Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Заложница или "V" значит "Vendetta" (ВАЛТ)
Заложница или "V" значит "Vendetta"
БестияДата: Суббота, 10.03.2012, 18:05 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация,
Quote (Галлюцинация)
О какую стенку тут можно побиться?
сама не знаю biggrin самой так хочется!

Quote (Галлюцинация)
Но последняя фраза про порез вызвала не то что волну, табун холодных мурашек! И пусть сверхестественные способности Лены смогут помочь, когда Фекликс их найдет,пусть она даже в своих видениях его ненавидит и готова убить, но все равно страшно. За нее, за Виталия, за их отношения.
страшно всегда. и всем. и простым смертным и не совсем простым.

Quote (Галлюцинация)
И хочется надеяться, что был бы возможен какой-то иной выход из ситуации,пусть даженелепый, вроде побега, но,видимо, ссудьбу не так-то легко исправить. И особенно пугающим выглядит то,что Лена сама чувствует,что ей "немного осталось"...

просто от неё не так легко уйти. но уверяю, конец будет исключительно хэппи).
Спасибо огромное за такой замечательный комментарий!и за переживания))
 
СкрытнаяДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:06 | Сообщение # 77
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (Бестия)
её приглашают на свидание. В восемь вечера. На кухне.

Каринааааааааааааааааааааа... это невероятно просто... На свидание. В восемь вечера... и на кухнеееееееееее...
Это просто... просто... не передать словами. Это так просто, наивно и не вульгарно, но так романтично и потрясающе. Ты еще это так шикарно написала: всего парочкой слов, что я еще долго не могла отойти. Не знаю, но меня так зацепил этот момент.
А дальше. Я как представила, что он бегает по кухне вокруг этого стола в одних брюках, как она открывает двери шкафа всего лишь через стенку от него и думает, что бы надеть такого, что бы произвести на него впечатление. Это просто... блин...я даже не знаю как написать.
Вот я сейчас между прочим переписываюсь с тобой в личке в контакте и тут же штопаю тебе комментарий, и пусть я там уже написала, что у тебя офигенский стиль написания, я в очередной раз не могу не повториться. Только у тебя потрясающе красивые сравнения, эти эпитеты, правильно построенные предложения. Ничего лишнего, и в то же время описывающие все так понятно, что кажется ты не читаешь, а фильм смотришь в кинотеатре и отчетливо видишь героев, при этом зная все их внутренние чувства и читая мысли. Мало кто на подобное способен и я просто аплодирую тебе стоя за это!!!
Блин... а они ведь действительно были так счастливы в той жизни. У них была такая потрясающая любовь, готовая сразить всех и пройти любые преграды. Этот момент когда он предложил ей выйти за него замуж и понятен сразу был ее ответ. Только положительный. Но больше меня задело за душу, что он так легко встал на ее место, а ведь возможен же был тот факт, что его посадят навсегда и он больше не увидит свободы, но ведь я думаю его мало это волновало, главное что бы она была свободна и вольна.
Эх...че то меня сейчас на лирику потянуло. Вот знаешь, никогда не была романтичной натурой. никогда не любила никого( ну я про противоположный пол), просто встречалась с парнями, как какое-то должное. И даже вот сейчас их вечное предложение пойти в кино, погулять, поцелуйчики и обнимашки не интересуют меня... Ну хоть убей-никак. Но после твоих произведений, хочется обнять весь мир и каждый день, хотя лучше ночь, гулять под романтическую музыку, под звездным небом и бла бла бла...тьфу ты...совсем на меня это не похоже...чертова романтика...а ведь все ты...)))
опять от темы я ушла..ну так и че...ну так вот когда появился на горизонте этот генерал. Тут то мы и приплыли. И вообще. что это значит, он подписал бумаги о пожизненном заключении Виталика. Дядя, так дело не пойдет. У них любоФ-моркоФ. Еще и Феликс этот висит у них на хвосте, так что давай ка ты отлетай, печенька!)
И вообще..не к добру, мне кажется, он вспомнил Ленку...Эх не к добру...
А и еще...тот момент, когда она явилась Виталию во сне... Это...это офигенно. Это в очередной раз подчеркивает, насколько же они любили друг друга и связаны были плотно на всегда..хотя почему были-есть.
И знаешь Карина...Хэппи энд должен быть. Или я сдеру с тебя три шкуры и в своем фике тоже сделаю траурный конец!))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 


БестияДата: Вторник, 13.03.2012, 20:30 | Сообщение # 78
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная, нифига ты дала surprised такой коммент накатала я вообще в ауте просто
Quote (Скрытная)
Это так просто, наивно и не вульгарно, но так романтично и потрясающе.
да, такое редко встретишь в моих фиках)
ну всё запомидорила меня вообще...всё я под столом спряталась...

Quote (Скрытная)
Блин... а они ведь действительно были так счастливы в той жизни. У них была такая потрясающая любовь, готовая сразить всех и пройти любые преграды.
о да. такая история не у каждого в жизни бывает, а у них вот была..сама блин о такой мечтаю..

Quote (Скрытная)
Но больше меня задело за душу, что он так легко встал на ее место, а ведь возможен же был тот факт, что его посадят навсегда и он больше не увидит свободы, но ведь я думаю его мало это волновало, главное что бы она была свободна и вольна.
а ты бы как поступила на его месте?))

Quote (Скрытная)
Эх...че то меня сейчас на лирику потянуло. Вот знаешь, никогда не была романтичной натурой. никогда не любила никого( ну я про противоположный пол), просто встречалась с парнями, как какое-то должное. И даже вот сейчас их вечное предложение пойти в кино, погулять, поцелуйчики и обнимашки не интересуют меня... Ну хоть убей-никак. Но после твоих произведений, хочется обнять весь мир и каждый день, хотя лучше ночь, гулять под романтическую музыку, под звездным небом и бла бла бла...тьфу ты...совсем на меня это не похоже...чертова романтика...а ведь все ты...)))
я не при чем biggrin я тоже когда-то была такой неприкаянной. вроде прогулки, романтика, розовые поцелуйчики и всё такое. такая дура была вообще. мечтала о чем-то, ждала кого-то, хотела влюбиться. а потом как треснула только стрела в меня из ниоткуда и всё. нет меня. романтика она гораздо легче, она непостоянна, в ней есть выбор. а вот когда реально по уши и без оглядки, так внезапно и неожиданно, как будто ты вдохнул, а выдохнуть не получается там нет этому места просто. там только вечное ожидание какого-то чуда. и честно, послала я бы вообще все эти сопли - они есть всегда. реальные чувства это когда вы как кошка с собакой, когда один говорит одно, а другой ему просто под дых без предупреждения, когда не знаешь какой шаг будет следующим, когда ненавидишь этот голос в трубке и в то же время хочешь слушать его бесконечно, когда хочется убить эту самодовольную рожу и в то же время тонуть в этих глазах, когда вы деретесь не на жизнь а на смерть, а секундой позже уже целуетесь. и это всегда длится не долго, но именно ради этих моментов стоит ждать, жить и верить!
Катя, спасибо огромное за такой огромный комментарий biggrin рада всегда видеть тебя здесь засранку такую biggrin
 
БестияДата: Вторник, 13.03.2012, 20:31 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная, траура не будет! даже не мечтай! biggrin
 
СкрытнаяДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:19 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (Бестия)
а вот когда реально по уши и без оглядки, так внезапно и неожиданно


Эх...мне это не знакомо...Да и не про меня все это...
дальше комментарий ты свой так расписала, будто бы очередную главу к фику писала... ты даже в простых комментариях так выражаешься, что аж муражки по коже...красиво)))

Вот..а вообще че я? Карина...по проде.
Скажу так, я не тут не в Черной королеве и слова не напишу. пока не дождусь новых прод, потому что...да черт...я даже и не знаю, что писать то...
Отмечу. что тот факт, что черт возьми они снова вместе, да еще и в горизонтальном положении( ну ты понимаешь о чем я smile ) радует капец как, я когда читала. прости конечно, но прокляла все на свете. что рядом не было никакого противоположного пола, а то я была..кхе...ну в общем не будем об этом... ну так вот, а тот факт, что она снова возвращается в свою животную стихию меня совсем не радует...(((
Так что только одно...

Проду! biggrin
Quote (Бестия)
траура не будет! даже не мечтай!

П.С. Ааааааа...вот это радует как никогда)))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:03 | Сообщение # 81
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
И здесь добрый вечер )))
Не знаю почему, но появление Маршалла меня радует - хоть какая-то дополнительная сила против Феликса wink И то,что он понял, что девушка на фото и девушка из прошлого Абдулова одно и тоже лицо, почему-то тоже. Может, я слишком хочу видеть в людях хорошее, мне кажется, что, вспомнив,что у них были настоящие чувства, генерал их сможет отпустить в конце. Ведь даже вдвоем они не принесут столько бед, как один Феликс.
Описание подготовки к ужину и самого поцесса - потрясающее! Действительно, как будто будто подглядываешь за ними и хочется улыбнуться, но с изрядной толикой грусти. Потому что Лена уже начала меняться и то, что они так стремятся вернуть,хоть на несколько минут, уже безвозвратно в прошлом. Она другая, он тоже, потому что эти годы не могли пройти для него бесследно. Эти часы, проведенные без нее,ужины " на двоих" в одиночестве.... Не понимаю, как он вообще не сошел с ума? И хоть ты, Карин, обещала, что все будет хорошо, я пока не представляю,как ты сможешь это сделать. Поэтому жду продолжения wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:32 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная,
Quote (Скрытная)
дальше комментарий ты свой так расписала, будто бы очередную главу к фику писала... ты даже в простых комментариях так выражаешься, что аж муражки по коже...красиво)))
это я просто в образ вошла biggrin по привычке

Quote (Скрытная)
Скажу так, я не тут не в Черной королеве и слова не напишу. пока не дождусь новых прод, потому что...да черт...я даже и не знаю, что писать то...
не правда, знаю, что знаешь, просто не хочешь))

Quote (Скрытная)
Отмечу. что тот факт, что черт возьми они снова вместе, да еще и в горизонтальном положении( ну ты понимаешь о чем я ) радует капец как, я когда читала. прости конечно, но прокляла все на свете. что рядом не было никакого противоположного пола, а то я была..кхе...ну в общем не будем об этом... ну так вот, а тот факт, что она снова возвращается в свою животную стихию меня совсем не радует...(((
Так что только одно...
biggrin ну ты сказанула в горизонтальном положении! biggrin ахах я тут не при чем!
спасибо большое!

Галлюцинация,
Quote (Галлюцинация)
е знаю почему, но появление Маршалла меня радует - хоть какая-то дополнительная сила против Феликса
возможно))

Quote (Галлюцинация)
Может, я слишком хочу видеть в людях хорошее, мне кажется, что, вспомнив,что у них были настоящие чувства, генерал их сможет отпустить в конце. Ведь даже вдвоем они не принесут столько бед, как один Феликс.
ты, правда, видишь в людях только хорошее)))

Quote (Галлюцинация)
Потому что Лена уже начала меняться и то, что они так стремятся вернуть,хоть на несколько минут, уже безвозвратно в прошлом. Она другая, он тоже, потому что эти годы не могли пройти для него бесследно. Эти часы, проведенные без нее,ужины " на двоих" в одиночестве.... Не понимаю, как он вообще не сошел с ума?
ну в этом я его понимаю.

Quote (Галлюцинация)
И хоть ты, Карин, обещала, что все будет хорошо, я пока не представляю,как ты сможешь это сделать
зато я представляю wink надеюсь, всё получится))
спасибо большое!
 
СкрытнаяДата: Вторник, 20.03.2012, 12:21 | Сообщение # 83
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Бестия, Твою мать. Карина...Какого?-кажется это уже мой любимый вопрос теперь? Нет..я понимаю у них был отличный секс и все такое, но что значат последние слова про то, что "он как то по животному на нее смотрел"
Только не говори, хотя блин, лучше скажи-или не надо, я короче так и не определиласЬ со своими желаниями, что он вот сейчас стоит. смотрит на нее и у него начнут затягиваться ранки как и у нее когда-то, карочь. ОНА ЧЕ ЕГО ЗАРАЗИЛА ЧТОЛЬ? wacko surprised


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 


БаР@шКаДата: Вторник, 20.03.2012, 15:05 | Сообщение # 84
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
ВАУУУУ... Какая продка, просто СУПЕР-ПУПЕР-КЛАСС biggrin
чЕ лЕНКА заразила Виталю или Феликс? Что будет дальше? *Так мне и скажи* biggrin
Ах... ну да ладно. Пусть я заинтригована хуже некуда, но все-таки придется подождать cry happy
ЖДЁМ-ССС smile


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
БестияДата: Пятница, 23.03.2012, 15:30 | Сообщение # 85
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная,
Quote (Скрытная)
Только не говори, хотя блин, лучше скажи-или не надо, я короче так и не определиласЬ со своими желаниями, что он вот сейчас стоит. смотрит на нее и у него начнут затягиваться ранки как и у нее когда-то, карочь. ОНА ЧЕ ЕГО ЗАРАЗИЛА ЧТОЛЬ
может нет, а может да)) а всё остальное в следующей проде))
БаР@шКа, спасибо!))
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:41 | Сообщение # 86
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, ты разрешишь мне немного вольный стиль комментария? biggrin
А-а-а-а! какой же Феликс нехороший мальчик! Ата-та-та по попе и в угол! Я даже могу предоставить свой собственный. И вообще могу Фелишечку себе оставить, наручниками там к батарее или еще как, чтобы он народу не мешал, а мне пользу приносил tongue А Ленка пусть со своим мачо разбирается без помех. Почему-то мне кажется, что Виталий не будет тихо-мирно помирать в эти 48 часов, а подложит Феликсу большую мускулистую свинью и станет таким же "щуществом", как они. Только травоядным ( а то человечество такими темпами до конца света не доживет). Карина, остаюсь с надеждой на скорое продолжение smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:33 | Сообщение # 87
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, ну,конечно, всё что вашей душе будет угодно biggrin
Quote (Галлюцинация)
Я даже могу предоставить свой собственный.
biggrin ух ты, какие страсти!

Quote (Галлюцинация)
И вообще могу Фелишечку себе оставить, наручниками там к батарее или еще как, чтобы он народу не мешал, а мне пользу приносил
Феличешичку biggrin это что-то новенькое)))

Quote (Галлюцинация)
Почему-то мне кажется, что Виталий не будет тихо-мирно помирать в эти 48 часов, а подложит Феликсу большую мускулистую свинью и станет таким же "щуществом", как они. Только травоядным ( а то человечество такими темпами до конца света не доживет).
посмотрим)) да пребудет с ними их сверхсила! biggrin
спасибо большое, Кать!:)
скорое продолжение пока не обещаю, ибо уже который день лежу с температурой. надеюсь, всё же недолго мне осталось))
 
СкрытнаяДата: Вторник, 27.03.2012, 10:28 | Сообщение # 88
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Карина...это наглость...где прода?? wacko sad cry angry

НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
БестияДата: Вторник, 27.03.2012, 10:34 | Сообщение # 89
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная, уже в теме)) и вообще, кто бы мне тут говорил о наглости а??
 


СкрытнаяДата: Среда, 28.03.2012, 23:15 | Сообщение # 90
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Бестия, дамочка... можно я еще немного охренею и спрошу?
Где прода? Я хочу еще biggrin - то что прочла-мне малооооооооооооооо!)) biggrin


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Заложница или "V" значит "Vendetta" (ВАЛТ)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: