Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » От ненависти до любви..........один шаг (ВАЛТ, а именно конец 3 и начало 4 сезона)
От ненависти до любви..........один шаг
SvetylyaДата: Вторник, 14.07.2009, 00:40 | Сообщение # 61
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Награды: 18
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (Naitaria)
Лера была права что именно такая девушка ему нужна.

Конечно Лера прова!!! Они идеальная пара!!!!!! smile

Ксюнь, продочка замечательная!!!!!!!!!! Неужели они поняли что не равнодушны друг к другу..... smile

ПРОДКУ!!!!!!
и еще...... это тебе!!!!!!

Прикрепления: 2077831.gif (68.2 Kb)


http://seriali-online.ru/forum/38-2855-1 Мои фан фик.... "Разлюби..... если сможешь...."
 
NaitariaДата: Вторник, 14.07.2009, 11:04 | Сообщение # 62
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
Спасибки огромные за цветочки!!!!!!!!!! flirt flirt
А насчет продочек пока незнаю,может поняли ,а может нет!!!!!!!!!!!!
Svetylya


От ненависти до любви.....один шаг......

 
SvetylyaДата: Вторник, 14.07.2009, 12:04 | Сообщение # 63
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Награды: 18
Репутация: 299
Статус: Offline
И тебе ДОБРОЕ УТРЕЧКО!!! kiss :kiss: kiss
Прикрепления: 5934617.jpg (9.6 Kb)


http://seriali-online.ru/forum/38-2855-1 Мои фан фик.... "Разлюби..... если сможешь...."

Сообщение отредактировал Svetylya - Вторник, 14.07.2009, 12:07
 
NaitariaДата: Вторник, 14.07.2009, 13:27 | Сообщение # 64
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
А вот и прода.......жду как всегда критику или тапочек............

Утро встретило Лену пасмурно и сыро, впрочем на душе было также. Подойдя к окну Лена увидела множество людей которые спешили на работу. И сквозь дождь и бегущих людей она увидела одну счастливую парочку которая стояла и целовалась под дождем………..От этого стало еще хуже, ведь та война со своим сердцем вчера вечером нахлынула с новой силой. Стало снова болеть сердце настроение только ухудшалось с каждым разом когда приходили на ум воспоминания о Абдулове. Но ее мучительную войну прервал звонок в дверь. Накинув на себя халат Лена пошла открывать, на ее удивление перед ней стоял Абдулов и с удовольствием рассматривал хозяйку.И действительно там было что рассматривать, нижнее красное белье которое безпардонно вылезало из под белого халатика которые едва прикрывал ее достоинства. Эту игру взглядов решила прервать Третьякова:
-Абдулов ты че пришел сюда меня разглядывать?
-я………
-Да ты, че язык проглотил?
-Я,нет.
-Тогда че приперся с утра по раньше?
-Меня Арланов послал к тебе чтобы тебя забрать на съемки, а то он переживает что ты сама не доедишь.
-Да? Что-то странно, я что маленькая ,сама как ни-будь доберусь.
-не прошло и одной минуты Абдулов накинулся на Третьякову страстно целуя. Как бы там Третьякова не рыпалась через минуту она уже слабо что-то соображала, потому что была прижата к стенке. Да и нехотела……….Через пару минут, когда ноги уже подкашивались и стало на все наплевать остальные мысли окончательно тоже покинули свою хозяйку. Абдулов чувствуя что Третьякова больше не оказывает сопротивление, а напротив с такой же страстью целует его, немного отстранился понимая что так нельзя.
-Сквозь затуманенные глаза Третьяковой можно было прочитать: Абдулов что ты со мной делаешь, я же долго не выдержу.? И, поняв это он отпустил Третьякову повернулся и ушел, но перед этим произнес достаточно громко
-:Прости, больше такого не повториться, кажется это твое - сказал Мужчина показывая на браслет который лежал на тумбочке. В этот миг сердце чуть не остановилось, оно не хотело верить, что только что происходило. Оно не могло понять, почему самоуверенный Абдулов который всегда идет на пролом, вдруг остановился и просто ушел, оставивший ее одну стоять в прихожей. После утомительной беседы с самой с собой Третьякова поплелась в ванную, а затем и на работу.

После случая утром Виталий ходил по съемочной площадке как тигр в клетке, на него нельзя было спокойно смотреть. У Лены состояние было не лучше, ей жить не хотелось, не то, что там изображать влюбленные взгляды. Видя состояние этих двоих остальные поражались тому ,что за пол дня съемок не проронили ни слова в адрес друг друга. А напротив что один, что второй старались вообще не смотреть друг на друга, и всячески старались избегать встреч на площадке. Видя это Лера решила выянить что-же случилось с утра по раньше. И направилась в гремерку где находилась Лена которая пыталась привести свои чувства и мысли впорядок, ведь через час ей предстояло лежать с Абдуловым в одной постели и изображать любовь. Сбору мыслей Лены помешал хлопок открывающейся двери.
-О,приветик,подруга,как настроение перед боем?
-Отвратительное.
-Да ,а что так? Вроде вон утро как распогодилось, сначало дождь,а ща солнышко улыбается всем.
-Да мне на твое солнышко чесно говоря плевать с высокой колокольни.
-УУУУУУУУ,подруга че-то ты мне совсем не нравишься,а это что,-лера посмотрела на Лену у которой предательски текли слезы.-
-А это-Лена показала на свое лицо-это так эмоции, вернее слезы от собственной глупости.
-У тебя что –то произошло?-испуганно посмотрела Лера на подругу.
-Нет, вернее да, вернее я незнаю!
-Так подруга,на водички попей,я ща сбегаю к Арланову,а потом мы поедим с тобой домой, будем плакать вместе.
-Он же не за что не отпустит, особенно из-за этой сцены. Так что можешь не стараться.
-У меня не получится?- у меня все всегда получается!!!!!!!!!!-заявила Лера, выходя из гремерки.
Через пару минут Лера оказалась в кабинете у Арланова.
-_можно?
-А да Лерочка,какими судьбами?
-Я вот тут……….
-Что тут?
-Короче я вас очень прошу дать внеплановый перерыв на оставшийся день мне и Лене.
-Что?- не понял Арланов, -Тебя могу отпустить а Лену нет, потому что если мы сегодня не снимем эту сцену мне голову оторвут.
-Ну ,Сергей владимирович, ну пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
-Даже не проси.
-Сергей Владимирович, ну правда, ну очень надо, ну вы же видели состояние сегодня,этих двоих.
-Да уж.они мне сегодня 24 дубля запороли. Ладно, если все так плохо ,то идите, но только Лера, я тебя очень прошу приведи в чувства хоть одного.
-Ладно, будет сделано!!!!! Спасибо, досвиданья!!!!!!!!!
-пока, пока.


От ненависти до любви.....один шаг......

 
SvetylyaДата: Вторник, 14.07.2009, 13:38 | Сообщение # 65
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Награды: 18
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (Naitaria)
он отпустил Третьякову повернулся и ушел, но перед этим произнес достаточно громко -:Прости, больше такого не повториться

Что???? shok shok shok а я тут уж было размечталась...... biggrin

Зайк продочка отличная!!!!!!!!!!!!!!!!!!но вот когда уже буду сьемки этой постельной сцены???? dry
ПРОДОЧКУ!!!!!!

Ну а это тебе.... за просто отличный фик!!!!!!!!!! kiss kiss kiss

Прикрепления: 0557630.jpg (76.1 Kb)


http://seriali-online.ru/forum/38-2855-1 Мои фан фик.... "Разлюби..... если сможешь...."
 


NaitariaДата: Вторник, 14.07.2009, 14:02 | Сообщение # 66
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
Мечтать еще рановато.......... biggrin biggrin biggrin biggrin
А за цветочки спасибо!!!!!!!!!!! flirt flirt flirt


От ненависти до любви.....один шаг......

 
nsДата: Вторник, 14.07.2009, 14:30 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
продочка класс, жду следующую ..........
 
jana13Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:46 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 135
Статус: Offline
почему ты откладываешь постельную сцену??? Очень жду.......надеюсь ты нас порадуешь в следующей проде!!! твой фик просто супер biggrin
Спасибо
 
NaitariaДата: Вторник, 14.07.2009, 18:59 | Сообщение # 69
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
jana13,потому что я пока не успела проочитать книжки про секас,поэтому и тяну,как только почитаю сразу же напишу...... biggrin шутка biggrin

От ненависти до любви.....один шаг......

 
jana13Дата: Среда, 15.07.2009, 16:11 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 135
Статус: Offline
а ты прочитай кокой нибудь фик на форуме....там такое написано surprised что не одна книжка не поведает... biggrin biggrin biggrin ( во всех подробностях ) ЖДУ wink
 
SvetylyaДата: Среда, 15.07.2009, 16:58 | Сообщение # 71
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Награды: 18
Репутация: 299
Статус: Offline
Приветик, зай!!!!! kiss kiss kiss
Прикрепления: 1629083.jpeg (107.9 Kb)


http://seriali-online.ru/forum/38-2855-1 Мои фан фик.... "Разлюби..... если сможешь...."
 


NaitariaДата: Среда, 15.07.2009, 17:44 | Сообщение # 72
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
вот и первая продочка:

Оказавшись в двоем на кухне девчонки начали разговор:
-Ну че Ленка рассказывай что там у тебя стреслось?
-Да ничего такого………
-А че тогда ревешь?
-Просто на душе противно и гадко………..
-Ну просто ты сама понимаешь что ничего не бывает…………просто так
-Да понимаю,но мне от этого не легче………
-Давай рассказывай
-Да и нечего рассказывать,просто видимо влюбилась неудачно,да еще и в такого козла,аж зла на себя не хватает…….
-Как влюбилась? В кого? И вообще когда ты успела? Кто тот счастливчик?
-УУУ сколько вопросов сразу,прям незнаю с чего и начать
-Начинай с Кто он?????????????
-Самый большой критин на свете……..-в этот момент Лера тихонько приподнялась посмотрела на подругу глазами удивления,и села обратно говоря:
-скажи что то что я сейчас подумала, это неправда-заявила Лера после долгого молчания.-
-Я незнаю что ты подумала,но это ужасно.И самое паршивое что он мой враг и человек с которым не то чтобы завести отношения, я даже нормально с ним поговорить не могу.
-Так,сделаем так я сейчас произношу его имя по слогам и ты мне говоришь то ли о ком думаю я.
-Ок.
-Это Аб-ду-лов?
-К сожалению но да.
-Ну блин ты подруга даешь………но я все ожидала но такого……..-Лера в этот момент закатила глаза
-Да я сама от себя этого не ожидала- со вздохом сказала Лена.
-И как это произошло?
-Я сегодня это поняла когда он пришел ко мне домой и начал целовать
-подожди а скакого перепуга он к те приходил,и вообще почему ты решила что это любовь,насколько я знаю от одного поцелуя чувства не возникают,и кстати по моему мнению если это все таки любовь у тебя должно было щелкнуть в сердце.
-отвечаю на первый вопрос: он пришел чтобы отдать мне браслет который я забыла вчера на квартире и увидев меня в красном белье и с моим халатиком, наверное просто не сдержался. Хотя сначало плел какую-то чушь,типо Арланов боится что я не доеду самостоятельно на съемки.Во-вторых,я пока тоже нифига не понимаю относительно любви но я тебе могу заявить что чудеса сбываются,и даже один простой поцелуй может изменить отношение к человеку. А в третьих,ты себе не представляешь что со мной было во время поцелуя,я думало что меня прибьет током.Я никогда этого еще не испытывала.
-Да это уже диагноз……А абдулова понять можно он же не железный видеть тебя в таком виде,там наверное не только мысли спутаются но и вообще можно забыть как себя зовут.
-Но ты знаешь что самое удивительное, он поцеловал и просто ушел хотя мне в этот момент было уже на все наплевать.
-Абдулов просто взял и ушел?-не поняла Лера
-Представь себе.И сам обломался и меня обломал.
-да че-то не похоже на Абдулова.слушай.а у меня идейка.
-Какая?
-Помнишь вы вчера играли сцену в коридоре
-Да….такое забудешь
-ну так вот,он тебя обломал так ты ему ответь тем же
-Лер,прости но я помое-му недогоняю
-Ну теперь твоя очередь его целовать
-Лер,ты че здурела,я в глаза после утра не могу к нему смотреть,и вообще ты не забыла что мы враги с ним
-Ну после сегодняшнего я так уже не думаю………..
-Лер,успокойся все останется так как прежде
-Слушай ты можешь врать мне,Абдулову и всем остальным ,а сердце же не обманешь.
-сердце и вправду не обманешь,но и быть с ним тоже нериально.
-Ну ладно не буду тебя переубеждать,все равно бесполезно,пойду я а то вон даже погода поменялась из-за вас,опять дождь собирается.
-Спасибо тебе,ты мое солнышко!
-Да ладно те,просто оказалась рядом в нужную минутку.Ну ладно,я побежала ,пока!!!!!!
-пока-с грустью произнесла Лена вслед закрывающейся двери………..

Вечерком будет и вторая,кстати не расслабляйтесь,я прочитала книжки ,и будет вам секас,но только сильно не ругайтесь если будете умирать в какой форме он будет написан biggrin


От ненависти до любви.....один шаг......

 
nsДата: Среда, 15.07.2009, 18:08 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
уже интересно...что же там дальше............жду проду
 
SvetylyaДата: Среда, 15.07.2009, 18:10 | Сообщение # 74
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Награды: 18
Репутация: 299
Статус: Offline
Солнышко продка как всегда просто замечательная!!!!!!!!!!!!!! smile Очень интерестно что будет дальше...... biggrin biggrin biggrin
Жду продочку!!!!!! wink
А это тебе.... kiss kiss kiss
Прикрепления: 7198742.jpg (85.1 Kb)


http://seriali-online.ru/forum/38-2855-1 Мои фан фик.... "Разлюби..... если сможешь...."
 
LasayДата: Среда, 15.07.2009, 18:51 | Сообщение # 75
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 25
Репутация: 411
Статус: Offline
Принимай нового читателя! Прода классная!!! Так держать!!! С нетерпением жду новых твоих творений!!!
Тапки пока оставляем в покое!!!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » От ненависти до любви..........один шаг (ВАЛТ, а именно конец 3 и начало 4 сезона)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: