Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kvm_ovechka, Glamurnaya_Makaronina  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Школа фан-фиков » Комментарии (к темам)
Комментарии
kvm_ovechkaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:17 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Как написать плохой фанфик
Школа искусства
Фэнфик в мире
Перловочка из фиков
О наболевшем: плагиат


Флуд-есть плохо.
А пить флуд вообще отвратительно!!!



ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
Katpetrovska89Дата: Пятница, 20.08.2010, 10:37 | Сообщение # 796
Группа: Удаленные





Девчонки, почитайте в начале темки цитаты, вот это были перлы, никаких вступлений, никаких картинок, подогревающих ляпы, и с чего начинаются ваши посты: для поднятия раздела почитала фики из раздела 18+, там что шутки из аншлага? Замечания по поводу откровенных сцен, описанных словами (губки, ротик), вспомним школу- уменьшительно - ласкательные слова - средства выразительности, при написании эссе, сочинений и т.д, а не только детских книг. Какой это ляп? Я не защищаю второй пост по поводу пунктационных ошибок, но сколько было придирок по поводу орфографических ошибок в первом посту, а в принципе из-за ошибки (пирон-перрон) смысл не потерялся, все прекрасно поняли, что это грамматическая ошибка. А ляп, когда из-за одного неправильного слова или запятой можно предложение понять по-разному. Девчонки, давайте облегчим работу модераторам, и не будем собирать всю грязь и выдавать ее за умные мысли!
 
Нея157Дата: Пятница, 20.08.2010, 11:24 | Сообщение # 797
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Что тут творится это пипец. Превратили очень смешную тему, в не понятно что. Так приятно было читать начало этой темы. А сейчас последнее посты не понятно что. Нюрка я помню ты писала мне что я буду не буду с тобой общаться или что-то в этом роде когда увижу что ты выставила. Я буду общаться, но честно мне было не приятно. Я конечно не автор, но я очень люблю и уважаю сама Таню так и её творчество. Честно было не приятно, и не много противно. Давайте не будем раздувать конфликты понимаю не приятный осадок остался, мне кажется надо было прекратить всё когда удалили 2 пост,а Нюркин и следующий, и всё надо был свести на нет. И честно ведь это всего лишь фан-фик и в печать произведение не будут выпускаться, ведь кому то нравится и те фики которые были тут выставлены. Но мне кажется автором было не так обидно, как в этих 2 последних постах. Так что не надо прекрасное тему превращать поле до боя.
И ребята давайте жить дружно(с)


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 


gulya-1997Дата: Пятница, 20.08.2010, 11:34 | Сообщение # 798
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (Нея157)
Я буду общаться, но честно мне было не приятно.

Мне тоже было не приятно читать, Таню как автора я очень уважаю, и несмотря ни на какие опечатки, сюжен у неё всегда очень интересный и захватывающий!
 
Нея157Дата: Пятница, 20.08.2010, 11:39 | Сообщение # 799
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
сюжен у неё всегда очень интересный и захватывающий!

полностью согласна


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Anti_KuGuДата: Пятница, 20.08.2010, 13:13 | Сообщение # 800
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Я ничего нового не скажу. Хотя я полностью согласна с многими высказывающимися, что ничего смешного не было в так называемых ляпах* из фика Татьяны.
Но вот, что хочу сказать Я:

Где это видано, чтоб пользователь повторно выставлял сообщение (не важно с чем) после удаления его модератором. И плюс еще заявление этого пользователя, что мол "Не вижу в нем ничего такого, за что нужно было его удалять"... Да твою ж.. за ногу.!!! Если модератор удалил! Сам лично, то наверняка там уж было за что!
А что самое обидное, что заставило меня здесь отписаться, это то, что модератор даже не сделал замечания, ни устного, ни в профиле*.
ВОТ!


 
M@sbk@Дата: Пятница, 20.08.2010, 14:38 | Сообщение # 801
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Спагеттина,тебе было скучно? biggrin
 
kvikipДата: Пятница, 20.08.2010, 14:49 | Сообщение # 802
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Может вы перестаните! Сколько можно? Идите в личку и высказываейтесь там, что тему портить , она не для этого создана! Пожалейте свои невры и нервы других! Просто уже некоторые люди после вашей ругани уже не один пузырек волокордина пьют!!!!! Так что давайте жить по возможности дружно , хоть это не всегда удается!

Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 20.08.2010, 15:18 | Сообщение # 803
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
M@sbk@, очень...

 


M@sbk@Дата: Пятница, 20.08.2010, 15:18 | Сообщение # 804
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, нам можно начинать?)))
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 20.08.2010, 15:19 | Сообщение # 805
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
M@sbk@, НЕЛЬЗЯ! ПОКА Я НА УЧЕБЕ БУДУ ВЫ ТУТ ВЕСЬ ФОРУМ РАЗНЕСЕТЕ.

 
M@sbk@Дата: Пятница, 20.08.2010, 15:20 | Сообщение # 806
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, ну мы только про Скрытную))) чуть-чуть biggrin
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 20.08.2010, 15:21 | Сообщение # 807
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
M@sbk@, ОМГ...

 
butterfly23888Дата: Пятница, 20.08.2010, 15:30 | Сообщение # 808
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
Вот знаете что..., дуростью страдаите...Я конечно понимаю, что без КВМ теперь обсуждать стало меньше тем, но полюбасу сраться вам нравиться больше)))
 
kvikipДата: Пятница, 20.08.2010, 15:36 | Сообщение # 809
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
butterfly23888, КАТЬ, ты права, их просто распирает на срачку)( простите за мой французкий)

Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 


kvikipДата: Пятница, 20.08.2010, 15:38 | Сообщение # 810
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina,
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
НЕЛЬЗЯ! ПОКА Я НА УЧЕБЕ БУДУ ВЫ ТУТ ВЕСЬ ФОРУМ РАЗНЕСЕТЕ.

НАСТЕН , МЫ ЧУЧУТЬ) ВОТ УВИДЕШЬ КОГДА ТЫ ПРИДЕШЬ ФОРУМ БУДЕТ ЦЕЛ И НЕ ВРЕДИМ , ТОЛЬКО НЕМНОГО С ПОБИТЫМИ БОКАМИ) biggrin biggrin biggrin biggrin


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Школа фан-фиков » Комментарии (к темам)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: