Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Архив » Сайт » ПРЕМОДЕРАЦИЯ (ОПРОС)
ПРЕМОДЕРАЦИЯ
СОЗДАВАТЬ ЛИ НЕСТРОГУЮ ПРЕМОДЕРАЦИЮ НА ФОРУМЕ
1. ДА [ 116 ] [81.69%]
2. НЕТ [ 26 ] [18.31%]
Опрос завершен - Среда, 03.02.2010, 18:20
Всего ответов: 142
alisa0705Дата: Суббота, 30.01.2010, 19:00 | Сообщение # 1
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Голосуйте и, пожалуйста, обосновывайте внизу свой выбор. Напоминаю, что речь идет о нестрогой премодерации и элементарной проверке ошибок.
Особенно интересует мнение тех, кто против.


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
НастюняДата: Суббота, 30.01.2010, 20:25 | Сообщение # 16
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
Замечательное решение!!!!!!!Иногда вызывает раздражение,когда автор не выполняет элементарные правила в написании.Я ЗА!!!! smile smile smile

Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
AngelDevilДата: Суббота, 30.01.2010, 20:29 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Просто потому, что сама могу делать ошибки и из - за этого бывает не разобрать что там произошло в написанном. Он становиться ей, а она им! wink


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


alisa0705Дата: Суббота, 30.01.2010, 20:32 | Сообщение # 18
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
AngelDevil, Машка, так ты "за"? wink

«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
AngelDevilДата: Суббота, 30.01.2010, 20:34 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
alisa0705, А тю) Ну раз так то за)!!! biggrin
Есть хорошие авторы, которых можно читать но ошибки часто заставляют отказаться - я про серьезные ошибки) Ладно там как у меня - опечатки или ещё что, но какой - то уровень грамотности должен быть)



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
alisa0705Дата: Суббота, 30.01.2010, 20:39 | Сообщение # 20
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Для наглядности дам ссылку на фик. Мне прислали этот рассказ... Девочку оправдывает только возраст.
ЧИТАЙТЕ


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
alisa0705Дата: Суббота, 30.01.2010, 20:41 | Сообщение # 21
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
alisa0705, А тю) Ну раз так то за)!!!

"Так" - это как? biggrin


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Суббота, 30.01.2010, 20:44 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
я ЗА!

Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 
Anti_KuGuДата: Суббота, 30.01.2010, 20:50 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (alisa0705)
Для наглядности дам ссылку на фик. Мне прислали этот рассказ... Девочку оправдывает только возраст.

biggrin Жестоко конечно))) Но у меня есть пример получше!!! smile мож кто уже читал, но я все же брошу)

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИК! комменты к нему в скобках!

Был вечер был очень сильный дождь только Лене ранетке была не до сна (и не до запятых) Лена всё думала о Стасе Наступило (Наступило это фамилия?) утро стало солнечно (чего-чего?) ЛЕНА пришла в класс и решилась признатся ему в любви.Не зря она не спала всю ночь она думала об одном и том же признатся не признатся?и она решилась со всем уверености она обняла Стаса и сказала"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" Стас от такого заявления отолкнул (я бы тоже оттолкнула, и не только) Лену назад и стал дразнить её (так держать, Стас!) Полина Зеленова ржала как всегда ей всегда (хотелось овса) доставляла удовольствия унижать ранеток и ей приятно видеть что ранеткам плохо!Стас сказал что между рэпрером и рокершой (рокершой? В каком месте она рокерша?) нечто не моржет быть (никаких моржей между рокершами и рэперами! Пожалеем животных!) ответ провучал сухо и грубо!в ответ Лена заревела раньше Лена не когда себе такого не позволяла но теперь она стала слабой....вся школа ржала над Леной.никто даже подружки не смогли ей помочь Рита Лужина подошла к ней хотела с ней поговорить но Лена толкнула её и убежала.она бегала и плакала она вспоминала слова Стаса и бегала сама не зная куда (страшное зрелище наверное) не что её не волновала,не о чём она не думала.вдруг Лену остановил ВМ (а это что ещё за зверь? Вьетнамский мародёр? Всесильный модератор? Валерий Меладзе? Воланд де Морт? Вынос Мозга? Весёлый молочник? Кто это?!) он ей сказал ну что Кулёмина?Лена обнялА ВМ и продолжала плакать.ВМ Кулёмина (ура! Мы уже знаем фамилию ВМ, он тоже Кулёмина) скажи что случилось?скажи кто тебе обидел?этот подонок не заслуживает твоих слёз!скажи я ему дам жизни! (дам жизни? О_о Сташная угроза) Лена грустным голосом ответила ему Виктор Михалыч если вы за меня на самом деле за меня (я не повторяюсь, я не повторяюсь) переживаете,думайте обо мне,хотите мне помочь и хотите мне добра просто не делайте ничего!она хотела убежать но Виктор остановил её и сказал"ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО"Степнов поцеловал Лену в щёку,обнял её крепео-крепко и нежно.Лена закрыла глаза,ей стало хорошо на душе,ей ничего не хотелось только хотелось так и оставатся в объятиях Степнова.закончился урок,началась перемена,дети бегают а им всё равно они обнемаются! (кто бегает? Кто обнимается? Дети? Степнов? Кулёмины? Что происходит? Наступил конец света?) все эти проблемы это ерунда!главное они вместе,главное рядом.Конец (слава Богу!)

И все же, Я ПРОТИВ ПРЕМОДЕРАЦИИ!!!


 


alisa0705Дата: Суббота, 30.01.2010, 20:56 | Сообщение # 24
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
И все же, Я ПРОТИВ ПРЕМОДЕРАЦИИ!!!

biggrin Логичное обоснование)))


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
AngelDevilДата: Суббота, 30.01.2010, 21:00 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
alisa0705, Я За) biggrin Больше говорить не буду))) cool


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
alisa0705Дата: Суббота, 30.01.2010, 21:01 | Сообщение # 26
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
alisa0705, Я За) Больше говорить не буду)))

cool biggrin biggrin biggrin biggrin ЗЫ: ава классная)


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
СкрытнаяДата: Суббота, 30.01.2010, 21:02 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
ВМ (а это что ещё за зверь? Вьетнамский мародёр? Всесильный модератор? Валерий Меладзе? Воланд де Морт? Вынос Мозга? Весёлый молочник? Кто это?!)

капец... я под столом... такого я еще не видела конечно...
вынос мозга реально такой идет....аххаха
и вот что и требовалось всем этим и доказать... без премодерации тут точно никак или Стас у нас так и останется Наступило...


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
Anti_KuGuДата: Суббота, 30.01.2010, 21:06 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (alisa0705)
Логичное обоснование)))

Спасибо, я оч старалась! biggrin
Но серьезно, я не могу объяснить почему против... а хотя.... может просто потому, что мне лень отправлять проды!! cool

А спросить можно??? Можно! smile
Вопрос: а как эта премодерация будет выглядеть? (спрашиваю почему БУДЕТ, потому, что уже сейчас уверенна, что она будет))) Ну, то есть, отправлять на почту первую проду??? Или все проды,что есть, или как???


 
nsДата: Суббота, 30.01.2010, 21:07 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Был вечер был очень сильный дождь только Лене ранетке была не до сна (и не до запятых) Лена всё думала о Стасе Наступило (Наступило это фамилия?) утро стало солнечно (чего-чего?) ЛЕНА пришла в класс и решилась признатся ему в любви.Не зря она не спала всю ночь она думала об одном и том же признатся не признатся?и она решилась со всем уверености она обняла Стаса и сказала"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" Стас от такого заявления отолкнул (я бы тоже оттолкнула, и не только) Лену назад и стал дразнить её (так держать, Стас!) Полина Зеленова ржала как всегда ей всегда (хотелось овса) доставляла удовольствия унижать ранеток и ей приятно видеть что ранеткам плохо!Стас сказал что между рэпрером и рокершой (рокершой? В каком месте она рокерша?) нечто не моржет быть (никаких моржей между рокершами и рэперами! Пожалеем животных!) ответ провучал сухо и грубо!в ответ Лена заревела раньше Лена не когда себе такого не позволяла но теперь она стала слабой....вся школа ржала над Леной.никто даже подружки не смогли ей помочь Рита Лужина подошла к ней хотела с ней поговорить но Лена толкнула её и убежала.она бегала и плакала она вспоминала слова Стаса и бегала сама не зная куда (страшное зрелище наверное) не что её не волновала,не о чём она не думала.вдруг Лену остановил ВМ (а это что ещё за зверь? Вьетнамский мародёр? Всесильный модератор? Валерий Меладзе? Воланд де Морт? Вынос Мозга? Весёлый молочник? Кто это?!) он ей сказал ну что Кулёмина?Лена обнялА ВМ и продолжала плакать.ВМ Кулёмина (ура! Мы уже знаем фамилию ВМ, он тоже Кулёмина) скажи что случилось?скажи кто тебе обидел?этот подонок не заслуживает твоих слёз!скажи я ему дам жизни! (дам жизни? О_о Сташная угроза) Лена грустным голосом ответила ему Виктор Михалыч если вы за меня на самом деле за меня (я не повторяюсь, я не повторяюсь) переживаете,думайте обо мне,хотите мне помочь и хотите мне добра просто не делайте ничего!она хотела убежать но Виктор остановил её и сказал"ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО"Степнов поцеловал Лену в щёку,обнял её крепео-крепко и нежно.Лена закрыла глаза,ей стало хорошо на душе,ей ничего не хотелось только хотелось так и оставатся в объятиях Степнова.закончился урок,началась перемена,дети бегают а им всё равно они обнемаются! (кто бегает? Кто обнимается? Дети? Степнов? Кулёмины? Что происходит? Наступил конец света?) все эти проблемы это ерунда!главное они вместе,главное рядом.Конец (слава Богу!)

спасибо огромное за этот "шедевр",ничего "лучшего" не читала,насмеялась от души,аж слёзы текут.........
 


alisa0705Дата: Суббота, 30.01.2010, 21:09 | Сообщение # 30
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
А спросить можно??? Можно!
Вопрос: а как эта премодерация будет выглядеть? (спрашиваю почему БУДЕТ, потому, что уже сейчас уверенна, что она будет))) Ну, то есть, отправлять на почту первую проду??? Или все проды,что есть, или как???

biggrin Вы отправляете на почту первую проду. Мы проверяем и, если у вас все отлично, то, возможно, вы будите внесены в список авторов, которым ничего не нужно присылать. Если же будет обратное, то за вами будет наблюдать человек грамотный или назначена бета. Там в процессе решим.


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
Форум » Архив » Сайт » ПРЕМОДЕРАЦИЯ (ОПРОС)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: