Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Заложница или "V" значит "Vendetta" (ВАЛТ)
Заложница или "V" значит "Vendetta"
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:36 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карин, нельзя же так cry Мне теперь их обоих жалко cry cry cry Виталия за то, что он так страдает физически (так написано, что вся картинка перед глазами стоит и мороз по коже!), а Феликса... Он ведь тоже ее любит. По-своему. Страшное,какое-то черное чувство, но не менее сильное, чем у Виталия. И столь же неподвластное времени. Эпизод со спасением самим же загубленной девушки, сравнение ее с Леной и осознание, что изменив ее, он получил не ту, которую желала... Карин, как тебе это удается?! Простые слова, а так пробирает! Спасибо!

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Вторник, 17.04.2012, 09:56 | Сообщение # 92
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная,
Quote (Скрытная)
можно я еще немного охренею и спрошу?
biggrin Катя, как всегда в своем репертуаре!
 
БестияДата: Вторник, 17.04.2012, 09:58 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация,
Quote (Галлюцинация)
Виталия за то, что он так страдает физически (так написано, что вся картинка перед глазами стоит и мороз по коже!), а Феликса... Он ведь тоже ее любит. По-своему. Страшное,какое-то черное чувство, но не менее сильное, чем у Виталия. И столь же неподвластное времени.
надавила на жалость называется). на то и рассчитывала, что со временем чувства этих обоих мужчин будут вызывать одинаковое уважение.
спасибо огромное!)как всегда содержательно и эмоционально)).
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 20.04.2012, 19:50 | Сообщение # 94
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
И куда мадемуазель направилась? надеюсь,не кусать первых встречных,чтобы силы набраться и найти Феликса? И даже если она его найдет - уже живого и невридимого - сможет ли дать то, что он потребует взамен на спасение Виталия? Ведь вряд ли он после очередной смерти резко станет альтруистом и отпустит их обоих с миром. Или вообще станет что-то предпринимать,чтобы спасти своего соперника.
Quote (Бестия)
со временем чувства этих обоих мужчин будут вызывать одинаковое уважение.

Уважение вряд ли, а вот сочувствие - вполне. Для того,чтобы уважать чувства Феликса, мне не хватает его благородства. Вот если бы он отступил и позволил им быть счастливыми...
Карина, спасибо!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Вторник, 24.04.2012, 09:28 | Сообщение # 95
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация,
Quote (Галлюцинация)
И куда мадемуазель направилась? надеюсь,не кусать первых встречных,чтобы силы набраться и найти Феликса?
да, именно эти два предположения я и слышу чаще всего)). но как говорится, следующая прода покажет)))

Quote (Галлюцинация)
И даже если она его найдет - уже живого и невридимого - сможет ли дать то, что он потребует взамен на спасение Виталия? Ведь вряд ли он после очередной смерти резко станет альтруистом и отпустит их обоих с миром. Или вообще станет что-то предпринимать,чтобы спасти своего соперника.
в таком состояние человеку, которому есть что терять, мне кажется готов на всё ради спасения близкого.
и почему все так сомневаются в способностях Лены?))

Quote (Галлюцинация)
Уважение вряд ли, а вот сочувствие - вполне.
да, это слово сюда как-то больше подходит.
Quote (Галлюцинация)
Для того,чтобы уважать чувства Феликса, мне не хватает его благородства. Вот если бы он отступил и позволил им быть счастливыми...
это для него будет крайне сложно...
Катя, спасибо огромное за то, что не забываешь и всегда находишь время для того, чтобы написать хотя бы пару слов!!! smile
 


ГаллюцинацияДата: Вторник, 08.05.2012, 09:07 | Сообщение # 96
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, здравствуй!
Как хорошо, что я читала эту главу утром, а не на ночь глядя,под одеялом да с фонариком в руках! Так и темноты начать бояться можно. А вдруг там такие Лены толпами ходят? Картинку "позднего ужина"просто как наяву видела - и настоящая дрожь по телу пробегала.Очень здорово! А концовка-то,концовка какая! Теперь от нетерпения изведусь вся! Вот сейчас только и поняла, что про Феликса мне даже интересенее читать, чем про главных героев. С чего бы это? wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Вторник, 08.05.2012, 19:28 | Сообщение # 97
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, день добрый!
Quote (Галлюцинация)
Как хорошо, что я читала эту главу утром, а не на ночь глядя,под одеялом да с фонариком в руках! Так и темноты начать бояться можно.
biggrin да не все так страшно

Quote (Галлюцинация)
Вот сейчас только и поняла, что про Феликса мне даже интересенее читать, чем про главных героев. С чего бы это?

наверное, просто про главных героев и так уже всё понятно)).
Катя, спасибо!
 
СкрытнаяДата: Среда, 09.05.2012, 15:55 | Сообщение # 98
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Карина...тут я даже не знаю что сказать. То что Лена пошла бороться за жизнь Виталия и искать то, чем можно было бы спасти, изначально зная, что идет на опаааасное дело.
Эх...как она раскидала этих придурков. И вот черт возьми, пусть знают, как нападать на молодых девушек и физически и численно преобладая силами.
А вообще...черт возьми. Конец конечно убил наповал. Что это еще за Маршалл черт возьми? я как прочла последние строчки, у меня аж мурашки побежали.
Эх...не знаю что ты там напридумывал, но черт, я жду продолжения как никто другой))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
БестияДата: Четверг, 10.05.2012, 12:31 | Сообщение # 99
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная,
Quote (Скрытная)
тут я даже не знаю что сказать.
biggrin
я тоже! прямо не знаю, что сказать, видя тебя здесь biggrin biggrin
Quote (Скрытная)
И вот черт возьми, пусть знают, как нападать на молодых девушек и физически и численно преобладая силами.
да!

Quote (Скрытная)
не знаю что ты там напридумывал, но черт, я жду продолжения как никто другой))

сама уже не знаю, чтобы еще такого напридумывать biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 24.07.2012, 18:29 | Сообщение # 100
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ох,ты! Какой поворот! Неожиданный персонаж,да еще такой! Я уже чувствую к нему симпатию))) Только почему неудавшийся? Сил у него в достатке... Может, ему не нужно пить кровь людей? Или он не потерял память и смог сбежать? И зачем он нашел Лену? Почему-то мне верится, что он хочет помочь.Вот бы он научил Ленку,как контролировать себя,чтобы она смогла после противостоять Феликсу! Или они вообще объединились cool
У меня как всегда много вопросов, но есть и еще один: а кого ты представляла в роли Марка? (раз уж Феликс у нас Бредли Купер wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Четверг, 26.07.2012, 18:35 | Сообщение # 101
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация,
Quote (Галлюцинация)
Неожиданный персонаж,да еще такой! Я уже чувствую к нему симпатию)))

biggrin это хорошо
Quote (Галлюцинация)
олько почему неудавшийся? Сил у него в достатке... Может, ему не нужно пить кровь людей? Или он не потерял память и смог сбежать? И зачем он нашел Лену? Почему-то мне верится, что он хочет помочь.
обо всем в следующей главе)) вот ведь а, найдутся добрые люди, а ты возьмешь и не поверишь в их благие намерения)

Quote (Галлюцинация)
У меня как всегда много вопросов, но есть и еще один: а кого ты представляла в роли Марка? (раз уж Феликс у нас Бредли Купер
ну это нормально))
вот тебе красавчик №2 biggrin
Прикрепления: 2508603.jpg (83.3 Kb)
 


ГаллюцинацияДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:10 | Сообщение # 102
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина smile
Постепенно открывается завеса прошлого,что помогает лучше понять настоящее. Наибольшее впечатление, конечно, произвела ретроспектива отношений Лены и Феликса. И вот здесь яне понимаю Виталия. Если он знал, что его "друг" так домогается ее любимую,почему не решил этот вопрос,пока дело не зашло так далеко? Он ведь даже, получается, ни разу не поговрил с Феликсом?! Да в крайнем случае можно было просто уехать! Сменить имена, документы ( с его-то профессией проблем бы не возникло)... Хоть как-то защитить любимую женщину! А вместо этого он мог только на ней же и срываться angry Вот и получили, что получили. Теперь Лена добровольно лишает себя жизни,да еще при этом пытается Виталия найти и спасти. Что ни говори, а женщины все-таки сильнее и выносливее мужчин! tongue Хорошо,что у нее есть такой помощник как Марк (если ты,конечно, не решила его "убарть" с помощью неведомой собачки wink ). И его рассуждения насчет "не заводить близких отношений" мне понятны, хотя и принимать их не хочется. Но с другой стороны - Виталий же тоже сейчас покусанный! Значит, они теперь в одной "стае". Будут принимать "лекарство" Марка пожизненно и жить себе поживать. Только с Феликсом надо что-то решать. Кстати, что-то его давненько не видно было wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:36 | Сообщение # 103
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, привет-привет!)
Цитата (Галлюцинация)
Если он знал, что его "друг" так домогается ее любимую,почему не решил этот вопрос,пока дело не зашло так далеко?
у этой истории есть и обратная сторона,о которой вскоре вы всенепременно узнаете))

Цитата (Галлюцинация)
Он ведь даже, получается, ни разу не поговрил с Феликсом?!
не факт)

Цитата (Галлюцинация)
Что ни говори, а женщины все-таки сильнее и выносливее мужчин!
в этом согласна))

Цитата (Галлюцинация)
Кстати, что-то его давненько не видно было
всё будет wink
спасибо большое!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Заложница или "V" значит "Vendetta" (ВАЛТ)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: