Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Заложница или "V" значит "Vendetta" (ВАЛТ)
Заложница или "V" значит "Vendetta"
БестияДата: Суббота, 28.05.2011, 19:56 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Признаться честно, несколько дней металась в мучительных мыслях начинать ли вообще эту тему. Безмерное любопытство узнать к чему же всё это дело приведет меня победило. Я понимаю, что это уже пятая тема, которая будет висеть на форуме, но я очень постараюсь в скорейшем времени, по мере своих возможностей понемногу их закрывать. А то у самой голова уже кругом идет))иногда начинаю забываться, путаясь в сюжетных линиях и дальнейших событиях, что и где должно быть.
Конкретно по этой теме могу сказать одно - моя больная голова окончательно решила меня добить, простые драмы ей уже надоели и потому мои мозги решили переключиться на мистику (и это неудивительно поскольку первую проду я начала писать в больнице среди белых халатов). Так что плохого конца не обещаю и платочки можете не готовить)). наверное..
В общем, надеюсь, что вы ещё немного меня потерпите.
Буду рада любым комментариям.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 28.05.2011, 20:55 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, привет!
А вот и обещанный подарок... Честно, захватило с первых строчек. Такое описание Виталия, сравнение его с животным, разговор в кабинете... Безупречно. Интрига сразу берет в оборот и не выпустит из своих лап, как я понимаю, до самого конца. А потом описание гибели любимой девушки. В голове сразу всплывает образ Лены, но так как она погибла два года назад, появляются предположения, что это была не она, что она еще только появится в жизни Виталия и будет просто похожа на ту, погибшую... А сейчас прочитала твое предисловие в теме с комментариями и снова в ступоре.
Quote (Бестия)
мои мозги решили переключиться на мистику
То есть, убили все-таки Лену? И теперь она вернется, чтобы помочь Виталию? Или я снова бегу впереди паровоза?)))
План Абдулова обмануть "органы", конечно, не удастся. Не стали бы его выпускать, если бы сбежать было так легко. И главное, что удержит его в подчинении, как я догадываясь, содержимое конверта. Там убийца зеленоглазой девушки? (и все равно рука не поднимается напечатать "Лена")
Карина, у тебя неимоверный талант писать так, что забываешь про все на свете! Спасибо за начало новой истории!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Суббота, 28.05.2011, 20:57
 
италяДата: Суббота, 28.05.2011, 22:38 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
очень понравилось! спасибо!
 
БестияДата: Суббота, 28.05.2011, 22:53 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, привет).безумно рада тебя здесь видеть!
Quote (Галлюцинация)
А вот и обещанный подарок...
о да, несидение на месте и крайняя нетерпеливать меня погубят).
Quote (Галлюцинация)
орот и не выпустит из своих лап, как я понимаю, до самого конца. А потом описание гибели любимой девушки. В голове сразу всплывает образ Лены, но так как она погибла два года назад, появляются предположения, что это была не она, что она еще только появится в жизни Виталия и будет просто похожа на ту, погибшую..
я думаю, это будет сюрприз:).
Quote (Галлюцинация)
То есть, убили все-таки Лену? И теперь она вернется, чтобы помочь Виталию? Или я снова бегу впереди паровоза?)))
biggrin да,я понимаю, что слово "мистика" может сбить с толку любого.меня в первую очередь:) я же говорю, лежала под капельницей, делать было нефиг, решила пофантазировать называется)).
Quote (Галлюцинация)
План Абдулова обмануть "органы", конечно, не удастся. Не стали бы его выпускать, если бы сбежать было так легко. И главное, что удержит его в подчинении, как я догадываясь, содержимое конверта. Там убийца зеленоглазой девушки? (и все равно рука не поднимается напечатать "Лена")
а вот это верно. не буду раскрывать все секреты сразу и ты как автор наверняка меня поймешь:))
спасибо тебе огромное, за такой замечательный комментарий! буду надеяться, что в дальнейшем не разочарую.

италя, спасибо огромное!
 
XmarXДата: Суббота, 28.05.2011, 22:56 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Карина,я безумно рада,что на этом форуме появилась новая тема,и автор её именно ты =))
Начало положенно и это самое главное..
Чесно я удевилась...тому что роман (рассказом назвать его - у меня язык не повернётся) начался не совсем "с того" что-ли....Но в то же время меня это обрадовало...Люблю такое начало..люблю интриги..а интриги в твоём "исполнении" люблю вдвойне...

Quote (Бестия)
Так что плохого конца не обещаю и платочки можете не готовить))

Алиллуйя... =))))
Я уже вдоволь нарыдалась в твоих предыдущих Романах.....и меня это ооой как понравилось=)))
Но надеюсь теперь ,тут,слёзы лить надо будет поменьше =)))
и ещё..ты уж слишком любишь мучать своих героев =)) (это не упрёк,а наоборот -незаменимое качество для автора)
За это отдельная блогодарность)
Буду расчитывать на позитивный конец ....

Вчера ложилась с мыслью куда же убежала Ленка...найдёт ли её Виталий ..пыталась придумать продолжение фику "давай просто умрём"....
А сегодня буду "биться" в раздумьях ...что же будет дальше ТУТ....
Почему выпустили Виталика...???
Ведь без собственной выгоды из тюрьмы не кого не выпускают..
И я не верю тому ,что если Виталя поможет им..они просто возьмут и отпустят его..
Не верю =))))

Вообщем ,Карин,не буду грузить тебя =))
Поздравляю тебя,и всех нас - читателей happy с начинанием ,совершенно инного для тебя, сюжета =)))
Удачи!!!
И..
Конечно же
СПАСИБО =)))


Сообщение отредактировал XmarX - Суббота, 28.05.2011, 22:57
 


БестияДата: Вторник, 31.05.2011, 20:01 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
XmarX, спасибо огромное!
Quote (XmarX)
и ещё..ты уж слишком любишь мучать своих героев =)) (это не упрёк,а наоборот -незаменимое качество для автора)
biggrin незаменимое качество.у меня его переизбыток по-моему.
 
УдарницаДата: Вторник, 31.05.2011, 20:12 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Награды: 45
Репутация: 307
Статус: Offline
Привет! Принимай нового читателя wink
Начало безумно понравилось) Очень красиво описаны чувства мужчины, котрый занимается такой деятельностью.
Вторая прода удивила.. Очень надеюсь, что это всё таки Ленка.
СПАСИБО ТЕБЕ! УДАЧИ В НАПИСАНИИ!
 
@Eng@Дата: Вторник, 31.05.2011, 20:53 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Карина, приветики)
Не перестаю поражаться и восхищаться твоим талантом))
Безумно захватывающие начало. Эти две похожие фотографии...Что случилось на самом деле...
Жду продолжения)


Аномальная=)
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 02.06.2011, 15:22 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, привет! Да простит меня "Давай просто умрем", но - кажется - эта история медленно, но верно становится моим фаворитом. Читаю с замиранием сердца каждую строчку! А сейчас, когда мои подозрения подтвердились, разум пришел в полное смятение. Потому что я даже предположить не могу, что из всего этого благодаря твой бесконечно талантливой фантазии! Но - сравнивая двух девушек (для меня они, возможно пока, все же разные люди) - "милую" и "дерзкую" - я всеми руками и ногами за последнюю! Все-таки, тем вреднее персонаж, тем больше я его люблю))) А эта татуировка ведь тоже многое означает, правда? wink С огромным нетерпением жду продолжения! Что будет с Виталием, когда он увидит "воскресшую" на самом деле? Так ли уж она похожа на погибшую любовь? Ведь фото - это одно, а реальность всегда преподносит свои сюрпризы...
Спасибо!!!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Четверг, 02.06.2011, 15:45
 
БестияДата: Четверг, 02.06.2011, 21:55 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Ударница, привет).спасибо большое!

@Eng@, привет!спасибо огромное! стараюсь)).

Галлюцинация, привет).
Quote (Галлюцинация)
Да простит меня "Давай просто умрем", но - кажется - эта история медленно, но верно становится моим фаворитом

happy аяяй
Quote (Галлюцинация)
Потому что я даже предположить не могу, что из всего этого благодаря твой бесконечно талантливой фантазии!
сама не знаю, куда меня моя же голова и приведет.
Quote (Галлюцинация)
Но - сравнивая двух девушек (для меня они, возможно пока, все же разные люди) - "милую" и "дерзкую" - я всеми руками и ногами за последнюю! Все-таки, тем вреднее персонаж, тем больше я его люблю)))
ну, тут наши мнения сходятся wink
Quote (Галлюцинация)
А эта татуировка ведь тоже многое означает, правда?
даже больше чем кажется.
Quote (Галлюцинация)
Ведь фото - это одно, а реальность всегда преподносит свои сюрпризы...
не могу с этим не согласиться.
спасибо тебе большое! надеюсь, не разочарую.
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 03.06.2011, 21:39 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Бестия)
аяяй

Ну, ты же меня простишь? cry

Карина, привет!
Теперь понятно, что татуировка действительно многое означает. И это единственное, что пока понятно))) Вопросов остается еще оооочень много, и главный - кто же она?! Новая инкарнация или совершенно другая девушка? С точно такой же внешностью и именем... Веление Рока? Насмешка Судьбы? Дар Небес? Второй шанс? Искушение? Видишь, моей фантазии много не надо! Заведет в такие дебри, что не выберешься biggrin А значит, надо дать ей новую порцию)))

Пока читала, казалось, что это у меня, а не у Виталия кровь стучит в висках, а сердце бешено колотится. Все-таки ты умеешь держать в напряжении, и с каждым разом, с каждой новой историей у тебя это получается все более изощреннее и красивее)) Так что фраза
Quote (Бестия)
надеюсь, не разочарую.
прва на жизнь не имеет. Не разочаруешь!!! Это уже проверено)))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


БестияДата: Пятница, 03.06.2011, 22:04 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация,
Quote (Галлюцинация)
Ну, ты же меня простишь?
ну, конечно)).
Quote (Галлюцинация)
Теперь понятно, что татуировка действительно многое означает. И это единственное, что пока понятно)))
biggrin ух ты.ну,это уже что-то))
Оо вопросов и правда много. и я их все они обоснованы)). но,пока не могу тебе на них ответить). думаю, ты сама со временем найдешь верный выход из этого запутанного лабиринта.
Quote (Галлюцинация)
Все-таки ты умеешь держать в напряжении, и с каждым разом, с каждой новой историей у тебя это получается все более изощреннее и красивее))
о, а вот это очень приятно)).стараюсь).
 
nasotyaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:26 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline
Бестия, привет! Сразу хочу сказать, что как сразу увидела название откладывала прочтение на потом, как чувствовала, что затянет!))))) Офигенное написание и описание, у меня просто мой словарный запас не позволяет высказать все восхищение! Реально очень затягивает! Но один маленький нюанс - почему всегда проды заканчиваются на самом интересном месте?(((( И каждый раз заходя на сайт, как за очередной "дозой" лезешь смотреть есть ли продолжение!)))))
Могу сказать только одно продолжай в том же духе! Удачки, жду продолжения!))))))
 
AklinДата: Среда, 08.06.2011, 01:01 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Бестия. Карина, привет. Давно меня здесь не было и вот зашла, а тут такой
сюрприз. Твой новый фик. Спасибо. Тебе здоровья и удачи. Жду продолжения.




Сообщение отредактировал Aklin - Среда, 08.06.2011, 01:12
 
БестияДата: Суббота, 18.06.2011, 19:51 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
nasotya, привет). спасибо большое за такие замечательные слова!
Aklin, привет).спасибо большое, Екатерина!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Заложница или "V" значит "Vendetta" (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: