Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я тебя конечно встречу, развернусь, но не замечу! (КВМ (в основном не по сериалу, только кое-что совпадает))
Я тебя конечно встречу, развернусь, но не замечу!
toriДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:39 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Ссылка на фик

А вот и начало, надеюсь вам понравится:)))) Жду с нетерпением ваших комментов:)))

- Лена, ну что с тобой происходит. Ты уже неделю сама не своя – Лена отбросила мяч в сторону и повернулась к своему тренеру. Игорь Анатольевич подошел к ней и приобнял за плечи – Ленок, ну что случилось? – спросил он мягким голосом.
- Простите Игорь Анатольевич – Лена подняла на него глаза – Я сосредоточусь, буду тренироваться.
- Ты уже неделю так тренируешься – Они подошли к скамейки и сели – С такими результатами нам не победить на соревнованиях.
- Ну до соревнований еще около месяца – Лена смотрела в пол – Вы же меня знаете, если я поставила себе цель, я добьюсь ее. А цель у меня одна – победить. – Лена посмотрела на него и улыбнулась. Смотря на ее лучезарную улыбку, он не сдержался и сам улыбнулся. Игорь Анатольевич был хорошим другом ее отца и видел как Лена росла, видел как у нее появился первый интерес к спорту, а особенно к баскетболу. Он тогда пригласил ее и отца на соревнования, он был тренером одной из команд и тогда он заметил, с каким интересом Лена наблюдала за игрой, как следила за мячом. Он сделал для себя выводы и они его не подвели. И вот теперь Лена была лучшей спортсменкой в его группе. И сейчас видя, что с ней творится, что-то неладное, переживал за нее, ведь она была ему как дочь. А она и так была его крестной дочерью. Она всегда его называла дядя Игорь, но когда пришла в его группу, то стала звать его Игорем Анатольевичем, чтобы не выделяться среди других участников.
- Лена, если девушка не может ни на чем сосредоточится, то дело касается любви – Лена посмотрела на него, она ни с кем не обсуждала свои чувства, только с лучшей подругой всем делилась. Лена вздохнула. – Мне отец сказал, что у тебя проблемы с женихом, что вы расстроили свадьбу.
- Дядя Игорь – он удивился, что она его так назвала, ведь здесь в спортклубе, она никогда так не говорила, даже если они были вдвоем. – Я не хочу об этом говорить сейчас – Лена смотрела куда-то вдаль, вспоминая тот день, который поменял ее жизнь мгновенно.
- Лен, ты же знаешь, что можешь мне все рассказать. – Он приобнял ее за плечи.
- Знаю – Лена облокотилась на него. – Ну все нормально. Вы не переживайте, соревнования мы победим.
- Лена, я не из-за них беспокоюсь, я за тебя беспокоюсь.
- Не зачем беспокоится – Лена встала и повернулась к нему – Что не делается, все к лучшему. Я пойду. У меня встреча еще. До завтра.
- Пока Ленок. До завтра.
Лена вышла из спортклуба, она закуталась поудобнее в куртку, на улице стало прохладнее, да и неудивительно, была уже середина осени. Теплое лето давно позади. «Так Кулемина, тебе надо собраться…ведь действительно соревнования очень важные…я не должна подводить дядю Игоря и ребят. И мой неудачный расклад в личной жизни, никак не должен повлиять на итог соревнований». Лена достала телефон и набрала номер подруги. Ее самой лучшей, верной и любимой подруги, которая всегда была с ней рядом, и когда Лене было плохо и когда хорошо. «А ведь она должна была стать подружкой невесты» промелькнула у Лены мысль, пока она ждала ответа.
- Привет, Лерунь – сказала она.
- Привет, дорогая – как всегда жизнерадостный голос подруги. – Ну, что ты уже закончила? Что-то рано?
- Да сегодня вообще тренировка не шла – Лена печально улыбнулась по ее голосу Лера поняла в чем дела. – Ладно не кисни. Где встречаемся?
- Давай в кафе «Океан», ну минут через 20. Ты успеешь?
- Конечно, уже бегу одеваться – Лера улыбнулась и Лена поняв это по голосу тоже улыбнулась.
Она убрала телефон и пошла не спеша, ведь ей было ближе до кафе, а сидеть там одной и ждать Леру не хотелось. В итоге, она просто убавила шаг и смотрела по сторонам. На улице уже стемнело, люди спешил домой, после дня работы, только Лена никуда не спешила. Шла, всматриваясь в прохожих, тут Лена заметила влюбленную парочку, они так нежно смотрели друг на друга, обнимались, целовались. Лена лишь печально улыбнулась «ну хоть кто-то в этой жизни счастлив», проходя мимо парочки, до ее ушей долетала фраза:
- Неужели мы через месяц поженимся – сказала девушка.
У Лены от этой фразы сердце кровью облилось. А ведь и она могла быть такой же счастливой невестой…а сложилось все иначе. Другая бы наверно от этого впала бы в страшную депрессию, Лена же держалась как могла, она всегда была сильной, чего бы ей это не стоило. Она подошла к кафе и зашла внутрь, оглядевшись по сторонам, Леры еще не было, Лена выбрала столик в дальнем углу, подальше от шумихи.
Она села за столик и заказала сразу 2 сока. Минут через 5 ей, его принесли и как раз во время, Лера в это время зашла в кафе, ища взглядом подругу.
- Вот видишь и не опоздала – Лера подошла к ней, нагнулась, чмокнула Ленку в щеку и села напротив.
- Да, это даже удивительно – сказала улыбаясь Лена, хотя в глазах у нее читалась печаль, которая никак не проходила. Лера посмотрела ей в глаза и произнесла:
- И когда же я увижу во взгляде моей любимой подруги веселый огонек?! – Лера внимательно изучала ее лицо, Лена отвернулась, посмотрела в зал.
- Все надо выводить тебя из этого состояния, а то так и до депрессии не далеко…я смотрю ты молодцом еще держишься не впала в нее – Лена повернулась к подруге.
- Не впаду не переживай…просто мне нужно время – она опустила взгляд на свои руки, точнее на палец где раньше красовалась кольцо и тут же вспомнила, как Лера заставила ее снять кольцо, в тот вечер, когда все ее надежды на счастливую семейную жизнь с любимым человеком рухнули. – Эта боль пройдет, я знаю, со временем.
- Да…сколько раз мы с тобой уже это обсуждали за эту неделю. И мы когда начинаем этот разговор, у меня сердце не на месте. – Лера взяла Лену за руку. – Лена, я повторю… тебе надо уехать, тем более вон Анька к себе зовет, съездила бы в Питер, развеялась, отдохнула.
- Лера, я не могу ты же знаешь…у нас соревнования на носу..
- Да к черту эти соревнования…тебе отдых нужен. – перебила ее Лера, не много повысив голос.
- Я не могу подвести ребят…они надеются на меня…вот как они пройдут, обязательно съежу к Ане и ты поедешь со мной, да? – улыбаясь спросила она.
- Ну конечно поеду, если ты хочешь. – У Лены зазвонил телефон, она посмотрела кто звонит и сбросила – Что опять этот негодяй??? – спросила Лера.
- Да – тихо сказала Ленка.
- Ну, что он себе позволяет – возмущению Леры не было предела. – Так завтра идем меняет твой номер, а то он ведь не отвяжется, так и будет названивать. Да еще и прощения просить. Как он вообще смеет, тебе звонит, после того что сделал.
Лена посмотрела на подругу, видя, что она очень за нее переживает. В тот вечер, Лена первым делом пришла к ней. Она не знала как добрела до ее дома, перед глазами все плыло, ноги подкашивались, в голову лезли ужасные мысли. И вот наконец, она дошла, позвонила в дверь подруги и та открыв ее, не узнала свою подругу. На ней просто не было лица. Лена зашла молча и уже сидя у Леры в комнате, она дала волю слезам, пыталась что-то внятное сказать, но голос дрожал как никогда. В итоге выпив валерьянки, она не много успокоилась и все рассказа Лере, с самого начало и до ее прихода к ней.
- Черт – выругалась Ленка, Лера вопросительно посмотрела на нее.
- Опять вспомнила? – Лена кивнула.
- Ну ладно хватит об этом – Лена улыбнулась – давай на счет соревнований лучше поговорим, ты знаешь, это моя больная тема – и девчонки засмеялись.
- Знаю, Кулемина. Я если честно, то не представляю, тебя где-нибудь в другой сфере – Лена посмотрела на нее – только спорт.
- Да…я и сама и себе не представляю свою жизнь без спорта. – Лена мечтательно улыбнулась – Мне порой кажется, это мое все, вся моя жизнь. Лер, ты ведь придешь болеть за нашу команду?
- Ты еще спрашиваешь. Конечно приду, буду громче всех орать: «Кулемина, вперед!» - у девчонок опять начался приступ смеха.
- Да…представляю, сидит Новикова и орет во все горло – они до того смеялись. Что соседние столики стали к ним оборачиваться.
- Ну вот Кулемина. Ты хоть повеселела.


 
ЮськаДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:47 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Награды: 45
Репутация: 387
Статус: Offline
Очень клево! Жду продолжения! Кстати,я-Юля

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО,
КТО БЕЗ ТЕБЯ СТРАДАЕТ.
И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ,
КТО СЧАСТЛИВ
БЕЗ ТЕБЯ!!!
 
olkaaaaaДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:49 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
пишешь офигенно smile мне очень понравилось начало. буду ждать продолжение

 
toriДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:52 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Юська, Пасибки, я Вика:))))
olkaaaaa, спасибо еще раз
мне очень приятно, что вы читаете:))))


 
ЮськаДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:53 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Награды: 45
Репутация: 387
Статус: Offline
tori, как дела?

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО,
КТО БЕЗ ТЕБЯ СТРАДАЕТ.
И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ,
КТО СЧАСТЛИВ
БЕЗ ТЕБЯ!!!
 


toriДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:54 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Юська, отлично...настроение супер...прям хочется прыгать, кричать...даже не знаю, что со мной такое biggrin
как у тебя?


 
шунтикДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:54 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
ВИКУЛЯ начало зашибенное)))))))))))))))
только не понятно кто ее бросил???????????????????
это степнов что ли????????????????
или она его потом встретит???????????????????????
не томи ответь можешь в личку скинуть, если сюда не напишешь))))))))))))))))))



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
olkaaaaaДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:57 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
я тоже оч хочу узнать кто её бросил. ну надеюсь не степнов. они наверное потом встретяться и всё любовь морковь biggrin

 
toriДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:58 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
шунтик, пасибки, дорогая:))) так если я скажу...то так будет не интересно biggrin

 
toriДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:59 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
olkaaaaa, biggrin а я все равно не скажу....узнаете позже:)))

 
TomVJerryДата: Вторник, 02.06.2009, 00:00 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
tori, мммм...мне понравилось...жду проду)

 


toriДата: Вторник, 02.06.2009, 00:06 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
TomVJerry, спасибки...завтра скину продку:))))

 
АриадаДата: Вторник, 02.06.2009, 00:23 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
Жду продку)

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
ЮськаДата: Вторник, 02.06.2009, 10:22 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Награды: 45
Репутация: 387
Статус: Offline
Да нолрмально! Чем занимаешься? Када прода то?

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО,
КТО БЕЗ ТЕБЯ СТРАДАЕТ.
И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ,
КТО СЧАСТЛИВ
БЕЗ ТЕБЯ!!!
 
toriДата: Вторник, 02.06.2009, 11:04 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Юська, я на работе сейчас...продку вечером сброшу:)))

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я тебя конечно встречу, развернусь, но не замечу! (КВМ (в основном не по сериалу, только кое-что совпадает))
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: