Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » ЖиВ (Женя и Воронцов!!!остальное внутри)))))))
ЖиВ
vladislavaДата: Вторник, 22.12.2009, 18:00 | Сообщение # 226
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (пофиг)
Старайся!Я продки теперь регулярно выладываю,правда их никто не комментирует....

их ни кто не коменитрует потому что пока читаешь очередную продочку на коменты уже слов нет))) ты правда классно пишешь)))) smile smile smile


 
vladislavaДата: Вторник, 22.12.2009, 19:04 | Сообщение # 227
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
-я воронцов даже незнаю, что с тобой делать. Ты за последнюю неделю в увольнение ходишь чаще чем на занятия – сказал Макаров.
-ну товарищ майор, сами посудите, как я смогу подготовиться к завтрашнему дню, надо же основательно, чтобы так сказать вы гордились своим взводом. – с некой гордостью сказал Денис.
-ой ладно черт с тобой, на вот увольнительную и иди готовся, завтра в кафе « ЛоТоС» в 16.00, чтобы обои были без секундного опоздания. Все свободен - сказал майор и дал Денису увольнительную. Тот счастливый побежал к своей ненаглядной. Денис проходит через КПП, на посту сидит Шанаурин.
- о опять воронцов, слушай дружище, ты чего то зачастил в город, ненаходишь? – спросил Владик
-да нам с Женькой майор поручил готовиться к его денюхе, завтра я так понимаю в училище полная свобода, они в прикол даже суворовце пригласили. – сказал денис
-а ну че ты будешь здесь париться. Нужно же воспользоваться шансом и збежать к своей ненаглядной тренерше – с ухмылкой произнес Владик.
-конечно, ты обсалютно прав, ладно все я побежал- сказал Денис и вышел из училища, летя как гонщик формулы один на почти отъезжающий автобус.
Вот Денис уже в автобусе. Рядом с ним садиться девушка. В супер короткой мини юбочке и в маечке из которой видны все её атрибуты.
- мальчик, куда едешь? Я могу составить тебе компанию- нежным и тоненьким голоском обратилась девушка к Денису.
-извините, я так понимаю проституцию в нашем городе ещё не отменили? – с некоторой усмешкой сказал Денис.
-очень смешно. Ну дак что я составлю тебе компанию? – таким же голоском спросила девушка.
-нет вы конечно можетет я не против, но есть одно но, я направляюсь к своей девушке, и если вы попадетесь ей на глаза, то можете сами без глаз остаться, или без ребер. – сказал Денис и посмотрел на слегка испуганный взгляд девушки
-она что у вас бешеная? – тихим голосом спросила девушка
-нет просто немнооожечко ревнивая, так что я вам советую со мной больше даже нездороваться, а вот кстати моя остановка, всего хорошего- сказал Воронцов и вышел из автобуса……


 


DashatelichkoДата: Вторник, 22.12.2009, 19:33 | Сообщение # 228
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 4
Репутация: 47
Статус: Offline
Класс1Супер1111Продку

Стримись к цели и ты её достигнешь
 
Дашко_GothicДата: Вторник, 22.12.2009, 20:19 | Сообщение # 229
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 9
Репутация: 55
Статус: Offline
точно точно продку. я уверена ЖиВ произведут фурор у майора))

Весь мир куда-то исчез,
Я никому не нужна.
Один лишь серый асфальт
И небо с солнцем в глазах.
 
vladislavaДата: Вторник, 22.12.2009, 21:03 | Сообщение # 230
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (Дашко_Gothic)
точно точно продку. я уверена ЖиВ произведут фурор у майора))

ещё бы это же ЖиВ)))))


 
пофигДата: Вторник, 22.12.2009, 22:46 | Сообщение # 231
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
Да...Мы в них верим(я и моё я)

Правда меняет всё
 
JeRRy45Дата: Среда, 23.12.2009, 21:36 | Сообщение # 232
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Очень интересно пишешь)))) Всегда жду продки)))) Кстати, завтра будет???))) smile smile smile
 
SONY1997Дата: Четверг, 24.12.2009, 15:16 | Сообщение # 233
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
Шедевр,а продку?

Судак FOREVER!!!
 


vladislavaДата: Четверг, 24.12.2009, 21:08 | Сообщение # 234
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (JeRRy45)
Очень интересно пишешь)))) Всегда жду продки)))) Кстати, завтра будет???)))

спасибочки больфое))))
девчонки продочка будет сегодня, ну или в крайнем случае завтра)))


 
пофигДата: Четверг, 24.12.2009, 21:23 | Сообщение # 235
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
Ну лан,лично я не обижусь за продку!

Правда меняет всё
 
vladislavaДата: Пятница, 25.12.2009, 18:20 | Сообщение # 236
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Васнецова лежала на диване и смотрела телик. Раздался звонок. На дисплее высветилось « Даша».
-привет Дашка! – сказал Женька в трубку
-привет Жень, мне надо с тобой поговорить - сказала Даша тихим и очень загадочным голосом
-что случилось? – Женька немножко насторожилась, так как она Дашку с таким голосом ещё не слышала.
-вот Жень, мне же уже есть 18 да? – тянула Дашка
-ну, есть! слушай не тяни, говори, что случилось - жене уже не терпелось узнать. Что же такого там произошло.
- Короче, у меня будет ребёночек! Представляешь Женька! Я так счастлива! Я скоро стану мамой! – Дашка там буквально ликовала, голос был очень счастливый. Женька даже на расстоянии чувствовала, что у Дашки даже глаза блестят.
-поздравляю! – сказал Женька счастливым голосом, но Дашка там все равно заметила нотки грусти и спросила :
-а ты чего грустишь там?
-Дашка! Если честно я тебе завидую! Я тоже хочу ребеночка! – сказала Васнецова средняя и окунулась в мечты.
-А в чем проблема –то? или что, Воронцов пол успел поменять? – спросила Дашка с усмешкой
-в смысле? – Женька не могла понять, то о чем щас говорить её старшая сестра.
- ну в прямом! У тебя же есть любимый человек! Или что, ребенком так сложно обзавестись? – спросила Дашка
-да сложно то не сложно, а что я его одна воспитывать буду. Ты представь, я дома с подгузниками и пеленками парюсь, а папочка в училище строевым шагом по плацу расхаживает! Нечестно! – протестовала Женька
-а ну да, я же забыла. Он же у нас под суворовца косит.- улыбнулась Дашка
-во – во – сказал Женька и тут раздался звонок в дверь. – дашк, я тебе попозже перезвоню, кого - то принесло ещё! – сказал Васнецова и положила трубку. Она открыла дверь. На пороге стоял Денис
-Привет солнышко- сказал воронцов, подошел и обняв поцеловал в губы свою девушку. – жеень. Ты че не проснулась ещё? – спросил воронцов, посмотрев на лицо девушку которое не выражало ни каких эмоций
-ты че здесь делаешь? – спросила Васнецова, в душе она, конечно, светилась от счастья, но для приличия спросить надо было
-нифига се! К ней тут парень приехал, а она с порога « ты че здесь делаешь?» - типа обиделся денис
-ну денисочка, прости. Просто как то странно.- сказал Васнецова и прижалась к Денису – а так я вообще счастлива , что ты пришел, я так соскучилась по тебе.- добавила Женя
-девочка моя я тоже по тебе очень соскучился!!! И ещё я к тебе по делу, нам надо с тобой завтра в 5 вечера провести корпоратив в связи с днем рождения нашего взводного – сказал Денис.- ах да я сегодня у тебя на ночь остаюсь- добавил денис и увидел мечтательный блеск в глазах девушки.
- денисик, давай завтра поготовимся. Я просто планировала поесть сейчас, я вообще умираю есть хочу!- Женька посмотрела на парня такими глазами. Что он не то что не смог ей отказать, он вперед её пошел на кухню.
Прошло полчаса. Женька с Воронцовым поели. И воронцов учесал в душ, а Женька села в кресло и стала его ждать. И периодически мечтать о ребеночке. Которого у неё ещё минимум как года два ещё не будет. Денис вошел в комнату и увидел , что Женя сидит в кресле и улыбается.
-ты чего улыбаешься- подошел денис к жене и присел рядом с креслом
-знаешь воронцов, Дашка беременна! – сказал Женька, опять окунаясь в мечты.
-да ладно?? Повезло им! Слушай а ты чего так задумалась? – с подозрением спросил воронцов
-знаешь, предел счастья, лично для меня это когда я иду к тебе на встречу и говорю « Денис у нас будет ребёнок» - сказал Женя и искренне улыбнулась
-Женечка, я конечно хочу ребенка, но не хочу чтоб его воспитывала ты одна. Я же его буду видеть только по выходным и так иногда когда смогу вырваться буквально на часик. – сказал воронцов и тоже представил Женьку беременной, потом добавил – знаешь солнышко, я сейчас тебя с животом представил. Ты такая миленькая, только вот боюсь я как бы характер у тебя потом не поменялся. Он и так у тебя прости не сахар , а если беременная будешь то это вообще капец. О, я придумал, тебе надо забеременеть, хотя бы за 8 месяцев до моего выпускного, тогда с тобой будет водиться вся твоя семья, а я только по выходным, чтобы исключить зная наши с тобой характеры вероятность ссор.
Женька только улыбнулась и через минуту сказала:
- Дениска1 быстрее бы у тебя там уже выпускной а! так стоп, ты что сейчас сказал , что с беременной тебе будет не приятно общаться, ты дибил! – крикнула Женя
-во! Уже начинается! Жень, ты случайно не беременна7 а то че то по пустякам срываешься7- с опаской получить по ребрам спросил денис
-интересно когда бы я успела. Мы с тобой даже не… ну ты понимаешь – сказал женя.
-исправим! – сказал денис. Поднялся с пола взял женю на руки и утащил в спальню…. ( ну и как вы понимате чем там все закончилось)))))


 
JeRRy45Дата: Пятница, 25.12.2009, 18:46 | Сообщение # 237
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
happy smile smile smile smile smile Афигенная продка)))) Супер))))) А сегодня будет еще??)))))
 
vladislavaДата: Пятница, 25.12.2009, 19:11 | Сообщение # 238
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (JeRRy45)
А сегодня будет еще??)))))

нет скорее всего)))ну завтра выложу))


 
DashatelichkoДата: Пятница, 25.12.2009, 19:13 | Сообщение # 239
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 4
Репутация: 47
Статус: Offline
плиззззззззз продку

Стримись к цели и ты её достигнешь
 


пофигДата: Пятница, 25.12.2009, 20:16 | Сообщение # 240
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
Класс!Так прикольно.... happy

Правда меняет всё
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » ЖиВ (Женя и Воронцов!!!остальное внутри)))))))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: