Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Возлюби врага своего (Комментарии)
Возлюби врага своего
suslyaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:18 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Спасибо, Оль! Ну, не захотелось мне как-то делать Виктора благородным. Он же, считай, варвар... в какой-то степени dry
Постараюсь выздороветь! ohyes
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:29 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юль, выздоравливай! Болеть - низзя! Писать хорошие рассказы - можно! biggrin
Виктор - варвар, так и всплывает картинка перед глазами: набедренная повязка, мускулы, длинные тёмные волосы... Пооблизываться можно? Действительно жаль, что обложки нет smile
Так, ну с Еленой всё понятно, ей Витька подкинем, пусть перевоспитывает (кто кого, разберемся по ходу дела). А королеве Валерии кто-нибудь достанется? Например, вождь Маркус? Уверена,она и не с таким бы справилась))
Сериал ни разу не видела, поэтому мне вдвойне интересней! Надеюсь, твой иммунитет встанет на защиту хозяйки. Очень жду! smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


KerosinkaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:10 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Юль!
Значит, созрела наша девочка (даже перезрела по местным понятиям) и настал момент продолжения рода. И как тут у них мужичков выбирают? По росту, наличию мускулов и прочих "достоинств истинного самца"? biggrin biggrin biggrin Мозги, я боюсь, в зачет не идут. И что наша Елена должна делать? Ситуация просто классическая на тему "куда пойти, куда податься, кого найти, кому отдаться?" surprised surprised surprised Мы конечно понимаем, КТО будет этим кем-то, но подробности встречи и последующего детопроизводства остаются пока загадкой. Так что, дорогой автор, ждем дальнейшего повествования! smile smile smile
Ну и "сказку на ночь", естественно!!! kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:13 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, привет! По моему, за неделю найти достойного отца для будущего ребёнка практически невозможно. Тем более, когда вокруг одни подлые, расчётливые и вообще, сомнительного происхождения личности. Но ведь Леночка у нас умничка, выследит Витеньку, возьмёт в плен, использует по назначению, а потом должна будет грохнуть, да? Вот тут-то и начнётся! Очень жду продолжения! biggrin
 
suslyaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:04 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Ну и "сказку на ночь", естественно!!!

Не, девчонки, в этот раз без сказок на ночь, так как на сериалах в этот раз я стала выкладывать параллельно с другими форумами...
Quote (okrishtal)
По моему, за неделю найти достойного отца для будущего ребёнка практически невозможно.

Оль, ты рассуждаешь, как современный, цивилизованный человек biggrin
Спасибо за комменты, девчонки! Я очень рада, что вам интересно! happy
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:20 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет!
У меня назрел небольшой вопрос: а тот единственный, кого убила Лена, случайно не брат Бруно? И не будет ли он мстить именно ей?
Продолжение рода - дело, конечно, важное. А что делают, если рождается мальчик? Амазонки их "выращивают" и потом отдают кому-нибудь или убивают в младенчестве, чтобы не множить своих врагов?
В общем, коммент у меня какой-то чисто с вопросительно - познавательным уклоном получился tongue
Юль, спасибо!
P.S. Я тут на другом форуме подсмотрела: ты стала его выкладывать в разделе для больших фиков. Значит, смею надеяться, что размер maxi? wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:29 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Кать! smile
Знаешь, я тебе так отвечу: много будешь знать - плохо будешь спать biggrin Все, о чем ты спросила, раскроется в продолжении wink
Спасибо за коммент, я рада, что начало фанфика тебя заинтересовало! happy
P.S. Ну да, ожидается макси... но, надеюсь, он будет не очень "макси" biggrin
 
KerosinkaДата: Вторник, 12.04.2011, 19:03 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Юльчик!
Что-то как-то все неожиданно просто: встретились, переспали... Подозреваю, что НАСТОЯЩИЕ приключения еще и не начинались! biggrin А кстати: где гарантия, что ребеночек-то получился? Что в таких случаях барышни наши делают? Просветишь? smile
А вот про нападение Елена зря сказала. Симпатия-симпатией, но вот так вот взять и своих заложить... Ох, и выйдет ей это боком, чует моя душа.
А можно, я еще немного поругаюсь? Какие, скажи на милость, "Лена" и "Витя" у варваров? Да, нам оно, конечно, привычнее, но может все-таки стоит придерживаться выбранных тобой же реалий? Знаю, что порой бываю омерзительно занудлива, но мне очень нравится, как ты пишешь, и хочется, чтобы произведения твои были действительно безупречны.
Не обижайся, солнце. kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


suslyaДата: Вторник, 12.04.2011, 19:30 | Сообщение # 24
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Лина! smile
Quote (Kerosinka)
Что в таких случаях барышни наши делают? Просветишь?

Хехех, ждут, наверное, некоторое время... а потом, если никаких признаков беременности, то попытка намбер ту biggrin
Quote (Kerosinka)
Какие, скажи на милость, "Лена" и "Витя" у варваров? Да, нам оно, конечно, привычнее, но может все-таки стоит придерживаться выбранных тобой же реалий?

Лин, ну не знаю... Меня, честно говоря, раздражает сухость текста... "Елена", "Виктор", "амазонка", "воин", "брюнет", "блондинка"... Скукотища, блин sad В конце концов, почему они не могли придумать такие сокращения? И, если на то пошло, то да, я признаю, что не могу разнообразить текст иным способом. В данный момент само повествование мне нравится, а вот именно то, как я называю героев - нет. Я честно долго думала, вводить ли эти сокращения, и рассудила следующим образом: если мне самой уже к 5 главе тошно от их полных имен, то читателям и подавно скоро надоест читать эту сухость. dry
Прости, Лин, если расстроила тебя введением этих сокращений unsure
Спасибо за комментарий! happy
 
okrishtalДата: Среда, 13.04.2011, 12:14 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветик!
Надеюсь, что Лена воспользуется приглашением Виктора. Или всё-таки ты планируешь взять его в плен, она его освободит и они вместе сбегут. А что, тем более, если воюют только два племени, целесообразнее стать фермерами и зажить спокойно, рожая деток. Ленке ведь не по душе воинственность амазонок, она хочет домашнего очага. Да и Виктор, думаю не против.
 
suslyaДата: Среда, 13.04.2011, 19:08 | Сообщение # 26
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Оль!
Спасибо за коммент! happy Сколько предположений-то!
 
strangerДата: Четверг, 14.04.2011, 11:10 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Нет слов. Витька ленку подставил баклан блин. Хотя и его можно понять, он ее первый раз видел, а тут свое племя спасать надо, но осадок остается. Ленку жалко, она его хоть простит то? Рассказ супер, с нетерпением жду продолжения.

Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
suslyaДата: Четверг, 14.04.2011, 11:14 | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
stranger, привет. Спасибо большое, я рада, что тебе нравится! happy
 
okrishtalДата: Четверг, 14.04.2011, 12:13 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, привет! Ну ты даёшь, подруга! Как жестоко! Виктор - свинья. И у меня встречное предложение - отрезать ему на*** всё, что только можно отрезать! Надеюсь, он хоть понимает , чем это всё может закончится? Может дадим ему шанс всё исправить? Пусть выкрадет Ленку и вместе убегут . Нет, ну должен же быть какой-нибудь выход. А может устроить нападение какого-нибудь "левого" монголо- татарского племени и тогда всем придётся сражаться плечом к плечу, забудут про вражду и т. д. Или наказание всё-таки состоится?
Юльчик, когда планируешь выложить проду? cry


Сообщение отредактировал okrishtal - Четверг, 14.04.2011, 12:34
 


ГаллюцинацияДата: Четверг, 14.04.2011, 18:10 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юль, привет! Пришла сказать, что мне все безумно нравится! biggrin Прочитала все залпом и поняла, что для меня эта история и правдв - как сериал. С нетерпением жду каждой серии! А какие картинки перед глазами... Про "ночь в шатре" и так далее biggrin
Вот интересно, что теперь будет? Понятно, что Лена наказание переживет, а то не было бы никакого фика! wink Интересно, а Виктор теперь по-прежнему ждет, что она опять к нему придет за продолжением рода? Хотя то, что он отводил глаза, свидетельствует о многом...
Я тут размечталась, что он ее выкрадет ночью от столба, будет долго и нежно ухаживать(как мы все это видели в сериале smile ),а потом Елена очухается - и "наваляет" ему по полной"! А потом уж и любовь biggrin biggrin biggrin
Юль, видишь как моя бедная фантазия мучается? Пожалей, а? Порадуй продолжением! cry


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Возлюби врага своего (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: