Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Заложница или "V" значит "Vendetta" (ВАЛТ)
Заложница или "V" значит "Vendetta"
БаР@шКаДата: Среда, 22.02.2012, 14:02 | Сообщение # 61
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
это наверно в конце и есть Феликс?! а продолжение будет? smile

Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
БестияДата: Среда, 22.02.2012, 17:40 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная, спокойствие только спокойствие)) будем разбираться во всем по порядку))
Quote (Скрытная)
Феликс опасный, нам с ним не справится и бла бла бла...
biggrin нет, не тот случай

Quote (Скрытная)
но Деймон лучше всех все равно...ахах)))
аааааааааа Катяя!!!!!!!!!!!это же моя любовь biggrin ну и Клаус конечно, прям балдею с него злодея такого не могу!
спасибо большое за то, что не забываешь!))) а я каждый день вот с надеждой жду проды в твоей теме
rolleyes ну ты понимаешь...
 
БестияДата: Среда, 22.02.2012, 17:41 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
БаР@шКа, будет!))
 
СкрытнаяДата: Среда, 22.02.2012, 17:59 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (Бестия)
нет, не тот случай

ааааа....ну тогда это в корне меняет дело))
Quote (Бестия)
аааааааааа Катяя!!!!!!!!!!!это же моя любовь. ну и Клаус конечно, прям балдею с него злодея такого не могу!
да да да! Деймон...просто мое ВСЕ!Я тащусь с него не знаю как...Он мне всякий нравится, и когда засранцем бывает,и когда любящим. За него, когда он Ленке сказал, что любит ее, а она вы*бнулась, я ее чуть не разорвала нафиг в клочья... А то обидела бедняжку нашу) Вообще обожаю его мимику и манеры общения, особенно типа таких моментов" О!Элайджа. давай скооперируемся и замочим твоего братца, бла бла бла, чмоки чмоки. " я просто в рупор визжу от подобного))
Клаууууус...о дааа... еще эта их интрижка с Кэролайн..я буду в восторге, если он станет гуд мальчиком, его не убьют и он останется с Кэролайн-просто идеальный финал)) А кстати мне еще Элайджа нравится...он тоже такой ниче мэн! Правильный правда блин, но все же)
Quote (Бестия)
спасибо большое за то, что не забываешь!))) а я каждый день вот с надеждой жду проды в твоей теме
да не дождешься))) ахах..куда я денусь от тебя))

А на счет моих прод...эм..пока не знаю) как дело пойдет)


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
БестияДата: Среда, 22.02.2012, 20:51 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная,
Quote (Скрытная)
Деймон...просто мое ВСЕ!Я тащусь с него не знаю как...Он мне всякий нравится, и когда засранцем бывает,и когда любящим. За него, когда он Ленке сказал, что любит ее, а она вы*бнулась, я ее чуть не разорвала нафиг в клочья... А то обидела бедняжку нашу)
biggrin о май гаддбл! вот, что я могу про него сказать!!! дадада! он такой счастливый был, в душе я помню biggrin
Quote (Скрытная)
Вообще обожаю его мимику и манеры общения, особенно типа таких моментов" О!Элайджа. давай скооперируемся и замочим твоего братца, бла бла бла, чмоки чмоки. " я просто в рупор визжу от подобного))
biggrin дадада! а ещё "страшно было с древними? ты такая аааа, а они такие ААААААА" biggrin я его обожаю!!! как сказал Елена "Деймон это Деймон" biggrin я люблю его любым, в любом и по-любому!
Quote (Скрытная)
Клаууууус...о дааа... еще эта их интрижка с Кэролайн..я буду в восторге, если он станет гуд мальчиком, его не убьют и он останется с Кэролайн-просто идеальный финал))
не знаю как на счет них, и даже если не станет гуд, я всё равно люблю его таким!)) хотя вот в последние серии вообще прям жалко его!но когда он злится я просто бьюсь в экстазе biggrin

Quote (Скрытная)
А кстати мне еще Элайджа нравится...он тоже такой ниче мэн! Правильный правда блин, но все же)
да знаешь, у них там, что ни актер так красавец! прямо возмутительно! biggrin

Quote (Скрытная)
да не дождешься))) ахах..куда я денусь от тебя))
happy тогда я рада!

Quote (Скрытная)
А на счет моих прод...эм..пока не знаю) как дело пойдет)
ой как всё запущено. но ты знай, ещё несколько дней и я опять начну доставать тебя в личке! я тебя предупредила так если че biggrin
 


ГаллюцинацияДата: Среда, 22.02.2012, 22:12 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, привет!
После крайней продки я даже забыла,что хотела написать про предыдущую biggrin Да,там каждоеслово - оголенный нерв,но здесь же ФЕЛИКС !!! tongue Вот теперь и стало кое-что понятно, даже многое,но остается загадкой - кто же он на самом деле,что обладает такой чудовищной властью? Что может убить человека,а потом вокресить и сделать из него такого монстра? И кем он приходился раньше Лене и Виталию, что они даже фотографировались в обнимку? wacko Надеюсь, к тому времени, когда он доберется до них, они уже будут во всеоружии. А товарищи, отправившие Абдулова,на это дело скоро проявятся? А то что-то они подозрительно притихли... И,главное, а любовь-то оказалась сильнее смерти, боли и забвения wink Спасибро за чудесное продолжение чудесной истории!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Четверг, 23.02.2012, 18:37 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, привет-привет! happy
Quote (Галлюцинация)
но здесь же ФЕЛИКС !!!
biggrin да-да. твоя любовь!))

Quote (Галлюцинация)
Вот теперь и стало кое-что понятно, даже многое,но остается загадкой - кто же он на самом деле,что обладает такой чудовищной властью?
могу сказать только одно это будет сюрприз))но как я уже говорила оборотни и вампиры здесь не причем))

Quote (Галлюцинация)
А товарищи, отправившие Абдулова,на это дело скоро проявятся? А то что-то они подозрительно притихли...
а я всё жду, когда же кто-нибудь заметит отсутствие некоторых пусть не самых главных лиц biggrin наконец-то! не переживай, обязательно уделю им внимание в ближайших продах))
Катя, спасибо!!!
 
СкрытнаяДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:32 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
ааааааааа..ты это видела?аххаах)))
http://news.rambler.ru/1181933....gn=main

по проде отпишусь чуть позже)) в восторге слишком большом, что бы что-то писать сейчас)))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
БестияДата: Вторник, 28.02.2012, 08:02 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная, biggrin Оооооой я ей Богу закричу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 01.03.2012, 20:14 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Спасибо-спасибо-спасибо за эту главку!!! Такая приятная неожиданность - среди всех этих загадок и тайн, смертей и воскрешений вдруг прочитать,как же у них все начиналось. Оригинально, романтично и страстно. Карина, спасибо! Мне безумно понра вилось))))

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Суббота, 03.03.2012, 15:15 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, спасибо большое, Катя!)) за такое "спасибо"!
Quote (Галлюцинация)
Такая приятная неожиданность - среди всех этих загадок и тайн, смертей и воскрешений вдруг прочитать,как же у них все начиналось.
да, к сожалению, таких моментов тут много не получится.
 


ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:16 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Расслабились, называется... А сейчас такой адреналин получила, что сердце до сих пор колотится! И я ведь действительно поверила,что Ленка снова стала чудовищем и напала на Виталия,даже размышляла, что же связывает ее с Феликсом, что они так синхронно действуют surprised А это всего лишь сон. Только не является ли он предвестником чего-то страшного? Ведь в Ленке уже проснулись старые инстинкты,сможет ли справиться с ними Абдулов? И все-таки, где его работодатели? Чего они ждут?

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
СкрытнаяДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:07 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Мать моя! Ты обалдела что ли???))
Ты чего творишь со мной? Я значит читала прошлую проду и так вроде вздохнула легонько и думала уж все, ща на мази все будет. Они пойдут замочат Феликса( и пусть он мужик 2011 года самый секс) но тут его не жалко.
А тут, БАЦ! Карине пофиг, что там думают ее читатели и все равно что они, читая, дышат через раз, у нее свои планы, и если в прошлой проде она дала своим фанатам вздохнуть полной грудью, что с Леной все нормально и что она снова вернула свой прошлый человеческий облик, уничтожив полностью в себе зверя, то дальше ТРЕПЕЩИТЕЕЕЕЕ...)))
Дамы и господа, не забываем, что мы читаем саму Каринтуса)))И расслабляться не стоит. Не все так гладко с Леной, а я уж понадеялась. И вот эта твоя последняя фраза про то, что монстр вновь в ней просыпается. Господи. Когда читаешь подобное. реально хочется трепещать, аж мурахи по всему телу бегут!)
А вообще. Я блин тащусь, но мало! Карина МАЛО!
Где продолжения?)))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
БестияДата: Четверг, 08.03.2012, 19:38 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация,
Quote (Галлюцинация)
И я ведь действительно поверила,что Ленка снова стала чудовищем и напала на Виталия,даже размышляла, что же связывает ее с Феликсом, что они так синхронно действуют А это всего лишь сон.
ну,порой, сны бывают часть реальности, которая когда-либо с нами происходила или только должна будет произойти.

Quote (Галлюцинация)
Ведь в Ленке уже проснулись старые инстинкты,сможет ли справиться с ними Абдулов?
ну, скажем, ему придется нелегко))

Quote (Галлюцинация)
И все-таки, где его работодатели? Чего они ждут?
будут,не переживай, просто начиная каждую проду я понимаю, что даже в двух листах не могу уместить то, что собственно первоначально хотела написать. но уверяю, в следующей проде они уже точно появятся)) хотела в эту впихнуть,да не постились они тут.
Катя, спасибо огромное, за то, что твой интерес к этой истории по-прежнему не угасает)))

Скрытная,
Quote (Скрытная)
Мать моя! Ты обалдела что ли???))
Ты чего творишь со мной? Я значит читала прошлую проду и так вроде вздохнула легонько и думала уж все, ща на мази все будет. Они пойдут замочат Феликса( и пусть он мужик 2011 года самый секс) но тут его не жалко.
biggrin тебе мщу, конечно! за твои пытки надо мной! признаюсь, на мази здесь не будет ничего. не та история)) тут я просто отрываюсь от души))) biggrin ага! не жалко ей! сначала пишет мне тут, что он самый секс, а потом, что ей не жалко biggrin

Quote (Скрытная)
А тут, БАЦ! Карине пофиг, что там думают ее читатели и все равно что они, читая, дышат через раз, у нее свои планы, и если в прошлой проде она дала своим фанатам вздохнуть полной грудью, что с Леной все нормально и что она снова вернула свой прошлый человеческий облик, уничтожив полностью в себе зверя, то дальше ТРЕПЕЩИТЕЕЕЕЕ...)))
мне не пофиг, просто раз никто не против, я просто делаю то, что хочется и то, что вздумается в мою больную голову))

Quote (Скрытная)
саму Каринтуса))
biggrin балиин и ты туда же!!!

Quote (Скрытная)
Не все так гладко с Леной, а я уж понадеялась. И вот эта твоя последняя фраза про то, что монстр вновь в ней просыпается. Господи. Когда читаешь подобное. реально хочется трепещать, аж мурахи по всему телу бегут!)
понадеялась на то, что она стала человеком?а кто задницу Абдулова то прикрывать будет, когда Феликс нагрянет? biggrin кому ж как не нам-то бабам!)) ну, это я шучу конечно...просто изначально тут не все так просто)
Спасибо большое Кать! поулыбалась я тут читая твои комментарии)))

Дорогие леди! Нежные цветки этого мира!)) от всей души поздравляю вас с этим замечательным весенним праздником! оставайтесь всегда такими красивыми, милыми и чудесными! пусть ваша красота расцветает вместе с вашей душой! пусть рядом с вами всегда будут самые сильные и достойные вас мужчины! будьте счастливы! вы этого достойны!))
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 09.03.2012, 22:41 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
О какую стенку тут можно побиться? Почему-то именно такое желание у меня возникло после прочтения. Так не хочется верить,что скоро все станет по-прежнему! Но последняя фраза про порез вызвала не то что волну, табун холодных мурашек! И пусть сверхестественные способности Лены смогут помочь, когда Фекликс их найдет,пусть она даже в своих видениях его ненавидит и готова убить, но все равно страшно. За нее, за Виталия, за их отношения. И хочется надеяться, что был бы возможен какой-то иной выход из ситуации,пусть даженелепый, вроде побега, но,видимо, ссудьбу не так-то легко исправить. И особенно пугающим выглядит то,что Лена сама чувствует,что ей "немного осталось"...
Карина,спасибо за этот пугающий, интригующий и такой волнующий рассказ!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Заложница или "V" значит "Vendetta" (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: