Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Головоломка-4 (В адском огне ) ((Комментарии))
Головоломка-4 (В адском огне )
okrishtalДата: Вторник, 02.08.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline

Дорогие читатели!
Приветствуем вас в темке с комментариями к фанфику Головоломка-4 (В адском огне )



Помните, что мы всегда вам рады!
Прикрепления: 0740770.jpg (95.8 Kb)
 
masha_pДата: Вторник, 02.08.2011, 20:01 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Оля, Наташа!!! Привет, дорогие мои!!! Я только название прочитала, и сразу же чуть со стула не свалилась. "В адском огне"... Сразу же представляется огромная сковородка (обязательно с антипригарным покрытием :D) , и все герои, медленно водящие хоровод вокруг красного кружочка в центре (можно найти такой в сковородке Tefal). К вокруг огонь и дым от кипящего масла. И за что им это? И что сгорит на самом деле? Любовь? Девчат, а начало-то очень позитивное tongue В связи с этим, надеюсь, что до конца "Головоломки" доживут все герои smile По поводу трейлера позже напишу, пока нет возможности его посмотреть smile

Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Вторник, 02.08.2011, 20:24 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Девчоночки мои, с новым фиком! Мы так долго его ждали и ДОЖДАЛИСЬ!!! yahoo yahoo yahoo
Начало изумительно позитивное и я так полагаю, что это нам затравочка для расслабления, чтобы потом - БАБАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry
Судя по трейлеру (Наташик, ты как всегда - УМНИЦА kiss ) нас ждут горячие точки, душманы-талибы и иже с ними, сообщение "пропал без вести", плен с последующим освобождением и прочие страсти. Так что платочками я запаслась от души, осталось только какой-нибудь чаек успокоительный прикупить - и я вся ваша, мои хорошие. love love love
Удачи вам и БЕСПЕРЕБОЙНОГО ИНТЕРНЕТА!

(Почему две? А чтобы не подрались lol lol lol )


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Вторник, 02.08.2011, 20:32 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
) нас ждут горячие точки, душманы-талибы и иже с ними, сообщение "пропал без вести", плен

Это Гуцула как сотрудника милиции отправили, а у Степнова деньги кончились и он по контракту служить пошел?

Оль, сразу забыла сказать: ссылка на тему с комментариями (из шапки фанфика) не работает sad исправить немного надо smile


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Вторник, 02.08.2011, 20:35 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (masha_p)
ссылка на тему с комментариями (из шапки фанфика) не работает

Подтверждаю! sad


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


okrishtalДата: Четверг, 04.08.2011, 15:06 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Девочки, хорошие мои, приветик!
Quote (masha_p)
Сразу же представляется огромная сковородка (обязательно с антипригарным покрытием :D) , и все герои, медленно водящие хоровод вокруг красного кружочка в центре (можно найти такой в сковородке Tefal)

А по-моему, очень замечательная идея, может и её воплотить в новом фике?
Quote (masha_p)
И что сгорит на самом деле? Любовь?

Вот это мы узнаем в процессе!
Quote (masha_p)
Девчат, а начало-то очень позитивное

Спасибки, старались!
Quote (masha_p)
В связи с этим, надеюсь, что до конца "Головоломки" доживут все герои

Всё может быть...а может и не быть...
Quote (Kerosinka)
Начало изумительно позитивное и я так полагаю, что это нам затравочка для расслабления, чтобы потом - БАБАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хм...увы, но это так!
Quote (Kerosinka)
нас ждут горячие точки, душманы-талибы и иже с ними, сообщение "пропал без вести", плен с последующим освобождением и прочие страсти

Линочка, ты как всегда проницательна!
Quote (Kerosinka)
Так что платочками я запаслась от души, осталось только какой-нибудь чаек успокоительный прикупить - и я вся ваша, мои хорошие.

Вот и славненько, читатели во всеоружии!
Quote (Kerosinka)
Удачи вам и БЕСПЕРЕБОЙНОГО ИНТЕРНЕТА!

А вот это весьма кстати! Не факт, что вечером я буду на связи...
Спасибки, дорогие наши, что читаете! Отдельное спасибо за комменты!
 
KerosinkaДата: Четверг, 04.08.2011, 20:52 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ура!!! Привет!!!
Мы снова можем не только читать но и писать, хвалить, ругать и тому подобное biggrin biggrin biggrin
Итак: Появился некий кекс, который мне не нравится angry Он точно продюсер? Или это просто вариант очередного козла, жаждущего Ленкиного тела? И что? Теперь ОН будет козни строить или просто попытается подсуетиться и воспользоваться обстоятельствами? Короче, ГОНИТЕ ЕГО В ШЕЮ angry
Девочки, спасибо (в том числе и за то, что не заставляете рыдать с первой же главы wink )
kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Пятница, 05.08.2011, 12:05 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Привет tongue tongue tongue
Трейлер наконец-то посмотрела smile Супер! Только зачем Степнов в горячую точку попрется? cool cool cool Обидится на Ленку и уедет с мыслями собираться (немножко не в том направлении)? biggrin biggrin biggrin

Товарищ Барашков не внушает никакого доверия biggrin Срочно в изоляцию его! К Ленке на километр не подпускать!!!

kiss :kiss: kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
okrishtalДата: Пятница, 05.08.2011, 16:37 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Девочки, приветик! biggrin
Quote (Kerosinka)
Мы снова можем не только читать но и писать, хвалить, ругать и тому подобное

Лина и не говори! Я счастлива. похоже, даже с инетом у меня всё налаживается...чьфу, тьфу. что б не сглазить!
Quote (Kerosinka)
Итак: Появился некий кекс, который мне не нравится

Не поверишь, мне он тоже сразу не понравился... cool
Quote (Kerosinka)
Он точно продюсер?

Точнее не бывает! biggrin
Quote (Kerosinka)
Теперь ОН будет козни строить или просто попытается подсуетиться и воспользоваться обстоятельствами?

Ну...поглядим...
Quote (Kerosinka)
Короче, ГОНИТЕ ЕГО В ШЕЮ

А это вариант! biggrin
Quote (masha_p)
Трейлер наконец-то посмотрела Супер!

Машь, полностью разделяю твоё мнение, Наталья у нас гений!
Quote (masha_p)
Только зачем Степнов в горячую точку попрется?

Подозреваю, что такая необходимость всё-таки возникнет...
Quote (masha_p)
Обидится на Ленку и уедет с мыслями собираться (немножко не в том направлении)?

Скоро узнаем...
Quote (masha_p)
Срочно в изоляцию его! К Ленке на километр не подпускать!!!

Будет сделано!
Девчат, спасибочки! biggrin
 
masha_pДата: Пятница, 05.08.2011, 21:55 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Оля biggrin biggrin biggrin Я вот сижу и думаю smile У всех все хорошо, а из-за чего же будет все плохо-то? biggrin biggrin biggrin Никто никого не трогает и никуда не влезает biggrin Очень интересно, с чего начнутся неприятности biggrin biggrin biggrin Может, порчу какую наведут? biggrin biggrin biggrin
kiss :kiss: kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Пятница, 05.08.2011, 22:03 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
И снова привет!
Что-то все опять хорошо... Подозрительно даже biggrin biggrin biggrin Все веселы и счастливы. Просто сплошная идиллия! И знать, что все это скоро закончится surprised ОХ!!!!!!!!
И еще вопрос у меня возник. Уважаемые авторы, объясните пожалуйста: Ленка у нас подписала контракт подразумевающий практически постоянную занятость. Она что, на учебу совсем забила? ну ладно Лерка, у нее "честно заработанный декретный отпуск" biggrin biggrin biggrin Но Кулемина-то? (Пардон, Степнова) Образование что ли решила побоку пустить? НЕПОРЯДОК!
А кто у нас там "болел" за Шмырева с Волгиновой? Чую, будет и на их улице праздник. И это ХОРОШО!
СПАСИБО! kiss kiss kiss

P.S. А этот продюсер точно не Набатов-2? НУ НЕ НРАВИТСЯ ОН МНЕ И ВСЕ ТУТ angry


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


masha_pДата: Пятница, 05.08.2011, 22:05 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Что-то все опять хорошо... Подозрительно даже

да-да biggrin усыпляют НАШИ красавицы НАШУ бдительность biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
okrishtalДата: Суббота, 06.08.2011, 00:49 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Приветик, дорогулечки!
Quote (masha_p)
Оля Я вот сижу и думаю У всех все хорошо, а из-за чего же будет все плохо-то?

Машь, найдётся причина...
Quote (masha_p)
Может, порчу какую наведут?

Это вряд ли...
Quote (Kerosinka)
И еще вопрос у меня возник. Уважаемые авторы, объясните пожалуйста: Ленка у нас подписала контракт подразумевающий практически постоянную занятость. Она что, на учебу совсем забила? ну ладно Лерка, у нее "честно заработанный декретный отпуск"

Линочка, я думаю, что они с Леркой за компанию учёбу начять хотят, вот Ленка и ждёт...
Quote (Kerosinka)
А кто у нас там "болел" за Шмырева с Волгиновой? Чую, будет и на их улице праздник. И это ХОРОШО!

Ну...
Quote (Kerosinka)
P.S. А этот продюсер точно не Набатов-2? НУ НЕ НРАВИТСЯ ОН МНЕ И ВСЕ ТУТ

Точно нет... у него другая роль...
Quote (masha_p)
да-да усыпляют НАШИ красавицы НАШУ бдительность

Есть немного, только разве вашу бдительность можно усыпить? biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 06.08.2011, 20:25 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, девочки! Я хотела поздравить вас (и нас) с новым фиком еще несколько дней назад, но были проблемы с сайтом, поэтому и припоздала так конкретно. Зато получила возможность насладиться полной идиллией и семейным счастьем наших парочек smile smile smile ТОлько жаль Трифонова, ведь он до сих пор любит Лерку... Надо все же и ему найти девушку!
Quote (Kerosinka)
А кто у нас там "болел" за Шмырева с Волгиновой? Чую, будет и на их улице праздник

Я! Я! Я! Спасибо, что не разочарываете моих ожиданий! happy ТОлько все как-то слишком медленно)))

Вот вроде все хорошо, но подзаголовок наталкивает на мысль, что так будет недолго... И продюссеры всякие, любящие выпить, душевному спокойствию не способствуют... Что ж, остается только ждать.
Спасибо вам, дорогие девчата, еще раз! kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 07.08.2011, 06:01 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Хм-хм... А отвечать никто и не собирается? Ну и ладно, буду сама себе письма писать biggrin
Неприятность все-таки случилась, но вроде ничего смертельного, неустойку жн можно выплатить, в крайнем случае занять, кредит взять и т.д., но вот "работать" с этим "продюсером" точно не стоит. А вот Лерке действительно повезло, Гуцул и так герой, а тут, на фоне Аниного "ну че за фига" просто рыцарем без страха и упрека кажется))) Но все равно не отпускает ощущение, что скоро будет бяка. Не для того ли нам печальную судьбу Платонова поведовали? Может, Ленка по-особенному действует на олигархов, и они все, едва она им откажет, хотят на ней жениться? Глядишь, этот очередной "Набатов" и поспособствует дальнейшим приключениям Степновых wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Головоломка-4 (В адском огне ) ((Комментарии))
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: