Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Возлюби врага своего (Комментарии)
Возлюби врага своего
KerosinkaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:56 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (suslya)
А то кроме тебя никто либо не замечает либо просто не говорят

Может мне тоже не говорить, чтобы тебя не расстраивать? А то я уже себя какой-то сволочью чувствую.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:01 | Сообщение # 62
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Да не, Лин, не обращай внимания! Я просто очень воспринимаю... не то, чтобы болезненно... просто бесит, блин, что я такая тупень невнимательная! angry И ведь перечитываю перед тем, как выкладывать! И все равно не замечаю!
Ты говори, когда замечать будешь... Хоть исправлять буду, а то так и останется все с ошибками =(
 
okrishtalДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:46 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветик! Чего и следовало ожидать, не дадут Виктору с Еленой быть вместе! Вот почему всё так? Или потом дорогой автор всё-таки устроит нам хеппи? Ведь можно же найти компромисс?
 
suslyaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:49 | Сообщение # 64
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Оль! smile
Quote (okrishtal)
Или потом дорогой автор всё-таки устроит нам хеппи?

Не знаю, не знаю... Это уж как повернется tongue Но я постараюсь! biggrin
Спасибо за комментарий! happy
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:24 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет!
Значит, кругом любовь, которую "нельзя" и "ай-яй-яй"? Не зря Лена и Лера(чего уж там, после "Витя" всё можно tongue ) подруги, на одни и те же грабли наступают. А как Виктор время засекает? Ну, чтоб уложиться в отведённый ему начальством период? А то вдруг прервётся на самом интересном: извини, дорогая, мне к шефу biggrin
Юль,всё на самом деле здорово! Мне кажется, что несмотря на все ухищрения, Елена и Виктор всё же будут вместе. Равно как и Валерия с Маркусом. А вот как именно это случится, я с удовольствием узнаю из твоего рассказа wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


suslyaДата: Вторник, 26.04.2011, 00:01 | Сообщение # 66
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Кать! smile
Quote (Галлюцинация)
А как Виктор время засекает?

А у него внутренний таймер biggrin Ну или какие-нибудь песочные часы на крайняк...
Quote (Галлюцинация)
А то вдруг прервётся на самом интересном: извини, дорогая, мне к шефу

Боюсь, в тот же момент Ленка его и прибьет biggrin
Спасибо за коммент, Кать! happy Рада, что тебе пока интересно.
 
KerosinkaДата: Вторник, 26.04.2011, 19:22 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юлька, привет!
Ну ты и садюга... Это просто жесть shok shok shok Миленькая такая подлость с далеко идущими последствиями. И как из этого выгребаться? Да... Подруги - это воистину СТРАШНАЯ сила. У самой не сложилось, - значит и подруге этого не надо. Единственная надежда на то, что мужики умнее окажутся. Хотя и в это тоже слабо верится.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Вторник, 26.04.2011, 21:10 | Сообщение # 68
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Лин! smile
Хм... а почему ты думаешь, что Лера делает это назло Лене? Она же наоборот хочет защитить ее от тех же амазонок... Да, методы у нее, конечно, не лучшие, но ведь и Ленка по другому не понимает. А если из-за этой ситуации амазонки к примеру разделятся: одна половина будет против таких отношений, вторая не будет против... Ведь так и до распада племени недалеко. Начнут две половинки между собой воевать и конец амазонкам. Ну, это я с позиции Леры рассуждаю. Хотя в первую очередь она все же о Лене заботится. Воть... Ну, это мое мнение.
Спасибо за комментарий! happy
 
KerosinkaДата: Четверг, 28.04.2011, 17:32 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Юленька!
Что за новые войны? Откуда дровишки-то? Что-то кажется мне, что это не случайно... А может у меня просто мания развилась biggrin biggrin biggrin
Елена - принцесса? Не айс, знаете ли. И без того девчонке свободы не видать, а тут еще и многократно усиленное чувство долга. Хотя... Условие задачи: Есть две подруги. Одна - королева, другая - принцесса. Вопрос: Смогут ли они вдвоем, на правах "высшего руководства", в корне изменить "конституцию" племени? Решаем, товарищи, решаем, друг у друга не списываем... нестандартные решения приветствуются. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Четверг, 28.04.2011, 19:15 | Сообщение # 70
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Лин! smile
Quote (Kerosinka)
Есть две подруги. Одна - королева, другая - принцесса. Вопрос: Смогут ли они вдвоем, на правах "высшего руководства", в корне изменить "конституцию" племени?

Не знаю, не знаю... Две блондинки против всего племени? Ну, мы подразумеваем, что у большинства девушек в этом племени за счет воспитания и окружения действительно амазонкое мировоззрение dry Посмотрим... Вдруг все-таки что-то изменят... cool
Спасибо за коммент! happy
 
KerosinkaДата: Суббота, 30.04.2011, 22:17 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Добрый вечер!
И откуда у нас такие познания в ритуалах амазонок? wink Этакая парная... Свариться же можно tongue tongue tongue все-таки ты - садистка! biggrin biggrin biggrin
Но зато сцена в лесу... ммм... красота! Поняли, значит, красавцы наши, что это любовь, а не просто так. smile
Спасибо, Юлька, побаловала!
Вот только кто оленя тащить будет? Виктору нельзя - засекут, Елена не дотащит. Что делать-то? surprised


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


suslyaДата: Суббота, 30.04.2011, 22:26 | Сообщение # 72
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Лин! smile
Хочешь поржать? Блин, я как лох писала проду целый день, вижу, что много, а разделить вроде как негде... Написала три листа - то есть 2 стандартные проды... А потом глянула и поняла, что можно спокойно разделить почти посередине biggrin Блин, об стенку убиться захотелось... Ну ладно... про запас зато продка есть.
Quote (Kerosinka)
И откуда у нас такие познания в ритуалах амазонок?

Каюсь, кое-что из сегодняшней продки и из следующей взято из сериала "Зена - Королева воинов"... smile Кое-что додумала сама.
Quote (Kerosinka)
все-таки ты - садистка!

Ахахах... А я и не спорю! biggrin
Спасибо за комментарий! happy Я очень рада, что ты читаешь мой фанфик!
 
KerosinkaДата: Суббота, 30.04.2011, 22:40 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (suslya)
про запас зато продка есть

Надеюсь, что этот "запас" не залежится! wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Суббота, 30.04.2011, 23:08 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветик!
Вот я всё думаю, а и правда, пора бы уже амазонкам и варварам объединиться в одно племя!
А то нападают все, кому не лень. А Лека с Маркусом преспокойненько бы правили вдвоём! Юльчик, ты прости, что редко заходить стала, со временем напряг. biggrin Обещаю исправиться! wink
 
suslyaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:27 | Сообщение # 75
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Оль! smile
Quote (okrishtal)
Вот я всё думаю, а и правда, пора бы уже амазонкам и варварам объединиться в одно племя!

Психология амазонок не позволит, к сожалению nono
Quote (okrishtal)
Юльчик, ты прости, что редко заходить стала, со временем напряг.

Да ничего. Бывает... wink
Спасибо за комментарий! happy


Сообщение отредактировал suslya - Воскресенье, 01.05.2011, 01:27
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Возлюби врага своего (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: