Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Архив » Сайт » ПРЕМОДЕРАЦИЯ (ОПРОС)
ПРЕМОДЕРАЦИЯ
СОЗДАВАТЬ ЛИ НЕСТРОГУЮ ПРЕМОДЕРАЦИЮ НА ФОРУМЕ
1. ДА [ 116 ] [81.69%]
2. НЕТ [ 26 ] [18.31%]
Опрос завершен - Среда, 03.02.2010, 18:20
Всего ответов: 142
alisa0705Дата: Суббота, 30.01.2010, 19:00 | Сообщение # 1
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Голосуйте и, пожалуйста, обосновывайте внизу свой выбор. Напоминаю, что речь идет о нестрогой премодерации и элементарной проверке ошибок.
Особенно интересует мнение тех, кто против.


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
LenokFCMZДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:28 | Сообщение # 121
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (cloudlet)
И причем, тут не говорят, что эти фики будут удалятся, а всего лишь приставят помощника, который просто постарается помочь сделать фик читаемым, да даже сам автор потом увидит результат и ему станет приятнее, гордость заиграет даже за свое произведение.

Ириша перед этим был создан блог в котором и велся разговор про удаление.
Quote (cloudlet)
Да, согласна, что это все будет восприниматься в штыки у тех авторов, у которых проблемы с грамотностью...

Ириш ну вот я воспринимаю в штыки, но ты то читала мои фики, и что там не грамотно написано?


 
cloudletДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:41 | Сообщение # 122
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
Ириша перед этим был создан блог в котором и велся разговор про удаление.

Блог я читала, там разговор велся, но это не утвердили, во-первых. А во-вторых, а что тогда будем делать, если авторы не будут присылать на проверку проды? Потакать тоже этому нельзя... Должно же быть уважение к администрации.
Quote (LenokFCMZ)
Ириш ну вот я воспринимаю в штыки, но ты то читала мои фики, и что там не грамотно написано?

Огрехи бывают, но в целом грамотно... Я тоже бывает допускаю ошибки и именно в пунктуации. Я это знаю прекрасно! И начинаю с этим уже как-то бороться. Мои многоточия уже ушли на второй план, теперь если они и есть в тексте, то там ровно три точки, а не то, как было раньше, по 5-6. Тут главное желание...
 
LenokFCMZДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:45 | Сообщение # 123
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (cloudlet)
Блог я читала, там разговор велся, но это не утвердили, во-первых. А во-вторых, а что тогда будем делать, если авторы не будут присылать на проверку проды? Потакать тоже этому нельзя... Должно же быть уважение к администрации.

как по мне так пусть это делают те которые так сказать ешще не окончили школу, а не тетям у которых уже семья есть и все такое)
Quote (cloudlet)
Огрехи бывают, но в целом грамотно... Я тоже бывает допускаю ошибки и именно в пунктуации. Я это знаю прекрасно! И начинаю с этим уже как-то бороться. Мои многоточия уже ушли на второй план, теперь если они и есть в тексте, то там ровно три точки, а не то, как было раньше, по 5-6. Тут главное желание...

ну вот, из за каких то запятых, тире, точки с запятой это затевать ну это уже сильно


 
cloudletДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:49 | Сообщение # 124
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
как по мне так пусть это делают те которые так сказать ешще не окончили школу, а не тетям у которых уже семья есть и все такое)

Ну проверят один раз этих теть, как ты сказала, и все. Если увидят, что у автора все нормально, то внесут в список, который может не проходить больше премодерацию, вот и все.
Quote (LenokFCMZ)
ну вот, из за каких то запятых, тире, точки с запятой это затевать ну это уже сильно

ну понимаешь, это у тебя все нормально, а у кого-то нет ни тире, ни точек, ни запятых в тексте. Для них это все и устраивается в целом.
 
LenokFCMZДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:53 | Сообщение # 125
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (cloudlet)
ну понимаешь, это у тебя все нормально, а у кого-то нет ни тире, ни точек, ни запятых в тексте. Для них это все и устраивается в целом.

ну вот и хорошо))))) я не в их списке)))) Но все равно все мое мнение поняли))
Quote (cloudlet)
Ну проверят один раз этих теть, как ты сказала, и все. Если увидят, что у автора все нормально, то внесут в список, который может не проходить больше премодерацию, вот и все.

облегчили бы вы жизнь модераторам, если бы они сразу проверяли проды, когда переносили проды и фики в законченные и которые в процессе


 


marichka_1990Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:56 | Сообщение # 126
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 23
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
ну вот, из за каких то запятых

Из-за этих "каких-то" запятых порой теряется весь смысл написанного! smile
 
cloudletДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:57 | Сообщение # 127
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
ну вот и хорошо))))) я не в их списке)))) Но все равно все мое мнение поняли))

конечно, поняли и усекли! wink
Quote (LenokFCMZ)
облегчили бы вы жизнь модераторам, если бы они сразу проверяли проды, когда переносили проды и фики в законченные и которые в процессе

ну-у-у, хорошая мысля приходит опосля, так что облегчить тут уже никак не сможем, только если парой лишних рук. smile
 
LenokFCMZДата: Воскресенье, 31.01.2010, 03:01 | Сообщение # 128
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (marichka_1990)
Ты что действительно думаешь, что я специально? lol Глюк это, обычный глюк!

хороший глюк biggrin
Quote (marichka_1990)
Из-за этих "каких-то" запятых порой теряется весь смысл написанного! smile

ну зато потом когда прочтешь то самое предложение все и поймешь)))) и мысленно сам поставишь ту запятую либо другой знак)
Quote (cloudlet)
конечно, поняли и усекли! wink

biggrin вот и ладушки)
Quote (cloudlet)
ну-у-у, хорошая мысля приходит опосля, так что облегчить тут уже никак не сможем, только если парой лишних рук. smile

smile smile smile да тут думаю и пары лишних рук мало будет)


 
cloudletДата: Воскресенье, 31.01.2010, 03:09 | Сообщение # 129
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
ну зато потом когда прочтешь то самое предложение все и поймешь)))) и мысленно сам поставишь ту запятую либо другой знак)

А зачем себя утруждать читать одно и тоже предложение по нескольку раз, чтобы понять смысл? А вдруг там чуть ли не через одно такое предложение?
Автор в принципе сам должен обеспечить эту читаемость своего произведения.
Когда он выкладывает свое произведение на всеобщее обозрение, он принимает на себя некую ответственность за то, что преподносит читателям, и он должен сделать так, чтобы было действительно легко и приятно читать! Ну это все, конечно, в моем понимании так. В общем, чисто мое мнение!
 
LenokFCMZДата: Воскресенье, 31.01.2010, 03:10 | Сообщение # 130
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (cloudlet)

А зачем себя утруждать читать одно и тоже предложение по нескольку раз, чтобы понять смысл? А вдруг там чуть ли не через одно такое предложение?

я не встречала таких фиков))))


 
cloudletДата: Воскресенье, 31.01.2010, 03:16 | Сообщение # 131
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
я не встречала таких фиков))))

ну и хорошо)) я встречала и много. Сюжет может и хороший там, манера письма еще не устоявшаяся (но это нормально, потому что она у всех меняется постепенно), но неграмотность отталкивает сильно, поэтому многие такие фики просто закрывают, после прочтения первых строчек.

 


LenokFCMZДата: Воскресенье, 31.01.2010, 03:24 | Сообщение # 132
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (cloudlet)
ну и хорошо)) я встречала и много. Сюжет может и хороший там, манера письма еще не устоявшаяся (но это нормально, потому что она у всех меняется постепенно), но неграмотность отталкивает сильно, поэтому многие такие фики просто закрывают, после прочтения первых строчек.

хотя нет был один, но я все же его дочитала, вот поему то уперлась я рогом и все))))))) да и не пожалела что прочла)))))))
Quote (cloudlet)
В общем, ладно, я спать пошла. Не могу уже все это писать. Спокойной ночи! wink

Споки Иришка)))))))) wink


 
alisa0705Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 09:27 | Сообщение # 133
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Что-то вы тут опять развели непонятное.
Во-первых, модераторы сами разберутся со своими обязанностями.
Во-вторых, будут списки авторов, которым не нужно что-то присылать. Мы уверены в их грамотности.
В-третьих, по поводу того, как все будет проходить. Когда администрация примет решение, все будет сообщено.
И еще, не люблю, когда мне указывают на то, что я не сделала. У меня есть своя личная жизнь, как и у всех, неотложные дела и проблемы. Так что я сама разберусь с тем, что и как мне делать.
И по поводу удаленных сообщений. Я убрала флуд - сообщения не по теме. Здесь не нужно обсуждать свои аватарки.


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
Anti_KuGuДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:24 | Сообщение # 134
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
alisa0705,
Quote (alisa0705)
И по поводу удаленных сообщений. Я убрала флуд - сообщения не по теме.Здесь не нужно обсуждать свои аватарки.

ДА??? Тогда, пожалуйста, объясните мне недалекой, чо это такое было на стр 2 сообщение 26, помему?????
Глюк? Наверное груповой глюк потому, что не только мне померещелось!!!! blink
Не воспринимайте то как
Quote (alisa0705)
И еще, не люблю, когда мне указывают на то, что я не сделала.

Ну посто меня это задевает!!! dry


 
alisa0705Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:40 | Сообщение # 135
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
ДА??? Тогда, пожалуйста, объясните мне недалекой, чо это такое было на стр 2 сообщение 26, помему?????
Глюк? Наверное груповой глюк потому, что не только мне померещелось!!!!

Это сообщение содержит другую суть. И если не заметила, то там написано ЗЫ, т.е. приложение к ответу. А не просто отдельное сообщение про аватарку. happy
Quote (Anti_KuGu)
Ну посто меня это задевает!!!

что именно?


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
Форум » Архив » Сайт » ПРЕМОДЕРАЦИЯ (ОПРОС)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: