Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я тебя конечно встречу, развернусь, но не замечу! (КВМ (в основном не по сериалу, только кое-что совпадает))
Я тебя конечно встречу, развернусь, но не замечу!
toriДата: Вторник, 02.06.2009, 21:09 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
А вот и продка:))))
Надеюсь вам понравится:)))

Они посидели еще около часа и отправились по домам. Ведь завтра рано вставать обоим в институт. Лена училась в институте направление которого было в основном на спорт. Училась она на тренера. А ее подруга, любящая обращать на себя внимания, пошла на актерское мастерство. Уже третий год пошел. Как они закончили школу. В Москве остались только Лена, Лера и Женя, Наташа и Аня учились в Питере. Когда-то в школе они были «бандой» всегда вместе. Лена очень скучала по Аньке с Наташей, ведь виделись они теперь очень редко. В Москве осталась только часть «банды», но они все равно были очень дружны, не смотря на то, что их разделяют километры.
«А Лера ведь права – подумала Лена, пока шла домой – обязательно после соревнований надо к девчонкам съездить. Учебу пропущу ничего страшного, попрошу маму сделать справку, что болела, а заодно и Лере, ведь она поедет со мной».
Лена пришла домой, родители смотрели телек. Она с ними поздоровалась и пошла к себе в комнату. Включила музыку, легла на диван и уставилась в потолок.
- Доченька, с тобой все в порядке? – в комнату зашла мама.
- Да, мам.
- А то ты сразу в комнату пошла, вот я и подумала – она села к ней на диван.
- Не, я просто устала, тренировка ведь была – Лена выдавила из себя улыбку.
- А есть будешь? – мать посмотрела на нее.
- Мама, но ты же знаешь, что я не ем после тренировки.
- Да, знаю, ну я просто спросила. – Она встала. – Ну ладно отдыхай. – И вышла из комнату, перед этим поцеловав ее.
Лена опять погрузилась в воспоминания, того дня, когда ее жизнь рухнула в один момент.
*Лена была самая счастливая, через пару месяцев, должна состоятся свадьба. Лена как раз вернулась в город, у них были соревнования и она уезжала. Хотя так не хотелось бросать, своего самого обожаемого и любимого, она не могла без него и дня прожить. Очень сильно скучала, каждый день они созванивались, немерное количество было послано смс-ок. И вот ей сообщили радостную новость, что они возвращаются в Москву раньше, чем предполагали. Соревнования они конечно выиграли. Во время своего отъезда, она часто разговаривала с Лерой и однажды Лера ей сказала, что видела его с какой-то девушкой, что они сидели в кафе, но Лена лишь отмахнулась, она знала, что с его профессией, ему часто приходится бывать в обществе девушек. Лена первое время очень ревновала, но он убедил ее, что ему нужна только она. И с тех пор она не предавала этому значение. С женихом, они решили, что как только Лена возвращается, то переезжает к нему. Ее не было целых две недели и она очень жутко скучала по нему. Она решила заехать домой, кинуть вещи и отправится к нему. Сделать так можно сказать ему сюрприз. А как оказалось сюрприз ожидал ее, и довольно таки не приятный. О приезде, она сообщила только Лере и они договорились, что вечером обязательно встретится. Родителей дома не было и поэтому, она действительно только закинула вещи и сразу поехала к нему.
- Неужели я скоро его увижу – сказала сама себе Лена. Ключи от квартиры у нее были. – А если его нет дома – при таких мыслей, она сразу погрустнела – ну ладно…буду тогда его ждать с распростертыми объятиями – этим мыслям она улыбнулась.
Подходя к дому, она была вся в предвкушении, улыбка не сходила с ее лица, как только она вернулась в Москву. Думая, что может все-таки он дома, она решила дверь открыть тихо. И вот она уже стоит около двери, руки трясутся, она медленно повернула ключ и также медленно открыла дверь. «Слава богу, дверь не скрепит» - подумала она и улыбнулась своим мыслям. Она зашла в прихожую, сняла обувь и куртку. В квартире было темно и тихо. «Видимо – его нет – опять подумала она – а может спит. Вот ща зайду, разбужу его поцелуем. Представляю, как он удивится». Она тихонько прошлась по коридору. Дверь в комнату была закрыта, но видна была полоска тусклого света. Она также тихо зашла в комнату и тут…у нее, будто земля ушла из под ног, она точно упала бы, если бы не стенка, о которую она вовремя ухватилась.
- Не может быть – сказала Лена и смотрела на кровать. На ней ее любимый и обожаемый жених лежал в обнимку под одеялом, с какой-то бабенкой, которая очень нежно его обнимала. Они лежали и спали. Но от голоса Лены, мужчина проснулся и непонимающе уставился на нее.
- Лена??? – сонно сказал парень и тут до него дошло, что произошло, он посмотрел на девушку, которая мирно спала рядом, не много потянувшись и крепче обнимая его.
- Я не могу в это поверить!!!!! – у Лены покатились слезы из глаз – Как ты мог????!!!!! – она резко развернулась и вышла из комнату. Мужчина резко поднялся, натянул штаны.
- Лена, стой подожди – кричал он, девушка от его крика проснулась.
- Милый, в чем дело? – спросила она сонным голосом.
- Лена, приехала – сказал он на ходу. Девушка резко села на кровать. – Вот, черт!!!! Лена!!!! – позвал он и вышел из комнаты. Лена быстро обувалась. – Милая, подожди, ты не все неправильно поняла – он захотел ее обнять, она увернулась.
- Не трогай меня, даже не смей ко мне прикасаться – зло сказала она.
- Ну, Лена, дай я тебе все объясню…
- Не надо… ничего говорить. Я…. все…. видела. Как…. ты…. мог??? – У нее текли слезы, голос дрожал – Я неее…поонимаюю. Боже мой,...я не могу в...это..поверить – Лена выскочила из квартиры.
Он ей названивал, присылал смс-ки с просьбой простить, но она не отвечала и не поднимала трубку.
- Лер, я с ним наверно все-таки встречусь – сказала Лена спустя пару дней.
- Зачем??? – Лера уставилась на нее.
- Ты не подумай возвращаться я к нему не собираюсь, просто отдам ключи от его квартиры, а то они до сих пор у меня. И все.
- Ну тогда ладно – успокоилась Новикова. – Я же тебе говорила, что видела его, тогда в кафе, я уже тогда, что-то заподозрила.
- Лер, я этому не предала значение, думала по работе – грустно сказала Лена.
- Ты родителям уже сказала, что свадьбы не будет? – спросила Лера.
- Нет пока. Позже скажу. Они, конечно, видели, что что-то произошло, но я пока ничего не говорила. Хорошо хоть я у тебя смогла пожить, а то мама говорит, что он каждый день приходил.
- Лен, ты можешь жить у меня, сколько хочешь – она улыбнулась подруге.
- Спасибо, Лера, я знаю.
На следующий день, она встретилась со своим уже бывшем. Они договорились, что увидятся в кафе. Когда она пришла, он уже был там. Протянул ей цветы, хотел поцеловать.
- Не надо, вот только этого ничего – Лена отвернулась – Я пришла только, чтобы отдать тебе вот это – она достала ключи и протянула ему.
- Лен, подожди, присядь – он указал на стул – дай мне все тебе объяснить.
- Я не хочу тебя слушать – ей было очень больно и тяжело находится радом с ним.
- Пожалуйста, прошу тебя – настаивал он.
- Ладно – она села – но это ничего не изменит. Свадьбы не будет. – Он смотрел на нее ошарашенными глазами. – А, что ты думал, что я закрою, на это глаза – сказала она, видя как он отреагировал на отмену свадьбы.
- Я понимаю – начал он – Лена, прости меня. Я не знаю, как это получилось, это было всего один раз – Лена молчала – у нас была вечеринка на работе…я выпил лишнего…боже…прости меня Лена. – У Лены сердце было не на месте. Ведь она так его любила. Он был для нее всем. Сердце говорило: прости, разум говорил: уйди. Ей так хотелось подчинится сердцу. – Лен, давай, я принесу нам чего-нибудь выпить – он встал и ушел, Лена не успела даже нечего сказать. Ключи и его телефон остались на столе. Лена смотрела на телефон и вдруг он замигал, оповещая об смс. Лена не удержалась и взяла телефон. Открыв сообщения, оно было от некой Алины, она его прочла, и на ее лице, прошлась очередная волна боли. «Милый я соскучилась, как поговоришь со своей, позвони мне. Буду жать. Целую» - прочла Лена. Она закрыла сообщения и взору ее открылись другие сообщения от этой же Алины, она начала открывать один за другим. Все они были однотипные: «я скучаю» «когда увидимся» «хочу ласкать тебя всего» «мне понравилась прошлая ночь, надеюсь, будет продолжение», она читала, а на глаза наворачивались слезы, она посмотрела на даты сообщения, и что ее поразила больше всего, так то, что эти смс-ки, были старые, еще когда она была в Москве, до отъезда на соревнования.
- Значит один раз – прошептала она.
Лена открыла исходящие смс-ки, но и те ничего кроме боли не принесли: «моя приедет только через неделю, так что времени у нас много» «я тоже соскучился» «вечером увидимся, приходи ко мне», Лена не могла больше читать, у нее дрожали руки, из-за слез она ничего не видела. Лена положила телефон обратно. И буквально через минуту, вернулся он.
- Прости, там очередь была – он поставил бокалы на стол и посмотрел на Лену – Лен, что случилось? – Видя, что она плачет.
- Все я тебя слушать не собираюсь – Лена встала – Значит только один раз…зачем ты мне врешь – перешла она на крик, он посмотрел на нее не понимая – я прочитала смс-ки. Боже, а ведь у меня промелькнула мысль тебя простить, но теперь уж точно нет. – Лена направилась к выходу, но на полпути она обернулась. – Не пиши и не звони мне больше. Свадьба отменяется. Я тебя больше видеть не хочу. НИКОГДА. – сказала она и вышла из кафе.*
При этих мыслях, Лена незаметно для себя уснула.


 
шунтикДата: Вторник, 02.06.2009, 22:09 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Вика продочка супер!!!!!!!!!!!!!!!! только кто же этот загадочный жених????????????
могу голову дать на отсечение, что это не степнов!!!!!!!!!!!!!!!!!



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 


olkaaaaaДата: Вторник, 02.06.2009, 22:12 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
прода классная. но очень грусная

 
toriДата: Вторник, 02.06.2009, 22:13 | Сообщение # 19
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
шунтик, спасибки, очень приятно biggrin
ну я даже не знаю сказать или не сказать кто жених biggrin biggrin biggrin


 
toriДата: Вторник, 02.06.2009, 22:14 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
olkaaaaa, спасибки дорогая...да продка грустная...но она важная в этом фике

 
шунтикДата: Вторник, 02.06.2009, 22:15 | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (tori)
ну я даже не знаю сказать или не сказать кто жених

конечно скажи мы же изведемся!!!!!!!!!!!!!!!!
или пиши еще продочки, чтобы мы сразу узнали все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
toriДата: Вторник, 02.06.2009, 22:17 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
шунтик, ну либо в следующей либо через одну все будет понятно, кто жених, а кто нет biggrin

 
шунтикДата: Вторник, 02.06.2009, 22:19 | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (tori)
шунтик, ну либо в следующей либо через одну все будет понятно, кто жених, а кто нет

эх интриганка))))))))))))))))))))))))))
очень жду еще а в другой фик сегодня написала проду???????????????????????



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 


toriДата: Вторник, 02.06.2009, 22:24 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
шунтик, ты как раз во время спросила...я собираюсь сейчас скидывать туда продолжение biggrin wink

 
шунтикДата: Вторник, 02.06.2009, 22:25 | Сообщение # 25
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (tori)
.я собираюсь сейчас скидывать туда продолжение

жду)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
toriДата: Вторник, 02.06.2009, 22:29 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
шунтик, уже скинула:)))))))))))))))

 
TomVJerryДата: Вторник, 02.06.2009, 23:12 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
tori, эх, бедная Ленка...грустно так.жду проду

 
toriДата: Вторник, 02.06.2009, 23:18 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
TomVJerry, это продку наверно только завтра сброшу...

 
toriДата: Вторник, 02.06.2009, 23:18 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
ну если постараться может и сегодня получится wink

 


pusikДата: Вторник, 02.06.2009, 23:52 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
tori продки просто обалденные, а интригующие какие....эх... так хочется узнать кто же это таинственных жених tongue

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я тебя конечно встречу, развернусь, но не замечу! (КВМ (в основном не по сериалу, только кое-что совпадает))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: