Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Возлюби врага своего (Комментарии)
Возлюби врага своего
KerosinkaДата: Четверг, 14.04.2011, 18:24 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юлька, привет!
Срасти накаляются. скоро засвистят плети (или палки?)... Ну, убить героиню не убьют, а то "кина не будет", но отлупят, скорее всего не по-детски. Что ж, заслужила. Про долг перед своими забывать нельзя. Посмотрим, что будет дальше...


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Четверг, 14.04.2011, 18:26 | Сообщение # 32
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, девчонки! smile
Оль, я, конечно, понимаю, что ты у нас жестокостей не любишь, но сбегать они вроде пока никуда не планируют... Продка, скорее всего, будет сегодня вечером, потому что завтра на работу, и надежды успеть дописать ее утром, как я это люблю делать, у меня нет.
P.S. А про Виктора... На всех остальных форумах его требуют посадить на кол biggrin Ну, там вообще почему-то пошла традиция всех неугодных на кол "посылать" cool
Катя, я очень рада, что тебе все безумно нравится. Мне безумно приятно happy
А ты не думаешь, что если он ее выкрадет, то амазонки рассвирепеют (как бы обижены на нее они ни были, но у них же "отняли им принадлежащее", то бишь сестру) и пойдут грандиозной войной на Маркуса? crazy Вот это мочилово было бы! cool
Девчонки, спасибо большое вам за комментарии! А я тут "бонус" принесла! biggrin Меня сегодня на двух форумах спрашивали, что за наказание такое "пройти через строй", и пришлось нарезать видюху, чтобы люди поняли. Гляньте, если интересно:
 
suslyaДата: Четверг, 14.04.2011, 18:29 | Сообщение # 33
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
О, Лина, приветик! smile
А я уж испугалась, что обидела тебя в предыдущем сообщении sad Все сидела, думала, не резко ли я там выразила свои мысли.
Согласна с тобой на все 100! Кстати, если так рассудить, то Степнова я бы тоже не стала бы так яро обвинять. Все-таки любовница-любовницей, но племя-то свое важнее... dry
Огромное спасибо за комментарий! happy


Сообщение отредактировал suslya - Четверг, 14.04.2011, 18:30
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 14.04.2011, 18:48 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (suslya)
А ты не думаешь, что если он ее выкрадет, то амазонки рассвирепеют (как бы обижены на нее они ни были, но у них же "отняли им принадлежащее", то бишь сестру) и пойдут грандиозной войной на Маркуса? Вот это мочилово было бы!

Ну и пусть развлекаются biggrin
А если серьезно, то я же просто фантазировала)) Уверена на 100%, что у тебя все получится гораздо интереснее, красочнее и жутко захватывающе! kiss
Quote (Kerosinka)
Что ж, заслужила

Quote (Kerosinka)
Про долг перед своими забывать нельзя

Присоединяюсь)) А Витьку в это время будут чествовать,как героя))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
strangerДата: Пятница, 15.04.2011, 10:45 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Ура у Витьки совесть проснулась. Все таки пришел. И что он теперь делать будет? А Ленку очень жалко cry

Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 


KerosinkaДата: Пятница, 15.04.2011, 17:05 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юль, привет!
Да уж, позверствовали девушки... Хотя этого и следовало ожидать. Благородный герой, движимый угрызениями совести, явился на выручку - тоже вполне предсказуемо. Но вот дальше-то что? К себе он ее не повезет и здесь не оставит. Придется, наверное, прятать biggrin Шалаш в лесу, хижина в горах, землянка на берегу реки... Эх, почти романтика (если забыть о том, что девушке после экзекуции как-то не до амуров tongue ) Интересно, а когда наша Елена Прекрасная немного очухается, она Витька благодарить будет или в глазки плюнет за все хорошее? И еще одна суровая мысль меня посетила: а ведь беременность после такого "мероприятия" пожалуй не состоится. Придется повторять процедурку-то smile
Так что ждем развития сюжета!!! kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 15.04.2011, 17:54 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юль, привет! А часть моих фантазий все же осуществилась tongue Что же дальше будет?
И у меня опять вопрос "по теме": а королеве Валерии размножаться не надо? Она же, получается, самая сильная и умная изамазонок, так что ее потомство должно иметь немалое значение для племени...


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Пятница, 15.04.2011, 19:12 | Сообщение # 38
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, девчонки! smile
stranger, в следующей продке узнаем, что Виктор делать будет smile Да, Ленке неслабо досталось, конечно sad
Kerosinka, ну за предательство в те времена мне кажется и реально убить могли. Ведь, если так рассудить, из-за Ленкиной легкомысленности и доверчивости погибло несколько других девушек-амазонок.
Галлюцинация, ну, я думаю, мы тему Валерии оставим как-нибудь на потом... никуда она от нес не денется. Попозже и о ней пойдет речь wink
Спасибо большое за комментарии! happy
 
KerosinkaДата: Пятница, 15.04.2011, 19:35 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (suslya)
ну за предательство в те времена мне кажется и реально убить могли. Ведь, если так рассудить, из-за Ленкиной легкомысленности и доверчивости погибло несколько других девушек-амазонок

Так кто бы спорил... Я же сразу сказала, что она это заслужила. smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Пятница, 15.04.2011, 20:17 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветик! У меня встречное предложение! Повесить Виктора рядышком - так будет честнее! Впредь будет наука - дела племени с личной жизнью не мешать! Когда же будет всё в розовых тонах? wink
 
KerosinkaДата: Суббота, 16.04.2011, 23:08 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Юльчик!
Знаешь, а Виктор все-таки балбес! wink Не болтать надо было, а молча отвязывать, валить на плечо, тащить до коня и увозить нафиг! biggrin biggrin biggrin Пристроить где-нибудь, вылечить, а уж потом беседы беседовать. Глядишь, и сладилось бы все... А теперь, считай, только хуже сделал: опять девчонку избили sad


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


okrishtalДата: Суббота, 16.04.2011, 23:55 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветик! Ну пожалей ты нас, бедных читателей и Ленку, до полусмерти избитую, дай немного позитива...А? Может нападём на Амазонок и освободим Ленку? Нет? Ну да, наказание ведь не закончено, ох, Юльчик, Юльчик... cry
 
suslyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:09 | Сообщение # 43
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, девчонки! smile
Блин, вот я склерозная овца! angry2 Ольчик, прости, что не ответила тебе вчера!
Честно говоря, позитива пока что вроде бы не предвиделось... Его как-то взять неоткуда. Но я подумаю! wink
Оль, ну люблю я экшн... Люблю вот эти все драки, кровь и т.д. и т.п. Боевички, в общем... loony
Лин, ну он не балбес, а тугодум скорее... Хотя, честно говоря, я бы на его месте тоже не рискнула бы Ленку оттуда снимать. Я бы побоялась, что как только она немного придет в себя, так сразу же лишит меня возможности продолжения рода, что для мужчин крайне страшно biggrin
Девчонки, я вас люблю! Спасибо, что поддерживаете своими отзывами! happy
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:00 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет!
Ленку люблю за это :"не трогай!"! Так ему! Нет, он, в принципе, прав, племя в те времена было выше собственных чувств, но - нечего лапы свои распускать! angry Интересно, что будет дальше))
Quote (suslya)
Люблю вот эти все драки, кровь и т.д. и т.п. Боевички, в общем...

Вот и ответ biggrin
Юль, очень жду продолжения! Меня вообще легко "подсадить", а у тебя это получается с завидной регулярностью и изяществом smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:49 | Сообщение # 45
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Кать! smile
Спасибо большое! Я очень рада, что тебе интересно! happy Надеюсь, продолжение тебя не разочарует.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Возлюби врага своего (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: