Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Заложница или "V" значит "Vendetta" (ВАЛТ)
Заложница или "V" значит "Vendetta"
БестияДата: Вторник, 31.01.2012, 13:03 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация,
Quote (Галлюцинация)
И куда подевался Феликс? Почему он Лену не забрал? Вот не поверю, что он решил, что она умерла
это всего лишь дело времени)).
спасибо огромное!))
Quote (Галлюцинация)
И музыка такая классная! откуда?
ээм..кажется, это из какого-то фильма, уже не помню. мой слух просто очень остро реагирует на музыкальное сопровождение в фильме, поэтому после просмотра я тут же бегу домой искать саундтреки))ну, по музыке, наверное, видно, что триллеры это мое самое слабое место)).

Dulce, привет!))ты даже не представляешь, как я была приятно удивлена, увидев тебя здесь!)) я очень рада, что ты про меня не забываешь)).
Quote (Dulce)
Да и не выйдет из меня никогда постоянного комментатора, как бы я ни старалась
из меня тоже его никогда не получится,как бы мне этого не хотелось)

Quote (Dulce)
Может оттого, что как-то однажды, когда первая часть ещё не увидела свет, ты мне обмолвилась, что вот не дают идеи покоя.
да, говорят ведь - дурная голова рукам покоя не дает.

Quote (Dulce)
Это всегда что-то тяжёлое, чёрное, это драма, иногда трагедия.
по-моему,именно от этого меня часто спрашивают всё ли в порядке в моей жизни)).

Quote (Dulce)
А я как-то в текстах своих переключилась на жевание соплей (может, оттого, что боюсь, меня не поймут).
по-моему, это вполне нормально. и боятся здесь абсолютно нечего. те, кто вникает при чтении в слова не просто глотая их, а именно чувствуя, обязательно тебя поймут.

Quote (Dulce)
Когда то, в далёком 2009, мне казалось, что я ограничусь одной историей, поэтому старалась максимально использовать в ней всевозможные мысли.
знакомо, когда-то я тоже была уверена в том, что больше не размахнусь. а мыслей порой и, правда, в голове бывает предостаточно, чтобы задуматься о том, что это действительно то, чего не хватает пусть уже в до конца написанной истории.

Рисую и не хвастаюсь, потому что не профессионал, а всего лишь помощник). моя лучшая подруга художница, и я как человек, который просто не может без прекрасного постоянно заставляю её организовывать личные выставки. Ну, и помогаю, конечно же, если что.

Quote (Dulce)
Одна из них как раз очень сильно перекликается с твоим сюжетом. В Предательнице моей могилу герой не раскапывал, но именно так планировалось изначально - для обозначения переломного момента, ну и для зрелищности)). А хотела, чтоб мой герой был уверен, в том, что Она умерла, но потом был бы вынужден убедиться воочию. Но, к сожалению, этот момент отошёл совсем к другой истории и гораздо раньше.
Боже мой, я просто на все сто процентов уверена, что эта сцена запала бы мне в душу, причем очень надолго. Потому что, признаться честно, я сама долго ломала руки над этой мыслью, но моя больная голова не давала мне покоя настолько, что я просто не могла об этом не написать. Иногда мои назойливые идеи пытают меня целыми днями, а эти голоса исчезают только когда их слова отразятся в строках. Иногда даже кажется, что только тогда они находят свое упокоение и исчезают. Бред, наверное, но это так.
А верить нужно всегда. Если ты сама не будешь в себя верить, но не поверит никто. Всё зависит только от тебя)) Надо быть смелее в своих навязчивых идеях, потому что однажды ты поймешь, что возможно упустила что-то очень важное.

Quote (Dulce)
А вот меня интересует, как бы так убить этого Феликса, чтоб он действительно умер . Не то чтобы я требую кровопролития, но сдаётся мне, что иначе поступить будет нельзя.
знаешь, я тут закрутила такую головоломку, что разгадывать мне её придется, чувствую, очень долго.))

Quote (Dulce)
Одно точно радует: в самом начале ты сказала, чтоб мы платки не готовили, что всё будет хорошо. Это греет. Но я вот думаю... ведь Лена по факту умерла, и не суть, что она потом стала живой. Как она дальше будет жить с этим?..
мистика она на то и мистика, что не всегда знаешь, чему стоит верить, а чему нет.))

Quote (Dulce)
Ну, с особой манерой писательства всё ясно - сразу видно, твоё. А вот есть такие вот сюжетные цепочки: где-то это вынужденная "прогулка" по парапету, где-то это манера Виталия таскать Лену на плече, где-то... Эти параллели я проводила, пытаясь заснуть, так что сейчас остальных и не помню)).
на самом деле их достаточно много.сама часто ловлю себя на мысли, что постоянно повторяюсь, начинаю выдыхаться и вообще всё время пытаюсь связать одну историю с другой. иногда это заставляет меня остановиться.
Оксан, спасибо тебе за такой замечательный комментарий!безумно рада тебе всегда))


Сообщение отредактировал Бестия - Вторник, 31.01.2012, 13:13
 
DulceДата: Вторник, 31.01.2012, 13:30 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (Бестия)
по-моему,именно от этого меня часто спрашивают всё ли в порядке в моей жизни)).

В этом ты не одинока, будь уверена. Пусть, возможно, нечасто, но этот вопрос задают и мне. Но меня это только радует smile
Quote (Бестия)
Иногда мои назойливые идеи пытают меня целыми днями, а эти голоса исчезают только когда их слова отразятся в строках. Иногда даже кажется, что только тогда они находят свое упокоение и исчезают. Бред, наверное, но это так.

Бред? Не думаю. Могу только позавидовать твоей голове, которую одолевают голоса. Потому как у меня всё наоборот, пока я не заставлю голоса звучать, они будут молчать.
Мне хочется задать вопрос: что тебя вдохновляет?
Quote (Бестия)
Если ты сама не будешь в себя верить, но не поверит никто. Всё зависит только от тебя)) Надо быть смелее в своих навязчивых идеях, потому что однажды ты поймешь, что возможно упустила что-то очень важное.

Если ни я, то никто - я это знаю. Прозвучит абсурдно, но мне уже почти как полтора года практически каждую ночь снятся сны и довольно много. Я не могу проснуться, не чувствую себя разбитой. Может связь и не очевидна, но от этого мне не хватает ни сил, ни времени.
Кстати о снах biggrin . Чего мне только не снилось! Вот вчера - появилось обновление в теме с Опиумом (может оттого, что я на ночь читала...) biggrin . Глупости? Но я жду концовки даже во сне))
Quote (Бестия)
на самом деле их достаточно много.сама часто ловлю себя на мысли, что постоянно повторяюсь, начинаю выдыхаться и вообще всё время пытаюсь связать одну историю с другой. иногда это заставляет меня остановиться.

Вот что касается этого, то тут всё очень двояко. Когда я саму себя ловлю на повторах, то ругаю себя, злюсь и ломаю голову над тем, как бы заменить это не в ущерб сюжету. Но что смешно, если я вижу повторы у другого автора, я принимаю это как одну из черт творчества этого человека. Так же и с тобой, в данном случае это как плюс, особенно с учётом того, что иногда ты повторяешь мои любимые моменты: вчера я с радостью шагала с Леной вдоль обочины босиком, но уже в другой истории. rolleyes

Карина, спасибо тебе smile
 


БестияДата: Вторник, 31.01.2012, 13:46 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Dulce,
Quote (Dulce)
В этом ты не одинока, будь уверена. Пусть, возможно, нечасто, но этот вопрос задают и мне. Но меня это только радует
biggrin серьезно?успокоила))

Quote (Dulce)
Бред? Не думаю. Могу только позавидовать твоей голове, которую одолевают голоса. Потому как у меня всё наоборот, пока я не заставлю голоса звучать, они будут молчать.
и такое бывает, порой даже кажется, что они исчезли навсегда.мне без них даже как-то пусто становится biggrin

Quote (Dulce)
Мне хочется задать вопрос: что тебя вдохновляет?
в моем случае вдохновение никогда не приходит ко мне в гости, когда я его очень жду. оно всегда появляется неожиданно. будь то какая-то песня, новый фильм, чьи-то рассказы или просто прочитанная книга. Но чаще это музыка. я в последнее время буквально помешалась на современных композиторах, таких как Hans Zimmer например. в его музыке всегда есть над чем подумать.

Quote (Dulce)
сли ни я, то никто - я это знаю. Прозвучит абсурдно, но мне уже почти как полтора года практически каждую ночь снятся сны и довольно много. Я не могу проснуться, не чувствую себя разбитой. Может связь и не очевидна, но от этого мне не хватает ни сил, ни времени.
в этом я тебе, честно говоря, завидую. потому как мне если и снятся сны, то я их крайне редко запоминаю, если только это не какой-нибудь кошмар))). некоторые сны на самом деле, как в твоем случае, порой забирают все эмоции, и просыпаясь наутро иногда кажется, что за одну ночь ты прожил какую-то часть своей жизни.
меня это иногда даже вгоняет в депрессию.

Quote (Dulce)
Кстати о снах . Чего мне только не снилось! Вот вчера - появилось обновление в теме с Опиумом (может оттого, что я на ночь читала...) . Глупости? Но я жду концовки даже во сне))
biggrin о ужас-ужас! вот довела называется!)) а концовка сама тебе случайно не снилась, нет? а то у меня там возникли некоторые трудности)))

Quote (Dulce)
Вот что касается этого, то тут всё очень двояко. Когда я саму себя ловлю на повторах, то ругаю себя, злюсь и ломаю голову над тем, как бы заменить это не в ущерб сюжету. Но что смешно, если я вижу повторы у другого автора, я принимаю это как одну из черт творчества этого человека.
аналогично. особенно если тебе кажется, что твое творчество и творчеством то порой назвать трудно. критиковать самого себя, по-моему, главное хобби любого автора))

Quote (Dulce)
то иногда ты повторяешь мои любимые моменты: вчера я с радостью шагала с Леной вдоль обочины босиком, но уже в другой истории.
я кажется даже поняла, где именно ты это прочитала biggrin
тебе спасибо!сейчас крайне редко встретишь человека, который понимает тебя так, как надо)))
 
DulceДата: Вторник, 31.01.2012, 14:33 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (Бестия)
в этом я тебе, честно говоря, завидую. потому как мне если и снятся сны, то я их крайне редко запоминаю, если только это не какой-нибудь кошмар))). некоторые сны на самом деле, как в твоем случае, порой забирают все эмоции, и просыпаясь наутро иногда кажется, что за одну ночь ты прожил какую-то часть своей жизни.
меня это иногда даже вгоняет в депрессию.

Верно ты в конце подметила. Безумное количество снов только поначалу могло радовать, теперь это уже сродни болезни. Так уж получается, что мозги отдыхают совсем не так, как надо...
Quote (Бестия)
о ужас-ужас! вот довела называется!)) а концовка сама тебе случайно не снилась, нет? а то у меня там возникли некоторые трудности)))

Мм, это было примерно так: "вторая, но не последняя часть последней части" biggrin . То есть в моём сне ты так её и не добила, оставив напоследок.
Quote (Бестия)
я кажется даже поняла, где именно ты это прочитала

Убираем слова "кажется", ты поняла smile
 
БестияДата: Вторник, 31.01.2012, 15:06 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Dulce,
Quote (Dulce)
Безумное количество снов только поначалу могло радовать, теперь это уже сродни болезни. Так уж получается, что мозги отдыхают совсем не так, как надо...
именно.

Quote (Dulce)
Мм, это было примерно так: "вторая, но не последняя часть последней части" . То есть в моём сне ты так её и не добила, оставив напоследок.
biggrin такое и в кошмарном сне не приснится! нет, я должна её закончить и это уже точно будет точка!))

Quote (Dulce)
Убираем слова "кажется", ты поняла
wink
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:13 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Я в шоке Лена действительно стала человеком?! И что теперь будет? Скажет ли она Виталию, что вспомнила и его, и свою жизнь с ним, и... свою смерть? И как надолго их оставят в покое? Почему-то мне кажется, что очень скоро к ним придут гости... И не самые приятные. Хочу продолжение! wink

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Вторник, 07.02.2012, 21:24 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, не торопитесь пороть горячку! человек не человек, но самое главное, что у неё появится возможность заглянуть за темную завесу своего прошлого.))
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 10.02.2012, 18:20 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Бестия)
человек не человек,

Родила царица в ночь не то сына, не то дочь, не котенка, не лягушку, а неведому зверюшку (каюсь,забыла, как там дословно было biggrin ). Карина, привет! Я, наверное, и правда тороплюсь, да и не уверена, что Лена когда-то была НЕчеловеком, но такая уж у меня особенность: всегда бегу впереди паровоза biggrin Вот и сейчас: Ленка в шоке, Виталий пытается в панике до нее достучаться, а я все прислушиваюсь - не зраздаются ли за дверью шаги Феликса? dry Прости уж меня, торопыгу, но мне МАЛО! Хочу дальше happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


БестияДата: Пятница, 10.02.2012, 21:02 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация,
Quote (Галлюцинация)
Родила царица в ночь не то сына, не то дочь, не котенка, не лягушку, а неведому зверюшку
biggrin рассмешила

Quote (Галлюцинация)
Я, наверное, и правда тороплюсь, да и не уверена, что Лена когда-то была НЕчеловеком, но такая уж у меня особенность: всегда бегу впереди паровоза
любопытство не порок)))

Quote (Галлюцинация)
Вот и сейчас: Ленка в шоке, Виталий пытается в панике до нее достучаться, а я все прислушиваюсь - не зраздаются ли за дверью шаги Феликса
biggrin по-моему из всех дальнейших событий тебя волнует только одно - Феликс. не переживай, он никуда не денется biggrin даю честное слово.
 
СкрытнаяДата: Суббота, 18.02.2012, 16:18 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Каринаааааааа...где проды во всех фикаааааааааааааааааах???

НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
БестияДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:05 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная,
Quote (Скрытная)
Каринаааааааа...где проды во всех фикаааааааааааааааааах???
истерика. да ладно меня не было то всего ничего, можно было и не заметить))
 
БаР@шКаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:34 | Сообщение # 57
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Привет! Прими нового читателя, пожалуйста. Очень понравился Фик Заложница... очень интересно закручен сюжет, я бы не додумалась ( с моей - то фантазией). Прими мою благодарность за этот фанфик happy smile smile smile

Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
БестияДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:45 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
БаР@шКа, привет-привет!)) спасибо огромное! очень рада тебя здесь видеть!))
Quote (БаР@шКа)
я бы не додумалась ( с моей - то фантазией)
не стоит преуменьшать свои возможности, никогда заранее не знаешь, что и когда может прийти тебе в голову smile
 
БаР@шКаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:02 | Сообщение # 59
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
ну, по крайней мере, моим фанфикам далеко до твоих, хотя пишу я уже почти 4 года smile smile happy happy

Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 


СкрытнаяДата: Среда, 22.02.2012, 12:55 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Ааааааа..Карина...блиииииин...
что, что там происходит? Я может читала невнимательно, но блин, я полный тормоз, что это за третий парень с ней рядом, я сначала подумала, что это брат ее, но последние строчки полностью перечеркнули мои догадки.Как? Получается ее убил возможно ее друг?А она знает об этом? А виталий?
Ееееее...она вспомнила все же наконец-то, надеюсь она ща не отошьет Виталика, со словами, мол "убегай, Феликс опасный, нам с ним не справится и бла бла бла...Он все равно будет меня искать" Ведь вместе-они сила, они любого порвут, даже без суперсилы)))
И да...Феликс.Эх, он конечно ничего, даже очень, но черт.Он говнюк. Что он там придумал еще и что будет дальше делать, чувствую он не даст им еще долго спокойного жилья...Эх.
Трейлер...Карина...я прям балдею с твоих коротеньких скажем так, промо роликов. Последний так вообще блеск. Эх"Дневники вампиров" Кэролайн шикарна конечно, но Деймон лучше всех все равно...ахах)))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Заложница или "V" значит "Vendetta" (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: