Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » ЖиВ (Женя и Воронцов!!!остальное внутри)))))))
ЖиВ
vladislavaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:05 | Сообщение # 256
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Васнецова с Воронцовым прибежали в нужное кафе. И как что и надо провели корпоратив, им, конечно, это не впервой. Гости и виновник торжества остались довольны. Время было, где -то 11 часов вечера. Майор приказал всем суворовцам завтра к 5 утра быть в казармах. Будет строевая. Конечно недовольств « почему так рано» у дениса было много. Но с горем по полам майор объяснил, что в обед будет комиссия, и надо первокурсникам пройти по плацу. Дальше разговор затянулся на минут 20 после чего Денис с Женей отправились гулять.
- слушай женьк, а я вот не понял, какой тогда майор Макаров отмечал денюха в кафе ЛоЛоС? – спросил воронцов у Женьки.
- Да этот как его, короче давай я тебе расскажу все по порядку, это было где -то года может 2 назад. Мы с папой шли по набережной домой с моей игры. У какого то ресторана стояла офигительная тачка Альфа Ромео черный металик, я как сейчас помню, дак вот, я ещё тогда у папы спросила, типа чья эта машина, АОН ответил, что в Москве есть один богатенький Буратино, ну ты сам понимаешь, что судимый не раз, ну он на столько крутой, что чуть ли не вор в законе, так вот у него кликуха Майор была, незнаю правда только почему, фамилия Макаров, дак вот это скорее всего он и был там наверно.- закончила свой рассказ Женя
- а сын че? Его же отца явно и по кликухе и по фамилии сразу не называют мог бы догадаться – сказал воронцов
-ой Денис, там такой сын дак вообще батя есть ума Ненадо. Да поди ещё охрана картеж и из мерсов. – сказал Женя
-откуда мы такие слова знаем, а миледи? – спросил Денис улыбнувшись
- да незнаю, с детства как –то запомнились. – улыбнувшись сказал Женька, а потом добавила – пошли домой завтра не которым на строевую в пять часов.
-женя забудь, у меня с этим словом не приятные воспоминания, как я туда не хочу, и вообще пофига я поступил туда учиться?! Слушай может документы зобрать?....


 
JeRRy45Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:31 | Сообщение # 257
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Ну нифига себе))) Интересненько))))) Жду проооды:-)))
 


СыРкАДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:55 | Сообщение # 258
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 120
Статус: Offline
smile smile очень жду проды.....сегодня еще будет?

http://s46.radikal.ru/i114/0905/6f/8e8a09f1bf21.jpg[/img][/URL]
 
vladislavaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:57 | Сообщение # 259
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (СыРкА)
сегодня еще будет?

ну если только не большая)))


 
vladislavaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:26 | Сообщение # 260
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
- я тебе Денисочка, потом такие документы заберу – сказал Женя, устрашающе улыбаясь
-Жень, ну я веть хочу быть поближе к тебе, я веть люблю тебя ангелочек мой, и мне уже надоело мататься туда сюда. А так пойдем обратно на радио и все будет как раньше, ты вернешься домой и будет все просто афигеть как круто – сказал воронцов
-неет уж солнышко мое, заберёшь документы, лучиков своих не досчитаешься. – сказал Васнецова и зашагала дальше.
-да, у меня такая девушка добрая прям жесть – сказал воронцов и побежал догонять своего демона в юбке.
Женю Денис догнал где –то ближе к дому.
-слушай Женечка, куда же ты так бежишь то а? – спросил воронцов приземляясь на ступеньки.
-а что? Тебе же надо шаг развивать, скоро строевая как ни как. Ах да совсем забыла, завтра как обычно в три часа тренировка, пацанам передай не забудь. – сказала Женька и приземлилась рядом.
-тренировка это хорошо. Слушай а пошли к тебе домой! – предложил Денис
- а мы сейчас по твоему, куда идем в казарму чтоли? – спросила Женя, поражаясь умственным способностям своего парня, но успокаивала себя тем, что по сравнению с Полежайкиным Воронцов просто Эйнштейн!
- да нет, пошли в Людмиле Сергеевне и к девчонкам, я по твоей семье соскучился, по венику и по Илье как не странно. – сказал Воронцов поднимаясь.
-а что давай, только пойдем сначала домой зайдем, я сегодня Машеньку не кормила. – сказал Женя я взяв за руку Дениса потащила домой.
-ты что, твоя Машенька с голоду не помрет, она мне кажется кактус сьест даже не пикнет- сказал воронцов.
- так, попрошу не оскорблять мою кошку. Да я согласна, у манюнечки не множко сложный характер, но это недает тебе право её оскорблять – сказала Васнецова.
Денис с Женей зашли в квартиру. Маша сидела на пороге и мяукала.
-оо, началось в колхозе утро. – сказал Денис снимая ботинки. – ну что привет Мария! – добавил он и погладил Машку. – нифига себе прогресс, она меня даже не укусила.
-видишь. Моя девочка какая голодная, даже нет сил тебя кусать. – сказал Женя и позвала Машу на кухню.
Прошло 15 минут. Денис сидит на кухне пьет кофе, Женя ушла в ванную. Маша лежала на полу и не двигалась. Тут за кричала Женька « Дениска принеси полотенце пожалуста.», но видимо крикнула очень громко что машка аж подпрыгнула и пулей вылетела с кухни. Денис принес жене полотенце.
Прошло 20 минут Женя уже почти оделась, как вдруг резко закричала, Денис подбежал к ней и посадил к себе на колени
- Жень, что случилось? – взволнованным голосом спросил воронцов.
-живот болит, сильно аааай мама! – женя, кричала, чуть ли не до слез.
-солнышко давай вызовем скорую? – спросил Денис, он конечно ждал отрицательного ответа, потому что знал что Женя очень негативно относиться к больнице. Но ответ превзашел его ожидания.
-давай только быстрее, я сейчас умру Денис!!! – женя уже плакала, она обняла его за шею, а другой рукой держалась за живот. Воронцов вызвал скорую.
-солнышко, сейчас скорая приедет, терпи только, девчока моя не плач, все будет хорошо. – обнимал Женю воронцов.
Скорая приехала довольно быстро. Женю осмотрели и вкололи успокоительное. Она уснула.
-молодой человек можно вас на секундочку!- обратился доктор к Воронцову. И они вышли в коридор.
-да , доктор что с ней скажите пожалуста! – сказал Денис
- успокойтесь пожалуста, я так понимаю, она ваша девушка? – спросил доктор.
-да – сказал денис
- понимаете девушка беременна, но у неё есть огромнейшие осложнения, либо вы едите в германию, либо она рожает, но ребенок родиться а девушка не выживет. – доктор сказал это как можно спокойнее.
-что?? Как?? Куда ехать надо??? – воронцов чуть с ума не сошел когда это услышал.
- в Америку в клинику лечиться. – сказал доктор.
- я так понимаю там не бесплатно? – спросил воронцов
-нет. Бесплатно, это клиника моего брата, вам я сделаю скидку не большую. За вашей девушкой он будет ходить лично- сказал доктор улыбнувшись
- спасибо конечно, но а за что к нам такое внимание.- спросил Денис.
-понимаешь парень, такой молодой пациентки у нас ещё не было. Поэтому за ней уход особый нужен. Ну если хочешь можешь залпатить, для наилучшего результата.- сказал доктор.
- сколько?
-100 тысячь долларов.
-ничего себе. –присвистнул денис
-если хочешь чтобы были живы и она и ребёнок.
-я согласен. Только мне надо забрать документы из училища. И мы можем вылететь в любое время.
-а вы где –то учитесь7- спросил доктор
-да в суворовском. Но мне сейчас не до учебы.
- ну хорошо до свидания, вот вам мой номер. Завтра созвонимся договоримся о вылете
-хорошо. Досвидания – воронцов проводил доктора и набрал номер.
- Але. Здравствуйте Василий, мне нужна ваша помощь. Это вопрос жизни и смерти. В прямом смысле…..


 
СыРкАДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:35 | Сообщение # 261
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 120
Статус: Offline
surprised surprised я в шоке.....в хорошем смысле этого слова......жду проду....

http://s46.radikal.ru/i114/0905/6f/8e8a09f1bf21.jpg[/img][/URL]
 
vladislavaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:39 | Сообщение # 262
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (СыРкА)
я в шоке.....в хорошем смысле этого слова

ну тут фик уже подходит к концу..ну не совсем конечно.но близиться...дальше на первый взгляд будет ещё страшнее но закончиться все хорошо обещаю!!!!!


 
СыРкАДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:40 | Сообщение # 263
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 120
Статус: Offline
жду....и спасибо за хороший конец....

http://s46.radikal.ru/i114/0905/6f/8e8a09f1bf21.jpg[/img][/URL]
 


vladislavaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:42 | Сообщение # 264
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (СыРкА)
спасибо за хороший конец....

smile smile всегда пожалуста!=)


 
СыРкАДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:44 | Сообщение # 265
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 120
Статус: Offline
vladislava....а ты не хочешь выложить свлй фик на официальном сайте ЖиВ....http://aktivnoe.forum24.ru/

http://s46.radikal.ru/i114/0905/6f/8e8a09f1bf21.jpg[/img][/URL]
 
vladislavaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:45 | Сообщение # 266
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (СыРкА)
.а ты не хочешь выложить свлй фик на официальном сайте ЖиВ....http://aktivnoe.forum24.ru/

да я даже незнаю, не думала об этом smile


 
СыРкАДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:51 | Сообщение # 267
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 120
Статус: Offline
подумай.... smile smile smile

http://s46.radikal.ru/i114/0905/6f/8e8a09f1bf21.jpg[/img][/URL]
 
vladislavaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:52 | Сообщение # 268
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (СыРкА)
подумай....

smile smile ну надо будет как нибудь выложить может)))


 
JeRRy45Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:55 | Сообщение # 269
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
А когда продочка???))))))) happy happy happy happy
 


SONY1997Дата: Понедельник, 04.01.2010, 09:23 | Сообщение # 270
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
Потрясно))
Когда прода?


Судак FOREVER!!!
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » ЖиВ (Женя и Воронцов!!!остальное внутри)))))))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: