Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я тебя конечно встречу, развернусь, но не замечу! (КВМ (в основном не по сериалу, только кое-что совпадает))
Я тебя конечно встречу, развернусь, но не замечу!
TomVJerryДата: Среда, 09.09.2009, 15:31 | Сообщение # 706
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
tori, я ваще прям уже и забыла о том, что этот фик есть! Вика, непорядок! заставляешь нервнчиать меня! проду жду я! а если она буде маленькая- ой как я те..... biggrin

 
toriДата: Среда, 09.09.2009, 15:42 | Сообщение # 707
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (TomVJerry)
я ваще прям уже и забыла о том, что этот фик есть!

cry cry cry ...ну вот((((((
Quote (TomVJerry)
заставляешь нервнчиать меня

больше не буду wink smile
Quote (TomVJerry)
а если она буде маленькая- ой как я те.....

маленькой она точно не будет))))))))))....главное чтоб вы не устали читать happy


 


pusikДата: Среда, 09.09.2009, 15:50 | Сообщение # 708
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
tori, конечно мы ждем wink wink wink wink wink wink wink
Quote (tori)
маленькой она точно не будет))))))))))....главное чтоб вы не устали читать happy

не переживай, мы то не устанем biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin мы и еще потребуем в добавок biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin wink wink wink wink


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
toriДата: Среда, 09.09.2009, 21:34 | Сообщение # 709
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Дорогие мои, вот продка)))))))

Тренировка прошла быстро, Игорь Анатольевич прийти не смог и быстро отзанимавшись ребята разошлись. Конечно когда Лена пришла на тренировку со Степновым Виктором, удивление на лицах было у всех.
- Лен, а что здесь делает Степнов? Ведь сейчас нету никаких соревнований! Или какая-то проверка? – накинулись на Лену с расспросами девчонки, пока они переодевались.
- Успокойтесь. Он просто пришел со мной и все – произнесла Лена и загадочно улыбнулась. Зная, что у Лены нечего не выведать, если она сама не захочет рассказать, вопросы больше не задавали и все двинулись в зал.
После тренировки, Лена с Виктором отправились в кино. После просмотра фильма, Степнов отправился провожать Лену. Подходя к парадной, Лена не сразу узнала молодого человека, сидевшего на скамейки возле подъезда, но чем ближе они подходили, тем отчетливее она понимала кто это.
«И что ему опять нужно?» - подумала она. Остановившись возле подъезда, Виктор уже хотел поцеловать Лену на прощанье, как вдруг этот молодой человек подошел к ним.
- Привет – улыбнулся он Лене – Здравствуйте – повернувшись к Виктору и протягивая руку, произнес он – Я Антон.
- Здравствуй – Виктор пожал руку. – Виктор – и тут же посмотрел на Лену, будто задавая немой вопрос «Знает ли его она?» Лена посмотрела на Антона со злостью в глазах и в голосе, произнесла:
- Антон, что тебе надо?
- Лена, что случилось? Почему ты со мной так разговариваешь? – слишком наигранно, вопросом на вопрос, спросил он.
- Антон, я еще раз спрашиваю, что тебе здесь надо? – Лена действительно не понимала, зачем он опять явился. Приходил утром, притащился сейчас.
- Лен, я у тебя кое-что забыл – сказал Антон. Лена нахмурив брови, смотрела на него. «О чем он вообще?». Виктор переводил взгляд с Лены на Антона и не мог понять их разговор и что связывает этих двоих людей.
- Антон, ты о чем говоришь? Твои вещи я тебе давно отдала – Лене было неловко, говорить об этом в присутствии Виктора.
- Лена, я утром забыл у тебя ключи – совершенно спокойно произнес он, что нельзя было сказать о Лене.
- Какие ключи? О чем ты вообще?
- Лен, все в порядке? – поинтересовался Виктор, видя, что Лене этот разговор не нравится – Что происходит?
- Виктор, мне кажется вас не должны касаться наши с Леной отношения – посмотрев на Виктора, произнес Антон.
- Что???!!! Какие отношения?!?! – тут Лена совсем взорвалась – Твоих ключей у меня нет, так что попрошу тебя…
- Лен, не горячись, …я еще утром хотел поговорить.
- Я не хочу говорить….однажды я тебе уже все сказала – Лена взяла Виктора за руку и повела в подъезд, но вдруг обернулась – Антон и попрошу тебя, не приходи больше ко мне – И Лена скрылась с Витей за дверью, оставив Антона одного.
- Лена, а кто это был? И что вообще произошло? – осторожно спросил Витя, Лена до сих пор была зла.
- Вить, я не хочу об этом говорить…по крайней мере сейчас. Могу сказать одно, это мое прошлое. – в голосе злость, но Виктор понимал ее и не стал дальше расспрашивать. Но тут вдруг Лена улыбнулась и уже спокойным голосом, спросила: - Может зайдешь?
- Хм…предложение заманчивое – Виктор обнял ее - …но я наверное пойду домой.
- Ну, как хочешь…заставлять не буду – Лена надула губки.
- А меня заставлять не надо – улыбнулся он – если захочу зайду. Ты же понимаешь, только сегодня вернулся с Питера, еще и целый день гуляли, да и ты милая, небось устала?
- Да есть не много…
- Ну вот видишь, я прав. Я тоже устал. Так что я к себе домой, а ты к себе. Завтра обязательно увидимся. Хорошо? – Виктор нагнулся и поцеловал Лену, она лишь ближе к нему прижалась. – Я тебе позвоню – оторвавшись от нее произнес Виктор.
- Хорошо. Пока. – Лене совсем не хотелось с ним расставаться. Но Виктор был прав, сегодня действительно был сложный день.
- Пока, милая – Виктор еще раз чмокнул Лену, развернулся и ушел.
Как только Лена зашла в квартиру, запищал телефон, оповещая об смс-ки, Лена улыбнулась и достала телефон, уверенная, что это Виктор…но она ошиблась. Этот номер не был записан в ее телефоне но она знала чей он.

Я хотела побольше написать, но не успела...я сейчас ухожу и приду поздно...но завтра продка будет smile wink
Люблю вас, дорогие мои)))))


 
TomVJerryДата: Четверг, 10.09.2009, 00:01 | Сообщение # 710
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
tori, эээ...это что еще за штучки??ну Антон...ну подонокю..да я ему наваляю по самое не хочу! будет у меня знать где раки зимуют! проду!

 
toriДата: Четверг, 10.09.2009, 01:01 | Сообщение # 711
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
TomVJerry,
Quote (TomVJerry)
эээ...это что еще за штучки??ну Антон...ну подонокю..да я ему наваляю по самое не хочу! будет у меня знать где раки зимуют!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ...ой, ну он еще и не такое выкинет))))))))
Quote (TomVJerry)
проду!

smile завтра smile


 
pusikДата: Четверг, 10.09.2009, 10:10 | Сообщение # 712
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Quote (tori)
- Лен, а что здесь делает Степнов? Ведь сейчас нету никаких соревнований! Или какая-то проверка? – накинулись на Лену с расспросами девчонки, пока они переодевались.
- Успокойтесь. Он просто пришел со мной и все – произнесла Лена и загадочно улыбнулась. Зная, что у Лены нечего не выведать, если она сама не захочет рассказать, вопросы больше не задавали и все двинулись в зал.

романтика happy happy happy
Quote (tori)
- Антон, что тебе надо?

и правда,что ему надо????
Quote (tori)
- Что???!!! Какие отношения?!?! – тут Лена совсем взорвалась – Твоих ключей у меня нет, так что попрошу тебя…

не он однозначно офанарел!!!!!!!!!! angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2
Quote (tori)
- Вить, я не хочу об этом говорить…по крайней мере сейчас. Могу сказать одно, это мое прошлое. – в голосе злость, но Виктор понимал ее и не стал дальше расспрашивать. Но тут вдруг Лена улыбнулась и уже спокойным голосом, спросила: - Может зайдешь?

блин,как я ее понимаю.......
Quote (tori)
- Пока, милая – Виктор еще раз чмокнул Лену, развернулся и ушел.

блин, как это приятно happy
Quote (tori)
Как только Лена зашла в квартиру, запищал телефон, оповещая об смс-ки, Лена улыбнулась и достала телефон, уверенная, что это Виктор…но она ошиблась. Этот номер не был записан в ее телефоне но она знала чей он.

нет, ну вот что он к ней пристал, убить его не жалко!!!!!

tori, Викусь ,прода превосходная, я очень рада что ты не забросила этот фик, а продолжила его писать))))) очень буду ждать продолжения)))))))))))))) wink wink wink wink wink wink wink ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЗАЙ:kiss: kiss kiss kiss kiss kiss kiss love love love love love love


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
toriДата: Четверг, 10.09.2009, 10:38 | Сообщение # 713
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (pusik)
и правда,что ему надо????

не что, а КТО))))
Quote (pusik)
не он однозначно офанарел!!!!!!!!!!

да, он еще тот тип....
Quote (pusik)
блин, как это приятно

happy happy happy
Quote (pusik)
нет, ну вот что он к ней пристал, убить его не жалко!!!!!

скоро узнаешь, чего он хочет от нее))))
Quote (pusik)
Викусь ,прода превосходная

спасибки, солнышко)))
Quote (pusik)
очень рада что ты не забросила этот фик, а продолжила его писать))

)) да, я его забрасывать не собиралась....просто на этом фике меня муза покинула на какое-то время, но сейчас она вернулась))))) и надеюсь, больше не куда не свалит))))))))
Quote (pusik)
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЗАЙ

Я тебя тоже дорогая)))))))))))


 


pusikДата: Четверг, 10.09.2009, 10:51 | Сообщение # 714
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Quote (tori)
не что, а КТО))))

biggrin
Quote (tori)
да, он еще тот тип....

гад он, а не тип!!!!!
Quote (tori)
скоро узнаешь, чего он хочет от нее))))

да уж поскорее бы его придушить angry
Quote (tori)
)) да, я его забрасывать не собиралась....просто на этом фике меня муза покинула на какое-то время, но сейчас она вернулась))))) и надеюсь, больше не куда не свалит))))))))

ну я очень сильно надеюсь, что муза тебя больше не покинет.... smile smile smile wink wink wink wink tongue tongue tongue


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
toriДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:07 | Сообщение # 715
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Приветик, мои родные)))))
А вот и я пришла сюда с продкой))))) Ну не знаю радоваться мне или нет....чувствую, что продка вас врятли порадует....ну на большее я в последнее время не способна....надеюсь, что сильно ругать меня не будете)))
Очень буду ждать любых комментов wink happy

- Лерусь, привет – набрав номер подруги, быстро произнесла Лена.
- Привет…
- Лер, а ты где сейчас? – услышав посторонний шум, поинтересовалась Лена.
- Домой иду, сейчас как раз недалеко от твоего дома, а что такое?
- Слушай ты не могла бы ко мне зайти.
- Конечно, Лен, что-то случилось? – спросила Лера, услышав слегка взволнованный голос подруги.
- Ну так….придешь я тебе расскажу.
- Хорошо, минут через 5 буду.
В то время пока Лера спешила к подруги, Лена нервно щелка пальцами, читая смс-ки, которые одна за другой поступали на ее телефон. В ее сознании никак не укладывалось, что он хочет этим добиться, зачем все это. Лена ушла от него, когда он ее предал. Невольно Лена вспомнила какую боль испытала при этом, как ей не хотелось тогда жить. До замужества оставалось недолго и он так поступил. Сердце было разбито вдребезги и казалось никто и ничто не сможет его склеить. Но одному человеку это удалось. В ее жизни появился Виктор. Таким родным и близким он ей стал, за столько короткий срок. Почти нечего о нем не зная, но Лена уже не могла без него. Хотелось всегда быть рядом. Сердечко вздрагивало от его прикосновений. Таких легких, невинных, ни к чему не обязывающих. И вот когда Лена вновь обрела счастье, вновь поверила в любовь, страх конечно не прошел, боясь вновь предательства, в ее жизни появился опять он, который причинил ей столько боли.
Лена слегка вздрогнула, услышав звонок в дверь, поднявшись она отправилась открывать.
- Ну, что, кто тебя обижает – Лера ворвалась в квартиру.
- Успокойся, никто не обижает, проходи – Лена улыбнулась, смотря на взъерошенные волосы подруги – Что у тебя на голове?
- А что?! – Лера подошла к зеркалу, поправляя свою прическу – На улице ветер – словно в оправдание, произнесла она.
- Ладно, пошли пить чай – Лена потащила Леру на кухню.
- Ну, рассказывай, что случилось? – спросила Лера, отпивая горячий чай.
- Антон дал о себе знать…
- Что?! Этот гад?! Что ему нужно?! – Лера не могла спокойно говорить об этом человеке. Помнила еще, через что прошла ее подруга.
- Лер, ты не правильно вопрос задала.
- ??? Что ты хочешь этим сказать?
- Ни что, а кто – Лена замолчала на секунду, но этого хватило, чтоб Лера поняла, о ком речь – Ему нужна я.
Лера не могла поверить в то, что слышит.
- Я не понимаю…
- Знаешь, я тоже. На посмотри, что он мне пишет – Лена протянула ей телефон. Смс были все одного формата, …что Лена ему нужна,…что он понял, что совершил ошибку, …что хочет быть с ней. Но только Лена уже не хотела этого.
- Да как он вообще смеет тебе такое писать – Лера была в бешенстве от того, что она прочла.
- Ладно писать, так он уже второй раз ко мне заявляется – шепотом произнесла Лена.
- Что?!!!! После всего…. – глаза Леры округлись до невозможности.
- Да. И уже успел с Витей познакомится. Меня Витя провожал домой, а Антон поджидал у подъезда. И начал нести полную чушь.
- Слушай, может тебе поговорить с ним раз и навсегда – предложила Лера.
- Я не хочу с ним говорить. Да и при том, я ему уже давно все сказала.
- Кстати, а откуда он знает твой номер?
- Я думаю, узнать это труда у него не составило.
- Знаешь, что я тебе скажу, Антон еще та сволочь. Ну нечего….раз ты не хочешь с ним разговаривать, это сделаю я. А ты меня знаешь….


 
TomVJerryДата: Вторник, 29.09.2009, 00:30 | Сообщение # 716
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
tori, аааааааааа....прода супеееееееееееееееееер....ну пусть Лерка ему покажет уже где раки зимуют...иначе покажу я!!!!

 
toriДата: Вторник, 29.09.2009, 01:09 | Сообщение # 717
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
TomVJerry, Спасибки, дорогая))))))
Quote (TomVJerry)
ну пусть Лерка ему покажет уже где раки зимуют...иначе покажу я!!!!

да, надо Лерке быстрее за дело браться....а то ведь если это сделаешь ты....чувствую мало ему не покажется happy


 
pusikДата: Вторник, 29.09.2009, 09:38 | Сообщение # 718
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
tori, продка супер))) Лерка герой, пытается решить все проблемы, вот чтобы мы без нее делали, без этого мозга???
извени что не могу дать большой комментарий, температура дает о себе знать жутко((((


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
toriДата: Вторник, 29.09.2009, 10:57 | Сообщение # 719
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
pusik, Спасибки, зай)))))) Да, Лерка у нас-мозг)))))) Всем хочет помочь happy
Quote (pusik)
извени что не могу дать большой комментарий, температура дает о себе знать жутко((((

да мне большой и не надо))))) ты там давай не болей, выздоравливай скорей))))) kiss kiss kiss love love love love love


 


pusikДата: Вторник, 29.09.2009, 11:47 | Сообщение # 720
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Quote (tori)
да мне большой и не надо))))) ты там давай не болей, выздоравливай скорей)))))

буду стараться)))


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я тебя конечно встречу, развернусь, но не замечу! (КВМ (в основном не по сериалу, только кое-что совпадает))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: