Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » ЖиВ (Женя и Воронцов!!!остальное внутри)))))))
ЖиВ
vladislavaДата: Пятница, 20.11.2009, 17:46 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
-С вами была евгиния вороцнова, до новых встреч-у васнецовой закончился очередной ночной эфир....она сняла наушники и откинулась на спинку кресла..но тут в двери появился воронцов....
-о ты чё припёрся ты же не раюотаешь сегодня? " и чё этому дибилу тут надо"..хотя сама веть хотела чтоб он пришёл"" так стоп женя"-пронеслось в голове у ванецовой
-а разве ты не хотела чтоб я пришёл?-спросил денис у женьки в его глазах читалась нежность и в то же время хитрость
-нет! с чего это вдруг? "господи кому я вру???
-ну мы просто с тобой уже давно вместе работаем что я понимаю тебя без слов...вот меня не было но ты хотела чтоб я пришёл..а щас вот я пришёл но ты захочешь чтобы я ушёл! веть так-у дениса в глазах заплясали чёртики..ему очень хотелось подколоть женьку..но в тоже время очень к ней тянуло..он сам не понимал что с ним происходит..он всегла считал женьку особенной..а иногда бешеной..правда сразу за это получал
-ну воронцов ты дибииил-протянула женя-я же чувтсвовала что ты где то рядом
-видишь ты даже чувствуешь чо я рядом!!нет ты ко мне определённо не равнодушна!-вынес приговор денис
-что?? я к тебе?? да ты дебил!!!!!-женя злилась не на шутку..хотя в глубине души он ей нравился даже очень..но она почему то боялась признаться в этом даже себе.
-женечка успокойся не нервничай-денис подошёл к девушке и обнял её за плечи
-нетрогай меня лучше..у меня между прочем парень есть-гордо заявила васнецова
-кто? этот тушканчик из лондона??да он тебе нафиг не нужен я пог глаза вижу-денису хотлелось обнять женьку..или сделать всё чтобы она наконец успокоилась..но она походу не собиралась этого делать
-да как ты смеешь так про него говорить..я его люблю между прочем!!-крикнула женя и села на диванчик стоявший в студии
Эти слова для дениса как ножом по сердце..сердце сразу рухнуло вниз..душу защипало..глаза потемнели взгляд потух..он бесчувств сел на свой стул и положил голову на стол и тихоьнко произнёс
-ну любишь и ладно..мне всё равно
Женя заметила что что то не так ей стало его безумно далко..потому что jtf сердцем чувствовала что ему больно..но так просто здаваться она не хотела..но признала что слова " Я его люблю" явно были лишними
-денис что с тобой?-тихо спросила женя
-ничего просто устал-чуть слышно пршептал денис одел сумку на плечо и вышел из студии..у жени на глаза навернулись слёзы.."нет я не люблю этого дибила..у меня есть женя!!! точно пойду ко я к жене..и соглашусь с ним..мы снова попробуем встречаться.. а денис мне будет просто другом"-думала она на ходу собирая сумку.она улыбалась но на душе было очень тяжело и больно.....


 
УникальнаЯДата: Пятница, 20.11.2009, 18:00 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Offline
круто)))ээх...прочитать бы проду,было бы вообще замечательно)))это масенький шантаж))
 
vladislavaДата: Пятница, 20.11.2009, 18:33 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (УникальнаЯ)
круто)))ээх...прочитать бы проду,было бы вообще замечательно)))это масенький шантаж))

biggrin biggrin продочка скоро будет)))она уже почти написана)))))


 
vladislavaДата: Пятница, 20.11.2009, 18:41 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Васнецова позвонила своему Жене и договорилась о встрече..Вот ониу же сидят в кафе..болтают о том о сём,он что то рассказывает она его типа слушает..иногда она что то рассказывает но мысялми она далеко отсюда..."блин..правельно ли я поступила с денисом..он же мой друг..блин если он мне просто друг чё я тогда парюсь вобще"-сидела и размышляла на эту тему женька
-жеень..женя ты меня слышишь-женя пытался до кричаться до своей типа девушки
-а что?да я слушаю тебя мне правда очень интересно-женя лубынулась но получилось не совсем то что она хотела..она хотела счастливую улыбку а получалась грустная
-жень..я щас сказал выходи за меня замуж ты сказала да да конечно обязателньно
-да?-женя была от этого в шоке
да да ты прям так и сказала
-ну чтож раз сказала то значит я согласна" господи что я делаю..а что я выхожу замуж за любимого человека"-подумала женя и поцеловала женю.
Евгений проводил её до дома..она прошла не домой а к воронцову...дверь открывает катя
-сдраствуй женя ты по делу а то мы заняты немного!-катя на ходу поправляла платье и причёсывала волосы
Женя мягко говоря офигела хотя сама не знала почему
-передай ему чтобы он был свидетелем у меня на свадьбе-жене слова давались с трудом
-хорошо передам-сказала катя и прикрыла дверь прошла в комнату и села на коленки к денису
-ну что кать кто там приходил-как то равнодушно спросил денис
-женя!!ано попросила тебя быть свидетелем у неё на свадьбе
-что?-воронцову стало трудно дышать-она выходит замуж??
-ну да? ты рад?
-очень!!всмысле да я очень рад за неё!!кать тебе лучше уйти....мне надо побыть одному


 
УникальнаЯДата: Пятница, 20.11.2009, 19:03 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 39
Статус: Offline
ухх..прикольный поворотик))буду ждать проду)
 


Im_KsushaДата: Пятница, 20.11.2009, 19:38 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 10
Репутация: 48
Статус: Offline
Классный фик,начало хорошее,значит и продолжение будет классное))Я очень волнуюсь за Женьку!!!Очень хочу,что бы она была с Денисом)))

(¯`'•.¸•°▪♥ Женя + Денис = ♥ℓ..ﻉ..√..٥ '♥ ♥▪°•¸.•'´¯)
 
vladislavaДата: Пятница, 20.11.2009, 19:57 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (Im_Ksusha)
Классный фик,начало хорошее,значит и продолжение будет классное))Я очень волнуюсь за Женьку!!!Очень хочу,что бы она была с Денисом)))

ну всё ещё впереди)))))))))) smile smile smile smile smile smile smile


 
Im_KsushaДата: Пятница, 20.11.2009, 20:12 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 10
Репутация: 48
Статус: Offline
А когда прода будет?

(¯`'•.¸•°▪♥ Женя + Денис = ♥ℓ..ﻉ..√..٥ '♥ ♥▪°•¸.•'´¯)
 
vladislavaДата: Пятница, 20.11.2009, 20:42 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (Im_Ksusha)
А когда прода будет?

скорее всего завтра)


 
Im_KsushaДата: Пятница, 20.11.2009, 20:50 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 10
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (vladislava)
скорее всего завтра)

Ну тогда жду))))(((


(¯`'•.¸•°▪♥ Женя + Денис = ♥ℓ..ﻉ..√..٥ '♥ ♥▪°•¸.•'´¯)
 
DashutaSamДата: Суббота, 21.11.2009, 00:15 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 16
Репутация: 169
Статус: Offline
ПЕРЕДОЛБАТЬ ЕТОГО ЖЕНЮ ДОЛБОГРЫЗ НЕ ДОДЕЛАНЫЙ ... Я ЕГО ПОКУСАЮ spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful vladislava, СОНЕЧКО Я БУДУ ЖДАТЬ ПРОДО4КУ

When you're gone The pieces of my heart are missing you
When you're gone The face I came to know is missing too
When you're gone All the words I need to hear to always get me through the day
And make it OK I miss you
 


vladislavaДата: Суббота, 21.11.2009, 15:12 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (DashutaSam)
ПЕРЕДОЛБАТЬ ЕТОГО ЖЕНЮ ДОЛБОГРЫЗ НЕ ДОДЕЛАНЫЙ ... Я ЕГО ПОКУСАЮ vladislava, СОНЕЧКО Я БУДУ ЖДАТЬ ПРОДО4КУ

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin солныфко успокойСя кусать никого ненадо))))))))))))))))через проду может через две женя сама его покусает) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
vladislavaДата: Суббота, 21.11.2009, 15:30 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Женя сидела у себя в комнате и думала "господи что же мне делать..я конечно люблю женю..наверно люблю...чёрт я запуталась..но почему я не хочу за него замуж..надо ему позвонить"
-алё жень привет-грустным голосом сказала в трубку васнецова
-да привет солнышко-у захарова голос был более счастливый
-жень..я тут подумала..я пока неготова выходить за тебя..прости-женька была готова расплакататься на как она себе всегда говорила "спортсмены не плачут"
-да я знаю-голосу него не изменился был тоже таким же легким и веселым
-знаешь??-девушка маленько удивилась
-конечно..веть ты меня не любишь..а любишь этого своего как его там ...Воронцова вроде
-дениса???ты что нет конечно он мой друг "аха и дибил по совместительству"-про себя подумала Женька а в слух добавила-я просто неготова ещё заводить семью
-и это я понимаю...но любить ты меня не любишь как парня..вот согласись!?
-ну..да наверно..я люблю тебя как друга..даже как брата...может..короче я не знаю
-короче понятно..мы Васнецова с тобой остаёмся друзьями..и всё точка!!и кстати я девушку нашёл!
-правда ..женьк я рада за тебя- искренне радовалась девушка за своего теперь друга-я думала ты обидишься..а ты меня понял
-да ладно проехали..ну ладно я побегу у меня свидание
-ладно пока- женя положила трубку и у неё поднялось настроение..она вспомнила что опаздывала на работу.и не хотела чтоб этот дибил тобиш Воронцов опять полчаса читал лекцию.
Она прибежала на работу и только хотела открыть дверь как услышала что денис по телефону разговаривал с кем то..по разговору можно было понять что с другом..и последнее что она услышала было
" понимаешь вить, я не хочу чтоб васнецова выходила замуж"
Женя зашла в студию..села на диван и увидела глаза воронцова...они были потухшими и признаков жизни в них не читалось.
-денис что с тобой сегодня-решила как бы не в значай поинтересоваться васнецова
-да не выспался-как то безразлично ответил ей денис
"аха заливай..не выспался он"пронеслось в голове у васнецовой-Кстати я замуж не выхожу..так что твоя роль как свидетеля откладывается...и заметила что глаза у него загорелись улыбка посетила лицо
" быстро же ты дениска проснулся"


 
vladislavaДата: Суббота, 21.11.2009, 17:24 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
-а что ты так передумала?-денис просил у женьки и взяв ноут начал что то там искать чтоб она не видела его счастливые глаза..сам не зная почему но ему стало очень хорошо от этой новости
-да не готова я ещё замуж выходить..мне ещё 17 лет так то-женька уселась рядом с денисом в кресло жоры
-жаль..а я уже на строился на халяву..а если быть точным то на халявную жрачку
-бедненький дениска..тебя опять не покормили-женя состроила сочувствующую рожичу.от которой ей самой стало смешно
-да вообще женщины нет в доме-денис типа погрустнел
-женись воронцов!!!!-сказала женька но потом как представила что он жениться то почему то сразу погрустнела..она давно это заметила уже..но не знала что это такое..иногда денис ей кажется самым лучшим..а когда она готова его придушить..
-неее Васнецова мне ещё тоже рановато-закрыл наконец ноутбук денис
-ну и что ты там так усердно искал-спросила женька.
-музыку-как то смущаясь ответил воронцов
-ну конечно что же воронцов может ещё в инете искать-женя сделала безразличное выражение лица
-ну музыка хоть какое то развлечение в отличии от результатов матчей за последнюю неделю
-так давай не будем щас вот спорить..иначе тема любви в сегодняшнем эфире будет звучать как тема войны
-и вобще вот какой дибил придумал обсуждать эту тему по радио
-да фиг его знает-равнодушно ответила женя одела наушники и начала эфир!!
Прошол час, закончился эфир диджей собрались идти домой как в друг денис сказал
-жень дверь не открывается
-что?????
-придётся нам тут ночевать
-я с тобой в одном помещении не останусь
-как хочешь лезь в окно
Хахааха как смешно-протараторила женя и уселась на диван.


 
ThoughtfulДата: Суббота, 21.11.2009, 18:29 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (vladislava)
-жень дверь не открывается -что?????

vladislava, ой ну это надо! я сейчас пишу фик еще один, и там будет заклинивать дверь из студии))))
мысли сходятся..))))

классная продка! пиши дальше, буду читать))


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » ЖиВ (Женя и Воронцов!!!остальное внутри)))))))
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: