Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » ЖиВ (Женя и Воронцов!!!остальное внутри)))))))
ЖиВ
DashatelichkoДата: Понедельник, 04.01.2010, 10:42 | Сообщение # 271
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 4
Репутация: 47
Статус: Offline
продку ждуууууууууууууууууууууу!

Стримись к цели и ты её достигнешь
 
vladislavaДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:20 | Сообщение # 272
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
- Василий мне нужно с вами встретиться, это очень важно – говорил Денис, голос дрожал.
-ну хорошо – ответил Василий – я сейчас подьеду к суворовскому и поговорим.
-нет, я не в училище, я дома, записывайте адрес ****** **** **.
-хорошо, я сейчас буду. – сказал Федотов и повесил трубку.
Прошло 15 минут, в дверь позвонили, на пороге стоял Василий.
-здравствуйте, проходите на кухню. – сказал Денис и закрыл двери. Василий и Денис прошли на кухню и сели за стол.
- ну рассказывай, что там у тебя случилось? – спросил Василий
-понимаете, Женька беременна – с грустью в голосе сказал Денис
- а я то здесь причем? – Василий был не много удивлен
-да вы дослушайте. Дак вот у неё там какие – то проблемы, и надо лететь в Америку. Доктор сказал, что можно и бесплатно, но я на халяву как – то не очень реагирую, и поэтому вы не могли бы мне одолжить 100 тысяч долларов?- последнее Денис сказал помедленнее и потише.
- да нет проблем. А что там у неё случилось? – Федотов тоже начал немного волноваться, он ещё не мог отойти от шока со смертью Полины, а теперь ещё и Женя.
-да там я незнаю, просто если мы не полетим за границу, то можно будет спасти кого – то одного, либо Женьку либо ребёнка. А я как – то обоих хочу живыми видеть. - сказал Денис.
- да это серьезно, хорошо, вам будут деньги, визы, самолет, и все что понадобиться, самое главное берегите Женьку. Денис? – спросил Вася
-что? – ответил воронцов
-а ты Васнецовым сказал уже?
-Да нет, когда я успел, я сам об этом вот буквально час полчаса назад узнал. Я сейчас к ним пойду, только я боюсь, что во всем они меня винить будут. – обреченно сказал Денис.
-так закрывай квартиру, пусть Женька спит, поехали к Васнецовым.- сказал Василий и пошел к выходу.
Через полчаса они уже стояли напротив квартиры Васнецовых. Василий позвонил в двери, двери открыла мама, пустила их на кухню, в которую сбежалась вся семья. Воронцов обрисовал им всю ситуацию, все его пожалели и пожелали им удачи в Америке. Только Галя начала возмущаться.
- вот опять ты! Это все из –за тебя, брось Женю, не ломай ей жизнь – кричала Галя
-ну-ка сядь! И не кричи на меня! Я не виноват, что у неё что – то случилось, я обсалютно здоров и бросать её не собираюсь, и жизнь я ей не ломаю, если бы ей было плохо то она бы давно от меня ушла. – все Василий поехали в Суворовское я документы заберу. Мне ещё надо доктору позвонить договориться на счет вылета.- сказал денис, вышел из квартиры хлопнув дверью.
-мама а ты что молчишь? – Галя обратилась к маме.
-галочка, Денис прав! Я на его стороне. – сказал мама Галине Сергеевне.
-что??? Ты на стороне какого то постороннего человека, а не на стороне родной дочери?? Да как ты могла мама, да ты ко мне с детства относилась не так как ко всем!!!- кричала в открытую Галя.
- что ты несешь? – сказал мама и ушла с кухни. В след за ней ушли и все девочки. Веник и даже Илья.
-а ты куда пошел? Ну ка сядь! – приказал Галя Илье.
- извини Галина Сергеевна, но ты не права, я тоже за Дениса. Ему сейчас и так не легко. А ты еще его обвиняешь во всех смертных грехах. – сказал Илья и вышел. А Галя так и осталась сидеть на кухне.
Денис в это время с Василием съездили в училище, он забрал документы. Полчаса объяснял всем его друзьям, что случилось, всем было жаль Дениса, даже Пыткеев пожелал удачи. Генерал ему сказал, что как только он вернется может обратно давать свои документы его возьмут сразу на второй курс, но Денис обещал подумать. Сейчас Василий вез его домой, он сидел и думал, как он все это скажет Жене.
На конец он приехал домой, зашел в комнату Женька спала, он сел рядом и поцеловал её руку и крепко сжал.
« все будет хорошо, иначе и быть не может» - успокаивал себя Денис. Тут проснулась Женя.
-Дениска! Я что спала? – спросила Женя потягиваясь
-да Жень! – сказал денис улыбнувшись
-динь? А что доктор сказал? – спросила Женя
- ты только не волнуйся. Мы летим за границу…..


 
JeRRy45Дата: Понедельник, 04.01.2010, 14:28 | Сообщение # 273
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Клааааааааас!!!!!!! Я от ГС вобще в шоке!!!!!! angry Да ну да ладно)) Продка вообще обалденная!!!))) Жду с нетерпением следующей!!!!!))
 
vladislavaДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:31 | Сообщение # 274
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (JeRRy45)
Жду с нетерпением следующей!!!!!))
 


ну я сегодня её постараюсь выложить))))


 
КэтиДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:46 | Сообщение # 275
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 63
Статус: Offline
Вообще супер,классно пишешь,скорее бы прода smile

http://vkontakte.ru/id20153325
 


vladislavaДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:47 | Сообщение # 276
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (Кэти)
Вообще супер,классно пишешь,скорее бы прода

пасибочки=)) прода будет сегодня!!!! постараюсь побыстрее выложить))


 
КэтиДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:52 | Сообщение # 277
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (vladislava)
прода будет сегодня!!!!

буду ждать!


http://vkontakte.ru/id20153325
 
СыРкАДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:54 | Сообщение # 278
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 120
Статус: Offline
ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДЫ......от ГС я неожидала....

http://s46.radikal.ru/i114/0905/6f/8e8a09f1bf21.jpg[/img][/URL]
 
vladislavaДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:00 | Сообщение # 279
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Денис, что с лучилось? Зачем нам за границу? – настороженно спросила Васнецова.
- тише, тебе нельзя волноваться, девочка моя, ты беременна! – сказал Денис и искренне улыбнулся
-да ладно? Че правда? Круууто, ой а как , у тебя же сейчас опять пластинка заведется насчет « забрать документы из училища». – сказал Васнецова
- да ладно тебе Женька, я их уже давно забрал – сказал Васнецов
-ты что с ума сошел!!!?? Как забрал? Воронцов ты дибил! – Женя зло посмотрела на Дениса.
-вот нифига себе, а кто с тобой в Америку поедет? Дядя Вася чтоли? – спросил Денис
-а да кстати, зачем нам туда ехать? – спросила с подозрением Женя
-понимаешь Женечка, тут такое дело.. – денис рассказал Жене точь в точь все что сказал ему доктор. Воронцов увидел в глазах Жени страх и слезы.
-тише тебе нельзя волноваться, поедем подлечимся, и все будет хорошо. Я тебе обещаю, и ещё Женька знай, что я всегда буду рядом с тобой и с нашим ребенком. – сказал Денис и поцеловал Женьку в губы.
-спасибо тебе Денис! – сказала Женя и крепко к нему прижалась.
Денис же когда Женя опять уснула. Позвонил доктору и договорился о вылете. Вылетают они завтра. В 14.00. На самолете Василия.
Утром Воронцов проснулся Женька ещё спала. Он сходил в душ. Позавтракал и направился в комнату собирать вещи. Когда вещи были собраны он разбудил Женю.
- О! Дениска, ты че так рано в стал? – спросила Васнецова не открывая глаз.
-ну если для тебя половина двенадцатого это рано… - денис хотел договорить но Женя его перебила.
-как половина двенадцатого? А самолет у нас во сколько?? –женя не только открыла глаза, но была уже по пути в душ
-не волнуйся ты так, в два часа, вещи я уже собрал, так что давай кушай, собирайся и поедем к твоим родителям, Людмила Сергеевна звонила, сказал чтоб мы приехали они нас проводят. – сказал Денис наливая себе сок.
-какой же ты у меня молодец! Так все я в душе! – крикнула Васнецова и убежала в ванную.
Через час они были у Васнецовых. Девочки собирались в аэропорт, Галя же даже не вышла. Собравшись они вызвали такси и Женя Денис Даша и Маша поехали на такси. А мама веник и Илья поехали на машине Ильи, Галина Сергеевна вышла только из подъезда .
Доехав до аэропорта, родственники пожелали Денису и Жене удачи, дождались пока они пройдут регистрацию и сядут на самолет, потом со слезами поехали домой. А воронцов с Васнецовой сидели в самолете. Женя улыбалась, но в душе было грустно, не хотелось расставаться с Москвой, все таки уезжают не на неделю, а на год, Женя решила, что и рожать она будет в Америке. Денис одобрил выбор. Сейчас они сидели в самолете.
- Женьк. Да не грусти ты, зато в Америке поживем, там классно. А в Москву звонить будем, ну Женька. – Денис пытался как то развеселить девушку
-да я все понимаю,но все равно грустно – сказал Васнецова.
-зато представь, вернемся в Москву с сыном! – гордо заявил воронцов
-почему сразу с сыном, может с дочерью! – тоже гордо заявила Женька, и настроение сразу начало подниматься.
-ну я сына хочу, хотя дочка тоже счастье , но для мужчины сын есть сын! – сказал воронцов
-а мне все равно, кто будет тот и ладно. Только лиж бы не двое сразу – сказал Женька улыбаясь
- а что? Два дак два. Я не против. – сказал воронцов.
-да ты я смотрю и на тройню согласен. – сказал Васнецова усмехнувшись. В салон зашла стюардесса, велела пристегнуть ремни. Самолет взлетел.
*******
Вот они уже в Америке. Если быть точным то в северной Америке тоесть в США, в Лас-Вегасе. Им сразу дали двухкомнатную квартиру, рядом с центром города. Женя с Денисом сразу поехали в ту клинику про которую говорил доктор в Москве. Женя прошла полнейший курс обследования, назвали там какую то болезнь, которую денис выговорил только через 15 минут. Сказали что она не такая серьезная. Ещё жене сказали чтобы каждый день, она приходила в 10 часов утра, на какие то там курсы. Вообщем ничего интересного.
Такими темпами прошло три месяца…..

Завтра будет заключительная прода. Ну может не одна но максимум две! smile


 
Karina_96Дата: Понедельник, 04.01.2010, 20:09 | Сообщение # 280
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 52
Статус: Offline
просто супер!!!! жду продку !!!

Когда весна души коснется,
Не бойся говорить на "ты"!
Внутри тебя все встрепенется
От нежности, любви и красоты..

http://vkontakte.ru/id52261185

 
vladislavaДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:22 | Сообщение # 281
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (Karina_96)
просто супер!!!! жду продку !!!

пасибо))продочка будет завтра))) smile smile smile


 


JeRRy45Дата: Понедельник, 04.01.2010, 20:25 | Сообщение # 282
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Вообще классно!!!!!!!!!!! ))))) Жду продолжения!!!!!!!!))))
 
СыРкАДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:02 | Сообщение # 283
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 120
Статус: Offline
smile smile жду проду......надеюсь ГС изменится...... smile smile

http://s46.radikal.ru/i114/0905/6f/8e8a09f1bf21.jpg[/img][/URL]
 
vladislavaДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:54 | Сообщение # 284
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (СыРкА)
надеюсь ГС изменится......

ну можно сказать и так)))) smile smile


 
КэтиДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:19 | Сообщение # 285
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 63
Статус: Offline
Классно,тоже жду проду! smile

http://vkontakte.ru/id20153325
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » ЖиВ (Женя и Воронцов!!!остальное внутри)))))))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: