Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Сайт » ПРЕМОДЕРАЦИЯ (ОПРОС)
ПРЕМОДЕРАЦИЯ
СОЗДАВАТЬ ЛИ НЕСТРОГУЮ ПРЕМОДЕРАЦИЮ НА ФОРУМЕ
1. ДА [ 116 ] [81.69%]
2. НЕТ [ 26 ] [18.31%]
Опрос завершен - Среда, 03.02.2010, 18:20
Всего ответов: 142
alisa0705Дата: Суббота, 30.01.2010, 19:00 | Сообщение # 1
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Голосуйте и, пожалуйста, обосновывайте внизу свой выбор. Напоминаю, что речь идет о нестрогой премодерации и элементарной проверке ошибок.
Особенно интересует мнение тех, кто против.


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
nsДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:12 | Сообщение # 106
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
RONI, на Ленку тут никто не нападает, и никто не запрещает высказывать ей свое мнение.
 
marichka_1990Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:12 | Сообщение # 107
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 23
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
и за тех кто против, на меня не надо тут всех собак сганять. Я все равно останусь при своем мнении.
как тут было сказано каждый высказался и все, а тут нет, пошли дальше придираться

я на тебя всех собак за всех не вешаю и на тебя не нападаю! Я просто общаюсь)))) Просто тема такая, в которой наше с тобой мнение расходится smile Простите, если что не так было написано! wink
 


LenokFCMZДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:16 | Сообщение # 108
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (ns)
RONI, на Ленку тут никто не нападает, и никто не запрещает высказывать ей свое мнение.

да тут и удаляют спокойно твое мнению, нам не привкать)) проходили уже это
Quote (marichka_1990)
я на тебя всех собак за всех не вешаю и на тебя не нападаю! Я просто общаюсь)))) Просто тема такая, в которой наше с тобой мнение расходится smile Простите, если что не так было написано! wink

да я тоже общаюсь)))) а мнения часто еще будут расходиться)))) так что привыкайте)))))) если хотите)


 
RONIДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:16 | Сообщение # 109
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 58
Репутация: 325
Статус: Offline
ns что то не видно что у вас тут мирные переговоры.У меня кокраз другое впечатление сложилось.

 
marichka_1990Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:25 | Сообщение # 110
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 23
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
а мнения часто еще будут расходиться))))

знаем - плавали biggrin
 
Katya_Shev@Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:26 | Сообщение # 111
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (Dulce)
А те, кому ошибки не мешают, скорее всего, и сами-то не блещут знаниями правил русского языка.

Как я понимаю, это был камень в мой огород. Может мои познания великого языка русского не так и глубоки, ведь я училась в украиноязычной школе, в жизни также общаюсь исключительно на украинском языке, и ты это прекрасно знаешь. Поэтому я попрошу…
Quote (marichka_1990)
А может тем "МаЛенКим ДеФочкам" нужен такой, как бы, толчок со стороны постороннего человека, чтобы этот человек показал ошибки, помог в написании незнакомого слова и так далее. А потом смотришь и вроде уже лучше пишет, меньше ошибок допускает, запятые расставляет правильно...и гордость возьмёт - тут есть и твоя, хоть и маленькая, заслуга)) А если эта девчонка ещё скажет, что и в школе её похвалили, что диктанты стала лучше писать и прочее, то это просто огромнейший плюс.

Таким авторам лет 10-12, а в этом возрасте любая критика воспринимается очень остро и вряд ли принесет какую-либо пользу.


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
marichka_1990Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:31 | Сообщение # 112
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 23
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Katya_Shev@)
Таким авторам лет 10-12, а в этом возрасте любая критика воспринимается очень остро и вряд ли принесет какую-либо пользу.

Не спорю! Но ведь попробовать можно! Попытка - не пытка))
 
LenokFCMZДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:32 | Сообщение # 113
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (marichka_1990)
знаем - плавали biggrin

biggrin biggrin biggrin и еще поплаваем)))))
Quote (Katya_Shev@)
Как я понимаю, это был камень в мой огород. Может мои познания великого языка русского не так и глубоки, ведь я училась в украиноязычной школе, в жизни также общаюсь исключительно на украинском языке, и ты это прекрасно знаешь. Поэтому я попрошу…

Катюш тут ты в этом не одна)))))


 


LenokFCMZДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:35 | Сообщение # 114
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (marichka_1990)
Не спорю! Но ведь попробовать можно! Попытка - не пытка))

только вопрос, с какой категории возраста пользоватеей начнут???
и как скоро они дойдут до тех кому 20 лет))))


 
Katya_Shev@Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:37 | Сообщение # 115
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
Катюш тут ты в этом не одна)))))

Приятно знать, что в этом я не одинока biggrin


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
LenokFCMZДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:41 | Сообщение # 116
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (Katya_Shev@)
Приятно знать, что в этом я не одинока biggrin

biggrin biggrin biggrin


 
LenokFCMZДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:50 | Сообщение # 117
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
marichka_1990, а зачем повторяться то??? вроде с первого раза все прочитали



Сообщение отредактировал LenokFCMZ - Воскресенье, 31.01.2010, 01:51
 
marichka_1990Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:09 | Сообщение # 118
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 23
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
marichka_1990, а зачем повторяться то??? вроде с первого раза все прочитали

Так было задумано! tongue
 
LenokFCMZДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:18 | Сообщение # 119
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (marichka_1990)
Так было задумано! tongue

для чего только?


 


cloudletДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:21 | Сообщение # 120
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Блин, сколько не пыталась понять, все равно не доходит, почему вы против премодерации.
Да, согласна, что это все будет восприниматься в штыки у тех авторов, у которых проблемы с грамотностью... Но ведь надо попытаться, мы же хуже не хотим им сделать, а наоборот, хотим попытаться сделать из них достаточно грамотных людей, ну хотя бы на чуть-чуть, но уровень повысить. Тут читала у кого-то, что если и в школе они станут лучше учится по русскому языку, так это же вообще просто прекрасно. Разве не стоит ради этого постараться?
У нас вообще образование хромает по всей стране и что, теперь пусть и правительство на этой почве ничего не делает? Ну типа, как вы сказали, "открыли, закрыли и пошли дальше"? Явно не вариант.
Вообще получается, что наш сайт благосклонно относится к неграмотности.... И причем, тут не говорят, что эти фики будут удалятся, а всего лишь приставят помощника, который просто постарается помочь сделать фик читаемым, да даже сам автор потом увидит результат и ему станет приятнее, гордость заиграет даже за свое произведение.
Просто тут еще все зависит от того, как будут разговаривать с этим автором... главное без официально-делового стиля. Нужно все по-дружески! Попробовать расположить к себе этого человека!
Еще знаю многие думают, что это унижение какое-то, если к тебе приставят бету. Это тоже надо донести до авторов, что никто никого этим не унижает и в этом нет ничего сверхъестественного!
 
Форум » Архив » Сайт » ПРЕМОДЕРАЦИЯ (ОПРОС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: