Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » От ненависти до любви..........один шаг (ВАЛТ, а именно конец 3 и начало 4 сезона)
От ненависти до любви..........один шаг
NaitariaДата: Среда, 15.07.2009, 22:10 | Сообщение # 76
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
Ну что готовы ? ну пожалуй начнем,ловите проду...........

Ну вот и опять одна-пронеслось в голове у Лены.И так пусто и одиноко,впервые в жизни-с грустью подумала она.Так,надо что –делать,нельзя же оставлять все как есть,а то крыша окончательно съедит.Так Лерка говорила там что –то про месть,хотя какая это месть,это издивательство над самой сабой.А с другой стороны,надо когда нибудь поставить точку над всем этим.Так,пожалуй я этим и займусь.Хотя,блин че я делаю,этот козел меня так обломал,а я буду молчать? Ну уж нет……….Через пару минут В телефоне послышались гудки………..
На другом конце Москвы: Виталий в это время заваривал себе кофе,после тяжелого утомительного дня проведенного на эмоциях.Ему казалось что из него выжали все соки,что еще минута и он просто рухнет где нибудь у себя в квартире.Еще хуже было осознание того что он влюбился в своего врага которого он поцеловал.Господи!!!!Если ты есть,помоги мне избавиться от этих мучений!!!!!!!-подумал он.Ну вот за что это мне,все влюбляются как нормальные люди,а я влюбился как последний мальчишка, так еще и в кого,в Третьякову,самую грубую невыносимую девчонку в мире…..Его мысленную войну прервала мелодия в телефоне:
Одной рукой он держал турочку,а в другой мобильный телефон.Когда он увидел кто ему звонит,у Абдулова автоматически из одной руки рухнула турочка с кофеем прямо на белые брюки. -Черт,Третьякова,твою мать,че те надо?-сказал Виталий оттирая пятно
-Так,во первых,мою мать оставь в покое,а во-вторых,слушай и запоминай,чтобы через пол часа был у меня дома.!
-А с какого перепуга?
-С такого,что мы в прошлый раз помоему недоговорили……..
-Я лично все сказал,и мне добавить нечего,так что извини но я по каждому твоему звонку несобираюсь переть через пол Москвы
-Ладно,не хочешь по хорошему,будет по плохому……-и с этими словами Лена бросила трубку.
Ну и стерва,-подумал Виталий,мало того что благодаря ей я испортил свои любимые брюки,так еще и я должен выполнять ее капризы……..Ну уж нет…………

Он думает что он пуп земли? Ну уж нет……я ему покажу как меня обламывать…….-подумала Лена и выбежала из квартиры.
Через час Лена стояла на пороге 11 дома,напротив окна Абдулова.-Ну что Абдулов,готовься,план мести начинается!-подумала Лена и поднялась на 6 этаж и позвонив в дверь,приготовилась к решительным действиям.
Как только открылась дверь перед Леной открылась следующая картина:На пороге стоял Абдулов в одних штанах и разглядывал нежданного гостя.
-Можно войти?
-Ты уже вошла…….
-Вообщем мне кажется что мы тогда недоговорили……..
-слушай,Третьякова,я тебе русским языком час назад все сказал.
-Ты сказал,а я нет.И она медленно стала приближаться к Виталию.Тот же поняв в чем дело,начал отходить назад показывая что ничего не получиться.Так они дошли до двери к спальне.
-Даже не думай-решил прервать Виталий эту страстную борьбу взглядами
-А что если попробую-В этот момент Абдулов наткнулся на что-то сзади,и на ощупь понял что это дверь.
-Так все хватит-произнес Абдулов и сделал шаг назад,последний шаг,потому-что больше некуда было отступать
-Неа,мы еще даже и неначинали………
-Третьякова,еще один твой шаг,и ты будешь сожалеть об содеянном.
Лена же в этот момент сделала шаг вперед,и почти шепотом сказала прямо в губы Абдулову:-А если ты меня сейчас же не поцелуешь то не доживешь до утра,и сказав это припала к его губам.Но абдулов как-нистранно не собирался отвечать(хотя это ему удавалось все меньше и меньше),Третьякова поняла что эту каменную стену нужно разрушать,и чуть отстранившись произнесла:
-Ты хочешь жить? Значит не тормози……….И с этими словами обвила его шею целуя.Спустя пару минут Виталий все-таки сдался и вслед за поцелуями пошли решительные действия:Он взял Третьякову на руки,открыл дверь и нежно положил ее на кровать,а сам же надвис над ней,нежно изводя ее поцелуями,и снимая остатки одежды.когда же эта мучительно сладостная пытка,уже была невыносимой для обоих,Третьякова потребовала большее:Я больше ….не могу………,я тебя прошу быстрее!!!!!!!!!!!.................В этот момент эти два горящих то-ли от любви то ли от ненависти,тела начали двигаться в унисон, даря неземное наслаждение друг-другу.Пока эти сумасшедшие сходили с ума от страсти,никто себе представить не мог что на утро все встанет на свои места………..

вообщем тапочки всегда принимаются..........


От ненависти до любви.....один шаг......

 
SvetylyaДата: Среда, 15.07.2009, 22:38 | Сообщение # 77
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Награды: 18
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (Naitaria)
-Я лично все сказал,и мне добавить нечего,так что извини но я по каждому твоему звонку несобираюсь переть через пол Москвы

Вот ведь вредный какой..... biggrin
Quote (Naitaria)
-Ты хочешь жить? Значит не тормози……….

да уж действительно он что то тормозит......... biggrin biggrin biggrin
Quote (Naitaria)
:Он взял Третьякову на руки,открыл дверь и нежно положил ее на кровать,а сам же надвис над ней

ну вот........ другое дело........... biggrin
Quote (Naitaria)
на утро все встанет на свои места………..

тааак....... снова ругань, и все такое..... angry2 angry2 angry2

ЗАЙ! Продочка отличная, нет просто ПРЕВОСХОДНАЯ!!!!!!!!!!!!!! но вот конец что то..... ну вот зачем они снова ругаться будут...... angry
а так все просто блеск!!!!
Как всегда жду продочку!!!!!!!!!!!!! smile

Ну а это тебе..... за отличную продочку!!!!!!!!!

Прикрепления: 8852281.gif (45.8 Kb)


http://seriali-online.ru/forum/38-2855-1 Мои фан фик.... "Разлюби..... если сможешь...."
 


NaitariaДата: Среда, 15.07.2009, 22:44 | Сообщение # 78
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
спасибо огромное.рада что понравилось........ flirt

От ненависти до любви.....один шаг......

 
nsДата: Среда, 15.07.2009, 22:55 | Сообщение # 79
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
продочка класная, жду ещё
 
arno1307Дата: Четверг, 16.07.2009, 04:21 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
thanks wink wink wink wink wink wink wink wink



 
NaitariaДата: Четверг, 16.07.2009, 10:17 | Сообщение # 81
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
ну вот зачем они снова ругаться будут...... angry-А кто сказал что они ругаться будут????? biggrin

От ненависти до любви.....один шаг......

 
NaitariaДата: Четверг, 16.07.2009, 22:13 | Сообщение # 82
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
а вот и продка,извините что маленькая просто очень устала за день...........

Что может быть красивее и прекраснее чем восходящее солнышко которое зарождает новый день? Вот я тоже считаю что ничего……..но только не для этой парочки…………Утро для них означало приговор,только пока не понятно приговор ненависти и мести,или все-таки начало новой,красочной жизни вдвоем.Но факт остается фактом……… и ненависть по-прежнему остается,ведь ее можно искоренить совместными усилиями,а пока эти влюбленные сердца учились жить друг без друга.Но это только пока……….
Утро.Тишина.Два влюбленных человека мирно спят прижавшись друг к другу.Всю эту идиллию разрушает простой звонок мобильного телефона.Сквозь сон Лена пытается дотянуться до телефона но параллельно обнимая Абдулова.
-Але,Лен привет,ты как себя чувствуешь,кстати ты где,я те все утро звоню на домашний –говорила Лера второпях одевая джинсы в магазине.
-Я чувствую себя отлично,а дозвониться ты не можешь потому-что я не дома-В этот момент Лена посмотрела на Абдулова, который делал вид что он спит.
-Да? А вот с этого момента пожалуйста по-подробнее…….
-Подробнее будет позднее,все Лерка пока до связи!
-Нифига себе заявочки-подумала Лерка примеряя очередной наряд.

Только Лена попыталась встать,тут же ее схватила мужская рука:
-Куда?- спросил Абдулов приподнимаясь
-Домой- сказала Лена осматривая комнату.
-Ты же вроде вчера пришла поговорить
-я пришла чтобы отомстить тебе за вчерашний аблом, просто нелюблю оставаться в должниках
-Ты еще скажи что тебе не понравилось…….
-Да ты прав понравилось, но не более того, так что я пошла
-А я еще не закончил……
-Всмысле?
-Когда там у нас постельная сцена?
-Ну завтра
-Ну так вот у нас времени еще навалом, так что я тебя до завтра никуда не отпущу
-Ты издиваешься?
-Нет, константирую факт
-Абдулов, ты че с катушек съехал?
-Да
-Оно,то и видно, ладно пусти меня мне еще перед Леркой отчитываться нужно.
-Никуда я тебя не отпущу, раз уж сама пришла, так ты живой отсюда не выйдешь- и с этими словами притянул к себе и нежно начал целовать ее шею,губы спускаясь все ниже и ниже……
-Абдулов,отпусти меня,сквозь поцелуи пыталась выговорить Третьякова.
-Низачто.И с этитими словами начал ласкать грудь и прижимая ее все крепче.
-Прекрати-сквозь стон вырывалось из уст Третьяковой.
-Я же сказал русским языком что не отпущу.
-Я сейчас милицию вызову.
-Вызывай хоть амон
-вот и вызову,а ну опусти меня!
-Даже не подумаю
-Те че ночи мало?
-Третьякова,прекрати говорить,уже голова болит от тебя,помолчи….И с этими словами притянул ее к себе,перевернул таким образом что шансов у Третьяковой вырваться не было
-Я сейчас кусаться буду
-Кусайся,все равно не поможет,я уже привыкший,меня этим не удивишь
Поняв что просто так от Абдулова не отвертеться Третьякова полностью отдалась своим ощущениям.Вскоре в комнате послышались стоны,крики двух влюбленных сердец.
Спустя некоторое время Лене все-таки удалось сбежать пока Абдулов находился в душе.
Выходя из душа,Абдулов обнаружил записку: Прости за то что было,я считаю это ошибкой,и хочу оставить все как есть,мне легче будет если ты не будешь вспоминать то что было с нами этой ночью,мы враги и я нехочу ничего менять………


От ненависти до любви.....один шаг......

 
windyДата: Пятница, 17.07.2009, 15:20 | Сообщение # 83
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Naitaria, продка класс
Quote
Выходя из душа,Абдулов обнаружил записку: Прости за то что было,я считаю это ошибкой,и хочу оставить все как есть,мне легче будет если ты не будешь вспоминать то что было с нами этой ночью,мы враги и я нехочу ничего менять………
cry


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 


nsДата: Пятница, 17.07.2009, 15:39 | Сообщение # 84
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
прода класс.............жду ещё
 
NaitariaДата: Пятница, 17.07.2009, 21:42 | Сообщение # 85
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
Мои дорогие читатели,спасибо вам за то что читаете,сегодня проды не будет,у меня много дел,а завтра клятвенно обещаю выложить!

От ненависти до любви.....один шаг......

 
максДата: Пятница, 17.07.2009, 22:56 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 25
Репутация: 419
Статус: Offline
Naitaria,ПРИВЕТ!ПРИНИМАЙ НОВОГО ЧИТАТЕЛЯ!
ФИК ПРОСТО СУПЕР!ЖДУ ПРОДУ! smile
 
Alenka22Дата: Суббота, 18.07.2009, 13:38 | Сообщение # 87
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
Naitaria, прриветик))))))принимай нового читателя))))))) мне до ужаса понравился твой фан-фик!))хочу ПРООООООДКУ!!))))))))))
 
NaitariaДата: Суббота, 18.07.2009, 15:33 | Сообщение # 88
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
Спасибо огромное,рада что нравиться,прода будет вечерком!!!!!!!!! flirt

От ненависти до любви.....один шаг......

 
Alenka22Дата: Суббота, 18.07.2009, 17:49 | Сообщение # 89
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
Quote (Naitaria)
Спасибо огромное,рада что нравиться,прода будет вечерком!!!!!!!!!

буду очень-очень ждать)))))))
 


NaitariaДата: Суббота, 18.07.2009, 21:35 | Сообщение # 90
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
Ну вот и прода......................

Значит так,ну что-же забыть так забыть,но это тебе так просто с рук не сойдет,это я тебе обещаю!-Произнес Абдулов читая записку.После этих слов Абдулов решил раз уж что-то делать,так делать это на свежую голову и без эмоций,и поэтому решил выспаться перед серьезными действиями.Но это ему неудалось так как в дверь позвонили.Черт,ну что за день,прям день открытых дверей!-подумал Абдулов и поплелся открывать дверь.На пороге стоял Арланов с двумя бутылками пива.
-О привет,не помешал?
-Нет конечно,как же ты можешь помешать,проходи ,а я пока принесу бокалы
-Ок,ну че рассказывай че у тя стреслось,я из-за тебя такого наслушался от начальства что если бы не был моим другом,убил бы тебя вместе с твоей Третьяковой.
-Ну-во первых Третьякова не моя,а во-вторых просто вчера было очень хреного,а ща вроде уже лучше
-так что стряслось,я тебя давно таким не видел
-Да ничего просто риально уже все заколебало,хочется нормально жить в спокойствии,а не так что постоянно за тобой следят,сводят с кем попало,все время приходится врать а так хочется в конце концов просто риходить домой проводить время с детьми с женой,а не эти постоянные ссоры
-Ты ща о Третьякове?
-Ты что издеваешься,с такой жить можно сразу же в дурдом без направления.
-Тогда че стреслось,ты меня конечно извини но все это тебя окружает почти 10 лет,и те было параллельно,а тут вдруг с того не сего на семью потянуло,с чего бы это?
-Просто хочу жениться,и те советую
-Не слушай друг я тя неузнаю,тебя что с утра чем нибудь случайно не прибили?
-Нет как видишь живой.
-Да,Абдулов ты помоему влюбился……….
-Я? В кого-же это? Насколько мне не изменяет память благодаря кому-то я уже почти год живу на площадке
-НЕзнаю,я у тебя спрашиваю в кого ты уже успел влюбиться?
-слушай Арланов я на площадке постоянно перед тобой отчитываюсь,может хватит допрос устраивать
-Ну прости,просто последнее время на тебя больно смотреть да и на Третьякову тоже
-Слушай,если ты пришел обсуждать как себя чувствует твоя Третьякова,то ты не по адресу,мне вообще наплевать что с ней происходит,вон иди лучше к Лерке она тебе расскажет все в подробностях о жизни Лены.
-Че-ты кипятишься,я просто решил поболтать,поддержать,ну если те не надо тогда я пошел
-куда,ты собрался,оставайся однму еще хуже
-ну ладно тогда давай поедим куда-нибудь отвлечемся
-А давай,все равно выходной.тока давай я пойду приведу в порядок себя
-ок.только давай быстрее.

Уходя от Абдулова,Лена шла и думала насколько несправедлива жизнь.ну почему все так,почему я просто не могу любить и быть любимой,почему я влюбилась именно в врага,хотя ей так хотелось вот так просто лежать в его объятиях и не думать ни о чем.Но жизнь всегда преподносит сюрпризы и необходимо подстраиваться под них.вообщем,Лена решила просто не перечить своей судьбе,и вернуться назад в неизвестность……………………….

Тапочки принимаются всегда.............


От ненависти до любви.....один шаг......

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » От ненависти до любви..........один шаг (ВАЛТ, а именно конец 3 и начало 4 сезона)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: