Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я тебя конечно встречу, развернусь, но не замечу! (КВМ (в основном не по сериалу, только кое-что совпадает))
Я тебя конечно встречу, развернусь, но не замечу!
toriДата: Вторник, 18.08.2009, 14:42 | Сообщение # 691
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (TomVJerry)
загорела там???

не сильно sad но я особо не растраиваюсь))))
мне главное, что я съездила отдохнула, поменяла обстановку)))))))
Quote (TomVJerry)
у меня ужеломка по продочкам....

а вот когда продочки будут пока не знаю, просто у меня дома инет не работает(((( если бы работал, то вчера бы уже скинула))) я сегодня дома скину на флешку и на работе сброшу....ну я конечно буду надеятся, что инет заработает сегодня))))


 
toriДата: Вторник, 18.08.2009, 15:18 | Сообщение # 692
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
AngelDevil,
Quote (AngelDevil)
уууу как я тя понимаю!!!

biggrin


 
pusikДата: Вторник, 18.08.2009, 15:28 | Сообщение # 693
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
tori, ЗАЯ ВЕРНУЛАСЬ))))))))))))))))))))))) УУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
toriДата: Вторник, 18.08.2009, 15:31 | Сообщение # 694
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
pusik, biggrin biggrin biggrin да-да-да biggrin
аааааааа, я сама так рада, что вернулась))))))))))))))))


 
pusikДата: Вторник, 18.08.2009, 15:51 | Сообщение # 695
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Quote (tori)
pusik, да-да-да
аааааааа, я сама так рада, что вернулась))))))))))))))))

а мы то как рады))))))))))))))0


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 


toriДата: Пятница, 21.08.2009, 22:37 | Сообщение # 696
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Если кто-то ждет, то здесь продка будет к 12, может даже и пораньше)))))

 
pusikДата: Пятница, 21.08.2009, 22:43 | Сообщение # 697
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
tori, ждет-ждет, но если я уйду спать, то приеду обязательно прочитаю)))))))))))))))

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
toriДата: Пятница, 21.08.2009, 23:45 | Сообщение # 698
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Вот продка))) Простите, что она не большая....

Лена с Виктором пришли к нему домой. Всю дорогу до дома, они весело смеялись и наслаждались обществом друг друга. И естественного не было никакого предположения, что за ними ведется слежка.
- Ладно, чувству себя как дома – улыбнулся Виктор – а я быстро в душ пока – И Виктор удалился в ванную. Не спеша Лена начала осматривать квартиру. На глаза попадались различные награды за спортивное участие. Лена не могла даже представить, как же это тяжело отказаться от своего любимого дела. Но зная историю Виктора выбора у него не было.
Рассмотрев награды, Лена отправилась на кухню, услышав, что у нее звонит телефон, который как раз находился там. Поговорив с дядей и заверив его, что она придет на тренировку, пошла обратно в комнату. За разговором Лена не слышала, что Виктор уже вышел из душа.
Зайдя обратно в комнату, Лена потеряла дар речи. Произошло это от увиденного. Виктор стоял в комнате, обернутый лишь полотенцем вокруг бедер. Капли воды еше покрывали его тело. Лена взглянула ему в глаза и будто загипнотизированная этим взглядом, начала делать шаг в его сторону. Говорить что-либо в данной ситуации, казалось совершенно ненужным. Виктор затаил дыхание. Лена коснулась его груди, проведя по ней руками. И тут словно ударом молнии она отскочила на шаг назад.
- Эээ…а ты быстро – севшим голосом, произнесла Лена.
- Я же говорил – улыбнулся Виктор.
- Да, говорил, ладно одевайся, я подожду на кухне – развернувшись, Лена чуть ли не бегом вышла из комнаты.
Ощущение было, что щеки горят огнем, Лена прикоснулась к ним, прибывая в легком шоке от своего поведения. Конечно если посудить нечего такого не было, но для нее этого было достаточно.
Когда Виктор зашел на кухню, Лена пила кофе, вторая чашка стояла на столе и предназначалась ему. Виктор сел на стул, беря кружку в руки.
- Ну, что попьем кофе и пойдем на тренировку? – спросил он. Несмотря на него, Лена лишь кивнула. Чувствовалась напряжение и оба понимала из-за чего. – Лена, а тренировка сколько по времени у тебя идет? – задал очередной вопрос Виктор, ведь сидеть в таком молчании было нелегко.
- Часа 2-3, смотря как пойдет. Но так как сегодня возможно Игоря Анатольевича не будет, я думаю тренировка вообще продлится не больше часа – улыбнулась Лена.
- А халявничать не хорошо – щелкнув ее по носу, сказал Виктор.
- Ой-ой-ой – Лена показал ему язык и засмеялась – Я же просто хочу побольше времени провести с тобой. Вот зачем ты меня уговорил идти на тренировку?
- Потому что ее пропускать нельзя. А после мы пойдем в кино – Виктор взял Лену за руку.
- Хорошо, но фильм выбираю я.
- Окей. – за разговором напряжение ушло и все встало на свои места. Посидев еще минут десять, ребята отправились в спорт-центр.


 
pusikДата: Пятница, 21.08.2009, 23:49 | Сообщение # 699
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
tori, молодец, блин, такая идилия, из них хорошая семейная пара получится))))))))))))))))))))))))))
Quote (tori)
Зайдя обратно в комнату, Лена потеряла дар речи. Произошло это от увиденного. Виктор стоял в комнате, обернутый лишь полотенцем вокруг бедер. Капли воды еше покрывали его тело. Лена взглянула ему в глаза и будто загипнотизированная этим взглядом, начала делать шаг в его сторону. Говорить что-либо в данной ситуации, казалось совершенно ненужным. Виктор затаил дыхание. Лена коснулась его груди, проведя по ней руками. И тут словно ударом молнии она отскочила на шаг назад.

ну вот, побольше бы страсти......
блин, Викусь, меня опять понесло не туда куда надо, короче говоря ,прода превосходная, ты настоящая писательница)))))))))))))))


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
toriДата: Пятница, 21.08.2009, 23:55 | Сообщение # 700
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (pusik)
ну вот, побольше бы страсти......

)))) ну для страсти, там еще рано...все у них успеется))))
Quote (pusik)
блин, Викусь, меня опять понесло не туда куда надо

успокойся, выпей водички и ложись спать))))))
Quote (pusik)
,прода превосходная

спасибки, зай)))))
Quote (pusik)
ты настоящая писательница)))))))))))))))

ой....я думаю это слишком громко сказано и точно не про меня....


 
шунтикДата: Суббота, 22.08.2009, 18:23 | Сообщение # 701
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (tori)
Зайдя обратно в комнату, Лена потеряла дар речи. Произошло это от увиденного. Виктор стоял в комнате, обернутый лишь полотенцем вокруг бедер. Капли воды еше покрывали его тело. Лена взглянула ему в глаза и будто загипнотизированная этим взглядом, начала делать шаг в его сторону. Говорить что-либо в данной ситуации, казалось совершенно ненужным. Виктор затаил дыхание. Лена коснулась его груди, проведя по ней руками. И тут словно ударом молнии она отскочила на шаг назад. - Эээ…а ты быстро – севшим голосом, произнесла Лена.

да клинический случай)))
на ужастики полюбасу пойдут)))
жду продку!!!!!!!!!!!!!!!!



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 


TomVJerryДата: Суббота, 22.08.2009, 19:24 | Сообщение # 702
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
tori, ээээ...Вик, классная прода...тока жаль что Лена отскочила от него))))ахахах..хочу ещееееееееееее

 
toriДата: Суббота, 22.08.2009, 23:12 | Сообщение # 703
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
TomVJerry, Спасибки Ален))))) нече в следующий раз не отскочит wink

 
toriДата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:25 | Сообщение # 704
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Дорогие мои я не знаю, когда здесь будет продка, не обижайтесь))))
Если кто хочет заходите в мой новый фик)))
http://seriali-online.ru/forum/38-4452-1


 
toriДата: Среда, 09.09.2009, 15:29 | Сообщение # 705
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Приветик, мои дорогие))))))
Вы уж простите, что я так долго сюда нечего не скидывала....
Я надеюсь вы хотите сюда продку)))))....потому что она будет здесь вечером wink wink wink wink smile smile


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я тебя конечно встречу, развернусь, но не замечу! (КВМ (в основном не по сериалу, только кое-что совпадает))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: