Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Возлюби врага своего (Комментарии)
Возлюби врага своего
okrishtalДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:25 | Сообщение # 76
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (suslya)
Психология амазонок не позволит, к сожалению

Что воссоединения не будет? Может они найдут какой-нибудь компромисс? Например поменяют статус амазонок на какой-нибудь другой - и дело в шляпе!
 
suslyaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:03 | Сообщение # 77
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Что воссоединения не будет?

Ну я имела в виду, на данный момент объединения точно не будет... а потом-то действительно может что-то поменяется и оно станет возможным wink
 


okrishtalДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:51 | Сообщение # 78
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (suslya)
Ну я имела в виду, на данный момент объединения точно не будет... а потом-то действительно может что-то поменяется и оно станет возможным

Вот это меня очень радует! biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:05 | Сообщение # 79
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юль, привет!
Напряжение всё нарастает! Количество коронованных особ - влюблённых, но не могущих быть со своими возлюбленными - приходящихся на душу населения, стремительно увеличивется biggrin И как теперь выходить из положения? Может, им отдельное поселение создать, а амазонки и варвары пусть выкручиваются, как хотят?...
Амазонки меня как-то даже разочаровали... Такие воинтственные леди, а к атаке не были готовы... Интересно, а на варваров набега не будет? Для справедливости? wink
Про сцену в лесу даже сказать нечего: романтика полная! Теперь -надеюсь, не сильно уставший от любовных утех - Виктор дотащит оленя до опушки, а дальше Ленка и сама допинает! И типа, никто не поймёт, что одна она его бы не дотащила biggrin
Юль, очень хочется продолжения моего любомого "сериала"! Когда же следующая серия? А то я программку передач потеряла wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:53 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юль, и снова здравствуй!
Какая я все-таки догадливая!!! Про оленя и опушку все правильно поняла biggrin Про подарок, конечно, у меня несколько другие предположения были, я-то думала, там сам Виктор лежать будет biggrin biggrin biggrin
А вот наличие Варии в близком окружении Лены мне совсем не нравится. Злобная мстительная женщина - не самый лучший спутник любви. Ох, и попьет она еще Ленкиной кровушки... cry
Юля, спасибо!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:54 | Сообщение # 81
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Кать! smile
Quote (Галлюцинация)
Такие воинтственные леди, а к атаке не были готовы

И на старуху бывает проруха cool
Quote (Галлюцинация)
Когда же следующая серия? А то я программку передач потеряла

По расписанию wink То бишь была сегодня, а следующая - послезавтра... Завтра в "Занавес..." cool
Quote (Галлюцинация)
Ох, и попьет она еще Ленкиной кровушки...

Это точно... sad
Спасибо за комментарий! happy Который раз убеждаюсь, что ты читаешь мои мысли... Жаль я не умею писать так, как ты: чтобы невозможно было предугадать, чтобы какое-то событие прям удивление вызывало...


Сообщение отредактировал suslya - Понедельник, 02.05.2011, 16:55
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:12 | Сообщение # 82
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (suslya)
Который раз убеждаюсь, что ты читаешь мои мысли... Жаль я не умею писать так, как ты: чтобы невозможно было предугадать, чтобы какое-то событие прям удивление вызывало...

Не наговаривай!!! У тебя прекрасно получается и держать в напряжении, и удивлять! yes
Quote (suslya)
Завтра в "Занавес..."

Упс, что-то я там давно не была... Пойду-наведаюсь wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:31 | Сообщение # 83
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юлькин, привет!
Ну вот, "коронация" состоялась, клятвы даны, обязательства навешаны... Теперь крутись, принцесса, чтобы и амазонки довольны, и любимый ублажен, и самой не устать biggrin biggrin biggrin . А тут еще злобная стерва под боком. И чего она на Елену взъелась? Причина-то есть?
Лошадка, конечно, замечательная, но как Елена будет объяснять ее появление?
Словом, как всегда, миллион вопросов. Так что ждем следующей главы, а потом еще одной, а потом еще, и т.д. wink

Quote (Галлюцинация)
Про подарок, конечно, у меня несколько другие предположения были, я-то думала, там сам Виктор лежать будет

Аналогично!!! lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


suslyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:46 | Сообщение # 84
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Лина! smile
Quote (Kerosinka)
И чего она на Елену взъелась? Причина-то есть?

Не знаю... Может быть видит, что Елена с Валерией дружат... Замечает, что Валерия иногда старается делать поблажки подруге. Или просто не нравится она ей, вот и отыгрывается Вария на Елене.
Quote (Kerosinka)
Аналогично!!!

Чет я себе ща представила... Идет Елена по дороге, бац! А там Виктор лежит такой, ждет ее... уже ко всему готовый... И в самый "нужный" момент из-за спины Елена выскакивает Вария с криком: "Ага!" biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:55 | Сообщение # 85
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (suslya)
Чет я себе ща представила... Идет Елена по дороге, бац! А там Виктор лежит такой, ждет ее... уже ко всему готовый... И в самый "нужный" момент из-за спины Елена выскакивает Вария с криком: "Ага!

Юля, классная сцена! ее обязательно нужно вставить в сюжет!!! lol lol lol lol lol lol lol lol


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:22 | Сообщение # 86
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Юля, классная сцена! ее обязательно нужно вставить в сюжет!!!

Согласна!!! Это же просто прелесть что за сцена получится!!! lol lol lol

Юль, забыла спросить: что это за "Занавес" вы с Катей обсуждали? Может мне это тоже нужно, а я не знаю? wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:05 | Сообщение # 87
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Лин, да это фик (точнее планировался миник, но видимо получится фанфик) не по КВМ и не по ВАЛТ... Это пейринг РОК... Он, возможно, будет интересен лишь тем, кто читал "Месть за жизнь". Проще говоря, там Ленка мутит с одним из маклеров.
 
KerosinkaДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:09 | Сообщение # 88
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ясно. Это без меня. Спасибо, что объяснила. kiss kiss kiss

Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Lizochk@Дата: Среда, 04.05.2011, 17:01 | Сообщение # 89
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
Возлюби врага своего офигенный фик))) Не ожидала увидеть еще одного человека который совместил Зену королеву воинов и Ранеток. Прочитала на одном дыхании... happy У меня тоже просто есть похожий фик можешь почитать если захочешь.

Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!
 


KerosinkaДата: Среда, 04.05.2011, 17:27 | Сообщение # 90
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юль, привет!
Что ж, все идет так, как и должно быть. Хватит изображать "потешные бои", пора объединяться перед лицом посторонней опасности. Тут, главное, правильно начать, а потом все само получится biggrin biggrin biggrin Народ поймет, что дружить намного лучше, чем воевать, любить - лучше, чем ненавидеть, ну и так далее. Валерию вылечат, у них с Маркусом все сладится, Елена найдет свое счастье с Виктором, а злобную Варию отдадим в плен диким варварам, а потом спасем, и она станет шелковой biggrin biggrin biggrin Или, так уж и быть, пусть она тоже кого-нибудь полюбит (взаимно) wink А то она, может быть, как Печкин, злая, потому что у нее велосипеда (в смысле мужика) нет tongue tongue tongue
И отдельное спасибо за катание детей на лошадке. Так мило... smile smile smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Возлюби врага своего (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: