Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » От ненависти до любви..........один шаг (ВАЛТ, а именно конец 3 и начало 4 сезона)
От ненависти до любви..........один шаг
максДата: Четверг, 27.08.2009, 13:09 | Сообщение # 241
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 25
Репутация: 419
Статус: Offline
Quote (Naitaria)
Спасибо всем кто меня ждал ,я вернулась!!!!!!!!!!!!!!

ААААА ДОЖДАЛИСЬ! yahoo yahoo yahoo ПРИВЕТИК!
Quote (Naitaria)
Скучала по вам безумно!

ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК МЫ СКУЧАЛИ!
Quote (Naitaria)
Привезла море позитива и хочу поделиться им с вами в следующих продочках.надеюсь понравится.

КОНЕЧНО ПОНРАВИТЬСЯ,Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ!
Quote (Naitaria)
продочки как я и обещала будут завтра

ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ! biggrin
 
Ana5tasiaДата: Четверг, 27.08.2009, 16:14 | Сообщение # 242
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
Naitaria, мы тоже по тебе скучали wink будем ждать проду
 
NaitariaДата: Пятница, 28.08.2009, 12:22 | Сообщение # 243
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
Вот первая продочка,вечерком будет вторая...............Жду отзывов(больших) biggrin

И вот первый их поцелуй после долгой и мучительной разлуки.Оба вкладывали в этот поцелуй все свое умение любить,всю свою нежность и заботу.После нежных,едва невесомых поцелуев,последовали более требовательные,глубокие,страстные,ненасытные.Оба сейчас прекрасно понимали что позади много ссор,недомолвок.Они также понимали что утром им все-таки предстоит очень сложный разговор,наверняка будет очень сложно это пережить.Но пока,они просто наслаждались друг другом,запоминая каждый сантиметр,каждую клеточку друг друга.Они забыли даже про то что за стеной находится ребенок,забыли что час назад они думали что смогут друг без джруга.Сквозь поцелуи были слышны слова любви,но они были сказщанны не под властью эмоций,а осознанно.Каждый из них вкладывал в эти слова все то что накопилось за последнюю неделю.И снова поцелуи,руки уже живущие своей жизнью,Руки Виталия блуждающие под Лениной олийпийкой.Руки Лены в волосах Абдулова.Все это возбуждало их разгоряченные тела,но оба прекрасно понимали что они устали,и что возможно не нужно торопить события.Но вжелание владеть друг другом превышало все здравые мысли.Весь мир для них казался ничтожным,для них существовал только их мир,мир любви и нежности.
Когда руки Виталия потянулись чтобы снять с Лены преграду в виде ее олийпийки,вдруг раскрылась дверь и вошла мама Виталия:
-Ой,извините-сказала мама Виталия входя и увидив в каком положении находятся влюбленные.
-ничего,мам,проходи-Виталий в это время перевернулся на спину,тем самым освобождая Лену из своих объятий.
-Я тут подумала,что Леночка должна отдохнуть,ведь я ее сорвала прямо после концерта.
-Ничего страшного,Екатерина Дмитриевна,мой отдых-взгляд на Абдулова-Виталя-и ослепительная Третьяковская улыбка была адресована в этот момент Абдулову.
-Да я знаю с моим сыном особенно не отдохнешь.
-Мама все хорошо-произнес Виталий,обнимая Лену словно бриллиант.Свой бриллиант который он так бережно сейчас обнимает.
-Во-первых,не перебивай мать,а во-вторых.Леночка я вот тебе принесла ночнушку и полотенце.
-Спасибо,Екатерина Дмитриевна,за заботу.
-Да незачто,добро пожаловать в нашу семью-подмигнула в ответ мама Абдулова.
-Спасибо,уже в тишину произнесла ленка и потянулась к губам Абдулова.
-Леночка,подожди.Может сегодня не надо,ты же ведь устала?
-А с каких это пор ты стал слушать свою маму?-обиженным голосом сказала Лена.
-Солнце,ну не обижайся,я все-таки волнуюсь за твое здоровье,у тебя же ведь тур,концерты.
-Если ты меня сейчас же не поцелуешь и не обнимешь,уйду в гостиницу-заявила Лена и попыталась встать с кровати.
-Куда собралась?-произнес Виталий и притянул ее к себе.
-А вот это уже лучше-это были последние слова Лены перед поцелуями,ласками которые обильно исходили от Виталия.Каждое их движение сопровождалось вздохами,стонами удовольсьвия.Руки,губы,тела-это все стало для них одним целом.Одним целом которое казалось никто и ничто не сможет разрушить.Финал-неземное наслаждение,буря эмоций,сбившиеся дыхание.Комната наполнилась запахом любви,и запахом истинного счастья и гармонии.Два горячих тела лежали обнявшись и одаривая друг друга легкими поцелуями.Здесь слова не нужны.Здесь глаза говорят красноричивее любых слов.Лена лежит на плече у Абдуловаи обнимает его торс.Абдулов одной рукой гладит ее волосы,второй порокладывает дорожку из прикосновений от талии и выше,по траиктории Лениного тела.
-Ты же ведь никогда меня больше не бросишь?-вопрос в тишину.
-Конечно,неткак же я могу отпустить такого ангела.Теперь я буду вскегда рядом-и в этот момент снимает со своей шеи кулон6 и делит его на две половинки,и бережно одевает на шею Лены кулон вместе с цепочкой.Лена улыбается и закрывает глаза от наслождения.Виталий видя что Лена из последних сил держится чтобы не уснуть произнес:
-Ну все малыш,давай спать-с этими словами крепче обнял ее и выключил торшер.
-Спокойной ночи,любимый.Лена уткнулась в плечо Абдулову и уснула.А Виталя долго любовался своей девочкой и мысленно клялся что никогда больше он нее не уйдет.И вскоре сам уснул.


От ненависти до любви.....один шаг......

 
Ana5tasiaДата: Суббота, 29.08.2009, 07:51 | Сообщение # 244
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
Naitaria, продка просто волшебная))))))))) happy наконец то у них все хорошо. жду продолжения
 
ЛюсяДата: Суббота, 29.08.2009, 12:22 | Сообщение # 245
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Награды: 47
Репутация: 647
Статус: Offline
Naitaria Привеееет!!!! biggrin Наконец- то ты приехала!!!! biggrin Реально все скучали..... Продочка суперская yahoo yahoo Жду продолжения.


Я Ангел.... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке......
 


максДата: Суббота, 29.08.2009, 17:01 | Сообщение # 246
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 25
Репутация: 419
Статус: Offline
Naitaria,ПОТРЯСАЮЩАЯ ПРОДА!
ТЫ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ,МОЛОДЕЦ! biggrin
 
NaitariaДата: Среда, 02.09.2009, 22:23 | Сообщение # 247
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
Девочки,тут кто-будь ждет проду?

От ненависти до любви.....один шаг......

 
kotenok86Дата: Четверг, 03.09.2009, 16:01 | Сообщение # 248
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 126
Статус: Offline
конечно ждем продку, ты еще спрашиваешь!?
 
максДата: Пятница, 04.09.2009, 09:48 | Сообщение # 249
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 25
Репутация: 419
Статус: Offline
Quote (Naitaria)
Девочки,тут кто-будь ждет проду?

ЕЩЕ КАК ЖДЕМ!КОГДА ОНА КСТАТИ БУДЕТ?
 
ЛюсяДата: Вторник, 08.09.2009, 16:00 | Сообщение # 250
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Награды: 47
Репутация: 647
Статус: Offline
Ксюш, а когда продочка будет?? Очень очень ждём biggrin biggrin


Я Ангел.... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке......
 
NaitariaДата: Пятница, 11.09.2009, 19:54 | Сообщение # 251
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
Я надеюсь вы ждали,вот вам продолжение..............

Утро следующего дня.Кухня.Квартира Абдуловых.
-Доброе утро,сынуля-сказала Екатерина Дмитриевна заходя на кухню где вовсю пыхтел Абдулов варя кофе.
-Доброе мам,-Виталий оторвался от кофе и поцеловал маму.
-лена еще спит?-спросила мама Витали,отбирая у сына турочку с кофеем.
-Да пусть поспит еще.А то бледная как смерть.
-Ну бедная она не от того что не высыпается,а от того что кое-кто ведет себя как ребенок.
-Мам,прекрати,я знаю что сглупил,мучил и ее и себя.Но сейчас ве изменится.
-Будем на это надеятся.боже,как приятно когда твой сын неперестает улыбаться глупой,счастливой улыбкой!
-Почему глупой?
-потому что во –первых,я давно уже тебя не видела таким счастливым,а во-вторых,эта улыбка возникает только у молодых когда они в первый раз влюбляется.
-Так это же хорошо.
-А я и не спорю-сказала мама Виталия разливая кофе в чашки.
-Ладно,иди уже,а то твоя
-ненаглядная уже проснулась.
-Откуда ты знаешь?
-Чувствую.Давай шуруй-сказала мама Виталия вслед Абдулову когда тот вышел из кухни.Шестое чувство Екатерины Дмитриевны в этот раз ее подвело.Когда Виталий зашел в комнату Лена мирно спала.Виталий положил рядом на тумбочку кофе, а сам прилег рядом с ней,поцеловал в нос-отчего Лена поморщилась,потом Абдулов взял в одну руку кофе.и движениями второй руки размахивая в сторону Лениного лица.Лена чувствуя запах любимого напитка открыла глаза,как кошка выгнулась чтобы поцеловать Абдулова.
-Доброе утро солнце-поцеловав в губы мужчину,Лена отобрала у Виталия чашку с кофеем и прищурилась от удовольствия.
-Как спалось?-поинтерисовался Виталий поглаживая ее волосы.
-Очень хорошо,когда ты рядом я всегда отлично сплю.Какие планы на сегодня?-у нас есть две миссии которые нужно выполнить-совершенно серьезно произнес Абдулов.
-Очень интересно,какие же?-спросила Лена лежа на груди у Абдулова.
-Ну во-первых тебе придется приводить мою спину впорядок-неуспел договорить мужчина его перебила Лена.
-Да,а как же интересно?-посмотрела Лена на Виталия давая понять что живой он отсюда сегодня не выйдет
-Ну явно не то что ты подумала.
-Ах,так ,ща уйду и все.
-Кто тебя отпустит?
-я сама уйду.
-Не уйдешь.
-почему?
-потому что кроме меня тебя не отпустит моя племянница,колторая кстати очень ждет пока ты выйдешь в коридор.
-Очень будет мне приятно с ней познакомится,пусть заходит.
-Не этот маленький ураганчик пусть посидит пока у себя в комнате,потом познакомитесь.Сразу предупреждаю она копия Лера номер два.
-Очень интересно,расскажи о ней.
-А че я буду о ней рассказывать,вот и она-с этими словами дверь раскрылась и показалась девочка 14 лет.
-Доброе утро,извините я быстро.я только заберу свой телефон.Я тут его вчера забыла,когда играла вчера с дядей в карты.
Лена не дождавшись пока Виталий скажет что-то,взяла инициативу в свои руки и ответила:
-Да конечно проходи,садись рядом давай знакомиться.
-Да ладно я наверное пойду как-то неудобно.
-Неудобно спать на потолке,одеяло спадает.
Девочка села на диван рядом с Леной,и скромно сказала :
-Меня зовут Алиса.
-А меня Лена-очень приятно.
-Я знаю-ответила девочка-ты одна из Ранеток,а еще ты снимаешься в сериале с моим дядей.
-Алиска прекрати стесняться,все впорядке-сказала Лена,которая заметила что Алиса поджала под себя колено и очень стесняется.
-Так любимый,мы тебя покидаем-удивленный взгляд в ответ,нам нужно поближе познакомится.Лена чмокнула Абдулова в губы,встала с кровати натянула на себя ту начнушку которую оставила мама Виталия,и девочки вышли из комнаты.Виталий же тем временем взял телефон и вышел на балкон и набрал знакомый для них номер телефона.


От ненависти до любви.....один шаг......

Сообщение отредактировал Naitaria - Воскресенье, 13.09.2009, 21:56
 


NaitariaДата: Четверг, 17.09.2009, 16:37 | Сообщение # 252
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
Ну вот........я писала,старалась,а за неделю ни одного коммета.обидно! cry :'( cry :'( cry

От ненависти до любви.....один шаг......

Сообщение отредактировал Naitaria - Суббота, 19.09.2009, 13:39
 
yulenka-pumaДата: Четверг, 17.09.2009, 16:54 | Сообщение # 253
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Награды: 25
Репутация: 335
Статус: Offline
Naitaria, привет!!!я давно прочла последнюю продку,а прокоментировать забыла((( cry cry cry cry прости пожалуста!кстати продку супер!молодец!жду продолжения!






 
arno1307Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:51 | Сообщение # 254
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
ny vot u zdes' obulue s4astja,spasubku ogromnoe za takyju radost' u ewe uzvenjays',4to davno ne zaxodula wink wink wink wink wink wink

 
m@rgosh@Дата: Понедельник, 21.09.2009, 00:41 | Сообщение # 255
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 18
Репутация: 154
Статус: Offline
классно,я твоя ярая фанатка biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » От ненависти до любви..........один шаг (ВАЛТ, а именно конец 3 и начало 4 сезона)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: