Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » ЖиВ (Женя и Воронцов!!!остальное внутри)))))))
ЖиВ
Karina_96Дата: Суббота, 26.12.2009, 22:36 | Сообщение # 241
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 52
Статус: Offline
Супер ! продочку !!!

Когда весна души коснется,
Не бойся говорить на "ты"!
Внутри тебя все встрепенется
От нежности, любви и красоты..

http://vkontakte.ru/id52261185

 
Yul@Дата: Понедельник, 28.12.2009, 12:05 | Сообщение # 242
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Offline
vladislava, тебе не кажется, что происходит все слишком быстро?
Quote (vladislava)
-интересно когда бы я успела. Мы с тобой даже не… ну ты понимаешь – сказал женя.
-исправим! – сказал денис. Поднялся с пола взял женю на руки и утащил в спальню…. ( ну и как вы понимате чем там все закончилось)))))

я вот про это!Женя ухаживания то с трудом принимает, а тут в постель сразу!


Сообщение отредактировал Yul@ - Понедельник, 28.12.2009, 12:15
 
пофигДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:04 | Сообщение # 243
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
Но всё равно классно)))

Правда меняет всё
 
JeRRy45Дата: Вторник, 29.12.2009, 21:17 | Сообщение # 244
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Проооооооооооооду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((
 
vladislavaДата: Среда, 30.12.2009, 15:50 | Сообщение # 245
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Девчонки..извините что проды долго нет(( просто времени вообще мало((( постараюсь выложить сегодня))))

 


vladislavaДата: Среда, 30.12.2009, 19:12 | Сообщение # 246
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Женя проснулась было где –то 9 часов утра. Денис еще спал в обнимку с Женькиным котом, которого ей принесла Дашка, что бы было на кого покричать, но Женька кошечку очень любила, и кричала лишь только когда она её действительно выводила из себя. А это случалось очень редко. Женя решила её назвать в честь своей сестры маши, Машей)).
Васнецова встала одела халатик и села на стул перед зеркалом, чтобы привести себя в порядок. Маруська спала под одеялом Воронцова, собственно воронцов спал там же и так нежно обнимал кошечку, пока кошечка не выспалась и не цапнула его прям за нос. ( у меня когда то такое же было))))) ). Воронцов вскрикнул и вытолкал Машеньку из под одеяла.
-ну что. Вставай бабник! – сказа Женька еле сдерживая смех.
-че это я бабник то? – денис полусонным голосом спросил у Васнецовой
-да нифига, на глазах у своей девушки. Изменяешь её с её же кошечкой. – Женька должна была изобразить обиженной лицо, но не смогла.
-дак а че? Она ко мне сама пришла! – типа не винным взглядом посмотрел на женю Денис.
-так ладно! Кто к кому первый пришел, мы разберёмся позже, а сейчас в душ, на кухню, и вперед готовиться к корпоративу. – командным, но нежным голос произнесла девушка. Денис же проходя мимо поцеловал девушку в носик и направился в душ. Возле входа сидела Маруська. И судя по её безразличному виду она не собиралась туда ни кого пускать.
Женя же сидев на стуле услышала « милый» диалог дениса с кошкой.
-марусечка! Пусти меня пожаааалуста.- сказал воронцов Маше тихим тихим голоском и присел рядом. Женя конечно знала что в таких случаях кошку надо покормить, но не хотела говорить это Денису, уж больно было интересно как он пройдет в ванную.
-Манечка, кисечка, ну пусти меня – сказал денис, и уже, было хотел взять машу на руки и отодвинуть. Как она огрела его по руке когтями типа « убери лапу, или без неё останешься». Денису ничего не оставалось делать, как идти за помощью к Женьке.
-Женечка?! – в дверях показалась голова дениса
-чего?! – спросила Васнецова
-либо ты убираешь свою кошку, либо у тебя её больше не будет – серьезным голосом сказал денис
-во первых, не угрожай моей кошечке, во вторых покорми её и она сразу убежит. – сказал Васнецова не отрываясь от зеркала.
- а раньше сказать не могла? – спросил воронцов
- я думала ты сам догадаешься –Женька улыбнулась. А денис ушел на кухню, искать то чем можно покормить манюню.
И вот когда не приятности были устранены, Маруська на кормлена, Женька и Денис, во всю начали подготовку к корпоративу. Без споров конечно же не обошлось. Это же ЖиВ. Но мирились довольно быстро. Закончив подготовку они пошли в кафе. Но то что они увидели возле входа повергло их в шок. Денис даже не много испугался….


 
СыРкАДата: Среда, 30.12.2009, 19:17 | Сообщение # 247
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 120
Статус: Offline
smile smile smile все как всегда СУПЕР.....интересно что они там увидели..... smile smile а сегодня еще прода будет?....

http://s46.radikal.ru/i114/0905/6f/8e8a09f1bf21.jpg[/img][/URL]
 
пофигДата: Среда, 30.12.2009, 19:46 | Сообщение # 248
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
Ой как интересно....

Правда меняет всё
 
Дашко_GothicДата: Среда, 30.12.2009, 21:37 | Сообщение # 249
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 9
Репутация: 55
Статус: Offline
ааааа что же они там увидели!!!!! ну пожааааалуйста, ну vladislava, ну прооооодочку!!!!"

Весь мир куда-то исчез,
Я никому не нужна.
Один лишь серый асфальт
И небо с солнцем в глазах.
 
vladislavaДата: Четверг, 31.12.2009, 14:31 | Сообщение # 250
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
девчонки дел вобще куча)) мама вдруг решила что на стол сегодня накрываю я((( и поэтому только завтра!!!!

 
vladislavaДата: Пятница, 01.01.2010, 20:46 | Сообщение # 251
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
У кафе была драка, причем очень серьезная. Была куча пацанов и одна девчонка.
- они че вообще оборзели?!- начала возмущаться Женька
-да не говори блин, че за дебилы, и вообще че она им сделала? Девчонка вроде приличная! – размышлял Денис
-слушай. Если они сейчас не остановятся, я вооооон тому в красной куртке точно врежу - начала злиться Женя
Васнецова подошла к этой компашке и увидела молодую девчонку, которая безжизненно лежала на земле.
- слыш ты!? Ты че ваще оборзел? - с вызовом спросила Васнецова!
- слыш красавица, шла бы ты отсюда пока сама там не оказалась! – сказал тот парень в красной куртке которому женя как раз мечтала врезать.
- слушай, я тебе сейчас точно врежу, если ты не заткнешься! – чуть ли не кричала Женя
-ты??!!! Да ты лопнешь быстрее, чем мне врежешь!!! Мой батя крутой чел, у него сейчас денюха здесь. И я тут типа охраны, а эта телка без пропуска, да ещё и хамка. – объяснял жене ситуацию этот парень
- кто??? Твой батя майор Макаров?? – женя от удивления чуть вместо лавочки ни села на декоративный кактус стоящий рядом..
- он самый!! Так что катись отсюда!!! – с гордостью произнес парень. Тут подошел воронцов.
- слышь ты че тут раскудахтался??? Жить надоело чтоли? Или по соплям давно не получал?- денис тоже начал злиться!
- парень успокойся, я тебя прошу, и катись отсюда!- сказал парень
- я то пойду! Только вот если твой отец спросит почему ведущие не дошли до корпоратива, я ему так и скажу, что сынок не пустил! До свидания!! – сказал воронцов и взяв Женьку за руку ушел.
-воронцов ты что? Я думаю, за такое отношение тебя по головке не погладят! – сказала Женька
-ну и пофиг! Меня этот баклажан так взбесил. Что я даже с майором с нашим разговаривать не хочу, вырастил дебила, какого то! и кафе тоже мне придумали название « ЛоЛоС» че не ФиКуС ещё! – сказал возмущенный денис.
- стой! Как ты сказал ЛоЛоС? – спросила Женька
-ну да а как ещё то! – сказал Денис.
-ну мы дибилы с тобой!- ударила себя по лбу Женька
-всмысле? Почему дибилы?- спросил ничего не понявший воронцов
-кафе ЛоТоС называется!- сказал Женька- так сколько время..блиин у нас есть 15 минут чтоб добежать до нужного кафе.. хотя с папой на Машине от этого места мы раньше за 25 доезжали
- а что вы в этом месте делали?- спросил воронцов
-ну тоже что и мы с тобой сейчас!! Так что побежали…


 


vladislavaДата: Пятница, 01.01.2010, 20:48 | Сообщение # 252
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
а вот что за майор отмечал денюху в том кафе вы узнаете в следующей проде)))))))))))))

 
JeRRy45Дата: Пятница, 01.01.2010, 21:44 | Сообщение # 253
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Ммммм)))) Интересненько)))) Оч хочу проду)))))
 
Дашко_GothicДата: Пятница, 01.01.2010, 23:41 | Сообщение # 254
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 9
Репутация: 55
Статус: Offline
дааа продку. что два одинаковых Макаровых в двух кафе??.

Весь мир куда-то исчез,
Я никому не нужна.
Один лишь серый асфальт
И небо с солнцем в глазах.
 
SONY1997Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:21 | Сообщение # 255
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
Ну мы все дружно ждем продку)

Судак FOREVER!!!
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » ЖиВ (Женя и Воронцов!!!остальное внутри)))))))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: