Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Коммуналка FUSION - 2 (комментарии)
Коммуналка FUSION - 2
masha_pДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:33 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Привет, Лин:)
Quote (Kerosinka)
И как теперь над ней издеваться? Стандартные старые фокусы уже не прокатят. нужно срочно изобретать что-нибудь эдакое, новенькое, ранее не пробованное. Но я в наших девчонок верю!

Издеваться будем обязательно smile Меньше чем в первой части, но все же biggrin
За конфетки большущее спасибо!

Привет, Кать smile
Quote (Галлюцинация)
если приехавший Мирослав обо всем этом знает

Вряд ли он про многочисленные измены знает biggrin Иначе зачем ему жена такая biggrin :D biggrin
Quote (Галлюцинация)
И причем тут пляж? Маш, слишком мало информации!

Пляж - это место для знакомств biggrin

Следующая прода будет как-нибудь потом sad Не могу сказать, когда именно, но обязательно будет smile


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Вторник, 09.08.2011, 23:23 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ну вот, можешь же когда захочешь! МОЛОДЕЦ!
Получи премию biggrin

Значит фотосессия? Мило smile Вот только что же они такие добрые оказались? А вдруг в "спинка-ручка" Мирик не поверит? Мало ли что там может быть? Я бы все-таки жесткача добавила biggrin :D biggrin Чтоб уж никаких сомнений, что называется "русским по белому" tongue
А куда у нас мальчики собрались вляпаться? Кулаки почесать или что покруче? Ой, а вдруг их "снимут" какие-нибудь дамочки для соответствующих утех? cry :'( cry Им же потом жены оторвут все, что останется sad
Ну и напоследок, открой страшную тайну: как все же удалось изрисовать Светуле спину так, чтобы она этого не заметила, и чем рисовали, если это не смывается? biggrin :D biggrin Нет, правда, интересно wink



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Вторник, 09.08.2011, 23:24
 
masha_pДата: Вторник, 09.08.2011, 23:29 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Получи премию

да за такую премию, я готова сверхурочно работать biggrin спасибо kiss kiss kiss
Quote (Kerosinka)
А вдруг в "спинка-ручка" Мирик не поверит?

поверит, никуда не денется biggrin
Quote (Kerosinka)
Я бы все-таки жесткача добавила

я тоже, но вдруг Мирослав Светочку только в темноте "любит" biggrin biggrin biggrin
Quote (Kerosinka)
А куда у нас мальчики собрались вляпаться?

Мальчики гулять же пошли просто biggrin Просто по парку им скучно ходить, вот и ищут приключения на все, что есть biggrin
Quote (Kerosinka)
Ну и напоследок, открой страшную тайну: как все же удалось изрисовать Светуле спину так, чтобы она этого не заметила, и чем рисовали, это это не смывается?

массаж Светочке хороший сделали! Эротический так сказать, прямо на пляже biggrin Человек расслабился, ничего подозрительного не почувствовал. нарисовано стойкой краской для временных татуировок, смоется, но не скоро. Вместо кисточки использовали палец, чтобы контраста резкого не было biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Среда, 10.08.2011, 10:52 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (masha_p)
массаж Светочке хороший сделали! Эротический так сказать, прямо на пляже biggrin Человек расслабился, ничего подозрительного не почувствовал. нарисовано стойкой краской для временных татуировок, смоется, но не скоро. Вместо кисточки использовали палец, чтобы контраста резкого не было

Спасибо. теперь все ясно. а то я просто всю голову изломала biggrin biggrin biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 11.08.2011, 20:11 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Машкин, привет! Со Светочкой девчонки слегка лоханулись: ладно, номер телефона они не знают, а номер комнаты чего не написали? Гораздо эффектнее было бы biggrin Зато слежка за ближним своим дает неплохие положительные результаты: из-за волнения есть меньше хочется+физические нагрузки=стройная фигура и моральное удовлетворение. Еще бы муженьки сидели смирно, а не влипали в разные неприятности wink Сижу теперь и ломаю голову, чего эти балбесы опять умудрились натворить? wacko Спасай мою головушку, не то лопнет! biggrin

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


masha_pДата: Четверг, 11.08.2011, 22:16 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Кать, привет smile
Quote (Галлюцинация)
ладно, номер телефона они не знают, а номер комнаты чего не написали?

Кулеминой лишние "концерты" в Светочкином исполнении не нужны. А если к ней еще и в номер будут все без разбора приходить.... biggrin
Quote (Галлюцинация)
Зато слежка за ближним своим дает неплохие положительные результаты: из-за волнения есть меньше хочется+физические нагрузки=стройная фигура и моральное удовлетворение.

моральное удовлетворение в большей степени biggrin
Quote (Галлюцинация)
. Еще бы муженьки сидели смирно, а не влипали в разные неприятности

Чтобы смирно сидели, их нужно к стульям привязать biggrin
Quote (Галлюцинация)
чего эти балбесы опять умудрились натворить?

городу кранты biggrin
Quote (Галлюцинация)
Спасай мою головушку, не то лопнет!

в выходные попробую реанимировать (если уже будет на грани лопания) biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
okrishtalДата: Пятница, 12.08.2011, 20:27 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Машунь, приветик!
Ну не томи, ведь чувствую же, что-то тут не так, наверняка есть какой-то подвох... а может, я просто слишком подозрительная стала? Эх, так хочется взглянуть на Мирика, хотя вполне возможно, что его этим и не удивишь. В любом случае, я требую проду! biggrin
 
masha_pДата: Суббота, 13.08.2011, 17:38 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Оль, привет smile
Quote (okrishtal)
наверняка есть какой-то подвох...

подвоха, собственно, и нет biggrin Есть только Светочка, Степнов и еще десяток человек biggrin
Quote (okrishtal)
В любом случае, я требую проду!

я тоже требую!!!! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!!! biggrin biggrin biggrin
Сегодня пообещала Лине ничего больше не обещать, поэтому просто молчу flirt flirt flirt


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Четверг, 18.08.2011, 22:30 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Уфффффффффф... Я облегченно выдохнула...
Машкин, нельзя же так пугать-то! Я уж боялась, что мальчики, как минимум, в "обезьянник" залетят за драку, а как максимум - отпуск на больничной койке с ежедневными визитами следователя sad sad sad А тут всего-то пошалили маленько, даже не пошалили а просто коктейльчиков покушали (на сумму, превышающую запланированную семейным бюджетом tongue ) да поплясали немножко (с несанкционированными женами партнершами tongue ). Вот теперь поспят, придут в себя... И НА РАБОТУ!!! Двойная польза получается: и о своем поведении подумают и девчонкам мешать не будут претворять в действие коварный план "низведения Светочки yahoo yahoo yahoo А заодно и "молодость" вспомнят wink Начинали-то в свое время, поди, с того же самого biggrin biggrin biggrin
А это тебе, умница ты моя!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Четверг, 18.08.2011, 22:44 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Лина, только не волнуйся tongue
Quote (Kerosinka)
Я уж боялась, что мальчики, как минимум, в "обезьянник" залетят за драку, а как максимум - отпуск на больничной койке с ежедневными визитами следователя

а я думала, что мальчики покусают акулу biggrin :D biggrin но в Сочи акул вроде бы нет, соответственно, кусать некого smile
Quote (Kerosinka)
(на сумму, превышающую запланированную семейным бюджетом )

тут уже вся экономия полетела прахом biggrin
Quote (Kerosinka)
"низведения Светочки

tongue :p tongue миник будет посвящен Светочке biggrin
Quote (Kerosinka)
Начинали-то в свое время, поди, с того же самого

начинали, куда же без этого biggrin раньше это было в порядке вещей, а сейчас они - начальство московского кафе biggrin приехали в Сочи, чтобы мыть посуду в местном клубе biggrin
Quote (Kerosinka)
А это тебе, умница ты моя!

flirt :flirt: flirt
За тортик спасибо smile


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...

Сообщение отредактировал masha_p - Четверг, 18.08.2011, 22:46
 
okrishtalДата: Четверг, 18.08.2011, 22:44 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Машунь,это было великолепно! Ах, какой фурор произвели Витенька с Игорем на отдыхающих и лично на меня! Молодцы, слов нет, отдыхать так по-полной! Вот мужики, блин! Главное, нашкодили и спят себе мирненько в пастели, как два Ангелочка! Ну как на таких очаровашек обижаться, они и так уже наказаны не лёгким трудом, предстоящим в совсем недалёком будущем!
Машунь, спасибки! biggrin
 


KerosinkaДата: Четверг, 18.08.2011, 22:48 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (masha_p)
в Сочи акул вроде бы нет

Я в Сочи не была. А там что, Океанариума нет? Могли бы и там кого-нибудь покусать (тетеньку-вахтершу, например biggrin biggrin biggrin )
Quote (masha_p)
миник будет посвящен Светочке

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo Машка, я тебя ОБОЖАЮ!!!!!!!!!
Quote (masha_p)
они - начальство московского кафе biggrin приехали в Сочи, чтобы мыть посуду в местном клубе biggrin

А прикинь, как будут гордиться местные, если узнают, КОГО они поставили к корыту lol lol lol


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Четверг, 18.08.2011, 22:49 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Машунь,это было великолепно!

Оль, спасибо flirt flirt flirt
Quote (okrishtal)
отдыхать так по-полной!

случайный отдых, незапланированные траты, результат.... biggrin о результатах позже biggrin
Quote (okrishtal)
они и так уже наказаны не лёгким трудом, предстоящим в совсем недалёком будущем!

а на следующее утро смесь из всех употребленных коктейлей опять даст о себе знать biggrin biggrin biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
masha_pДата: Четверг, 18.08.2011, 22:54 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
А прикинь, как будут гордиться местные, если узнают, КОГО они поставили к корыту

узнают еще, какие почетные гости у них были biggrin
Quote (Kerosinka)
Я в Сочи не была.

я, кстати, тоже biggrin следующим летом найду денег и обязательно поеду куда-нибудь отдыхать smile
Quote (Kerosinka)
Могли бы и там кого-нибудь покусать (тетеньку-вахтершу, например

небезопасно ее кусать biggrin она может милицию вызвать biggrin
Quote (Kerosinka)
Машка, я тебя ОБОЖАЮ!!!!!!!!!

я тоже biggrin biggrin biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Пятница, 19.08.2011, 22:47 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Машунька, привет еще раз!!! (Эх, вот так бы да каждый день тебя приветствовать... nyam )
Это что же получается? Заговор хозяев заведения против наших мальчиков? Это "жжж" неспроста... Уж не работал ли кто-либо у них случайно в Москве? (и вылетел с треском за профнепригодность так быстро, что его и запомнить-то не успели biggrin ) Раз даже денег не берут, а откровенно закабаляют на неопределенно бессрочный период? surprised surprised surprised А не пора ли вмешаться их половинкам, если, конечно, они не хотят провести весь отпуск без собственных мужей? Думаю, что эти две красавицы легко могли бы научить весь клубный персонал не только "свободу любить", но и многому еще всякому wink Им вполне по силам стать для этого заведения "ужасом, летящим на крыльях ночи" tongue tongue tongue Ну а потом, после освобождения из рабства супругов, можно и Светочкой вплотную заняться. Как раз и Мирик подтянется biggrin biggrin biggrin
Машка,


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Коммуналка FUSION - 2 (комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: