Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » ЖиВ (Женя и Воронцов!!!остальное внутри)))))))
ЖиВ
vladislavaДата: Суббота, 21.11.2009, 18:40 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (Thoughtful)
ой ну это надо! я сейчас пишу фик еще один, и там будет заклинивать дверь из студии))))
мысли сходятся..))))

ну чтоЖЖ круто)))) как говориться у гениев мысли сходяться biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin хотя я себя лично геним не считаю))


 
vladislavaДата: Суббота, 21.11.2009, 18:55 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Время уже 12 часов ночи.Дверь так и не открылась. И нашим диджеям пришлось ночевать в студии РадиоАктивного. Васнецова позвонила маме и сказала что типа остаётся у дениса ночевать..чтобы подготовиться к завтрешнему сложному и очень важному эфиру. Мама конечно была удивлена, но в глубине души рада..веть ей очень нравился денис. Сейчас Женя стояла лицом к окну и спиной к Воронцову. "господи как спать хочется..этот дибил ещё расположился на весь диван, чтоб он грохнулся оттуда"-думала женя..Вдруг в студии стало прохладно..женя хотела одеть ветровку но на ней спал денис..и ей просто для своих же нервов не хотелось его будить. А на самом деле денис не спал он в упор смотрел на неё! Он тоже почувствовал что в студии стало холодно, и заметил что женя вся дрожит " хотьбы ветровку одела...блин я же сплю на ней..правельно женя говорить я дибил..не я дибилище!!"-подумал денис тихонько встал и накинул жене ветровку на плечи..потом обнял её за талию и уткнулся головой в затылок! "боже как приятно...блин женя тихо..ща как развернусь врежу"-думала женька и просто таяла от его прикосновений
-воронцов отпусти-еле еле выговорила женя
-просто..просто я вижу что тебе холодно..вот согреть пытась-денис выкручивался как мог..а на самом деле его очень тянуло к этой девушке..сам незнал почему...
-да ладно проехали-женя не поворачиваясь разговаривала с денисом..а он всё так же обнимал её за талию
-жень ты спать хочешь наверно..ложись на диван-как то заботливо сказал воронцов
-спасибо-сказала женька и легла на диван и моментально уснула..а денис присел рядом и через минут 10 тоже спал туловищем на полу а головой на диване)))))))))


 


УникальнаЯДата: Суббота, 21.11.2009, 19:01 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Offline
ухх..класс))аж волна по серцу прошла))класс)
 
vladislavaДата: Суббота, 21.11.2009, 19:15 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (УникальнаЯ)
ухх..класс))аж волна по серцу прошла))класс)

пасибочки огромное)))))))))) smile smile smile


 
KalinkaДата: Суббота, 21.11.2009, 19:15 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (vladislava)
денис присел рядом и через минут 10 тоже спал туловищем на полу а головой на диване)))))))))

Прям умиляюсь этой картиной happy


Сообщение отредактировал Kalinka - Суббота, 21.11.2009, 19:16
 
vladislavaДата: Суббота, 21.11.2009, 19:17 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (Kalinka)
Прям умиляюсь этой картиной

аха)) smile smile smile smile миленькая картиночка получается))))


 
DashutaSamДата: Суббота, 21.11.2009, 19:53 | Сообщение # 22
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 16
Репутация: 169
Статус: Offline
vladislava, еще еще еще еще еще еще еще еще

When you're gone The pieces of my heart are missing you
When you're gone The face I came to know is missing too
When you're gone All the words I need to hear to always get me through the day
And make it OK I miss you
 
vladislavaДата: Суббота, 21.11.2009, 20:07 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (DashutaSam)
еще еще еще еще еще еще еще еще

smile smile smile smile smile постараюсь)))))))


 


vladislavaДата: Суббота, 21.11.2009, 20:22 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Женя проснулась где то было два часа ночи..от того что ктото держить её за талию..Это был воронцов.голова и руки были надиване а тулофище и ноги возле дивана и за женю она как бы держался..чтоб и голова не свалилась на пол. Женя эт этой кортины широкок улыбнулась и решила разбудить дениса
-денис..денис вставай воронцов блин-будила воронцова васнецова но вставать он не хотел
"ладно надеюсь он ничего не почувствует"-подумала женька и легонько поцеловала его в губки...но не удержалась и ещё раз поцеловала ей было уж очень приятно это делать
Денис проснулся от поцелуя в губы-жень ты...
-я просто хотела тебя разбудить аты не вставал...и вот...пришось применять это..крайние меры-женя опустила голову..денис улыбнулся
-а что тебе так срочно надо было меня разбудить-хитро прищюрил глаза парень
-просто ты ту так не удобно лежал что мне аш было больно на тебя смотреть ложись давай на диван
-а ты куда?-спросила денис присев рядом с женей
-с тобой на диванчик..мы же друзья
-ну ну-сказала воронцов и обнял васнецову за шею..как друга
-что ну ну воронцов
-просто ты меня так поцеловала -мечталтельно закатил глза диджей
-как так?-скрестив руки на груди спросила женя
-так как будь то ты целуешь своего парня. а ещё лучше мужа!-положив как маленький ребёнок голову васнецовой на поечо спросил денис
-ты чё тут подстраиваешься МУЖ?-женя сделала акцент на этом слове
-да всё ок Жена!-сказал денис и страстно впился в губы жене та конечно отталкивала его как могла..но он повалив её на спину перекрыл ей все пути к освобождению..и женьке пришлось отвечать на поцелуй тем более ей самой это до безумия нравилось..так они пролежали минут 20 денис устал так лежать и встал с жени и с видом победителя спросил
-ну что теперь ты тоже убдешь отрицать что я тебе нравлюсь?
-буду-уверенно ответила женька
-ну если будешь тогда я спать-нагло отвернулся на другой бок и захрапел
-вот козёл-женя толконула ему в спину и сама легла рядом..так как диванчик был маленький то они плотно лежали к друг другу как килька в бочке.
На утро они проснулись в обнимку причём тесно тесно к друг другу
первым проснулся денис и ему эта ситуация так понравилась что он решил разбудить женю не обычным способом
Он нежно начал целовать её шею и закончил поцуелуем в губы..женя не проснулась а только сладко потянулась и обняла парня..а из дверей за ними наблюдали шеф галина сергеевна и её бывший парень женя!!!!Шефу эта ситуация на столько понравилась что он решио тправить их в отпуск куда небудть по путёвке ....вместе!!! и он решил отправить их в египет!!!

В следующей продочке вы узнаете как наша парочка к этому отнеслась и как они провели первый деньв самолёте!!!! smile smile smile smile smile smile smile


 
УникальнаЯДата: Суббота, 21.11.2009, 23:05 | Сообщение # 25
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Offline
гг))класс))буду ждать продолжения))интересно)
 
DashutaSamДата: Суббота, 21.11.2009, 23:15 | Сообщение # 26
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 16
Репутация: 169
Статус: Offline
Quote (vladislava)
В следующей продочке вы узнаете как наша парочка к этому отнеслась и как они провели первый деньв самолёте!!!! smile smile smile smile smile smile smile

давай продолжай


When you're gone The pieces of my heart are missing you
When you're gone The face I came to know is missing too
When you're gone All the words I need to hear to always get me through the day
And make it OK I miss you
 
ThoughtfulДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:35 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (vladislava)
-с тобой на диванчик..мы же друзья

вот и мне хочется сказать "ну-ну"..)))))))))

Quote (vladislava)
-ну что теперь ты тоже убдешь отрицать что я тебе нравлюсь? -буду-уверенно ответила женька

вот это так в ее характере! happy

нравится. пиши еще! буду ждать с нетерпением)


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
vladislavaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:47 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (Thoughtful)
нравится. пиши еще! буду ждать с нетерпением)

пасибочки больфое))))))))))))проду скоро выложу)) smile smile smile smile


 
vladislavaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:11 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
-сан саныч..я с этим дибилом ни куда не поеду-женя встала у стола скрестив руки на груди
-а я с этой дурой никуда не поеду-сказал денис но по спокойнее чем женя
-знаете что..я сегодня утром ты женя его дебилом не считала а ты её дурой тем более-сказал ota так подозрительно посмотрев на обоих
-да во сне между прочем люди не отвечают за свои действия-васнецова наконец села " господи.как меня всё бесит..я конечно хочу в египет отдых и всё такое..но с этим дебилом..я его в первый же день верблюдам скормлю"-дуал васнецова
"ух чувствую класный будут эти 3 недели.. солнце море песок женька и верблюды"-пронеслось в кудрявой голое воронцова
-так ну чтож давайте домой собирать вещи самолёт через 4 часа.-добавил шеф-ах да и to кто не придёт уволю-и удалился
-ну что васнецова пошли домой-денис встав с кресла начал одевать куртку
-во первых сними мою куртку-подошла чуть ли не в плотную женя к денису
-а что васнецова..это же унисекс...-хвастался денис крутясь перед зеркалом
-слыш ты унисекс ходячий я что мерзнуть должна-спросила с вызовом женька и стянула с него куртку
-нет васнецова а что я мерзнуть должен теперь?
-дебилы не мерзнут у них структура другая-вынесла вердикт женя
-ух ты какие ты слова знаешь а я думал кроме "дибил" или "пошел на фиг" ничего не знаешь
-а ты плохо меня знаешь воронцов..-сказала женя и вышла из студии за ней же пошел денис..
До самолёта осталось полтора часа женя уже собралась сначала конечно кое как отпросилась у мамы..но та с горем по полам её отпустила..Женя взяла сумку и пошла к своему напарнику..позвонила в дверь ей открыл веник
_веник а денис скоро соберется?-сказала как можно спокойнее женя
-да он уже почти собрался он есть.проходи поторопишь а то он щас от волнения плиту съест и холодильником закусит-сказал веник у смешкой и пропустил женьку..та зашла на кухню и увидела такую картину от которой ей стало мягко говоря смешно
Воронцов сидел за столом и пытался намазать хлеб на бутерброд ноу него падал то хлеб то нож то уже почти намазанный бутерброд тут он не ожиданно сказала
-васнецова чё ты ржешь как стадо коней-сказал раздраженно воронцов
-денис у тя чё руки трясуться?-женя присела за стол
-незнаю с утра сегодня трясуться..это васнецова от недосыпа..я с тобой невыспался
-Ага как ты с вечера спал голова там ноги там руки ваще в другой стороне..дак не мудрено
Денис ничего не ответил лишь только улыбнулся и наконец доел свой бутерброд..потом с горем пополам нашёл кеды..которыми после 20 минутных поисков женя по голове не огрела..потом вышли из дома сели в такси и попрощавшись с родственниками уехали в аэропорт..в аэропорте прошли регистрацию..и загрузились в самолет долго спорили кто будет сидеть о окна..и после долгих споров и разборок у окна поселилась женя..а денис с недовольным лицом приземлился рядом
-воронцов у тя чё всё ещё руки трясутся?-сказала удивленная женя когда денис пытался отключить телефон но он два раза чуть не выпал из рук.
-жень ты только не смейся..но я очень боюсь летать в самолетах
-ты чё воронцов трус?-женю он просто не переставал удивлять
-да признаю я трус ..просто я летал два раза .этот вот второй получается..а первый раз мне было 9 лет тогда самолёт попал там в какую то зону и произошло крушение..и погибла моя сродная сестра-денису на хлынула волна воспоминаний..он с горечью вспоминал тот день..как пал самолёт как всем сообщили что его сестра погибла..как его тётя её мама плакала на могиле своей 15 летней дочери..как денис сидел и ничего не говорил рядом со своей тоже плачущей мамой..ему было больно ему тоже хотелось разрыдаться но он уговаривал себя что мальчики не плачут и кое как держался. А сейчас вот он опять летит только уже не с сетрой а с можно сказать подругой лучшей подругой.. по крайней мере так он считал.. и он боялся не за свою жизнь а именно за её жизнь..веть он просто представить немогу если вместо могилы его сестры он будет сидеть на могиле жени...там уже не какие уговоры не помогут он заплачет он это знал..и поэтому когда самолёт взлетел он крепко зажл женину руку женя вздрогнула
-денис ты что да такой степени боишься летать-сказала она чуть ли не шепотом
-я просто не хочу чтобы ты повторила celme моей сестры-воронцов посмотрел на неё волнующим взглядом
-не бойся денис со мной всё будет нормально..
-надеюсь-сказал денис и через 10 минут крепко спал..и женя тоже последовала его примеру..


 


Im_KsushaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:23 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 10
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну просто нет слов))Умница))Жду продолжения)))

(¯`'•.¸•°▪♥ Женя + Денис = ♥ℓ..ﻉ..√..٥ '♥ ♥▪°•¸.•'´¯)
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » ЖиВ (Женя и Воронцов!!!остальное внутри)))))))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: