Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » .:: Минздрав предупреждает ИЛИ Скупой платит дважды ::. (эт снова я, Monita=) фик №6)
.:: Минздрав предупреждает ИЛИ Скупой платит дважды ::.
MonitaДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:18 | Сообщение # 1
Почётный Автор
Группа: Модераторы
Сообщений: 761
Награды: 193
Репутация: 683
Статус: Offline
Млин......ну что это такое???? свяжите мне руки, плиз!!! У меня сессия, а я всё никак угомониться не могу!
эх...ладно, истерика по поводу отсутствия силы воли прошла, и выставляю вам на суд очередной свой фик=)
Зайки мои, очень вас люблю)))))))))))))))))и жду вас тут:-***
Итак:

Автор: Monita (незлечимый графоман)
Название: "МИнздрав предупреждает ИЛИ Скупой платит дважды."
Рейтинг: скорее всего, будет R.
Жанр: POV, RPF.
Пэйринг: ВАЛТ

спасибочки огромное Fimerry за клёвую обложку к фику!=))

Предупрежденьице небольшое, чтобы вы не пугались=)) В общем, в этом фике будет местами использоваться немного новый для меня жанр POV - повествование от первого лица. Когда этот жанр будет включаться в текст, я буду его помечать: POV Лена, или POV Виталий. и ограничивать знаками "~ текст ~". Ну вот, вроде всё сказала))) Жду ваших комментов и беспощадной критики, солнышки мои:-***

Поехали=)

«Сегодня был не лучший вечер, всё не заладилось с утра…» - именно эта строчка из ранеточной песни крутилась сейчас в голове у Виталия Абдулова, который стоял на школьном крыльце и думал о том, что осталось всего-ничего, и съёмки будут закончены. Ещё несколько серий отснять, и, наконец, долгожданный отпуск. Ранетки – на гастроли, а он – сначала отснимет ещё пару роликов для ТЕЛЕ2, а потом и сам махнёт куда-нибудь в Эмираты.
Красивая ослепительно белая сигарета чуть потрескивала, теряя по крупицам сизый пепел на школьное крыльцо. Абдулов мог различить этот практически неслышный треск даже на расстоянии вытянутой вниз руки, между пальцами которой была зажата сигарета. День действительно выдался не очень удачный, а, точнее, очень НЕудачный – опоздал на съёмки, при этом получив по пути штраф за превышение скорости, выслушал очередное напоминание от Арланова о том, как он хотел отказаться сниматься в четвёртом сезоне и о том, что разучился работать на общий результат, а видит только одного себя и заботится только о себе любимом. А о ком, чёрт возьми, ещё он должен заботиться? Сам себе хозяин, сам себе командир и подчинённый. И вообще сам по себе. Ах, да. Как же он мог забыть? Ещё ведь с Ирочкой сегодня расстался. Давно пора. Ну, хоть в этом день удался. Четыре месяца беспросветной кабалы, полного отсутствия желания возвращаться после съёмок домой и не один десяток пачек «Ричмонда», выкуренных за столь короткий промежуток времени. И сейчас в его руках – тот же неизменный «Ричмонд», ставший уже таким родным, несмотря на то, что Абдулова нельзя было назвать злостным курильщиком. Всего три-четыре сигареты в день поддерживали в нём жизнь, когда было в принципе неплохо. А когда же было совсем хреново, тогда уже счёт вёлся на десятки. Крайнее расточительство – особенно, если учесть, что одна пачка «Richmond Empire Edition» обходится ему в 160 «деревянных». Но Абдулову было всё равно. Сигареты – это, пожалуй, единственная вещь, на которую он мог позволить себе, не задумываясь, потратить необходимое количество денег. Послышавшиеся сзади тяжеловатые шаги заставили Виталия обернуться, хотя, он догадывался, кто бы это мог быть.

Разумеется, он не ошибся. ЭТИ шаги он никогда ни с чьими не спутает.
Подошла, ничего не говоря, достала из пачки сигарету и закурила. На него даже не смотрит, как будто не знакомы вовсе. Кому-то покажется странным, но это действительно было так – несмотря на более чем год, который они проработали вместе, их отношения так и не вышли за рамки «учитель-ученица». Ну, то есть «партнёр-партнёрша». Нет, опять не то. Скорее, просто «коллега-коллега». Виталий вдохнул побольше воздуха в лёгкие, выдохнул, и снова поднёс ко рту сигарету. Краем взгляда зацепил руку, между пальцами которой была зажата тонкая сигарета «Парламент». Усмехнулся. Всё тот же неизменный «Парламент». Это не укрылось от внимания девушки, и она, по-прежнему не поворачивая лица, смотря куда-то сквозь школьный забор, поинтересовалась, чуть прищурив и без того немного презрительно глядящие вдаль глаза:
- Что-то смешное увидел? Расскажи, может, я тоже посмеюсь.
- Да нет, ничего, - равнодушно отозвался он, выдыхая обжигающе-щекочущий дым в апрельский воздух. - Курить вредно.
- Ага, «Минздрав предупреждает» и всё такое. Знаем, плавали. – Хмыкнула девушка, стряхивая пепел и снова поднося сигарету ко рту. – Не читай мораль, Виталик, ладно? Сам куришь, и другим не мешай.
- Мне можно. А тебе нельзя. Женщинам нельзя. – Утверждающим тоном отозвался Абдулов, крутя в руках дотлевающую сигарету.
- Кто сказал? – Сделала недовольное лицо Третьякова и направила вопросительный взгляд в лицо собеседнику.
- Врачи. И вообще, это некрасиво, когда женщины курят. Не люблю этого, - озвучил собственное мнение Абдулов, как обычно, в любимой утверждающей манере.
- А мне как-то фиолетово, - хмыкнула девушка, - Вот своей женщине и запрещай, а я-то тут причём?
- Да ты-то тут не причём, просто травишься этой пародией на сигареты. Хоть бы уж приличное что-нибудь курила, - с усмешкой и одновременно как-то серьезно ответил Виталий, всматриваясь в вечернее небо и делая очередную затяжку.
Заметно было, что девушка явно не согласна с подобной точкой зрения, и, помедлив пару секунд, она, покачнувшись с пятки на носок, с недовольной усмешкой отозвалась:
- Ну, если «Парламент» - это пародия, то я уж не знаю, что ТАКОГО куришь ты, что так отзываешься о моём выборе.
- А ты никогда не пробовала настоящие сигареты? – Абдулов намеренно акцентировал внимание на слове «настоящие».
- Если твоё понятие «настоящие» означает «дорогие», то, уж, извините, «академиев мы не кончали», бизнеса своего нету, чтобы на такие сигареты зарабатывать. Глупо это, Виталик, глупо. Глупо тратить такие деньги на сигареты, только потому, что они дорогие. Я люблю «Парламент», и они, к твоему сведению, тоже не из дешевых. Однако же, утверждать, что они – «пародия» только из-за того, что они дешевле твоих, просто тупо. – Безапелляционно заявила Третьякова, снова затягиваясь.
- Ну-ну, - хмыкнул Абдулов, - скупой платит дважды, Третьякова.
- А тупой – трижды, - парировала она, и, не дожидаясь, пока Абдулов придумает достойный ответ на её колкость, заявила: - Ладно, некогда мне тут с тобой языками чесать, нам на базу пора. Счастливо оставаться, - так и не докурив сигарету, выбросила её в урну она, и, равнодушно пожав плечами, направилась обратно в школу, за девчонками. Сегодня ещё коротенькая репетиция, и домой… наконец-то домой, пораньше, в девять часов вечера она уже будет дома.

POV Лена.

~ Снова подошёл к концу очередной трудовой будень. Устала, как собака. А ещё надоело всё. Поскорее бы уже гастроли, что ли. Хоть отвлекусь от этой Москвы, от постоянных съёмок, от постоянных нравоучений всех, кому неймётся поделиться жизненным опытом. То съёмочная группа постоянно диктует, что делать, то Абдулов этот своей жизненной философией в лицо тычет. Достал уже. И чего он ко мне постоянно докапывается? Хотя, кажется, знаю почему. Один он. Хоть и с женщиной живёт, а всё равно будто один. Бедненький-несчастненький. Скорее, женщина его бедненькая-несчастненькая. Как она его терпит вообще? Не понимаю, правда, не понимаю! Вечно пытается что-то навязать, правила свои диктует… И меня уже задолбал, и её, видимо, тоже, и наверняка поругались. Наверное, именно поэтому и ходит уже который день, как из-под асфальтоукладчика – весь такой помятый, весь в себе. Ладно, пусть со своими тараканами сам разбирается. Мне бы с собой разобраться, а не о чужих «якорях» думать.
Блин, отвлечься хочется… новенького хочется. Что бы такого изменить в себе, а? Может, татушку сделать? Или пирсинг? Ха.
Пойду-ка чаю сделаю. ~

Выпив чашку чая, Лена почувствовала, что неплохо бы покурить. Блин, и снова всё, как обычно. И такой родной ритуал уже не приносит прежнего кайфа. Может быть, Абдулов прав? Может быть, стоит попробовать что-то новое? Даже если и дорогое? А что, попытка ведь – не пытка, так?
С подобными мыслями Лена, налив себе ещё одну кружку тёплого напитка, направилась в спальню, к ноутбуку.
В «яндексе», как известно, «найдётся всё». И сейчас Третьякова, целиком и полностью доверившись многообещающему слогану, начала поиск магазина по интересующей её тематике. Поисковик не заставил долго себя ждать. Выдав несколько тысяч ссылок, он предоставил Лене довольно обширный выбор. Взгляд её остановился на первой же ссылке – интернет-магазин «Мир табака». Что ж, интересно. Зайдя на сайт, Третьякова чуть не выплеснула содержимое чашки на клавиатуру – такого огромного ассортимента она ещё не видела. Здесь было всё – начиная от табака, кальянов и сигарет и заканчивая сигариллами и настоящими кубинскими, доминиканскими, гондурасскими сигарами. В глазах тут же загорелся заинтересованный огонёк. Но выбрать, просто купившись на красивую картинку, было попросту не в правилах Третьяковой. Найдя ссылку на форум – табачный клуб, она с интересом заглянула туда. Вот где можно спросить совета и выбрать подходящий вариант. И именно этому Лена решила посвятить сегодняшний вечер.

эмм..ну, и, по традиции, комментим=))))




ПростаяИстина
ПерекрёстокДвухДорог
Возвращение
МОХИТО
200 по встречной
Минздрав предупреждает,ИЛИ СкупойПлатитДважды
Старшеклассница
мини (Откровение,ВиМРЯ,Качели,Ш-н-м)
Угонщица:О.Л.
 
KKityMДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:44 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2588
Награды: 225
Репутация: 598
Статус: Offline
Ааааааааааааааааа, Иннуся, ты начала новый фик!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Просто не верю своему счастью!!! biggrin biggrin biggrin А я знала, надеялась, верила!!! wink wink wink
Monita, зайка, эмоций у меня сейчас через край happy happy happy ...
Начало как всегда безумно интересное и многообещающее happy happy happy , чувствую будет ооочень весело и порою жарко tongue .
С нетерпением жду следующую проду wink ! Лафф ю, золотце!!! kiss kiss kiss
 
MonitaДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:46 | Сообщение # 3
Почётный Автор
Группа: Модераторы
Сообщений: 761
Награды: 193
Репутация: 683
Статус: Offline
KKityM, ыыы=))))) Ритусь, я снова как обычно=))))не удержалась-таки! biggrin пасипки, золотце:-***

ПростаяИстина
ПерекрёстокДвухДорог
Возвращение
МОХИТО
200 по встречной
Минздрав предупреждает,ИЛИ СкупойПлатитДважды
Старшеклассница
мини (Откровение,ВиМРЯ,Качели,Ш-н-м)
Угонщица:О.Л.
 
KKityMДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:48 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2588
Награды: 225
Репутация: 598
Статус: Offline
Ты даже не представляешь себе как я рада, что ты не удержалась!!! biggrin biggrin biggrin
Как вообще дела? Сессии уже сдала? wink
 
generali8ssimysДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:53 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Monita, уууурррррааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Инна.....я так рада, что ты начала новый фанф!!!!!!!!!! я вся разулыбалась))) я таак рада)))) happy happy happy yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo ....первая продка супер! Ленка как всегда жжёт))))))))))) здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Monita)
Ну-ну, - хмыкнул Абдулов, - скупой платит дважды, Третьякова.
- А тупой – трижды, - парировала она, и, не дожидаясь, пока Абдулов придумает достойный ответ на её колкость,

ахах......ВАЛт как всегда на высоте!!! Инна.....не устану повторять, что ты потрясный автор!!!!!!!! очень классно!!! я очень жду продку))))))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


MonitaДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:58 | Сообщение # 6
Почётный Автор
Группа: Модераторы
Сообщений: 761
Награды: 193
Репутация: 683
Статус: Offline
KKityM, хах))) она только начинается=))) ещё 2 экзамена на экономе и 4 экзамена на юрфаке + защита курсовой wacko короче, полный финиш... но не писать не получается biggrin а ты как?=)))
generali8ssimys, Валюш, спасибки)))))))))))))я тож рада, что начала))))))руки чесались ппц как biggrin


ПростаяИстина
ПерекрёстокДвухДорог
Возвращение
МОХИТО
200 по встречной
Минздрав предупреждает,ИЛИ СкупойПлатитДважды
Старшеклассница
мини (Откровение,ВиМРЯ,Качели,Ш-н-м)
Угонщица:О.Л.
 
KKityMДата: Понедельник, 22.06.2009, 01:03 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2588
Награды: 225
Репутация: 598
Статус: Offline
Monita, ой ну тогда удачки тебе бооольшой!!! Говори когда именно экзамены - буду ругать тебя biggrin , ну и кулачки держать!!! wink
А я уже все сдала!!! Так что наступили долгожданные каникулы biggrin !!!
Инчик, это очень хорошо, что не получается не писать, а то как же мы были бы без твоих фиков?! wink Ты же наш самый любимый автор!!! kiss
 
MonitaДата: Понедельник, 22.06.2009, 01:09 | Сообщение # 8
Почётный Автор
Группа: Модераторы
Сообщений: 761
Награды: 193
Репутация: 683
Статус: Offline
KKityM, пасибочки, солнц)))))))))) Ритусь, 23, 25,27,28,1,5 - экзамены=))) у тебя даже матов наверное не хватит, чтобы столько ругать biggrin

ПростаяИстина
ПерекрёстокДвухДорог
Возвращение
МОХИТО
200 по встречной
Минздрав предупреждает,ИЛИ СкупойПлатитДважды
Старшеклассница
мини (Откровение,ВиМРЯ,Качели,Ш-н-м)
Угонщица:О.Л.
 
GaljynjaДата: Понедельник, 22.06.2009, 01:13 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Награды: 41
Репутация: 236
Статус: Offline
Начало много обещающее! biggrin
Quote (Monita)
Блин, отвлечься хочется… новенького хочется. Что бы такого изменить в себе, а? Может, татушку сделать? Или пирсинг? Ха.
Пойду-ка чаю сделаю. ~

Ха! Вечная дилема! У меня такая же фигня раз в полгода! Когда было 16 колола ушы! Теперь у меня не ушы, а сыто! biggrin
Но сейчас хватает просто хорошей компании, чтоб понять, что всё итак лучше некуда! Взрослеем, господа!!! biggrin biggrin biggrin


— Ты когда-нибудь чувствовал, — спросила она, — что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
 
KKityMДата: Понедельник, 22.06.2009, 01:13 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2588
Награды: 225
Репутация: 598
Статус: Offline
Monita, ниче, зайка, поищем в словаре нецензурной лексики biggrin ...
Ну тогда желаю тебе на послезавтра ни пуха ни пера wink ...ругать буду с самого утра, чтоб обязательно сдала на пятерочку happy !!! Хотя я тебе еще раз завтра это скажу biggrin ...
Ладно, Иннуська, пошла я баиньки, а то уже в глазах двоиться начинает happy . Спокойной тебе ночки и приятных снов!!! Чмоки тя kiss kiss kiss


Сообщение отредактировал KKityM - Понедельник, 22.06.2009, 01:14
 
RONIДата: Понедельник, 22.06.2009, 01:13 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 58
Репутация: 325
Статус: Offline
Инна зай привет!!! Кое кто мне обещал сообщить о начале
нового фика ты случайно не знаеш о ком я говорю?! wink .......
Ты себе не представляеш насколько я рада твоему новому фику.
Сразу ж настроение поднялось как увидела что то новенькое.
Начало очень интересное и многообещающее.С нетерпением
буду ждать продолжение.Целую тебя!!!


 


MonitaДата: Понедельник, 22.06.2009, 01:18 | Сообщение # 12
Почётный Автор
Группа: Модераторы
Сообщений: 761
Награды: 193
Репутация: 683
Статус: Offline
Galjynja,
Quote (Galjynja)
Ха! Вечная дилема! У меня такая же фигня раз в полгода! Когда было 16 колола ушы!

дадада)))))))))))))я тоже этим болела))))и до сих пор болею - хрящик на ухе скоро проколю biggrin
Quote (Galjynja)
Взрослеем, господа!!!

так точно, взрослеем, блин)))))
KKityM, спокочки, дорогая))))))))чмоки:-***
RONI, привееетик, солнц))))))) дык я ж ещё не успела сообщить)))) я пока только статус в контакте поставила smile пасибочки тебе, что начала читать и это моё очередное графоманское творение smile


ПростаяИстина
ПерекрёстокДвухДорог
Возвращение
МОХИТО
200 по встречной
Минздрав предупреждает,ИЛИ СкупойПлатитДважды
Старшеклассница
мини (Откровение,ВиМРЯ,Качели,Ш-н-м)
Угонщица:О.Л.
 
Bastery21Дата: Понедельник, 22.06.2009, 01:21 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 23
Репутация: 211
Статус: Offline
Инна, УРА! Новый фанф =))) Как классно =))) Поздравляю с началом)))))
кстати, очень интересненько...
эх, просто обожаю тебя читать)))))


...Хочу сказать, но губы немеют
Как жаль, что мы от чего-то зависим...

Меня нельзя бросить - меня можно потерять!

 
MonitaДата: Понедельник, 22.06.2009, 01:23 | Сообщение # 14
Почётный Автор
Группа: Модераторы
Сообщений: 761
Награды: 193
Репутация: 683
Статус: Offline
Bastery21, Настююш))) спасибо, дорогая:-* надеюсь, что не разочарую=)))

ПростаяИстина
ПерекрёстокДвухДорог
Возвращение
МОХИТО
200 по встречной
Минздрав предупреждает,ИЛИ СкупойПлатитДважды
Старшеклассница
мини (Откровение,ВиМРЯ,Качели,Ш-н-м)
Угонщица:О.Л.
 
GaljynjaДата: Понедельник, 22.06.2009, 01:24 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Награды: 41
Репутация: 236
Статус: Offline
Quote (Monita)
дадада)))))))))))))я тоже этим болела))))и до сих пор болею - хрящик на ухе скоро проколю

У меня три раза хрящик проколот! И ещё 6 раз не хрящик! biggrin


— Ты когда-нибудь чувствовал, — спросила она, — что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » .:: Минздрав предупреждает ИЛИ Скупой платит дважды ::. (эт снова я, Monita=) фик №6)
  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: