Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » От ненависти до любви..........один шаг (ВАЛТ, а именно конец 3 и начало 4 сезона)
От ненависти до любви..........один шаг
NaitariaДата: Среда, 07.10.2009, 13:36 | Сообщение # 256
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
Девочки,мне писать дальше?Или уже хватит......... cry

От ненависти до любви.....один шаг......

 
ManynДата: Пятница, 09.10.2009, 17:19 | Сообщение # 257
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 9
Репутация: 207
Статус: Offline
принимай нового читателя))))))Фик класный, конечно продолжай, буду ждать с нетерпением)))))
 


NaitariaДата: Четверг, 29.10.2009, 11:45 | Сообщение # 258
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
Ну вот,после долгого моего отсутствия я решила выложить продолжения,надеюсь вы про меня не забыли......

Выйдя из гостиной,дамы пошли в Алискину комнату чтобы ближе познакомиться.
-Лен,а можно нескромный вопрос?
-У такой скромной девочки еcть нескромный вопрос?
-Нуууу-начала Алиса
-Давай спрашивай уже-сказала Лена и плюхнулась на диван,вместе в плюшевой овечкой которая послушно помещалась в ее объятиях.
-А вы с дядей типо встречаетесь,или это очередной пиар ход,чтобы поднять рейтинг сериала?
-А ты как думаешь?
-Если честно то не знаю, о вас в интернете столько информации и слухов что если чесно уже не совсем понятно играете вы или реально так живете.
-Да я и сама незнаю…..все так быстро у нас произошло что я думаю это может показать это только время.
-А теперь понятно,а 4 сезон будет?
-Ну сценаристы там чего-то выдумывают,но если чесно мне не хочется.
-но почему?- Сюжетная линия КВМ,же только началась,вернее выпускной показал что свадьба Степнова и Светочки это нелепость.Ну и очень хочется увидеть там поцелуи…….
-Алиса, понимаешь,у нас сценаристы поменялись прежних уволили.поэтому в новом сценарии ничего хорошего нет,да и нас тоже будут меньше теперь показывать,потому что у нас тур,гастроли.Да и дядя твой отказался сниматься в продолжении ,поэтому ничего хорошего не будет.-сказала Лена удобно развалившись на мягком диванчике по-прежнему обнимая овечку.
-Жалко…….а мы вот ту так надеялись,ждем.
-Ну не расстраивайся,зато в новом сезоне появятся овые сюжетные линии герои.
-Да если чесно мне вообще плевать на новых,я хочу КВМ!

Этими словами Алиса повернулась к Лене лицом и увидив что Лена сладко спит сжимая игрушку в руке,достала фотоопарат и сделала несколько снимков,скинула на компьютер,потом пару щелчков мышкой,и все ,информация доставлена в нужном направлении.Потом тихонько встала,выключила компьютер,и отправилась на кухню,навстречу прятным запахам.

В это время в гостиной:
-Виталий набирал знакомый номер телефона
-але привет,не разбудил?
-Неа-сонным голосом попыталась произнести Лера,но у нее с трудом это получалось.
-Лер,нужна помощь.
-А причем тут я?
-Во ты именно и сможешь помочь.
-Да и интересно чем…….?
-Лер,тут короче такое дело-замялся Абдулов
-Да давай уже рожай……-лера не вытерпела и продолжила,-Если ты о лене,вернее о вашем примерении я знаю,и 2 дня можите там поразвлекаться.потому что у нас там проблемы с туром.И тем более нам казали что тур нам сократили до одной недели,потому что Арланов договорился что пока 4 сезон не отснимем мы ни куда не поедим.
-вот даже так…..Ладно,спасибо.
-Да незачто,а ты что вообще хотел?
-Да уже ничего,спасибо-ответил Абдулов и скинул вызов.
-Странный какой-то закрывая телефон сказала Лера и плюхнулась опять на кровать.
После разговора с Лерой Абдулов направился к тому же направлению как и Алиса,но зайдя на кухню,Вталий немым вопросом посмотрел на племянницу тем самым спрашивая где Лена.Алиса тем временем поняла,что хочет спросить ее дядя,и просто показала рукой в сторону своей комнаты.Абдулов не мешкая направился в комнату,бросив на последок что вернется только с Леной.Заходя в комнату Виталий,широко улыбнулся видя в каком пложении лежит его любимая.Лена лежала свернувшись калачиком прижимая к себе овечку.Виталий присел рядом с этой мирно спящей компанией,и нежно водил рукой по ее лицу,тем самым заставляя открыть глаза.Лена смешно морщилась,отворачивалась.Неожиданно для Виталия кинула овечку в сторону и одним движением руки потянула мужчину на себя.Спустя минуту парочка вовсю целовалась не смщаясь даже того что они находятся в Алискиной комнате.


От ненависти до любви.....один шаг......

 
ПоЗиТиВоЧкАДата: Четверг, 29.10.2009, 18:05 | Сообщение # 259
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
Naitaria, Приветик.
А вот и я фанфик прикольненький. wink wink


Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 
Lenka=))Дата: Понедельник, 09.11.2009, 17:31 | Сообщение # 260
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
приветик) продочка класс) жду продолжения)
 
sve-chechulinaДата: Вторник, 10.11.2009, 13:42 | Сообщение # 261
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 11
Репутация: 243
Статус: Offline
клёво!!!!!!!!!!!!!! а что дальше?javascript:// и не томи нас плизjavascript://
Quote (Naitaria)
достала фотоопарат и сделала несколько снимков,скинула на компьютер,потом пару щелчков мышкой,и все ,информация доставлена в нужном направлении

javascript://и куда она это отослала шпион
Quote (Naitaria)
Да давай уже рожай……-лера не вытерпела и продолжила,

ели бы он смог то ему бы столько денег заплотили biggrin
Quote (Naitaria)
Спустя минуту парочка вовсю целовалась не смщаясь даже того что они находятся в Алискиной комнате.

интерестно а алиса увидит это happy


ВСЁ БУДЕТ ЕСЛИ НЕ ПРОЙДЁТ МИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
TomVJerryДата: Среда, 30.12.2009, 14:17 | Сообщение # 262
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Уважаемый автор!!!!!!!!!!! Вы были уведомлены по лс о новых правилах, действующих на нашем форуме. Просьба соблюдать их и создать вторую тему, где будут только проды вашего фика. Ссылки на обе темы следует прислать одному из модераторов. Заранее спасибо.

 
NaitariaДата: Четверг, 21.01.2010, 20:19 | Сообщение # 263
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
Девчонки,в связи с тем что этот фик больше никто не читает,я перестаю его писать.

От ненависти до любви.....один шаг......

 


arno1307Дата: Понедельник, 04.10.2010, 11:56 | Сообщение # 264
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Naitaria, xej,kak nukto ne 4utaet angry angry angry angry angry prosto nemnogko tjagelo napusat' pary slov,ved' nado srazy 2 temku otkruvat',puwu dal'we,pogalyjsta wink wink wink wink wink wink wink

 
NaitariaДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:24 | Сообщение # 265
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
arno1307, дело не в темках ....они и раньше были,я их еще пол года назад сделала...просто реально этот фик никто не читает,так а зачем писать?

От ненависти до любви.....один шаг......

 
arno1307Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:30 | Сообщение # 266
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Naitaria, tak moj toge stojal skol'ko vremenu u nukto ne otzuvalsja,a ja dage eslu 4estno,yge dlja sebja xo4y zakon4ut',prosto dobavut' v stopky svoux "prouzvedenuj biggrin biggrin biggrin toge ge 2 fuka vedy u terjays' u bogays',4to vtoroj ne 4utajyt angry angry no svoj xotja bu dopuwu,ny dlj menja,please wink wink wink unteresno,4to tam dal'we....ja redko buvajy na sajte,potomy 4to rabotajy v raznue smenu,no kogda est' vremja objazatel'no 4utajy kiss kiss kiss kiss kiss prodolgaj,ja na rabote vuruvajy munytky u 4utajy tuxone4ko wink

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » От ненависти до любви..........один шаг (ВАЛТ, а именно конец 3 и начало 4 сезона)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: