187
Статус: Offline
Жду продку . А девушка в метро это Лера ? biggrin

http://seriali-online.ru/forum/38-5289-1 -мой фан-фик про Ангелочков
http://seriali-online.ru/forum/38-4858-1 - мой фан-фик про КуГу
 


NikkieДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:54 | Сообщение # 48
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Леруся, sharia, Спасибо))
Quote (sharia)
А девушка в метро это Лера ?

Скоро узнаете))
Спустя час Шмелев окончательно освоился в обществе «ранеток». Больше всего он болтал с Аней и Лерой. А в это время делался уже третий дубль выступления Нюши и Дино МС 47.
-А я, кстати, тоже рэпер!-сказал Стас, поглядев на Дино.
-И какой же ты рэп читаешь?-с улыбкой спросила Лера.
-Хм, разный! У меня своя группа. «Корона бойз бэнд» называется!
-А сколько человек в группе? Давно вместе выступаете?-засыпала парня вопросами Козлова.
-Помимо меня в группе еще 2 парня-Хоп и Знак. Группе нашей уже 2 года. Мы познакомились, когда я в Москву переехал.
-Какие интересные и необычные у твоих друзей имена!-смеясь пробормотала Лерка-а откуда ты?
-Парни не любят, когда их настоящими именами называют. А по паспорту они Женя и Паша.-с ехидной улыбкой ответил Шмелев-А родом я из Тулы. Хотя вырос в Алексине у бабушки.
-Мм, у нас Димка Тихонов тоже из Тулы. А вот он, кстати.-к их столику подошли ребята из группы «Балабама» (тогда еще «Caerse de Risa»)
-Привет, девчонки! Сейчас наш выход! С вашей песней!-весело сказал Дима.
-Надеемся, вам понравится наш вариант!-с улыбкой сказал Макс Амельченко, второй солист и гитарист группы.
-Мы тоже надеемся!-протянула Третьякова.
-«Caerse de Risa» на сцену!-послышался гнусавый голос женщины-администратора, говорившей в мегафон.
-Стас, а в каких ты фильмах снимался?-проговорила Аня.
-На моем счету не так уже много работ, пока что. Пара эпизодов в сериалах. Есть главная роль в сериале «Мачеха». Вот, осенью начинаются съемки в «Клубе» для MTV. И, конечно, в «Ранетках». А 4 сентября в прокат выходит фильм «С.С.Д.». Моя роль в нем хоть и небольшая, но эффектная. Обязательно посмотрите-рекомендую!
-А про что фильм?-спросила Лерка.
-Это молодежный ужастик, про реалити-шоу «Лагерь». В заброшенный лагерь приезжают 10 участников и ведущая, которую сыграла Анфиса Чехова-на этих словах Стас игриво улыбнулся, Аня смутилась, а Лера, неожиданно для себя, засмеялась.-В этом лагере снимают шоу. Кто последним останется из участников, тот выиграет много денег. Но неожиданно там всех начинают убивать. Маньяк в этом лагере живет. А участники оттуда выбраться не могут. Убивает почти всех. А вот кто остался в живых, вы узнаете, посмотрев фильм. Кстати, у меня есть приглашение на премьеру фильма в «Пушкинском», на две персоны, а пойти не с кем. Лерка, может составишь компанию?- Стас с интересом посмотрел на блондинку.
От неожиданного предложения Лера вздрогнула, а по телу побежали мурашки. Девушка была очень удивлена, но ей вдруг стало приятно. Отойдя от мгновенного шока, Козлова оказалась под прицелом шести ожидающих ответа взглядов. Она посмотрела на Аню. Та погрустнела и глазами просто умоляла Леру отказаться.
-Я..я-побормотала Лера.

Прода вечером. Если комменты будут tongue

Сообщение отредактировал Nikkie - Понедельник, 20.07.2009, 13:56
 
NikkieДата: Понедельник, 20.07.2009, 23:53 | Сообщение # 49
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (Nikkie)
Прода вечером. Если комменты будут

Видимо, действительно, никому не надо. Что ж, очень жаль! sad
 
Fashion_GirlДата: Вторник, 21.07.2009, 00:12 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (Nikkie)
Видимо, действительно, никому не надо. Что ж, очень жаль!

Надо,очень надо.. happy happy


 
NikkieДата: Вторник, 21.07.2009, 00:22 | Сообщение # 51
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Fashion_Girl, видимо, только тебе sad
- Ранетки на сцену!-проорал все тот же гнусавый голос. Лера выдохнула и рванула в сторону лестницы, ведущей на сцену. «ну я влипла!» пронеслась в ее голове мысль.
Отыграв 2 раза песню «О тебе», девчонки вернулись на свои места. Скажу по секрету, первый дубль запорола Лера, причем специально;)
-Ну так, что? Каков твой ответ?-этой фразой группу встретил молодой актер, обращаясь к Лере.
-Я не знаю. Я подумаю. Возможно, я буду занята!-выкрутилась ЛеРанетка.
-Ну хорошо!-пробормотал разочарованный Стас.
Спустя несколько часов съемки закончились. Было около 10 вечера. Массовка, выполняющая роль зрителей, разошлась, так и не дождавшись автографов звезд. И вот наши героини сидят уставшие в гримерке.
-Классный концерт!-проговорила Женя.
Кто-то пил сок, кто-то валялся на диване, а Лера сидела погруженная в свои мысли. Она думала над предложением Стаса и над умоляющим взглядом Ани. Ход ее мыслей прервал тихий голосок Рудневой:
-Лер, пошли поговорим.
Они вышли в коридор.
-Надеюсь, ты понимаешь, что должна отказаться от предложения Шмелева!?-выпалила с ходу Аня.
-Я не знаю! Я еще думаю над ним! Постой, а почему это я должна отказываться!?
-Ну, Лерчик, зачем тебе идти с ним, все равно он тебе не понравился. А мне понравился! Очень-очень!-пролепетала мечтательно Анюта.
-И что же ты хочешь от меня?
-Откажись от приглашения и предложи, чтобы я пошла вместо тебя!-улыбаясь, протараторила Руднева.
-И что же я ему скажу? «Извини, Стасик, я не пойду с тобой в кино, потому что так не хочет моя подруга! Кстати, можешь ее и взять»?
-Ну, нет! Что ты глупенькая, что ли? Придумаешь причину!
-Хорошо!-пробормотала Лерка.
-Спасибо-спасибо, зайка!!! Я тебя обожаю!-Аня потянулась и поцеловала Козлову в щечку. Они зашли обратно в гримерку.
-Дамы, на выход! Карета уже подана!-послышался за дверью голос Мильниченко, через мгновенье в проеме появилась и его голова (закройте, к черту дверь, закройте! Ой, извиняюсь, девочки-мысли вслух!xD)
Ранеточная делегация вышла на улицу. Их встретил Шмелев.
-Ну, что Лера, подумала над моим предложением?
-Да! Знаешь, я не смогу с тобой пойти!-соврала Лерка.-Но ты не расстраивайся, я нашла одного человечка, который сможет пойти вместо меня!
-И кто же это?-Стас постарался изобразить заинтересованность.
-Анюта!-блондинка показала рукой на Рудневу.
-Да, это я!-улыбаясь сказала шатенка, роясь в карманах джинс-Вот, мой телефон.-сказала она, протягивая бумажку с цифрами, вместе с ней из кармана вывалился белый медиатор.
-Хм, что это?-спросил парень, указывая на него.
-А, это мой медиатор! Держи-дарю!-Аня протянула яйцевидную пластмасску Стасу.
-Спасибо!
-Девчонки, садитесь уже!-позвал «ранеток» продюсер.
-Я на метро!-ответила Лера.
-Почему? Мы все поместимся!-спросила Наташа.
-Хочу прогуляться!-отмазалась Лера.
-Ну, ладно!
Женя, Аня, Лена и Наташа уселись в автомобиль и прокричали Лере: «Пока». Она помахала рукой.
Немного отвлечемся от событий. Вам интересно узнать причину, по которой Лера отказалась ехать вместе со всеми на машине Мильниченко? Даже, если не интересно, я все равно расскажу:) Так вот, у нашей любимой барабанщицы был небольшой конфликт с их продюсером. Ну то есть не совсем конфликт. Дело в том, что Сергей неоднозначно давал понять, что Лера ему небезразлична как девушка. А самой Козловой это не нравилось. И чтобы уберечь себя от очередной «порции» намеков и приставаний, Лера отказалась от коллективного развоза по домам. Да просто потому, что жила она дальше всех, и следовательно она останется наедине с Мильниченко, после того как последняя Ранетка будет довезена до своего подъезда. А Лере этого, ой как, не хотелось. Вернемся обратно к «Останкино».
Помахав девчонкам, Лера повернулась и увидела перед собой..Стаса.
-Ой, ты еще не ушел?
-Нет, я услышал, что ты на метро и решил тебя подождать, потому как самому придется воспользоваться услугами московского метрополитена!-ответил он.
-Хм, ясно! Ну пошли?-Лера протянула руку.
-Пошли!-ответив на жест, сказал Стас. И они направились в сторону станции.

Очень жду комментов!

 
NikkieДата: Вторник, 21.07.2009, 01:03 | Сообщение # 52
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
 
YulkoДата: Вторник, 21.07.2009, 10:00 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2124
Награды: 33
Репутация: 496
Статус: Offline
Ник, приветик)
Продки классные...Просто суперские)
Мне очень понравились)))
Жду ещё)
 


alya_77Дата: Вторник, 21.07.2009, 11:39 | Сообщение # 54
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
Nikkie, Фик обалденский мне очень нарвится, особено развитие отношений за сценой, так классно мне очень нарвится!!!!!Проду.......

 
NikkieДата: Вторник, 21.07.2009, 15:57 | Сообщение # 55
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Yulko, alya_77, Спасибо, девчонки))
Quote (alya_77)
особено развитие отношений за сценой

из них то и будет состоять мой фик))
следующая прода в 20.00. Интересная wink
 
МЛАДата: Вторник, 21.07.2009, 23:55 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1296
Награды: 25
Репутация: 228
Статус: Offline
Это восхитительно....

а когда следующая прода ?

 
Katya_Shev@Дата: Среда, 22.07.2009, 00:46 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (Nikkie)
-Надеюсь, ты понимаешь, что должна отказаться от предложения Шмелева!?-выпалила с ходу Аня.

Ага, он с тобой, блин, должен пойти angry
Quote (Nikkie)
-А, это мой медиатор! Держи-дарю!-Аня протянула яйцевидную пластмасску Стасу.

И что он с ним делать будет? Рэп в него читать? haha
Quote (Nikkie)
Сергей неоднозначно давал понять, что Лера ему небезразлична как девушка. А самой Козловой это не нравилось.

Если бы и в жизни оно так было..... happy
Quote (Nikkie)
-Нет, я услышал, что ты на метро и решил тебя подождать, потому как самому придется воспользоваться услугами московского метрополитена!-ответил он.

Правильно, не сдавайся! Руднева нам не нужна nono
Quote (Nikkie)
следующая прода в 20.00

И не стыдно тебе людей обманывать? А я жду меду прочим mad


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
NikkieДата: Среда, 22.07.2009, 02:13 | Сообщение # 58
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (Katya_Shev@)
И что он с ним делать будет? Рэп в него читать?

biggrin
Quote (Katya_Shev@)
И не стыдно тебе людей обманывать? А я жду меду прочим

Солнышко, извини)) Просто комментов не было, я решила не выкладывать)) Спасибо за объемный коммент!
МЛА, Спасибо))
держите, дорогие, проду!))

Глава 4.
-Знаешь, Стас. У меня такое ощущение, что мы с тобой где-то виделись.-сказала Лера, как только они зашли в вагон.
-Хм, у меня тоже какое-то необъяснимое чувство дежа-вю.-прищурившись, ответил парень.-Я сегодня в метро видел очень красивую девушку, случайно это была не ты?
-Возможно, смотря во сколько ты ехал.
-Около половины десятого я уже находился в метро.
-Я тоже в это время ехала! Наверно, действительно, мы с тобой виделись в метро. Просто, когда я ехала, меня рассматривал парень. Я его особо не разглядела, но он был высокого роста и темноволосый! Не ты ли домогался меня своим настойчивым взглядом?-улыбнувшись, спросила Лерка.
-Значит, это сто процентов была ты! Потому что та девушка мне очень понравилась, прям как и ты!-чуть нагнувшись в сторону Леры, сказал Стас.
-Забавно! Кстати, ты не знаешь, с кем у тебя будет любовная линия в сериале?
-Нет пока. Я только начал читать сценарий и не дошел до нужного момента.-парень придвинулся к Козловой, от чего она «влипла» в сидение.-А почему ты отказалась от приглашения?
-Я буду занята! У меня..родственники приезжают.-соврала Лера.
В это время вагон въехал в туннель. Стас, не теряя ни минуты, нагнулся к Лере и..поцеловал ее. Поцелуй был мимолетный и нежный, но от него любая девушка бы растаяла незамедлительно. Но, как известно, Лерка у нас особенная!;)
-Ты че офигел что-ли?-вопль пронесся эхом по всем вагонам.
-Ай! За что?-послышалось тут же.
Вагон выехал из темного туннеля. И пассажиры увидели следующую картину: белокурая девушка с грозным лицом крепко сжимающая свою сумку и парень в зеленой футболке, потирающий левую щеку.
-Что это было?-зло спросила Козлова.
-Поцеловать что ли нельзя?-недоумевая, сказал Шмелев.
-Нельзя!-отвернувшись, ответила она.
-Ну извини тогда!-пробубнил Стас.
-Станция метро «Новокузнецкая»
-Пока, Лер!
-Пока!-обиженно ответила девушка.

Для вас постараюсь к завтрашнему вечером накалякать продочку))))

 
Katya_Shev@Дата: Среда, 22.07.2009, 02:50 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (Nikkie)
Поцелуй был мимолетный и нежный, но от него любая девушка бы растаяла незамедлительно. Но, как известно, Лерка у нас особенная!;)

Ну, кто бы сомневался biggrin
Quote (Nikkie)
пассажиры увидели следующую картину: белокурая девушка с грозным лицом крепко сжимающая свою сумку и парень в зеленой футболке, потирающий левую щеку.

Все отдала чтобы это увидеть lol lol
Quote (Nikkie)
Солнышко, извини)) Просто комментов не было, я решила не выкладывать))

Ну и что? Ты ведь сама получаешь удовольствие от написания, вот и наслаждайся, а люди потом подтянуться. Если никто не коментит это не означает, что не читают, просто лень нам.
Quote (Nikkie)
Для вас постараюсь к завтрашнему вечером накалякать продочку))))

А вот это хорошо smile , буду ждать.


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 


alya_77Дата: Среда, 22.07.2009, 14:02 | Сообщение # 60
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
Nikkie, офигеть!!Ну стас!!Я жду продочки

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Черно-белое кино (ШиК. затрагивает некоторые реальные события))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: