Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Возлюби врага своего (Комментарии)
Возлюби врага своего
KerosinkaДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:22 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Юль!
Вот сижу и думаю: подруги - они тоже разные бывают... Вот зачем обязательно и самой в плохое верить и подругу в этом убеждать? И вообще у меня такое чувство, что Валерия уже сталкивалась с Маркусом на очень узкой дорожке, отсюда и отношение... А теперь Виктор с Еленой снова встретились в "острой" ситуации. Снова противостояние, а, возможно, и вражда и ненависть... Но не хотелось бы. Зато хотелось бы знать, почему это Виктор амазонками брезгует? wink

P.S. Интересно, кроме меня, зануды, кто-нибудь еще заметит, что в проде прозвучала фамилия "Степнов"? tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:30 | Сообщение # 47
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Лина! smile
Quote (Kerosinka)
в проде прозвучала фамилия "Степнов"?

Бли-и-ин! Да что же это такое... Почему я всегда столько косяков допускаю? sad Сейчас пойду искать и исправлять...
А про все остальное - это вопросы "будущего"... ну я имею в виду, продолжения.
Большое спасибо за коммент, Лин! happy И за замечание!
 


okrishtalДата: Вторник, 19.04.2011, 12:10 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветик! Интересно, Виктор подумал о том, что ожидает его после того, как Елена придёт в себя?
Или он думает, что она тут же кинется к нему в объятья? И не грозит дли ей опасность в логове врагов? Ведь сейчас у неё статус пленницы?
 
suslyaДата: Вторник, 19.04.2011, 16:31 | Сообщение # 49
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Оль! smile
Ну... наверное, ему злость разум затмила... А насчет пленницы... по-видимому, он уверен в том, что сможет обеспечить ей безопасность... А вообще, хрен поймешь этих мужиков biggrin
Спасибо за комментарий, Оль! happy


Сообщение отредактировал suslya - Вторник, 19.04.2011, 17:21
 
KerosinkaДата: Вторник, 19.04.2011, 17:01 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юлька, привет!
Ну вот, я так и знала, что добром не кончится! wink Картина "Похищение Елены" в исполнении мускулистого варвара Виктора biggrin biggrin biggrin Ох, и огребет же он... Девушка не из тех, что будет валяться покорной тряпкой на ложе врага, даже если враг этот ей ОЧЕНЬ даже симпатичен. tongue
А остальные члены "стаи"? Вряд ли они будут спокойно на это смотреть. Достаточно ли у Виктора авторитета и силы, чтобы оградить свою женщину? А амазонки? Оставят все это безнаказанным? В общем, вопросы-вопросы-вопросы... surprised surprised surprised
Так что жду ответов-ответов-ответов!!! smile smile smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 19.04.2011, 17:13 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет!
Эх, Юля, не даешь ты нам расслабиться biggrin Только Лена пришла в себя и вернулась к обычной жизни,как раз и- здравствуй, Витя, Новый год!)) Сейчас "весело" всем будет: и Ленке во вражеском лагере, и Виктору- с одной стороны от амазонки выслушивать,какое он..., с другой, от товарищей отбиваться с их жаждой мести, - и Валерии, которой- как королеве и подруге - надо вызволятьневольницу...
Что же будет? wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Вторник, 19.04.2011, 17:20 | Сообщение # 52
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Лина, привет, Катя! smile
Quote (Kerosinka)
Девушка не из тех, что будет валяться покорной тряпкой на ложе врага, даже если враг этот ей ОЧЕНЬ даже симпатичен.

Это точно biggrin
Quote (Kerosinka)
Достаточно ли у Виктора авторитета и силы, чтобы оградить свою женщину? А амазонки? Оставят все это безнаказанным? В общем, вопросы-вопросы-вопросы...

Ага... И к своему ужасу я сама пока не знаю, как лучше сюжет здесь повернуть...
Quote (Галлюцинация)
Сейчас "весело" всем будет: и Ленке во вражеском лагере, и Виктору- с одной стороны от амазонки выслушивать,какое он..., с другой, от товарищей отбиваться с их жаждой мести, - и Валерии, которой- как королеве и подруге - надо вызволятьневольницу...

Ну да... Думаю скучать никому не придется cool
Девчонки, спасибо большое вам за поддержку! happy
 
pridein-vДата: Четверг, 21.04.2011, 15:16 | Сообщение # 53
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Репутация: 145
Статус: Offline
все как всегда бесподобно! Очень интересно, с нетерпением жду продолжения!
 


KerosinkaДата: Пятница, 22.04.2011, 21:12 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Добрый вечер!
Эк все завернулось... "Страсть на лезвии меча" biggrin biggrin biggrin Да уж... Суровые были времена...
А вот фруктами швыряться - это уже детский сад! lol lol lol Эх, Елена-Елена... И что кому она пыталась этим доказать? wink Интересно, а дальше-то что будет?
И еще. Я вот все думаю-думаю и не понимаю: то ли Виктор веревками пользоваться не умеет, то ли у нашей амазонки был спрятан кинжал где-нибудь в укромном месте? Как она развязалась-то? Не подскажешь, автор дорогой? tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Пятница, 22.04.2011, 21:36 | Сообщение # 55
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, девчонки! smile
pridein-v, большое спасибо! wink
Quote (Kerosinka)
А вот фруктами швыряться - это уже детский сад!

Лин, просили позитива... Вот я тут какой-то ошметочек засунула.
Quote (Kerosinka)
то ли Виктор веревками пользоваться не умеет, то ли у нашей амазонки был спрятан кинжал где-нибудь в укромном месте? Как она развязалась-то? Не подскажешь, автор дорогой?

А мало ли, что там у Виктора в шатре валяется? wink
Спасибо за комменты, девчонки happy


Сообщение отредактировал suslya - Суббота, 23.04.2011, 22:51
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 23.04.2011, 21:35 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет!
Сегодня обошлись без драк и оскорблений, а все проблемы решили исключительно полюбовно ( бросание фруктами не считается- небольшой массаж) happy Вернее, отложили их решение "на потом" tongue А Ленка чего-то сплоховала, могла бы ударить рукоятью, как обычно это делала, и сбежать... Значит, не очень-то и хотела biggrin Опять же - вероятнее всего - хотела, но не сбежать)) Что-то я уже сама запуталась, кто чего хотел, надо бы продолжение... Для верности)) wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Суббота, 23.04.2011, 22:53 | Сообщение # 57
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Кать! smile
Quote (Галлюцинация)
Опять же - вероятнее всего - хотела, но не сбежать))

Хехех... Это точно biggrin
Спасибо за комментарий! happy Продолжение наверное скоро будет...
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:12 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (suslya)
Продолжение наверное скоро будет...

Будем ждать с нетерпением! kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:28 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юльчик, привет!

Что ж, этого следовало ожидать wink Валерия и Маркус... Подозревала я, что тут что-то эдакое должно быть... Жаль дураков sad А может ну их нафиг, все эти лидерские обязанности? Взяли и ушли вчетвером строить свое счастье smile smile smile Да знаю я, знаю, что никто им не даст, да и сами себе не позволят, но помечтать-то можно?
А Валерия у нас теперь, значит, просто Лера? Давай тогда сделаем из Маркуса какого-нибудь Марика (для справедливости) tongue tongue tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


suslyaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:34 | Сообщение # 60
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Лина! smile
Quote (Kerosinka)
А Валерия у нас теперь, значит, просто Лера?

Слушай, может ты у меня бетой будешь, а? А то кроме тебя никто либо не замечает либо просто не говорят... Это пипец... Я как идиотка всю проду перелопатила, ища где-нибудь "Степнова" и вот на тебе! "Лера" вылезла... angry М-да, пожалуй, это самый косячный мой фанфик sad Возьму на заметку, больше не браться за те, которые ограничиваются такими рамками.
Эх... пойду исправлять... Спасибо за комментарий и замечание! happy
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Возлюби врага своего (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: