Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 106
  • 1
  • 2
  • 3
  • 105
  • 106
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » С т а р ш е к л а с с н и ц а (фик №7)
С т а р ш е к л а с с н и ц а
MonitaДата: Понедельник, 20.07.2009, 02:07 | Сообщение # 1
Почётный Автор
Группа: Модераторы
Сообщений: 761
Награды: 193
Репутация: 683
Статус: Offline
Солнцы, привет!:-*** вот, на отдыхе пришла очередная бредовая идея))) надеюсь, оцените) "Минздрав..." буду продолжать независимо от этого фика, продочка к "Минздраву..." будет завтра. А сегодня...
В общем, снова неформат)) Таких фиков ещё вроде бы не было, но эта идея так и вертится у меня в голове..
в общем, прошлое. Фик о прошлом и о настоящем. О старом и новом, о важном и очень важном. Если не понравится, говорите. Если понравится - ещё лучше:))

ну, поехали?

До ближайшей автобусной остановки, от которой сейчас собирался тронуться бело-зелёный автобус, оставалось около пятидесяти метров, и спортивная девушка без труда преодолела это расстояние всего за какие-то несколько секунд.
Сегодня она снова опаздывала в школу – неудивительно – постоянный недосып и отсутствие желания в эту самую школу ходить делали своё дело. Но сегодня Лена сделала исключение – сегодня она решила посетить занятия по одной простой причине: завтра – первая игра городских соревнований по футболу среди школьных команд , и Лена обещала выступить за школу – ибо только по этой причине (потому, что она была спортивной гордостью Марьинской школы), она всё ещё там числилась как ученица. Бывшая участница футбольной команды «Чертаново-88», она, даже бросив из-за глупой болезни любимое дело, по-прежнему любила футбол до дрожи в ладонях, и использовала любой шанс хоть ненадолго вернуться в прежнюю колею.
Чертыхнувшись, белокурая девушка в порванных на коленках штанах вскочила на нижнюю ступеньку автобуса, почувствовав, как двери медленно, но верно пытаются сплющить её и без того довольно худую фигуру.
Пять минут толкучки – и школа встретила не самую прилежную свою ученицу Лену Третьякову с распростёртыми объятиями. Подойдя к новенькому голубого цвета зданию, она неприязненно повела плечами и вошла внутрь.
Пара пойманных привычных косых взглядов в свою сторону от местных гламурных красавиц – и она уже достигла класса химии.
Сев на своё место рядом с Маратом, одним из своих приятелей (ну, если его можно было так назвать), она выложила из сумки сорокавосьмилистовую тетрадку, положила её перед собой и достала из кармана олимпийки трезвонящий мобильник.
«Скорый поезд к дому мчится,
Полечу домой как птица,
Полечу, как птица я!
Жизнь начнётся без авралов,
Сундуков и генералов
Демо-би-ли-за-ция!»
- У аппарата, - небрежное движение головой с целью смахнуть со лба постоянно мешающую чёлку.
- Леныч, сегодня никак не получится собраться, у меня завал на работе, а Саньку повестка пришла, прикинь?! – возбужденный и слегка нетрезвый голос Витьки Недомина заставил Третьякову улыбнуться – всё как всегда.
- Вить, я тоже никак, у меня тренировка, завтра за школу играю, - хрипловато отозвалась Лена, теребя край олимпийки и закидывая ногу на ногу. В кабинет зашла высокая блондинистая учительница. – Всё, училка явилась, до связи. – Нажав на отбой, Третьякова поднялась вместе со всеми и впервые за неделю, которую она не появлялась в школьных стенах, поприветствовала преподавателя.
- О-о-о, кого я вижу, неужели Третьякова? – удивлённо приподняла брови учительница, поправляя кокетливо спадающие очки в тонкой оправе. - Что же заставило тебя почтить своим присутствием мой скромный урок? Решила выяснить, как получить этиловый спирт в домашних условиях? – несколько смешков прокатилось по классу, на что Третьякова, чуть прищурившись, отозвалась:
- То-то я гляжу, вы уже успешно освоили эту процедуру, вот почему наш трудовик напару с ОБэЖэшником постоянно посещают ваш кабинет вне занятий. – И снова хор смешков по классу – хоть Третьякову в классе не очень-то и обожали, но уважали – с этим не поспоришь. Хотя, может быть, не столько уважали, сколько побаивались и ценили её меткие замечания. Белокурая химичка встрепенулась и, процедив:
- Садитесь, - рывком раскрыла журнал.




ПростаяИстина
ПерекрёстокДвухДорог
Возвращение
МОХИТО
200 по встречной
Минздрав предупреждает,ИЛИ СкупойПлатитДважды
Старшеклассница
мини (Откровение,ВиМРЯ,Качели,Ш-н-м)
Угонщица:О.Л.
 
SpAnIeLДата: Понедельник, 20.07.2009, 02:11 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 89
Репутация: 347
Статус: Offline
Monita, Иннуль, ну ты у нас просто гений! Два фика сразу... Это же счастье! Теперь будет у нас, что почитать biggrin happy wink Я так рада!!!! happy happy happy happy happy Кстати, с приездом тебя, солнц wink
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 20.07.2009, 02:13 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Monita, о, новый фик)))Здорово)))Про этиловый спирт - мощно!

 
K_aleДата: Понедельник, 20.07.2009, 02:13 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
а можно продку?? wink wink


 
MonitaДата: Понедельник, 20.07.2009, 02:13 | Сообщение # 5
Почётный Автор
Группа: Модераторы
Сообщений: 761
Награды: 193
Репутация: 683
Статус: Offline
SpAnIeL, привееетик))) спасибки, дорогая)))) я тока вернулась - и сразу за комп happy пока ехала судорожно пыталась не забыть, о чём хочу фик написать biggrin

ПростаяИстина
ПерекрёстокДвухДорог
Возвращение
МОХИТО
200 по встречной
Минздрав предупреждает,ИЛИ СкупойПлатитДважды
Старшеклассница
мини (Откровение,ВиМРЯ,Качели,Ш-н-м)
Угонщица:О.Л.
 


MonitaДата: Понедельник, 20.07.2009, 02:15 | Сообщение # 6
Почётный Автор
Группа: Модераторы
Сообщений: 761
Награды: 193
Репутация: 683
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, пасибки! cool happy
K_ale, ага, завтра smile happy


ПростаяИстина
ПерекрёстокДвухДорог
Возвращение
МОХИТО
200 по встречной
Минздрав предупреждает,ИЛИ СкупойПлатитДважды
Старшеклассница
мини (Откровение,ВиМРЯ,Качели,Ш-н-м)
Угонщица:О.Л.
 
КулёминаДата: Понедельник, 20.07.2009, 02:15 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 14
Репутация: 182
Статус: Offline
Оч интересное начало)) Ни на секунду твоя голова не хочет отдыхать,подкидывает такие мысли)) Не интригуй. Жду продку. ))

 
RONIДата: Понедельник, 20.07.2009, 02:24 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 58
Репутация: 325
Статус: Offline
Инна приветик!!! С приездом тебя и с началом нового фика...
Вот ты сюрприз устроила в виде нового фика.Этим ты очень
обрадовала ...спасибо.Начало интересное,Ленка в таком образе
ещо не была.С нетерпением буду ждать продолжение. smile


 
ЛелюблюВиДата: Понедельник, 20.07.2009, 02:31 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2154
Награды: 63
Репутация: 1353
Статус: Offline
Monita, прода супееер, интересное начало!!!! smile
 
stasia_1206Дата: Понедельник, 20.07.2009, 03:05 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Принимайте старого-нового читателя-почитателя... biggrin wink
Сегодня не многословна... но поделу! wink
Quote (Monita)
- То-то я гляжу, в ы уже успешно освоили эту процедуру, вот почему наш трудовик напару с ОБэЖэшником постоянно посещают ваш кабинет вне занятий. – И снова хор смешков по классу – хоть Третьякову в классе не очень-то и обожали, но уважали – с этим не поспоришь. Хотя, может быть, не столько уважали, сколько побаивались и ценили её меткие замечания. Белокурая химичка встрепенулась и, процедив: - Садитесь, - рывком раскрыла журнал.

Ну, и Ленка-Язва! happy biggrin
Да, добилась уважения Красотка! Еще бы! Кто бы сомневался... ? biggrin happy Я вот никапельки!

Суть не поняла еще... но, чувствую, что фик будет интересненьким!
Иннулька, ты не исправима! wink Класс!
Жду я очень, очень, очень! happy
Везде терпеливо жду... biggrin


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....


Сообщение отредактировал stasia_1206 - Понедельник, 20.07.2009, 03:07
 
chokolinkaДата: Понедельник, 20.07.2009, 04:10 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 101
Репутация: 1036
Статус: Offline
Приветики-приветики, Иннусечка, с возвращением тебя, как отдохнула, как загорела-накупалась?
Хотя, что это я, дура такая, спрашиваю, раз тебя на отдыхе посетила МУЗА и ты приступила к очередному фику........
Рада за тебя что отдохнула, рада за тебя вдвойне, что радуешь нас новым ШЕДЕВРОМ, и, хотя, начало совсем коротенькое, я уже настраиваюсь на что-то сверхмегаклассное, ведь у тебя по-другому не бывает.....
Спасибки, я очень люблю читать твои творения, жду продочек!!!


ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с Айрин

ТЫ ДАЛЕКО

 


ЮськаДата: Понедельник, 20.07.2009, 08:08 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Награды: 45
Репутация: 387
Статус: Offline
Здраво проду давай

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО,
КТО БЕЗ ТЕБЯ СТРАДАЕТ.
И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ,
КТО СЧАСТЛИВ
БЕЗ ТЕБЯ!!!
 
crazyДата: Понедельник, 20.07.2009, 08:23 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Monita, классное начало, мне оч понравилось
буду ждать продолжения
 
NadezdaДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:07 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Награды: 75
Репутация: 492
Статус: Offline
Monita, Инночка,с возвращением!!!!!И с началом нового произведения!!!!!!!!!!!Здорово,что в процессе будет 2твоих фика!!!!!!
Начало интересное(как и все,что ты пишешь!!!!!)!


Третьякова-ты Лучшая)))
 
Alenka22Дата: Понедельник, 20.07.2009, 10:38 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
Monita, иннуль как здорово что ты начала писать новый фик!очень клёвое начало жду проду с нетерпением)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » С т а р ш е к л а с с н и ц а (фик №7)
  • Страница 1 из 106
  • 1
  • 2
  • 3
  • 105
  • 106
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: