Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Головоломка-4 (В адском огне ) ((Комментарии))
Головоломка-4 (В адском огне )
okrishtalДата: Пятница, 09.09.2011, 21:34 | Сообщение # 106
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюшка, оригинальное пожелание!
Обещаю тебе, что сделаю всё, что в моих силах!
Спасибки за коммент! biggrin
 
KerosinkaДата: Пятница, 16.09.2011, 23:48 | Сообщение # 107
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ну что, дорогие авторы?! Комментов ждете?
Ох, я вам сейчас и откомменчу... Значит, обстановочку нагнетаем? Готовим читателей к последующим кровавым событиям, тяжелым сценам, потрясениям и т.д., и т.п... surprised surprised surprised Молодцы! Это все, как я понимаю, даже еще не цветочки. Это, можно сказать, пряники еще. И что же дальше? Надеюсь все-таки, что на батальные сцены с расчлененкой у вас совести не хватит ... Тем более, что писать все это, как мне кажется, еще тяжелее, чем читать.
Ленка, конечно, девушка сильная, все вынесет, все сможет, но, согласитесь, без последствий для психики такие приключения не проходят. И Виктора, между прочим, это тоже касается. Его даже скорее, чем Ленки. А ведь им еще детей заводить...
Короче, девушки, все это на такие мрачные мысли наводит... Давайте уже быстрее переходите к позитиву, хотя бы для кого-нибудь sad


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


okrishtalДата: Суббота, 17.09.2011, 00:21 | Сообщение # 108
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Ну что, дорогие авторы?! Комментов ждете?

А то как же... Это, я понимаю, вместо "здрасьте"? biggrin

Quote (Kerosinka)
Готовим читателей к последующим кровавым событиям, тяжелым сценам, потрясениям и т.д., и т.п...

Что так заметно? wink
Quote (Kerosinka)
Надеюсь все-таки, что на батальные сцены с расчлененкой у вас совести не хватит ...

Ну... скажем так, совесть тут не при чём...

Quote (Kerosinka)
Короче, девушки, все это на такие мрачные мысли наводит... Давайте уже быстрее переходите к позитиву, хотя бы для кого-нибудь

Позитив будет... С 31 главы.
 
ntljsuslvaДата: Суббота, 17.09.2011, 12:54 | Сообщение # 109
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Позитив будет... С 31 главы.

Может быть....


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Суббота, 17.09.2011, 23:24 | Сообщение # 110
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Всем привет! smile
Это просто детектив какой-то... Не был, не участвовал, не знаю, не видел... surprised Как растворился человек! И этот его "друг", блин angry angry angry Вот уж точно "мутный". Бедная Ленка. Поди туда - не знаю куда... sad Хорошо, что она не одна. Все-таки нравится мне ваш Шмырев. Ключевое слово - "надежный"! С таким спокойно и не страшно.
А девочка Катя какая славная smile Совсем молодая, а сколько уже пережила-выстрадала... И ведь не сломалась, не озлобилась, сумела остаться человеком!!!
Авторы мои дорогие, спасибо. kiss kiss kiss С нетерпением жду дальнейшего развития событий и по-прежнему надеюсь, что у ВСЕХ все будет хорошо.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Суббота, 17.09.2011, 23:33 | Сообщение # 111
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Это просто детектив какой-то... Не был, не участвовал, не знаю, не видел...

К сожалению, бывает и так. cry
Quote (Kerosinka)
Бедная Ленка. Поди туда - не знаю куда...

Ленка у нас умничка.
Quote (Kerosinka)
Все-таки нравится мне ваш Шмырев. Ключевое слово - "надежный"! С таким спокойно и не страшно.

Мне он тоже очень нравится. Настоящий мужчина. smile
Quote (Kerosinka)
А девочка Катя какая славная Совсем молодая, а сколько уже пережила-выстрадала... И ведь не сломалась, не озлобилась, сумела остаться человеком!!!

Катю жалко. Надеюсь, что она всё-таки нашла своё счастье, смерилась с потрей мужа и вернулась в Челябинск... wink
Линочка, спасибки за коммент! biggrin


Сообщение отредактировал okrishtal - Суббота, 17.09.2011, 23:34
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:51 | Сообщение # 112
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оля, Наташа, привет! Что, поди, уже и сами не рады, что взялись за такую тему? Я в свое время столько перечитала да пересмотрела про Чечню... Вот уж точно никогда не буду про это писать, так, только вскользь, как в "Лешем". А вы не побоялись влезть в самое пекло surprised Куда же Витеньку нашего дели? Что ж это за друг такой, который даже его вспомнить не может? Бывает такое, что человек будто растворился, но это обычно если его куда-то "под прикрытием" отправляют или наоборот, его разоблачили, и все дружно делает вид, что его никогда и не было, но Степнов-то таким не был... Интересно, куда же приведут наших героев поиски wink Главное, чтобы им побольше таких хороших людей, как Катя встречалось, тогда и найдут быстрее)) Спасибо за продолжение! kiss kiss

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:46 | Сообщение # 113
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Оль, Наташ, приветики вам огромные smile smile smile
Ленка уже и до Чечни добралась, и народ ей только хороший попадается, что весьма странно даже наводит на определенные мысли) smile Хорошо, что Шмырев рядом, хоть какая-то поддержка smile

Quote (okrishtal)
Да. Таких мало. – согласился Владимир. - И ты такая же упёртая, за что и уважаю тебя!

Надеюсь, что Лена не додумается пойти служить angry Степнова без вести пропавшего вполне хватает angry

Спасибо kiss kiss kiss kiss kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 


ГаллюцинацияДата: Четверг, 22.09.2011, 18:50 | Сообщение # 114
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
А прода где?????

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Пятница, 23.09.2011, 17:48 | Сообщение # 115
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Девочки, приветик! biggrin
Мой комп, как всегда приподносит мне каждый день новые сюрпризы. Когда же я, наконец, поменяю его на что-то более стоящее? cry
Ну да ладно, это всё мелочи жизни! smile Ближе к делу! biggrin
Quote (Галлюцинация)
Что, поди, уже и сами не рады, что взялись за такую тему?

Катюш, что сделано, то сделано. Теперь распутывать будем! wacko
Quote (Галлюцинация)
Куда же Витеньку нашего дели? Что ж это за друг такой, который даже его вспомнить не может?

Ну... возможно какие-то обстоятельства... или друг такой... или Витенька вовсе не туда поехал? wink
Quote (Галлюцинация)
Бывает такое, что человек будто растворился, но это обычно если его куда-то "под прикрытием" отправляют или наоборот, его разоблачили, и все дружно делает вид, что его никогда и не было, но Степнов-то таким не был...

Конечно, бывает... в нашей неспокойной жизни возможно всё....
Quote (Галлюцинация)
Главное, чтобы им побольше таких хороших людей, как Катя встречалось, тогда и найдут быстрее))
smile
Quote (masha_p)
Ленка уже и до Чечни добралась, и народ ей только хороший попадается, что весьма странно даже наводит на определенные мысли)

Машунь, а чего странного-то. И в Чечне полно хороших людей. Или заскучали? Придёт время и плохие появятся.
Quote (masha_p)
Хорошо, что Шмырев рядом, хоть какая-то поддержка

Да, Вован у нас - молоток! Настоящий друг! tongue
Quote (masha_p)
Надеюсь, что Лена не додумается пойти служить

Кто знает... sad
Quote (Галлюцинация)
А прода где?????

Кать... ну... в процессе. biggrin
Девчат, спасибки за комменты! Всех любим!


Сообщение отредактировал okrishtal - Пятница, 23.09.2011, 17:59
 
KerosinkaДата: Суббота, 24.09.2011, 23:18 | Сообщение # 116
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Приветище вам, девушки!
Краски сгущаются, ситуация усугубляется, кругом враги и бежать некуда sad sad sad А если все это помножить на Ленкин характер, то ситуация получается, прямо, скажем, не праздничная. Единственный положительный момент, который, ВОЗМОЖНО, тут присутствует, это шанс что-либо узнать о Степнове "из первых рук", ведь есть вероятность того, что именно эта банда его и захватила, а потом куда-нибудь переправила (или не переправила, а до сих пор держит в каком-нибудь жутком погребе).
И еще: Милые дамы, очень хочется верить, что у вас хватит совести вернуть живым Шмырева, тем более что теперь у него появилась надежда на счастье, поэтому с вашей стороны будет черной подлостью его убить!!! Не сомневаюсь, что остальные читатели меня в этом поддержат!
Спасибо, дорогие наши Авторы! И помните: мы здесь и мы ждем!!! kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Суббота, 24.09.2011, 23:19 | Сообщение # 117
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
sad sad sad Девчонки, ну, за что так с Ленкой? Скоро все в такой узел завяжется, что нервы сдадут окончательно sad sad sad
Есть, конечно, и просвет в моих мыслях (надеюсь, что в ваших мыслях он тоже есть) biggrin А что если Степнов в том же рабстве окажется? Еле живой и "почти" невредимый? dry
Моя надежда на быстрое спасение еще жива biggrin biggrin biggrin И на скорое продолжение тоже happy happy happy
kiss kiss kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
okrishtalДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:13 | Сообщение # 118
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Здравтвуйте, хорошие наши! biggrin
Линочка, права ты, краски действительно сгущаются... Это пока всё, что я могу сказать... cry
Quote (Kerosinka)
Единственный положительный момент, который, ВОЗМОЖНО, тут присутствует, это шанс что-либо узнать о Степнове "из первых рук", ведь есть вероятность того, что именно эта банда его и захватила, а потом куда-нибудь переправила (или не переправила, а до сих пор держит в каком-нибудь жутком погребе).

Боюсь, что вряд ли Ленка найдёт Степнова...
Quote (Kerosinka)
И еще: Милые дамы, очень хочется верить, что у вас хватит совести вернуть живым Шмырева, тем более что теперь у него появилась надежда на счастье, поэтому с вашей стороны будет черной подлостью его убить!!! Не сомневаюсь, что остальные читатели меня в этом поддержат!

Линочка, ты же нас знаешь, мы создания добрые, нежные, никого...никогда... smile
Quote (Kerosinka)
Спасибо, дорогие наши Авторы! И помните: мы здесь и мы ждем!!!

Тебе спасибки, что всегда с нами. biggrin
Quote (masha_p)
Девчонки, ну, за что так с Ленкой? Скоро все в такой узел завяжется, что нервы сдадут окончательно

Машунь, знаю...но ничего изменить не могу... Жизнь, она ведь сложная штука... cry
Quote (masha_p)
А что если Степнов в том же рабстве окажется? Еле живой и "почти" невредимый?

Не факт... Но... wink
Quote (masha_p)
И на скорое продолжение тоже

А вот это я гарантрую! biggrin
Машунь, спасибки! wink
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:17 | Сообщение # 119
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, девочки! smile
Значит, приключений все-таки продолжаются)) Ленку в плен, это понятно, а вот кто вызволять будет? Или сама, на пару со Шмыревым? Хотелось бы верить, но как-то не получается. Может, Степнов, так, совершенно случайно, мимо проходить будет? biggrin Но то уже хорошо, что Вова узнал, что его чувства взаимны, глядишь, поосторожнее будет, а то ведь Авторы явно еще какую-нибудь БЯКУ подготовили...
Спасибо за долгожданное продолжение! smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


okrishtalДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:25 | Сообщение # 120
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Привет, девочки!

Катюшка, привет! biggrin
Quote (Галлюцинация)
Значит, приключений все-таки продолжаются))

Есть такое дело...
Quote (Галлюцинация)
Но то уже хорошо, что Вова узнал, что его чувства взаимны, глядишь, поосторожнее будет, а то ведь Авторы явно еще какую-нибудь БЯКУ подготовили...

Всё-то вы знаете...
Кать, спасибки за коммент! biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Головоломка-4 (В адском огне ) ((Комментарии))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: