Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, Monita  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Monita (На Ваши вопросы ответила Monita)
Интервью с...Monita
Hateful-MaryДата: Вторник, 24.11.2009, 15:21 | Сообщение # 1
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Интервью с автором Monita.

Фан-фики автора:
Простая истина
Перекресток двух дорог
Возвращение
Мохито
200 по встречной
Минздрав предупреждает или скупой платит дважды
Старшеклассница


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Вторник, 24.11.2009, 15:34 | Сообщение # 2
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Когда начала писать?/Hateful-Mary/

смотря что))) вообще писать научилась ещё в детском садике... smile а рассказы начала писать лет в 12. стихи чуть раньше - лет в семь.

И что первое ты написала?/Hateful-Mary/

ммм...стишок какой-то))))) не помню уже)))) что-то про приятный день)) а из рассказов написала детский детективчик про компьютерную игру))))) "Реальная виртуальность" назывался biggrin

Когда ты выкладывала свой фик страшно было???/AngelDevil/

немного))))) тогда на этом сайте было совсем мало фиков...штук двадцать всего, наверное...и я немного волновалась)) потому как фиков ещё никогда раньше не писала.

И стихи читала на стульчики свои или скромно писала по ночам почти не кому не показывая??/AngelDevil/

когда как biggrin пару раз было, что и зачитывала)) под горделивые взгляды мамы))) но это было всего пару раз, в совсееем маленьком возрасте. А потом писала и читала только бабушке. Не знаю, почему, но только ей)

Как "докатилась" до написания фанфика?/Hateful-Mary/

ой..докатилась легко и просто)) как-то раз прочла анонс на серию: "поговорив с матерью, Лена узнает, что кроме неё в квартире находится кто-то ещё..." и тут Остапа понесло biggrin ну, я и выдумала собственный сценарий этой серии, выложила в комментариях к этой самой серии, народ почитал, сказали, что клёво. Ну, я и решила - а почему бы собственную историю не написать?

Чего ты боишься больше всего на свете?/MARYASHKA/

Не знаю...хотя нет, знаю. Боюсь остаться одной на старости лет. Серьёзно. На мой взгляд, это - самое страшное в жизни человека. Я люблю побыть в одиночестве сейчас, в этом возрасте, когда вокруг меня много любящих и любимых мной людей. Но что будет в будущем? Да, определённо, для меня остаться в одиночестве на закате жизни - самое страшное.

Без чего не можешь прожить и дня?/MARYASHKA/

без улыбок родных людей, без общения с моей лучшей подругой, без этого сайта smile

Какие твои любимые цветы???/MARYASHKA/

розовые розы и ландыши))))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Вторник, 24.11.2009, 16:41 | Сообщение # 3
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Почему в болешей части фики про ВАЛТ???/AngelDevil/

потому, что тема ВАЛТ предоставляет куда больший простор для фантазии, чем тема КВМ)) да и, кроме того, тема КВМ меня не очень волнует) слишком уж избитой она стала... а реальная жизнь куда интереснее wink

Как узнала об этом форуме и долго-ли решалась выставить свой первый фик??)))/КАТРИННН/

узнала просто - как говорится: "Яндекс - найдётся всё!" =))) ввела в яндексе" Лена Кулёмина и Виктор МИхайлович Степнов и мне выдало оооой сколько страниц, и везде: "КВМ", КВМ... я думала, чё за фигня, какой ещё КВН, он-то тут причём?? и тут до меня дошло biggrin и в итоге я стала вводить в поисковиках "КВМ", и однажды, в один прекрасный вечер, яндекс мне выдал ссылку: "Рыжая, Ранетки, Папины дочки...смотреть сериалы онлайн...", или что-то в этом роде) и я зашла. И выйти уже не смогла smile Поселилась тут окончательно и бесповоротно))
Вик решалась выставить недолго - написала страницу, и тут же создала тему, хотя и волновалась)) Но потом волнение прошло, и я вошла во вкус smile

Почему захотела стать модератором?))/Hateful-Mary/

нууу... фан-фики для меня - эт святое)))) а быть модератором фан-фиков - эт вообще для меня честь)) ну, я и подумала, что можно попробовать, когда узнала, что проводится набор модеров в раздел "Фан-фики"=))

Каким одним словом ты можешь описать эмоции от концерта ранеток?/Hateful-Mary/

"Ещё!!!!!" smile


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Среда, 02.12.2009, 11:27 | Сообщение # 4
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Сбылось ли твоё заветное желание, о котором мечтала ещё в детстве?/Viktoriya_20/

нет

Была ли у тебя неразделённая любовь?/Viktoriya_20/

ммм...не знаю)) была, наверное)) только, наверное, не совсем любовь smile это очень давно было, года 4 назад, я ещё совсем маленькой была biggrin

Был ли в твоей жизни молодой человек, которого ты отвергла, а потом пожалела об этом?/Viktoriya_20/

никогда не жалела smile всё, что ни делается, всё - к лучшему!)))

Ты часто врёшь?)))/Viktoriya_20/

нууу...суди сама...вот, например, мой ответ на твой первый вопрос - полная брехня! biggrin
ведь на самом деле желание сбылось)))))
а если серьёзно...ну...бывает))) только по мелочам - например, когда я только крашу ногти, при этом дико ругаясь, что не сделала этого раньше, я говорю ожидающим меня подружкам по телефону, что уже ключ в замке поворачиваю и уже бегу на встречу с ними :D

Есть ли коллеги-авторы, которым ты завидуешь?/Viktoriya_20/

ну, не то, чтобы завидую. Есть один автор, у которого я, скорее, хотела бы, кое-чему научиться) это Взрослая тётка с официального форума. Некоторые моменты в её творчестве очень меня удивляют и вызывают жгучий интерес)))

Ты любишь себя такой, какая ты есть?/Viktoriya_20/

эммм... в целом - да) но постоянно хочу похудеть на 4 килограмма :D

Если бы ты могла в себе что-то изменить, то что бы это было?/Viktoriya_20/

"- 4 кг" biggrin
ну, а серьёзно... наверное, хотелось бы быть не такой ленивой и чуть более ответственной))

Как проходит у тебя процесс написания?/Viktoriya_20/

иногда - с блеском в глазах и судорожными попытками попасть бегающими пальцами по нужным клавишам, стараясь успеть за мыслями, а иногда - за чашечкой чая или горячего шоколада, неспешно, прорисовывая мелкие детали и медленно, с расстановкой обдумывая и развивая сюжет.

Могла бы ты назвать людей в российском и мировом шоу-бизнесе, которое произвели на тебя самое большее впечатление (и симпатии, и антипатии)?/Viktoriya_20/

О, да! В Российском: симпатия. МУЗЫКА: несомненно, Ранетки. Это ввобще, какое-то сумасшествие) И ещё - Рома Зверь(Билык). Очень его уважаю...
АКТЁРЫ: Александр Абдулов! Просто нереальный человек. Вячеслав Тихонов! (ещё нереальней). Виталий Абдулов и Даниил Страхов))
Антипатия: как человека не переношу Тимати. Как к музыканту отношусь нормально, даже некоторые песни нравятся.
В мировом шоубизе: симпатия. МУЗЫКА: Брендон Ури (солист группы Panic at The Disco) - просто покорил меня своим голосом и харизмой.
АКТЁРЫ: Сандра Баллок - просто талантливая актриса, восхищаюсь. И...барабанная дробь...ТОМ УЭЛЛИНГ!!! Мечта всей моей юности=)) и, как ни крути, во всех парнях, которые мне нравятся, я замечаю его черты smile Я по нему страдала несколько лет, и сейчас отношусь к нему более чем тепло=))
Николас Кейдж - без комментариев.
Антипатия... да нет, наверное, таких... хотя... 50 cent меня выводит. Вот просто выводит, и всё) хотя некоторые песни очень даже ничего, по звучанию) по смыслу - без комментариев...
и ещё: из зарубежного шоу-бизнеса больше всех не переношу так называемую "Нью-Йорк" - по MTV было реалити-шоу: "Я люблю Нью-Йорк". И вот эту, простигосподи, женщину, на дух не переношу.
вот так вот :)


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Среда, 02.12.2009, 21:18 | Сообщение # 5
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Если б у тебя была возможность пойти на свидание или просто на встречу с кем-угодно, кто жил раньше или жив до сих пор...кого бы ты выбрала???и почему???/MARYASHKA/

вообще с кем угодно? С Вячеславом Тихоновым или с Томом Уэллингом)))))эти мужчины меня восхищают)

Можешь в порядке убывания написать кто из ранеток больше нравится? ну кто на каком месте симпатий/Hateful-Mary/

Лена (в последнее время почему-то мои симпатии склоняются всё-таки в сторону Жени)
Женя
Нюта
Аня и Наташа - как-то одинаково))

Любимый фильм?/Hateful-Mary/

"Таинственный сад" (The Secret Garden)

Что тебе больше всего запомнилось со своего Последнего звонка? и со своего выпускного?/Viktoriya_20/

С последнего звонка: ни-че-го. Было немного грустно, но только потому, что впереди была - неопределённость. Школу я не любила. По крайней мере, свою.
Ну, с выпускного - то, как я говорила речь перед всем городом, на трибуне, а на небе вспыхнула молния и прогремел гром так громко... а потом я договорила речь, и минут через 10 хлынул ливень, мы быстро заскочили в машины и поехали в ресторан=) а на самом выпускном - то, как на конкурсе мальчик, который мне очень нравился классе в 7, целовал мою коленку biggrin biggrin

Как готовилась к выпускному балу? Сколько времени? Кто помогал?/Viktoriya_20/

приятно готовилась))) платье с мамой выбирали... я от него была без ума)))
причёску делала в салоне...тоже была от неё без ума=)
маникюр, педикюр...блин, вот клёво было!=) сейчас на маникюр хожу редко - гитара...какой может быть маникюр?!)))
Макияж себе делала сама. Никому такое не доверяю)))
нуу...платье довольно долго выбирала. Столько магазинов обошла, ужас просто.
Прическу тоже в два этапа)) пробная, потом настоящая... ах, да, я ещё к выпускному колорирование делала)))

Есть ли у тебя настоящие друзья? И что ты вкладываешь в это понятие? /Viktoriya_20/

есть! И каждый день благодарю Бога за это. За то, что подарил мне настоящих друзей. Я считаю, что настоящий друг - это тот, с кем тебе всегда уютно, кто всегда на твоей стороне, даже если ты неправ (ну, это касается не личных споров между друзьями), которые всегда поймут и поддержат, которые скажут тебе, что у тебя хреновая стрижка, если она действительно хреновая)), которые никогда не предадут.ну, вот как-то так)


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 


Hateful-MaryДата: Среда, 02.12.2009, 21:27 | Сообщение # 6
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Раздражают ли тебя твои друзья? /Viktoriya_20/

бывает) по мелочам иногда) ну, например, когда жутко опаздывают))))

Ты можешь понравиться любому человеку?/Viktoriya_20/

на вкус и цвет товарища нет.

Есть ли человек, который тебя абсолютно понимает?/Viktoriya_20/

есть. Моя лучшая подруга Ксюшка.

Ты боишься семейной жизни?/Viktoriya_20/

есть немного...))))

Расскажи о своём первом опыте прочтения фиков. Как назывался первый, прочитанный тобою, фик о КВМ? О ВАЛТ? Какие испытала эмоции?/Viktoriya_20/

первый фик о КВМ, который я прочла, был авторства Случайной. Название не помню... но я прочла его ещё на форуме СТС и он меня поразил (ну ещё бы, это же первый фик))).
О ВАЛТ - "В свою же ловушку", автор Lagrima, если не ошибаюсь... вот этот фик вообще убил! я тогда была под нереальным впечатлением... аж до дрожи в руках)) это, кстати, бы третий фик, который я прочла в жизни, и первый - который о ВАЛТ.

Назови пятерку книг и фильмов которые произвели на тебя неизгладимое впечатление))/MARYASHKA/

книги:
Мастер и Маргарита (Михаил Булгаков)
Сага о Форсайтах (Дж.Голсуорси)
Все книги о Гарри Поттере (Дж.К.Роулинг)
Азазель (Борис Акунин)
Алмазная колесница (Борис Акунин)

фильмы:
Таинственный сад
Жизнь прекрасна
Троя
Влюблённый Шекспир
Иллюзионист

"Сага о Форсайтах" немного не вписывается в этот список и потому меня очень заинтересовало чем зацепила именно эта книга??? /MARYASHKA/

ой, знаешь, я даже и не знаю))
сюжет просто затянул. Все эти нравы викторианской эпохи, поствикторианской...вся эта протестантская и собственническая английская натура, эти законсервированные в поколениях ценности, неприятие живых чувств. Особенно Сомс и Ирэн. То, как Ирэн терпела, а потом ушла. То, как он не мог ничего с собой поделать, и любил её до конца своих дней. Хотя, любил ли? Хотел ею обладать - даа, а вот любил ли... а история Флёр меня вообще добила. Я читала ночи напролёт, и вся эта "настоящесть" меня захлестнула с головой. Блин, я плакала в конце. Нереально плакала. Это не дешевый женский романчик, не приторные сопли в сахаре, это не нудная война... это просто клад. Эта книга для меня - шедевр мировой классики.


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Четверг, 10.12.2009, 15:08 | Сообщение # 7
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Веришь ли в дружбу между мужчиной и женщиной?/MARYASHKA/

уже нет.

Твое жизненное кредо?/MARYASHKA/

воздвигать перед собой новые высоты и покорять их, несмотря на усталость и возникающее иногда желание всё бросить))

Скажи а тебе не составило бы труда в один прекрасный момент сказать то что чувствуешь, тоесть признаться наплевав на все???/AngelDevil/

я так уже делала=))

Как мама относилась к твоему переходному возрасту и окружающие и выделялся и он как - то у тебя?/AngelDevil/

мама...нормально) как-то всё спокойно прошло)) я бунтаркой не была в возрасте до 17... а вот с 17 началось)))) и мама порой говорит, что со мной невозможно разговаривать)) просто сейчас у меня собственное мнение прям выпирает, и меня не заткнёшь... а иногда очень надо заткнуть :D



Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
MonitaДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:00 | Сообщение # 8
Почётный Автор
Группа: Модераторы
Сообщений: 761
Награды: 193
Репутация: 683
Статус: Offline
Собственно, с этого надо было начать. Почему такой ник? /Viktoriya_20/

нуу...))) в общем, история такая - я безумно люблю испанский язык и учу его)) ещё мне оч нравится (а в детстве я с ума по ней сходила) Наталия Орейро. И я смотрела с ней сериал потелеканалу "Домашний", назывался "Ты - моя жизнь" (Sos mi vida), и там у главной героини прозвище Monita (с испанского - Милашка), сначала, когда её называли так, мне казалось, что говорят "Bonita" - Красавица (тоже с испанского), и не понимала, почему Bonita переводят как "Милашка", а потом поняла, что ошибалась в первой букве)) ну, по ходу просмотра я находила очень много общего с главной героиней)) и, когда я зарегистрировалась вконтакте, взяла себе такой ник. И дальше, на всех сайтах, на которых я регистрировалась, я везде брала себе этот ник, уж очень он мне полюбился))

Пишешь ты преимущественно о ВАЛТ. А сама веришь в них как в существующую или существовавшую ранее пару?
/Viktoriya_20/

провокационный вопрос) как автор фиков о них я должна ответить, что верю)
но отвечу честно: не верю, что между ними что-то есть или было когда-то. Но! Верю, что в принципе может быть всё, что угодно - и поэтому пишу))))

Ещё такой вопрос. Знаю, что один из твоих любимых фиков "Не отнимайте у женщин сигареты". Сама ты теперь тоже пишешь на эту же тематику. А сама куришь? Или может пробовала? Какие ощущения? Viktoriya_20/

Не курю. Пробовала. Ощущения обычные) отвращения не почувствовала, даже прикольно)) но вряд ли буду когда-нибудь курить)

Веришь ли ты в сказки?
/Viktoriya_20/

хотелось бы, но нет.

Если бы ты могла на один день поменяться с другим человеком телами и прожить его жизнь (ровно 1 день), то кто бы это был? /Viktoriya_20/

Лена Третьякова)) Или Лена Кулёмина=)


ПростаяИстина
ПерекрёстокДвухДорог
Возвращение
МОХИТО
200 по встречной
Минздрав предупреждает,ИЛИ СкупойПлатитДважды
Старшеклассница
мини (Откровение,ВиМРЯ,Качели,Ш-н-м)
Угонщица:О.Л.
 
MonitaДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:05 | Сообщение # 9
Почётный Автор
Группа: Модераторы
Сообщений: 761
Награды: 193
Репутация: 683
Статус: Offline
После отмечания чего-либо гости разошлись, хочется спать, а в квартире ну... мягко скажем, бардак. Ляжешь спать или окультуришь помещение? /Ivetta/

блииин...совесть включается))))вымою посуду и пропылесосю=)))))

Можешь весь выходной ничего не делая проплевать в потолок, или отдыхаешь активно? /Ivetta/

и так, и так могу)))) плевать в потолок не оч люблю, иначе потом отмывать придётся, так что предпочитаю проваляться с телефоном в руках=))))) а активный отдых - эт тоже про меня! если есть настроение - меня не остановить

Первой с понравившимся парнем заговоришь?/Ivetta/

да)))

Куришь? /Ivetta/

нет smile

Какая мелодия на мобильном стоит? /Ivetta/

Враги - "Танго" =)))) - на общих звонках))
на будильнике - "Я уйду", на Маме - "Слышишь, я с тобой", гр. РАДИ СЛАВЫ


ПростаяИстина
ПерекрёстокДвухДорог
Возвращение
МОХИТО
200 по встречной
Минздрав предупреждает,ИЛИ СкупойПлатитДважды
Старшеклассница
мини (Откровение,ВиМРЯ,Качели,Ш-н-м)
Угонщица:О.Л.
 
MonitaДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:44 | Сообщение # 10
Почётный Автор
Группа: Модераторы
Сообщений: 761
Награды: 193
Репутация: 683
Статус: Offline
у тебя бывают депрессии???/MARYASHKA/

ммм...давненько не было) но бывают, чего врать-то)))

есть способы борьбы с ними??? /MARYASHKA/

шоколад biggrin
написание фан-фиков))
ГИТАРА! happy



"Мы любим тех, кто нас не замечает, и губим тех кто в нас влюблен" - согласна?
/Hateful-Mary/

отчасти. так бывает зачастую, но не всегда) часто мы вовремя не можем определить, что кому-то нужны, и пропускаем этого человека мимо себя. А потом, когда опомнимся, бывает поздно. По собственному опыту знаю)

При родителях вспоминаешь все то чему научили во дворе или где то там еще(уточняю маты!) /AngelDevil/

нет, при родителях не матерюсь никогда, родители - это святое) ну... могу сказать: "сука" - но это редко, и они видят, что я реально не в себе, и относятся к этому спокойно))

какое место в мире ты бы хотела посетить и почему? /Hateful-Mary/

Лооондон... моя мечта. Не знаю почему)) просто влюблена в этот город. Мне кажется, что там всё волшебное))
И ещё...Автралия. Потому что другой континент, далёкий, климат непонятный, и о ней я мало знаю, и очень хочу узнать больше.

Похожи ли твои герои на тебя и твоих знакомых? /Viktoriya_20/

есть немного)) Лена - на меня. Иногда. И Абдулов... тоже на меня)))) и тоже иногда)))) а вообще я пишу их такими, какими себе представляю, и, разумеется, кое-что добавляю от себя)) но от знакомых - вряд ли.

Основаны ли какие-либо из историй на событиях из твоей жизни или из жизни людей, которых ты знаешь? /Viktoriya_20/

события - нет, скорее, ощущения...))

Откуда взялась идея фика М О Х И Т О ??? /Viktoriya_20/

ооо, этот вопрос мне задавали уже много раз)))
Итак: сижу я себе в суши-баре...пью свой любимый "Мохито", читаю через телефон комментарии к "Возвращению" и думаю о том, что "Возвращение" подходит к концу... потом думаю, что мне бы хотелось побывать на месте Кулёминой. А потом сразу пришла мысль - а Третьякова, интересно, хотела бы?? И тут меня понесло... идея возникла неожиданно. И я сначала подумала - во дура, кто этот бред читать будет))) я просто никогда ничего подобного не писала) ну...а потом подумала, что лучший способ "отправить" их (ВА и ЛТ) "туда" - это напоить их чем-нибудь)) ну, а под рукой как раз мой обожаемый "Мохито"... ну, думаю, ход моих дальнейших мыслей тебе понятен...))))))

Твоя любимая книга из детства? /Viktoriya_20/

Морозко! И ещё: Рикки - хохолок))))

Джоан Роуллинг как-то сказала, что первый черновик обязательно пишет от руки, а уже потом набирает на компьютере. А ты всегда работаешь сразу на клавишах? /Viktoriya_20/

обычно - да) но было несколько раз по-другому...
один раз я писала план фика на паре инвестирования на обороте тетради))
а другой раз - что ещё круче - была я в деревне цу бабушки... а там, разумеется, ни компа, ни интернета. А проду кинуть руки ой как чесались. И вот я, сумасшедшая графоманка, написала от руки три страницы А4 и напечатала их на телефоне (минут сорок перепечатывала, если не больше) - и кинула проду через мобильник smile

Тебе приходилось разрываться между другом и парнем? уделяя время парню больше или другу? /AngelDevil/

не приходилось))
ну, однажды правда было, но это так, ерунда: парень пригласил меня домой, кино смотреть, а я к другу поехала на шашлыки) у него день рождения был. но парень не возмущался)

ты ведь учишь испанский, или я что-то путаю?/Hateful-Mary/
учу, учу) но в Испанию особо не тянет. Лучше в Аргентину))

а как насчет английского? /Hatefil-Mary/

тоже учу) учила) в этом году курс английского у мня в универе закончился.

изучение иностранных языков легко дается? /Hateful-Mary/

ну, в принципе, нормально, хотя английский иногда меня просто бесит)))) С сентября польский учить буду cool

ого! а почему интерес к польскому языку? /Hateful-Mary/

это не просто интерес - это необходимость) просто я в программе Варшавского университета участвую, вот для участия в международных конференциях надо выучить польский...

Иннуль, а как относишься к анекдотам про блондинок? Может есть любимый?/Viktoriya_20/

отношусь позитивно=)) люблю посмеяться)) в том числе и с блондинок)) ну...любимый-не любимый, а на ум пришёл сейчас только один:
Москва. Спускается блондинка в метро, видит: люди куда-то бегут, спешат, сумки, шум поездов, толпы народу...Она на это смотрит и задумчиво так говорит: "Так вот ты какое, Подмосковье!" smile

Провокационный вопрос: а какой натуральный цвет у тебя? /Viktoriya_20/

сначала был блонд, потом стал светло-русый))

Смотришь ли ты телевизор? Если да, то что именно? /Viktoriya_20/

с тех пор, как Ранетки закончились, не смотрю. А раньше вообще часто смотрела) особенно Зачарованных, Тайны Смолвилля, Одинокие сердца Quote (Viktoriya_20)

Любишь ли фильмы о Гарри Поттере? И какой самый любимый из "Поттеррианы"? /Viktoriya_20/

о, да)))))))) но книги - лучше))) из фильмов самый любимый - "Философский камень". Жду-недождусь премьеры "Принца-полукровки"

Машины ты любишь, наверняка. А какая она - машина твоей мечты? /Viktoriya_20/

люблю, но не фанат) Ниссан - моя самая любимая марка машины. И Тойоту очень уважаю. Люблю "мужские" модели, "женские" - не люблю. Люблю, чтобы машина была большой, вместительной, высокий подъём, внедорожники люблю очень happy

ЧТо предпочтешь прочитать полный рассказ или биться в ожидании продолжения? /AngelDevil/

пооолный)))))) но иногда не могу сдержаться и начинаю читать тот, что в процессе

Зачитываюсь твоими фиками, пока что обычный вопрос. Очень нравится фик "Мохито" :)Когда - нибудь пробывала это коктейль и как он тебе? )) /Tia/

конечно, пробовала)))))именно в тот момент, когда я его пила и родилась идейка фан-фика
обожаю Мохито))

Сколько детей хочешь?/Ivetta/

двух сыновей))

Грамотность - это важно? /Ivetta/

для меня - да. и даже очень!

Абдулов или Третьякова? /Ivetta/

Третьякова

Можешь нецензурно выругаться? /Ivetta/

могу)))

Влюблялась в учителя когда-нибудь? /Ivetta/

не то, чтобы влюблялась... но симпатия была)))))

Смотрела "Секс в большом городе"? Если да, то как впечатления? /Ivetta/

пару серий видела))) ржачно)))) и очень прикольно!

Я тут вычитала, ты Гарика Поттера любишь? А кто из героев больше всего нравиться? /Ivetta/

Фред и Джордж Уизли! самые клёвые happy а из главной троицы - Гермиона Грейнджер))

Ты любишь кофе.(Про заведение "Пить кофе" помнится!). А какой именно: растворимый, эспрессо, заварной? С чем любишь его пить: сахар, сливки? Какие десерты предпочитаешь? /Viktoriya_20/

Кофе обожаю! разный, но не растворимый. Эспрессо, капучино, моккачино, латте, простой чёрный кофе, со сливками. Но все - без сахара. Но самый любимый, наверное, всё-таки простой чёрный. В турке.
Десерты - ммм... шоколад)) люблю из сметанного крема десерты)))))

Вообще, какое у тебя любимое блюдо? Может несколько?/Viktoriya_20/

суши во всех проявлениях))) и ещё безумно люблю приготовленное мамой мясо по-французски....

Сама еду готовишь? Любишь ли и насколько хорошо это делаешь? /Viktoriya_20/

Временами)) вообще до готовки я ленивая) Но иногда всё-таки готовлю: плов, борщ, макароны по-флотски, Шарлотка - это мои коронные cool

За почти полтора года и 165 серий "Ранеток" наверняка выделились особо какие-то моменты. Можешь вспомнить те, при которых испытала самые позитивные и самые негативные эмоции? /Viktoriya_20/

Самые позитивные - там где Ленка и Витенька друг на друга орут)) все подобные моменты) везде, где зашкалывают эмоции ещё, разумеется, момент со щекой, на коленях, там где он её с ринга забирает...потом момент в кафе на презентации книги - там я вообще таяла)))) там, где она ему голову на грудь уронила, а он ей говорил, чтоб она поплакала... И вообще, для меня - весь первый сезон - один сплошной КВМный позитив!=)
а негативные - последние серий двадцать, третьего сезона!

Читала ли ты современных психологов? Увлекают ли тебя такие книги? кто из авторов особо запомнился? /Viktoriya_20/

даа, читала. Очень увлекают! Из прочитанного запомнился Панасюк (обалденный мужик!), и Эрик Берн, я просто обожаю)))

а на кого ты учишься? /Hateful-Mary/

на экономиста, на юриста, и с третьего курса - немного на журналиста


ПростаяИстина
ПерекрёстокДвухДорог
Возвращение
МОХИТО
200 по встречной
Минздрав предупреждает,ИЛИ СкупойПлатитДважды
Старшеклассница
мини (Откровение,ВиМРЯ,Качели,Ш-н-м)
Угонщица:О.Л.
 
Hateful-MaryДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:20 | Сообщение # 11
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Раздражает человек который пишет с ошибками)))???/AngelDevil/

раздражает, когда не знает элементарных правил русского языка))))
а вообще - как писать, это личное дело каждого, ведь если есть люди, которые читают, даже несмотря на ошибки, значит это действительно стОит читать! smile

А какой фик прочтешь- с хорошим содержанием или грамотно изложенный?/Ivetta/

ну...скорее грамотно изложенный. потому что у грамотно изложенных фиков редко бывает плохое содержание)))
но и с ошибками читать могу, если сюжет оч интересный)))

Кстати, ты была на оф. сайте Абдулова? Я посидела-посидела, увидела в его постах небольшую кучку грамматических ошибок и ушла.../Ivetta/

ооо...была-была...после этого даже собиралась забросить фанфикшен, когда 200 по встречной писала.

Кстати, как ты к эмансипации относишься? Карьера или семья?/Ivetta/

нормально отношусь))
сначала - карьера. потом - семья. наоборот обычно не бывает.

Каких мальчиков любишь-плохих или хороших?/Ivetta/

ммм...сложный вопрос))) хороших, но с чёртиками в глазах))) таких, чтобы иногда могли быть плохими smile
просто плохих или просто хороших терпеть не могу.
хм. вы только не ругайтесь на меня, но я тут немножко нанецензурлю))) я люблю так называемых "благородных расп..дяев" biggrin эт моё личное определение любимого типа мальчиков)))))

Еще один вопрос по поводу поведения - напивалась ли ты когда-нибудь, уважаемая Монита, до такого состояния, что утром ничего не вспоминала?/Ivetta/

нет, слава Богу biggrin biggrin такого не было)))пока))) и надеюсь, что не будет)))) я обычно меру знаю, и ничего "ядерного" не пью cool


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 


Hateful-MaryДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:29 | Сообщение # 12
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Иннуль, а с чего же начинается обычно твой день? Я так понимаю, что с "Я уйду" на звонке будильника. А дальше?/Viktoriya_20/

умываюсь, завтракаю) завтрак - это для меня святое) без него из дома не выхожу, ну, разве что, если встаю за пять минут до выхода)))
потом крашусь, волосы укладываю) ну, одеваюсь - и вперёд, к труду и обороне))

И вообще, что ты делаешь в свой обычный будний день?/Viktoriya_20/

ну... бывает по разному)
а вообще, вот основные составляющие каждого буднего дня:
- учёба
- гитара
- безвылазное (или почти безвылазное) нахождение на сериалы-онлайн.ру=)
- музыка. Музыку слушаю всегда и везде, где только предоставится возможность))

И как проводишь выходные?/Viktoriya_20/

оу, а что такое выходные?
если честно, уже не помню... иногда могу спать до посинения. Могу в интернете целый день сидеть, книжку читать, на гитаре играть, раньше могла целый день телик смотреть. но по вечерам - всегда гулять. Фоткаться...лавочки, беседки, просто городские улицы. Вот)всё зависит от времени года)

Ты любишь свой родной город?/Viktoriya_20/

Очень.
Однако же часто рвусь из него куда-нибудь подальше...

Манят ли тебя крупные города?/Viktoriya_20/

Безумно! Мегаполис - это моя мечта, и, надеюсь, моя стихтия) особенно привлекает Москва, Питер и Лондон) Ну, и Прага) В Москве хочу жить. smile

Смогла бы ты сбежать из дома с человеком, которого знаешь от силы три дня, но уже влюблена в него?/Viktoriya_20/

Не знаю даже, честно...)) вот как влюблюсь и соберусь сбежать, обязательно скажу, хорошо?=)) ;)

Как считаешь, фанфикшн - это лёгкий жанр или высокохудожественное литературное произведение?/Viktoriya_20/

это высокохудожественное произведение лёгкого жанра=)))
на самом деле, по-разному ведь бывает. Бывает, что фан-фик кажется чем-то реально серьёзным, и почти профессиональным. А бывает, что просто-напросто развлекательный рассказ. Для меня фанфикшн - хобби, которое я очень люблю и, чувствую, вряд ли разлюблю) И я уверена, что для большинаства авторов он значит то же самое. Но стараюсь подходить к написанию более-менее серьезно, так как ударить в грязь лицом не хочется))

Что тебя заставит заплакать?/AngelDevil/

обида. Обида заставит заплакать. Ну, и, как и для большинства людей - несчастье. Несчастье может заставить заплакать любого.
Обида не на конкретного человека, или слова - а на определенную ситуацию, а точнее, на то, что она произошла именно со мной. А вообще плачу я редко)

Бывало такое что сердце уходило в пятки?если да то от чего?/AngelDevil/

ой, было... было, когда оступилась в горах, когда переходила тонкий перешеек и поскользнулась и чуть не упала в расщелину. Страшно было, ужас просто!


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:46 | Сообщение # 13
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Это из-за ошибок или из-за самой персоны Великого и Ужасного? Именно поэтому предпочитаешь Третьякову Абдулову?/Ivetta/

нет)) из-за его взглядов и мировоззрения. не таким я его представляла и описывала)) а Третьякову предпочитаю, потому что некоторые её черты присутствуют во мне. не все, но некоторые)

И что у Мониты на завтрак? Или нет определённых предпочтений?/Viktoriya_20/

овсяяянка=) яичница с сыром, можно с грибами=) чаёк) пряники обожаю!

Боишься ли ты высоты? Назови величину самой высокой точки, в которой ты бывала?/Viktoriya_20/

боюсь! боюсь всего, что выше 9 этажа=)))
а самую высокую точку не знаю... в горах была, но до какой высоты дошла, не в курсе biggrin

Как ты училась в школе?/Viktoriya_20/

с золотой медалью закончила cool biggrin

Какие предметы больше любила?/Viktoriya_20/

русский язык и историю России! и до сих пор люблю)))литературу ещё...

В каком возрасте проколола уши? Было больно? Или может страшно?/Viktoriya_20/

уши проколола в 13 лет по-моему...было страшно) больно, но терпимо, я даже не дернулась)
а потом вошла во вкус и в 15 ещё одну дырочку в левом ухе проколола) хотела ещё одну, но тогда сережки в косметическом кабинете закончились, и сказали прийти через неделю. потом как-то забылось) но я всё ещё хочу третью дырочку в левом ухе=)

Как относишься к пирсингу и татуировкам? Есть ли такое в планах?/Viktoriya_20/

в целом положительно) только смотря к какому. к пирсингу на лице - типа брови, губы, языка, или знаешь, когда кожу над губой прокалывают, или на подбородке...брррр...не люблю всего этого, себе бы не сделала. А вот нос, уши (мочки, хрящ), пупок - это вполне прикольно) хотя, в брови пирсинг я только себе бы не сделала, а так - когда смотрю на людей с таким пирсингом - многим очень идёт!
теперь о тату... тоже положительно)) только если оно красивое, качественно сделанное, чёрное или цветное. Но не синее, типа: "Владивосток 1987", ну, ты меня поняла))))
насчёт планов... да, есть в планах=) хрящ на ухе прокалывать буду, одну дырочку. И тату очень хочу, но это в очень дальних перспективах biggrin

К вопросу о курении. С сигаретами всё ясно. А кальян? Как тебе такой способ времяпрепровождения?/Viktoriya_20/

если честно, не чувствую абсолютно ничего, когда кальян курю) вообще ничего. только голос садится и всё. Поэтому к кальяну равнодушна. но в компании могу чуть-чуть))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Среда, 15.02.2012, 09:58 | Сообщение # 14
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
А у меня самый скромный вопрос... Как ссесия? Закончила? /stasia_1206/

нет ещё=) завтра, а, точнее, сегодня, последний экзамен в этой сессии smile

Какая у тебя семья? Есть братья, сестры? Кем работают родители? /фифа112/

Семья у меня хорошая)) я, мама и отчим, но он мне как отец. Очень их с мамой люблю и очень дорожу ими)) братья и сестры только двоюродные. Две сестры и два брата) А родных братьев и сестер нет.
Мама у меня бухгалтер, а отчим - шлифовщик коленвалов, мастер своего дела!=))))


Что ты любишь играть на гитаре, что поешь, рок, бардов, романсы? /фифа112/

оо, интересный вопрос))) играю много чего - Земфиру, Зверей, Ранеток, Кино, Арию немного, немного Наутилус, романсов парочку знаю)) а, да, Орейры три песни умею играть ну, я же ещё учусь)

Любишь ли стихи, кто нравится из поэтов? /фифа112/

люблю стихи Асадова. Это великий человек.

Кого бы выбрала Гумилева или Ахматову? /фифа112/

мм...стыдно, но Гумилёва не читала)) а Ахматова... нет, не моё это. Слишком много депрессивных ноток в её творчестве. Но считаю, что она - одна из талантливейших женщин в русской литературе.

Как относишься к авторской песне? Сама пробовала сочинять песни? Мне кажется, да./фифа112/

очень хорошо отношусь! пишу песни, подбираю к ним музыку) по крайней мере, 4 песни у меня на музыку уже положены)) мечтаю записать к ним партию ударных))))))

Кем себя видишь в будущем, профессия, род деятельности? /фифа112/

ммм...ну, исходя из того, на кого я учусь... журналистом себя вижу а вообще, неплохо было бы работать адвокатом или прокурором

Когда и как заработала свои первые деньги, как потратила. Или еще все впереди? /фифа112/

о! интересненько)))) впервые заработала настоящую зарплату в 15 лет - летом после десятого класса, в июне, работала в больнице в кардиологическом отделении, заработала 2500 тысячи рублей)))) помню, осуществила одно из своих желаний - купила утюжок для волос с насадками "гофре", довольна была, как паровоз)))) и ещё купила сарафан, к лагерю)))))

Не хотелось бы прыгнуть с парашютом? /фифа112/

нет) я боюсь высоты) и я бы не стала так рисковать жизнью, я слишком ею дорожу. И поэтому такой экстрим не для меня))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Hateful-MaryДата: Среда, 15.02.2012, 10:06 | Сообщение # 15
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Каким образом ты открыла в себе журналистские способности? Только из-за конкурса? (Помню, ты что то туда писала) Как вообще решилась, на столь отчаянный шаг? /stasia_1206/

эммм..ну "открыла журналистские способности" - это слишком громко сказано))))) просто поняла, что очень люблю писАть и жить без этого не могу)))) поняла это где-то в классе 7)) и тогда же и решила стать журналистом. Однако жизнь распорядилась иначе) но я ни о чём не жалею)) Нет, не только из-за конкурса. Я ведь и до него писала статейки в городскую газету, а потом - в университетскую.
А на шаг решилась из-за того, что хотела исполнить свою мечту - стать журналистом. И подала заявку, написала эссе и приложила к нему свою зачётку) Родителям сказала только после того, как выиграла biggrin они были в недоумении и небольшом шоке, и очень переживали, что я себя слишком нагрузила. Но потом они, видимо, заметили, что я этого безумно хочу и порадовались за меня))


важно не подарок а внимание - согласна с этим утверждением?/Hateful-Mary/

конечно, только если подарок был выбран с любовью, а не "для галочки", типа: "вот тебе моё внимание".

порадовал бы тебя подарок сделанный своими руками?/Hateful-Mary/

дааа!! особенно, когда футболки разрисовывают акрилом=))))))))

а когда ты находишь время чтобы фики писать???/Hateful-Mary/

когда отыхаю)) точнее, когда пишу - отдыхаю=))))))

и не возникало желания все бросить и рвануть отдохнуть?/Hateful-Mary/

постоянно возникает biggrin но я говорю себе: так надо. Тяжело в учении, - легко на руководящем посту в ГосДуме)))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...Monita (На Ваши вопросы ответила Monita)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: