Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » От ненависти до любви..........один шаг (ВАЛТ, а именно конец 3 и начало 4 сезона)
От ненависти до любви..........один шаг
NaitariaДата: Среда, 24.06.2009, 16:01 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
Приветик всем!!!!!!!!Добро пожаловать в мой фан фик!!!!!!!!!!!!!!!! Я рада буду видеть всех ,без исключения,прошу тапками не кидать biggrin ,это мое первое творенье так что........сильно не ругайтесь!!!!!!!!! Мне кажетсяэтот фик будет приятно читать всем возрастам,в нем будут и смешные и грусные моменты,мне хочется чтобы вы переживали вместе со мной,ну что поехали??????????????????? wink

От ненависти до любви.....один шаг......

 
ann_konfetkaДата: Среда, 24.06.2009, 16:23 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 43
Репутация: 172
Статус: Offline
да давай начинай!!!

 
NaitariaДата: Среда, 24.06.2009, 16:30 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
а вот и начало...............Ну вот и подошел к концу рабочий день актеров сериала ранетки.Снимали уже конец 3 сезона и каждый молил бога о том чтобы этот сезон оказался последним.Постоянные графики концертов,гастроли,запись новых песен-все это давало знать.Безумная усталость,головная боль,все это-было незаменимой спутницей за эти 3 года популярной жизни.
Вот и сейчас после очередного дня съемок добравшись до любимого душа девушка пыталась расслабиться и уйти в себя.Так хотелось в этот момент забыть все и всех и попасть в очередную страну мечтаний.Но неуспев принять ванную зазвонил телефон.Она долго не хотела брать но все -таки собрав все свои силы и ответила:-Але-произнесла она тихо но в то же время уверенно.
-але- произнес мужчина хриплым голосом.
-Абдулов ты че совсем охринел,ты решил меня еще дома достать,тебе что времени нехватает чтобы вывести меня во время рабочего дня,ты еще решил меня добить по телефону!?
-Да тебя выведешь!пропищав сказал мужчина-Ты же у нас великая актриса которая возомнила себе что она недосягаемая ни для кого!
-СЛУШАЙ ТЫ,актер погорелого театра,хватит меня доставать!!!!!!-сказав это девушка бросила телефон на кровать.
-Козел,как же он меня достал-подумала она про себя и зашла в душ.

Как известно,отношения между мужчиной и женщиной не всегда бывают теплыми.Вот и в этих отношениях чувствовалась лишь ненависть.Если конечно незнакомый человек видел бы их со стороны ему бы показалось совсем обратное.Когда эти двое начинали очередной концерт их глаза горели как две свечи готовые взорваться.Но они сами для себя решили что эти глаза горят огнем ненависти друг другу.И окружающие тоже видели лишь ненависть и злобу,кроме одной из ранеток-Леры.Она была лучшей подругой Лены и все проблемы они старались решать вместе.Вот и сейчас Лера решила по подробней рахзобраться в этой <горящей ненависти>.


От ненависти до любви.....один шаг......

 
hoplyДата: Среда, 24.06.2009, 16:40 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Награды: 49
Репутация: 391
Статус: Offline
Начало интересное))))

...Возможно это игра ...Возможно это жизнь - http://seriali-online.ru/forum/38-3225-1
Как бы сделала Я!!! - http://seriali-online.ru/forum/38-2214
 
NaitariaДата: Среда, 24.06.2009, 16:43 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
а вот и продолжение.........
_Абдулов-солидный мужчина 39 лет,спортивного телосложения,без вредных привычек,у которого не было семьи.Жил он один,и поэтому был ни от кого не зависим.Что сказать,мечта любой женщины!Но только не для Елены Третьяковой -напарницы по сериалу.При их первой же встречи все пошло наперекосяк.Абдулов привык видеть рядом с собой эффектных женщин с параметрами 90-60-90.И когда ему сказали что он будет играть на площадке любовь с<этой>как он выразился,малолеткой,он вскипел крича на Арланова-режиссера сериала.Третьякова тоже не далеко ушла от Абдулова и заявила, что она не собирается сниматься с <пособием для анатомии>,у которого не было даже семьи в таком возрасте.Сначало Арланов кипел как чайник,но потом просто не обращал внимания на их < теплые отношения>.


От ненависти до любви.....один шаг......

 


hoplyДата: Среда, 24.06.2009, 17:20 | Сообщение # 6
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Награды: 49
Репутация: 391
Статус: Offline
Продку)))

...Возможно это игра ...Возможно это жизнь - http://seriali-online.ru/forum/38-3225-1
Как бы сделала Я!!! - http://seriali-online.ru/forum/38-2214
 
NaitariaДата: Среда, 24.06.2009, 17:44 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
Утро.Понедельник 7.00.Сквозь нежно голубые занавески пытался пробиться лучик солнца.Погода стояла солнечная как нестранно.Последнюю неделю лил дождь,было пасмурно и сыро.Но сегоднясветило солнышко,и поэтому на лице девушки появилась едва заметная улыбка.Она выключила будильник,сладко подтянулась и собиралась встать но неожиданно зазвонил телефон:
-Доброе утро-послышалось по ту сторону,Лена когда ты приедишь на площадку зайди ко мне в кабинет,тоесть в класс где я сижу,и захвати с собой<свою любовь>-сказалал режиссер.
-если вы о пособии для анатомии то он мне не любовь,заорала в трубку Лена ставя чайник на огонь.
-Ладно сами разберетесь какие у вас там отношения,все до связи!
Да,утро добрым не бывает!-сказала девушка попивая чай.Если утро начинается с Абдулова то день отравлен-посмотрела девушка в окно и вздохнула.

Лена Третьякова-девушка 23 лет,незамужем.живет отдельно от родителей.Она была необычной девушкой.Все детство Лена провела с мячиком в руках,пока остальные девочки наслаждались игрой в барби.Она с самого детства носила кеды с джинсами,футболки с спортивными штанами.Поэтому многие парни не считали ее девочкой.Но их мнение менялось со временем когда они узнавали ее поближе.Тогда они узнавали что она добрая и прикольная с которой можно было и посмеяться и по плакать.Но на первый взгляд она выглядела морским ежем которая выпускала свои иглы на ружу.

Валерия Козлова-лучшая подруга Елены Третьяковой,знающая все ее проблемы.На площадке ее знали как ветренную не умеющую держать язык за зубами информацию.Она всегда была в курсе всех событий и всегда была в центре внимания.Поэтому никакая информация мимо Козловой не проходила.Хочешь знать все- иди к лере!

Арланов-режиссер сериала.КАк человек арланов был очень добрым и отзывчивым.Но благодаря его любимой работе его вывезти из себя было раз плюнуть.Он всегда кричал и срывался на актеров и поэтому сердце его не реагировало на валерьянку,а уже давно перешло на что нибудь по крепче.Арланов друг абдулова,онидружили еще с детства.Знали они о друг друге всеи естетвенно вместе залечивали любовные раны.Оба холостяка-которые не привыкли делить одну жил площадь с кем то другим.

Допив свой чай Лена неспеша начала собираться и вскоре была уже на съемочной площадке.Вбежав в гремерку где в это время находились все ранетки,поздоровавшись,сразу же начала читать сценарий.
-ой-а что то давно не было сцен с нашей любимой парочкой-сказала лера и чуть -чуть хихикнула,но сразу же замолчала,т.к. увидела в этот момент лицо лены.И подушку которая полетела в ее голову.
-а действительно,и фанаты тоже притихли,че то сценаристы притихли со своими сенсациями.-сказала женя.
-так хватит-,прокричала лена,бросив гневный взгляд на девчонок.-мне вообще уже надонло с ним любовь играть,так что это хорошо что мы с ним сейчас не пересекаемся,и вообще,я его видеть не хочу и не могу,а то что там наши фанаты напридумывали это полный бред.Так что товарищи рагетки прекратите нести фигню.Через месяц мы вообще заканчиваем,так что я его больше не увижу.И вообще я опаздываю мне надо к Арланову.Сказав это она вылетела пулей из гремерки потому что знала что добром эти разговоры не кончаться.
В это время в гремерке:
-да ,че -то она недоговаривает-выдохнув сказала Женя.
-Да пусть сами разбираются,мне кажется это их дело-сказала Наташа.
-Девчонки,а вот прикиньте было бы классно чтобы наша Ленка была с Абдуловым,цветы,конфеты,хорошее настроение!-мечтательно сказала Лера.
-А тебе то что,не ты же с Абдуловым собралась встречаться?-сказала Аня.
-Я просто попыталась помечтать, а вы мне весь кайф обломали.-буркнув сказала Лера и уставилась читать сценарий.Вскореостальные тоже последовали ее примеру.

В это время в кабинете Арланова:
-Вызывали?-уверенно произнесла Лена,и зашла.
-А,Ленка проходи,а где Абдулов?
-Какой Абдулов?А,так я за ним не слежу,поэтому незнаю.И вообще я ему никто,поэтому попрошу меня больше не спрашивать о нем.
-Ну ладно тебе,че ты кипятишься,я просто спросил где он,я просил тебя найти его.
-а я ему кто,жена,мама,няня?Помоему никто,так что хватит нас сводить.
-Никто ва не сводит!-начал орать режисер,хочу напомнить вам ,Елена Третьякова,что вы подписали с вами контракт,так что будь добра слушайся меня.
-Я никому ничего не должна!А контракт я готова хоть сейчас же разорвать.
-Так все стоп.Я вообще не для этого тебя вызывал.Сейчас найду абдулова.и началнабирать номер Абдулова.
-Виталий,где тебя носит?
-Да я сейчас на площадке готовлю роль.
-Зайди ко мне пожалуйста,разговор есть.
-ок ща буду.


От ненависти до любви.....один шаг......

 
ann_konfetkaДата: Среда, 24.06.2009, 17:47 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 43
Репутация: 172
Статус: Offline
давай проду да и побольше очень интересно

 
hoplyДата: Среда, 24.06.2009, 17:49 | Сообщение # 9
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Награды: 49
Репутация: 391
Статус: Offline
Ну....дальше))))))

...Возможно это игра ...Возможно это жизнь - http://seriali-online.ru/forum/38-3225-1
Как бы сделала Я!!! - http://seriali-online.ru/forum/38-2214
 
NaitariaДата: Среда, 24.06.2009, 18:04 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
Спасибо что читаете,вечером еще напишу,все целую flirt

От ненависти до любви.....один шаг......

 
NaitariaДата: Среда, 24.06.2009, 20:41 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
Тут кто нибудь ждет продку? biggrin

От ненависти до любви.....один шаг......

 


IrochkaДата: Среда, 24.06.2009, 21:00 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 25
Репутация: 288
Статус: Offline
Naitaria, я жду smile
 
NaitariaДата: Среда, 24.06.2009, 21:29 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
ну значит пишу..........скоро ждите,вам какую большую или маленькую?

От ненависти до любви.....один шаг......

 
NaitariaДата: Среда, 24.06.2009, 21:59 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
а вот и я с продкой,пишу много и комменты тоже хочу большие!!!!!!!!!!!!!

Через 5 минут в дверях послышался стук в дверь.
-можно?-с счастливым лицом зашел в кабинет Абдуло
в,но когда он увидел Третьякову то моментально улыбка изчезла с его лица.
-Арланов ты что то хотел?-промямлил абдулов стоящий напротив лены.
-Да присаживайся.Разговор придется не из легких -подумал в это время Арланов.
-Вообщем если вы все здесь то мы пожалуй начнем.
-Давно пора-буркнула в ответ Лена.
-Вообщем вы знаете что ваша пара лидирует и фанаты требуют вашего участия влюбленной парочки-с каждым словом Арланов стал все больше и больше запинаться-вообщем я решил пойти на перекор сценарию и принципам,и ....-тут он сделал паузу и только хотел закончить свою фразу но тут встряла Лена которой надоело ждать.
-Арланов,может водички?сказала лена с улыбкой на лице.
-Да давай уже говори а то тянешь кота за хвост,ему же больно,-сделал грусные глаза Абдулов.
-Вот вы сами мешаете мне договорить.Вообщем я решил снять поцелуй .........и.......,снова пауза
-ну Арланов, ну хватит мучить животное,-начал издеваться Абдулов.Про поцелуй мы и так знаем-и посмотрев на лену сделал паузу но вскоре продолжил,кстате по сценарию это даже нельзя назвать поцелуем.
-а ну да для тебя же настоящий поцелуй это постель,а это так -лена скривила лицо,мелочи!!!!!!!!
Абдулов только зотел что то сказать но его перебил Арланов который набрался смелости и произнес:
-Вообщем мы изменили сценарий и после поцелуя будет постельная сцена с вашим участием,ну конечно же в рамках приличия.-произнес Арланов на одном дыхании и начал пятиться к входной двери.

В этот момент Лена и Абдулов одновременно приподнялись,посмотрели друг на друга,и с гневом на лице устремили свой взгляд на стоявшего возле двери Арланова.
Первый войну взглядов решил нарушить Абдулов:
-Арланов,ты че совсем охринел,сериал же для контингента 13 лет,какая постельная сцена?-прокричал он поглядывая на Лену.Лена же в это время тоже не отставала от Абдулова и начала кричать.
-Ты что делаешь,тебе что поцелуев мало?Да ты себе это представляешь?спустя несколько секунд лобавила:-Только через мой труп.!!!!!!!!!!
-Да успокойтесь вы,все будет хорошо,вон Стас с его партнершей как отыграли,и вы тоже сможите!!!!!!-и медленно начал выходить за дверь чувствуя приближения опастности.Еще минута и в него бы полетела стеклянная чашка лежащая на столе возле Абдулова.

Спустя несколько минут успокоившиеся парочка сидела и смотрела в пол.Первый нарушил тишину Абдулов:
-Лен-чуть слышно произнес он.
-Что тебе?-лена посмотрела на своего собеседника.
-Ты знаешь, что сколькео бы мы не возмущались играть нам придется.
-Знаю-шепотом сказала лена и тут же добавила,-Господи,вот за что это мне?
я проклинаю тот момент когда я согласилась сниматься.

-давай поговорим?- произнес Абдулов смотря в окно.
-А мы что сейчас делаем?
-Лен,ну мне надоело с тобой постоянно выяснять отношения,может устроим временное перемирие?
Удивлению Лены не было предела,-Абдулов, ты конечно меня извини,но с какого перепуга я должна с тобой мириться?
-Не хочешь не надо.Просто мне жалко Арланова ,он же невиноват,что мы с тобой не перевариваем друг друга.А на него летят постоянно все шишки.
-Слушай,я вот слушаю тебя,и не могу поверить что ты способен жалеть кого-то?
--Опять начинаешь!?
-Нет, константирую факт.Сказав это выбежала из кабинета.В это время в голове Лены мягко говоря бушевал ураган.Она никак не могла понять что происходит с Абдуловым,а про постельную сцену она вобще боялась думать.но решив для себя что никуда она от этого не денется,решила успокоится и прийти в себя.Для того чтобы это сделать Лена решила найти Лерку и выговориться.


От ненависти до любви.....один шаг......

 
sopoДата: Среда, 24.06.2009, 22:11 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 69
Репутация: 419
Статус: Offline
мне очень понравилось,буду ждать продки,надеюсь она скоро будет wink tongue

Будьте внимательны к своим мыслям, - они начало поступков.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » От ненависти до любви..........один шаг (ВАЛТ, а именно конец 3 и начало 4 сезона)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: