Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Возлюби врага своего (Комментарии)
Возлюби врага своего
suslyaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:50 | Сообщение # 256
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Мля... надо мне дать премию "Самый косячный автор в жанре фанфик" dry И плюс к этому "Да здравствует процветающий склероз!"
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:38 | Сообщение # 257
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Здорово, злая Юлька!!!
Не любишь ты все-таки своих читателей cry cry cry Доводишь ситуацию до точки кипения и... приходите завтра!!! wink Виктор на пороге казни, Валерия избита до неподвижности, Елена на грани совершения какой-нибудь отчаянной глупости и только подлая Вария вся в шоколаде angry2 angry2 angry2 Может стоит уже повернуть ситуацию лицом к тому, к кому следует? surprised surprised surprised
МЫ ЗА ТОБОЙ НАБЛЮДАЕМ! cool cool cool


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


suslyaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:50 | Сообщение # 258
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Лина! smile
Quote (Kerosinka)
Не любишь ты все-таки своих читателей

Ну что ты! Я вас очень люблю! Вчера ночью вон не спалось даже вторую проду подряд накатала.
Quote (Kerosinka)
Виктор на пороге казни, Валерия избита до неподвижности, Елена на грани совершения какой-нибудь отчаянной глупости

Блин! Вот я тупица! Думала продку выложила и к ней потом видео присобачила, а присобачила его оказывается к предыдущему сообщению. Подарите мне мозги! wacko Лин, там новая лежит... В которой Лена... кхм-кхм... свой ход сделала dry Только я боюсь вы меня либо убьете, либо читать перестанете...
Спасибо за комментарий! happy Следующего уже боюсь biggrin


Сообщение отредактировал suslya - Воскресенье, 19.06.2011, 17:50
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:00 | Сообщение # 259
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Так-с, убивать не будем, читать тоже не перестанем ("подсели" уже конкретно wink ), и ругаться не тянет... Знаешь, даже хочется сказать тебе спасибо smile Потому что как-то очень правдоподобно получается! Не бывает в жизни так, что - хоп! - и все тебе на блюдечке с голубой каемочкой. Мы-то, конечно, этого хотим и от авторов просим, но так как-то правильнее, что ли... ( я ведь знаю, что в конце концов Варию отправим на кол biggrin biggrin biggrin ) Так что, Юль, пиши продолжение! Раз уж ты нас так любишь)))

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:02 | Сообщение # 260
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Спасибо за поддержку, Кать! Рада, что моя смертная казнь отменяется, и читатели остаются biggrin
Quote (Галлюцинация)
я ведь знаю, что в конце концов Варию отправим на кол

wink ;) wink


Сообщение отредактировал suslya - Воскресенье, 19.06.2011, 18:02
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:15 | Сообщение # 261
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (suslya)
Следующего уже боюсь

Вот так да? Интересноооо... Эк мы запугали маленькую... biggrin biggrin biggrin А между прочим, если бы сразу эту проду выложила, то я бы и ругаться не стала wink Потому как все закономерно, все логично, а главное - действие движется!!! Пусть пока не так, как бы нам хотелось, но события не стоят на месте, а значит - есть надежда! smile smile smile
Так что давай, дружок, пиши дальше, а мы если и ругнемся когда - то это потому, что нам не все равно! (было бы наплевать, мы бы вообще с комментами не заморачивались tongue tongue tongue )
ЖДЕМ-С!!! smile smile smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:30 | Сообщение # 262
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Эк мы запугали маленькую...

А то! Мы, Суслики, существа пугливые biggrin
Quote (Kerosinka)
А между прочим, если бы сразу эту проду выложила, то я бы и ругаться не стала

Вот почему? Так же Ленку побили! Опять ей не повезло. Опять удача к ней попой повернулась! rolleyes Ты ж поэтому ругалась!
Спасибо за комментарий! happy
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:48 | Сообщение # 263
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (suslya)
Ты ж поэтому ругалась!

Да не совсем поэтому. просто ты тогда все завязала в такой жуткий узел и все - конец главы. А проды не каждый день. И ходи переживай... А враги тем временем торжествуют angry Ну а теперь - процесс пошел и весьма динамично. Да и настрой в последней главе совсем не вызывает желания топать ногами и возмущаться, потому как все идет вполне закономерным путем: временное торжество злых сил с последующим царством справедливости!!! biggrin biggrin biggrin И вообще: не заморачивайся, мало ли кто что сказал wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


ГаллюцинацияДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:37 | Сообщение # 264
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Говорила же: Анютку в королевы! biggrin
Юль, привет! smile
Началось движение в лагере: восстание против тирании, интриги и заговоры... Эх, ничем жизнь прошлая от нынешней не отличается)) Ленку, как я понимаю, за подмогой отправили, надо полагать - к Маркусу. То-то он будет рад, когда узнает, что друг и соратник готовится к казни, а любимая женщина без сознания вся избитая валяется! Да от Варии, несмотря на всю ее "рембность" и клочков не останется angry
Молодец, Юлёк! Даешь революцию! biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:12 | Сообщение # 265
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Кать! smile
Quote (Галлюцинация)
Говорила же: Анютку в королевы!

Мы подумаем над этим вопросом! wink
Quote (Галлюцинация)
То-то он будет рад, когда узнает, что друг и соратник готовится к казни, а любимая женщина без сознания вся избитая валяется!

Да уж... Маркус точно "обрадуется"! angry
Quote (Галлюцинация)
Молодец, Юлёк! Даешь революцию!

Спасибо! happy
 
KerosinkaДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:27 | Сообщение # 266
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Приветик, Юлька!
Я смотрю идея с "голубиной почтой" нашла свое применение, вот только птичку пришлось Елене изображать biggrin biggrin biggrin Она же к Маркусу полетела? wink Да, собственно, куда же еще... tongue Ох, что теперь будет... Я заранее мерзко радуюсь biggrin biggrin biggrin Юль, а можно мааааленькую такую кровожадненькую просьбочку? Так хочется подробненького-преподробненького описания того, как Маркус за Виктора с Валерией будет Варию на пазлы разбирать devil Ну пожаааааалуйста cry cry cry
Жду, предвкушаю и СПАСИБО! smile smile smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:45 | Сообщение # 267
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Лина! smile
Quote (Kerosinka)
Она же к Маркусу полетела? wink Да, собственно, куда же еще...

Эх... ну вот, все уже все поняли... Можно прям и продолжение не писать! tongue Может вы сами там домыслите, а? cool
Quote (Kerosinka)
Юль, а можно мааааленькую такую кровожадненькую просьбочку? Так хочется подробненького-преподробненького описания того, как Маркус за Виктора с Валерией будет Варию на пазлы разбирать

Экая ты, Лин, жестокая! surprised И не жалко тебе бедную Варию, которой итак пипец светит? sad
Спасибо за комментарий! happy
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:57 | Сообщение # 268
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (suslya)
И не жалко тебе бедную Варию, которой итак пипец светит?

Мне не жалко! Ибо не фиг нарываться! angry2 angry2 angry2

Quote (suslya)
Может вы сами там домыслите, а?

Да разве мы сможем так, о Кровожадный и Беспощадный Суслик?!!! (это я к просьбе Лины присоединяюсь tongue )


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:18 | Сообщение # 269
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (suslya)
которой итак пипец светит

Урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

ХОЧУ "ПИПЕЦ" В ПОДРОБНОСТЯХ!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


suslyaДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:35 | Сообщение # 270
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Какие же вы безжалостные и кровожадные! surprised Может, от меня заразились? tongue
Ладно, посмотрим... В подробностях, правда, не обещаю, но "пипец" опишу wink
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Возлюби врага своего (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: