Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kvm_ovechka, Glamurnaya_Makaronina  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Школа фан-фиков » Комментарии (к темам)
Комментарии
kvm_ovechkaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:17 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Как написать плохой фанфик
Школа искусства
Фэнфик в мире
Перловочка из фиков
О наболевшем: плагиат


Флуд-есть плохо.
А пить флуд вообще отвратительно!!!



ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
MissYouДата: Пятница, 20.08.2010, 00:51 | Сообщение # 781
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (kotenochek)
странно очень! копия документа имеется, а ознакомиться с такой высококлассной рецензией не получилось

Когда писала первое сообщение, еще не читала. Копия осталась не у меня, а у Нюрки.
А рецензия и правда ничего, зря иронизируешь.


"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
 
KarAДата: Пятница, 20.08.2010, 00:56 | Сообщение # 782
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
А за фотку из семейного альбома большое спасибо!!! НЕВЕРОЯТНО ПОНРАВИЛАСЬ!!! (с)

А оскорблять то зачем?

 
KarAДата: Пятница, 20.08.2010, 01:03 | Сообщение # 783
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Что отложил? Пресс??!!! А можно меня научить откладывать в сторону разные части тела? Мне, например, моя попень не нравится...

Ой, а я тоже хочу...Попень и ляхи happy biggrin


но его взгляд задержался на худенькой, белокурой девушке на пироне
Вас тоже интересует, где была девушка? biggrin Думаем, думаем... Подсказка: герои едут на поезде. Правильно, это "ПЕРРОН". Приз в студию! biggrin

А я сразу догадалась, кстати, мне можно приз? happy


Она нежно взяла его член правой ручкой и, раскрыв губки, направила его себе в ротик.
Как все миленько. Уменьшительно-ласкательные суффиксики через каждое словечко обычно используются в книжечках для самых малюсеньких деток. А вот содержанице не подходит по форматику... dry Парадоксик?

Да, и правда, парадоксик! wacko biggrin Господи, и мне еще нет 16. cool biggrin

 
kotenochekДата: Пятница, 20.08.2010, 01:05 | Сообщение # 784
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3747
Награды: 242
Репутация: 264
Статус: Offline
........ (MissYou) Сегодня
Вот переход на личности в твоем посте ну очень не в тему.
Смешно смотреть, как девушка такого возраста рассуждает о чужой сексуальной жизни, "семейных" фотках да и вобще "рвет жопу", грубо выражаясь, за автора каких-то там фиков.
Если у тебя такой классный мужчина, который регулярно вжимает тебя в стену в разных позах, то пошла бы и занялась им, в конце концов.
Глупо оправдывать критику завистью, тогда получается, что все, кто пишет в той теме, друг другу завидуют, а это, согласись, явный бред. Просто на вкус и цвет фломастеры разные, кому-то нравится Танино творчество, кому-то нет.

УЖ ПРОСТИ - В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ ЧИСТО ПРИНЦИПИАЛЬНО!
И "ЖОПУ Я РВУ", КАК ТЫ ВЫРАЗИЛАСЬ, НЕ ИЗ-ЗА АВТОРА "КАКИХ-ТО ТАМ ФИКОВ", А С ЦЕЛЬЮ ПОДДЕРЖАТЬ ПОДРУГУ, ПЕРВОЕ МЕСТО В РЕЙТИНГЕ АВТОРОВ КОТОРОЙ ПРОСТО НЕ ДАЕТ ПОКОЯ ОПРЕДЕЛЕННЫМ ЛИЧНОСТЯМ...
А ПО ПОВОДУ МУЖЧИНЫ... В ЖИЗНИ КРОМЕ СЕКСА ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО... НО ТЕБЕ, ВИДИМО, ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ!!!

Quote (KarA)
А оскорблять то зачем?

А НЫНЧЕ "СПАСИБО" РАСЦЕНИВАЕТСЯ КАК ОСКОРБЛЕНИЕ??? surprised


 
MissYouДата: Пятница, 20.08.2010, 01:08 | Сообщение # 785
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (kotenochek)
УЖ ПРОСТИ - В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ ЧИСТО ПРИНЦИПИАЛЬНО!

Да уж, лучше конечно все скандалы выносить на всеобщее обозрение....
И после этого еще про меня что-то говорят.

Не вижу смысла продолжать это бесмысленное общение, уж прости, но не хочу создавать модераторам лишнюю головную боль.


"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
 


KarAДата: Пятница, 20.08.2010, 01:08 | Сообщение # 786
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (kotenochek)
А НЫНЧЕ "СПАСИБО" РАСЦЕНИВАЕТСЯ КАК ОСКОРБЛЕНИЕ??? surprised

Я, конечно, понимаю, что мне только 15( правда, будет через неделю ), но я не настолько глупа. Оскорбление не "Спасибо", а "А за фотку из семейного альбома большое спасибо!!!".

 
kotenochekДата: Пятница, 20.08.2010, 01:16 | Сообщение # 787
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3747
Награды: 242
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (KarA)
Я, конечно, понимаю, что мне только 15( правда, будет через неделю ), но я не настолько глупа. Оскорбление не "Спасибо", а "А за фотку из семейного альбома большое спасибо!!!".

ВОТ ЕСЛИ ТЕБЕ ВСЕГО 15 (БУДЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ), ТО НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ О ТОМ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ ТЕБЯ ЕЩЕ "ДРЕМУЧИМ ЛЕСОМ ПРИ ГУСТОМ ТУМАНЕ". Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСТРЕТИТЬ МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ОПИСАННАЯ ТАНЕЙ СЦЕНА ВЫГЛЯДЕЛА СОВСЕМ ИНАЧЕ, НЕЖЕЛИ НА ПРИВЕДЕННОМ ВАМИ ФОТО!
Quote (MissYou)
Не вижу смысла продолжать это бесмысленное общение, уж прости, но не хочу создавать модераторам лишнюю головную боль.

СЛАВА ЯЙЦАМ biggrin (ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ МОДЕРАТОРЫ)


 
KarAДата: Пятница, 20.08.2010, 01:21 | Сообщение # 788
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (kotenochek)
ВОТ ЕСЛИ ТЕБЕ ВСЕГО 15 (БУДЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ), ТО НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ О ТОМ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ ТЕБЯ ЕЩЕ "ДРЕМУЧИМ ЛЕСОМ ПРИ ГУСТОМ ТУМАНЕ". Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСТРЕТИТЬ МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ОПИСАННАЯ ТАНЕЙ СЦЕНА ВЫГЛЯДЕЛА СОВСЕМ ИНАЧЕ, НЕЖЕЛИ НА ПРИВЕДЕННОМ ВАМИ ФОТО!

Мне так нравится, когда делают выводы такие... biggrin Ну, как по мне, то картинка очень гармонично вписалась. happy

 
kotenochekДата: Пятница, 20.08.2010, 01:49 | Сообщение # 789
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3747
Награды: 242
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (KarA)
Мне так нравится, когда делают выводы такие... Ну, как по мне, то картинка очень гармонично вписалась

ТА Я ПОМНЮ ФРАЗУ ПРО ФЛОМАСТЕРЫ... МНЕ БАБУШКА ТОЖЕ ГОВОРИЛА, ЧТО ДЕТЕЙ В КАПУСТЕ НАХОДЯТ biggrin
СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАЛЫШИ! ОЙ! НЕ ТА КАРТИНКА... ЧТО-ТО РАДИКАЛ БАЛУЕТСЯ... biggrin ВОТЬ ОНА!


 
sh2a86Дата: Пятница, 20.08.2010, 02:01 | Сообщение # 790
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
ЛЮДИ!!! ПРЕКРАТИТЕ!!!!! ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ!!!!!! СКОЛЬКО МОЖНО ГАВКАТЬСЯ, ВАМ, ЧТО СПОКОЙНО НЕ ЖИВЕТЬСЯ?…РЕАЛЬНО СМОТРЮ НА ВАС И ПАРАЖАЮСЬ!!!! КАК ЖЕ НЕКОТОРЫМ, НАВЕРНОЕ, ТЯЖЕЛО ЖИВЕТСЯ.
эта, тема сама по себе, прикольная... НО! Читая комменты под так называемыми "ляпами" я поняла, что не все люди умеют корректно выражать критику. Почему то появляются лишние высказывания, которые уже носят, завуалировано - оскорбительный характер. И это уже не смешно и не прикольно. Если уж вы беретесь, за «разнос» произведения, так не надо унижать автора. Умейте высказать свою мысль, так что бы было смешно и в тот же момент не обидно, тому человеку который ошибся при написании. Учитывайте, пожалуйста, это всего лишь фан - фик!!! Не профессиональное произведение, а любительское и этим творением человек пытается выразить любовь к героям сериала. Проявляет свою фантазию. У некоторых это получается, очень хорошо, у других, «как-то так, не очень», а у третьих просто - никак. Но каждый из авторов выражает свою мысль как умеет, в силу своего возраста, жизненных принципов даже того окружения где он обитает. Никто из нас не вправе решать, кому можно писать, а кому нет. Да, вы скажите, что критику надо уметь воспринимать спокойно! Согласна, но критику, а не жесткое издевательство…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
M@sbk@Дата: Пятница, 20.08.2010, 03:47 | Сообщение # 791
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Блин, вам самим как? Нормально? Тему открыли только под тем предлогом, что срачки прекратяться! Вы опять? Начнем с того, что тема для "перлов" а не для бональных выяснеий отношений, переходящих на личности. Вы реально затрахали (Насть, прости не сдержалась) уже. Детский сад, ей Богу! Личные оскорбления, возрастной ценз! Больше заняться нечем? Или в жизни грязи не хватает? Я, конечно, все понимаю, но модераторам ваше говно(Насть... biggrin ) вычищать не особо приятно! Не нравится тема? Подавайте заявку и ее закроют. Только у меня такое чувство, что сейчас какую тему не открой везде посруться! dry
 


DREAM22Дата: Пятница, 20.08.2010, 05:36 | Сообщение # 792
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
Нет, я просто не могла пройти мимо. Сами разборки меня не трогают, но то, что выложили в разделе "перлы" просто потрясло, потому что нет там никаких ошибок. А вот придирательство и намеренное желание найти как можно больше ошибок вызывает недоумение. Объясняю.

8) «…отсутствующим выражением лица, как и остальные, которые не нашли дельного занятия без угрозы получения выговора…» – насколько я поняла, они не нашли никакого занятия… Или я не поняла?... Или нашли?...Ой, я запуталась. С утра и не поймешь, что тебе пытались донести)

Ну о-о-о-чень сложное предложение! Пруста советую не читать, если Вы даже в одном сложносочиненном предложении не можете разобраться smile Ну тут же всё элементарно, объясняю: у нее отсутствующее выражение лица, у остальных - тоже, и они не нашли дельного занятия... Ну что сложного-то? А, может, не в авторе, который сложно пишет, дело, а в чем-то другом?

13) «…по которой, кстати, тоже не очень хорошо готова…» – может «к которой» ?

Мало того, что предложение "оборвано", из-за чего не очень ясна суть придирки, так еще претензия на ошибку неправомерна. Здесь возможно употребление обоих предлогов, как "по", так и к "к". Автор употребил выбрал "по", в чем проблема? smile

17)«… и видя недоумевающий взгляд юноши, продолжила….»– видимо, я погорячилась, назвав эту тему в разделе «Пунктуация» любимой…

Вообще непонятно, в чем претензия на перл? В том, что употреблен дееепричастный оборот? surprised Насколько я поняла, читая тот пост целиком, уважаемая особенно недоумевала по поводу частого их использования... Но, простите, что плохого в том, что речь автора не состоит из одних простых конструкций? Напротив, это говорит о развитом языке...

18) «…замечательными оценками «обрадовала»…» - так. Если замечательные в тексте без кавычек – прямое значение. Обрадовали - в переносном. Уважаемые знатоки, внимание вопрос: где логика? ( к примеру, если переложить суть этой фразы на другие слова, получится так: «Пятерками огорчила» - они психи или мазахисты?)
Да, это действительно мой косяк. Кстати, абсолютно все претензии по поводу грамматики можете смело переводить на меня, а не на автора. За грамматику в этом тексте отвечаю я. Ну ошиблись мы с кавычками здесь. Ну так давайте улыбнемся и весело посмеемся. Нет же, цель данного поста явно была другая, и это грустно...

20) «….переварить ее плохое настроение…» – главное, чтобы не полезло обратно, вдруг совсем плохое))
Снова выдернуто из контекста и теряет при этом первоначальный смысл... Вообще-то это ирония. К тому же, если кто-то подумал, что слово употреблено в прямом, а не переносном значении surprised , то у меня просто нет слов... surprised Ну что ж, продолжайте и дальше рыскать по тексту, который кажется таким скучным, но при том вчитываясь в каждое предложение и ища пропущенные запятые, не для того, чтобы преследовать цель, поставленную этой отличной темкой, а просто чтобы своеборазным образом "отомстить".


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками


Сообщение отредактировал DREAM22 - Пятница, 20.08.2010, 05:47
 
KarAДата: Пятница, 20.08.2010, 08:12 | Сообщение # 793
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (kotenochek)
ТА Я ПОМНЮ ФРАЗУ ПРО ФЛОМАСТЕРЫ... МНЕ БАБУШКА ТОЖЕ ГОВОРИЛА, ЧТО ДЕТЕЙ В КАПУСТЕ НАХОДЯТ

Quote (kotenochek)
СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАЛЫШИ! ОЙ! НЕ ТА КАРТИНКА... ЧТО-ТО РАДИКАЛ БАЛУЕТСЯ... biggrin ВОТЬ ОНА!

Господи, ну давай, мне еще про возрост мой скажи...Вот ты как раз детский сад и устраиваешь. wacko

Quote (M@sbk@)
Личные оскорбления, возрастной ценз! Больше заняться нечем?

Наташ, вот мне тоже интересно? dry

Все, закругляюсь. happy Все-равно это никогде не закончится. cool

 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 20.08.2010, 10:18 | Сообщение # 794
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
ох ты ж ёперный театр! Люди, успокойтесь! Все нервы вымотали и мне, и себе, и авторам. Хватит ваших разборок!

 
gulya-1997Дата: Пятница, 20.08.2010, 10:19 | Сообщение # 795
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
wacko wacko wacko Начинается....
Конечно скандалов не избежать, мы тут все при своём мнении и высказываем его, именно из-за этого и начинается всё "такое", но может не будем ругаться из-за мелочей??? Ведь это фан-фик! Я не говорю, чтобы вообще писать что попало и как попало, но не надо же к этому относиться на столько серьёзно!!!
Я хочу сказать sh2a86, ППКС! Всё правильно сказала!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Школа фан-фиков » Комментарии (к темам)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: