Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Возлюби врага своего (Комментарии)
Возлюби врага своего
okrishtalДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:11 | Сообщение # 286
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветик! biggrin
К сожалению, была безжалостно отрвана от любимого форума из-за поломки компьютера, поэтому продочки дочитала только сейчас.
Юль, спасибки тебе огромное за такое чудесное окончание этой замечательной истории!
Всё сложилось, как нельзя лучше, все счастливы: и герои, и мы, читатели! biggrin

Юль, надеюсь, что новое твоё творение не заставит нас долго ждать и в ближайшем будущем мы увидимся вновь!
Спасибки, дорогая за твой талант! wink
 
suslyaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:22 | Сообщение # 287
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Оль! smile
Спасибо большое, что отписалась! Я рада, что тебе понравилось окончание! wink
Да новое творение-то уже есть, но на сериалы я его что-то никак не могу решиться начать выкладывать... Спустя пять написанных продок идея уже кажется глупой и неинтересной, а здесь, на сериалах, аудитория читателей (или, лучше сказать, постоянных читателей) немного иная, чем на остальных форумах. Люди старше и судят совершенно по-другому... smile
Спасибо вам троим (тебе, Кате и Лине) за вашу поддержку! happy
 


okrishtalДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:08 | Сообщение # 288
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (suslya)
Да новое творение-то уже есть, но на сериалы я его что-то никак не могу решиться начать выкладывать...

Так... Я не поняла! cool
Quote (suslya)
Спустя пять написанных продок идея уже кажется глупой и неинтересной,

Ты просто излишне самокритична, не видела у тебя ещё ни одной не интересной идеи!
Quote (suslya)
а здесь, на сериалах, аудитория читателей (или, лучше сказать, постоянных читателей) немного иная, чем на остальных форумах. Люди старше и судят совершенно по-другому...

Возраст не имеет значения, у нас одни интересы - КВМ в массы!
Юльчик, надеюсь я тебя убедила? biggrin Иначе, не поленюсь, приведу подкрепление.... angry biggrin
Quote (suslya)
Спасибо вам троим (тебе, Кате и Лине) за вашу поддержку!

Это тебе спасибо за твои чудесные фанфики! biggrin
 
suslyaДата: Понедельник, 27.06.2011, 02:01 | Сообщение # 289
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Ты просто излишне самокритична, не видела у тебя ещё ни одной не интересной идеи!

Все неинтересные отсеяны и лежат на компе в виде начатых, но не законченных фанфиков biggrin Уже целых две штуки были забракованы (причем глупость одного из них я начала понимать, написав 30 страниц lol haha ) Нужно было и этот новый к ним же отправить...
Quote (okrishtal)
Возраст не имеет значения, у нас одни интересы - КВМ в массы!

Имеет, Оль! Вот, например, до того, как я выложила на сериалах "Любовь...", я считала, что Степнов там вполне себе хороший, добрый и положительный... А здесь мне показали совершенно другое! До сих пор помню Катины слова о том, что над Светочкиными попытками смешно ржать, когда она не имеет на Степнова никаких прав... Вот до этих слов, я и не задумывалась как-то об этой стороне вопроса dry
Quote (okrishtal)
Юльчик, надеюсь я тебя убедила?

Ну, посмотрим, Оль... Пока не знаю... wink
 
Nady2310Дата: Понедельник, 27.06.2011, 12:08 | Сообщение # 290
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 5
Репутация: 42
Статус: Offline
Юлька привет! Я так и не дождалась окончания этого фика на гопе, поэтому ожидала его здесь!!! Мне очень понравилось! Прямо очень-очень!!!
Quote (okrishtal)
Юль, надеюсь, что новое твоё творение не заставит нас долго ждать и в ближайшем будущем мы увидимся вновь!

Я полностью поддерживаю!!! Жду с нетерпением твоих новых творений.


Жить нужно так, чтобы депрессия была у других)))
 
suslyaДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:14 | Сообщение # 291
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Надь! smile
Да я на гопе и не буду его заканчивать, наверное... Че париться, если там все равно никому не интересно tongue
Спасибо, мне очень приятно, что тебе было интересно читать мой фанфик! happy
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:50 | Сообщение # 292
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юля, привет!
Я тут мимо шла, дай, думаю, загляну, а тут такое surprised Чем же мы тебе так не угодили, что ты не хочешь порадовать нас новой историей? Тем, что слишком старые? biggrin Да, мнения читателей по поводу одного и того же отрывка, одной и той же сцены могут различаться, но ведь так даже интереснее! Вот ты пишешь, что в "Любви...", до того как выложила ее здесь, считала Степнова абсолютно положительным персонажем. Неужели тебе не интересно было взглянуть на него с другой стороны? (Извини, но я до сих пор считаю, что его поведение по отношению к жене, пусть и нелюбимой, требовало элементарного уважения, хотя бы в начале. Тогда, может, и она бы не вела себя так). По-моему, это наоборот стимулирует! Может, я и ошибаюсь... В любом случае, тебе всегда здесь рады! Ведь кроме нас (я подозреваю, что главные "вреднятины" это мы с Линой biggrin ), есть и другие читатели! kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:16 | Сообщение # 293
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Кать! smile
Quote (Галлюцинация)
Тем, что слишком старые?

Quote (Галлюцинация)
Неужели тебе не интересно было взглянуть на него с другой стороны?

Я не говорила, что вы старые! Я сказала, что вы старше и по-другому смотрите на вещи. В том числе на ситуации и характеры героев... их поступки и т.д. И про то, что ваше мнение мне неинтересно или я с ним крайне не согласна, я тоже не говорила... Просто в этот раз мне почему-то кажется, что эта идея провальная... Я не знаю, как правильно выразить то, что я хочу сказать... Грубо говоря, перед читателями на других форумах мне будет не так стыдно облажаться, а перед вами - стыдно. Просто вы посмотрите на ситуацию другими глазами, и мне снова начнет казаться, что я балбесина, не умеющая заглянуть вглубь проблемы... Воть...
Quote (Галлюцинация)
я подозреваю, что главные "вреднятины" это мы с Линой

Нет, вы не вредятины! Вы мои любимые читатели happy
P.S. Знаете, в психологии есть два понятия: мотивация достижения успеха и мотивация избегания неудач (хоть что-то в моей пустой голове осталось cool ). Думаю, пояснять не стоит... У меня всю жизнь лидирует мотивация избегания неудач biggrin
 


ГаллюцинацияДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:32 | Сообщение # 294
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (suslya)
Знаете, в психологии есть два понятия: мотивация достижения успеха и мотивация избегания неудач (хоть что-то в моей пустой голове осталось ). Думаю, пояснять не стоит... У меня всю жизнь лидирует мотивация избегания неудач

Пора переходить к первому! А мы поддержим!
И если тебе не нравится та идея, по который ты сейчас пишешь свою новую историю - придумай новую! У тебя-то это хорошо получается)) И возвращайся к нам! kiss love kiss love kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:36 | Сообщение # 295
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
И если тебе не нравится та идея, по который ты сейчас пишешь свою новую историю - придумай новую!

В том-то и дело, что ничего интересного в голову не лезет sad Тем более, надо эту дописать... Не бросать же теперь...
 
okrishtalДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:10 | Сообщение # 296
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, не надо ничего бросать. И бояться обложатся не надо, потому как лично я считаю, что у тебя всё замечательно получится! Мы тебя любим и обидеть ни в коем случае не хотим! Поэтому...я настаиваю.... biggrin
 
suslyaДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:29 | Сообщение # 297
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Юльчик, не надо ничего бросать. И бояться обложатся не надо, потому как лично я считаю, что у тебя всё замечательно получится! Мы тебя любим и обидеть ни в коем случае не хотим! Поэтому...я настаиваю....

Спасибо, Оль! Я вас тоже очень люблю! Я подумаю, честно wink
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:34 | Сообщение # 298
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (suslya)
В том-то и дело, что ничего интересного в голову не лезет

Как говорил Станиславский: не верю! biggrin
Так что думайте, девушка, мы вас ждем))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:40 | Сообщение # 299
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (suslya)
Я подумаю, честно

А чего думать-то? Создавай темку - и дело с концом! biggrin
 


suslyaДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:49 | Сообщение # 300
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Как говорил Станиславский: не верю!

Честно-честно, я не вру... Одна бытовуха в голову идет sad А вокруг смотришь: у всех интересно... фантастика, романтика...
Quote (okrishtal)
А чего думать-то?

Подумаю, будет ли вам это интересно...
Quote (okrishtal)
Создавай темку - и дело с концом!

Я никогда бы не подумала, что ты такая настырная tongue
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Возлюби врага своего (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: