Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Возлюби врага своего (Комментарии)
Возлюби врага своего
ГаллюцинацияДата: Вторник, 21.06.2011, 16:17 | Сообщение # 271
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Юль!
А Ленка - оптимистка! "не станет меня или папы"... А если обоих? Вария, по-моему, так их судьбу запланировала wink Так, войска выступили, теперь надеемся, что приедут вовремя и будет наконец то самое, чего мы - злорадно потирая ручки - ждем biggrin Ты обещала!..


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Вторник, 21.06.2011, 16:30 | Сообщение # 272
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Кать! smile
Quote (Галлюцинация)
А Ленка - оптимистка! "не станет меня или папы"...А если обоих?

Ну, она, наверное, даже задумываться не хочет о том, что их обоих могут прикочить sleep
Quote (Галлюцинация)
Так, войска выступили, теперь надеемся, что приедут вовремя и будет наконец то самое, чего мы - злорадно потирая ручки - ждем

Блин, а меня, как назло, не прет на кровожадность sad Сессия прошла... А меня обычно в сессию на кровопролитие и романтику прет...
Ладно, постараюсь написать что-то такое, что бы смогло удовлетворить ваши интересы wink
Спасибо за коммент! happy
 
KerosinkaДата: Вторник, 21.06.2011, 20:20 | Сообщение # 273
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юлька, привет!
Так-с, "пипец" значит откладывается? angry Но ты же понимаешь, что избежать не удастся... И даже тот факт, что ты развела меня на скупую слезу описанием встречи Елены с ребенком, тебя не спасет! biggrin biggrin biggrin Всадники уже поскакали (это типа "Аннушка уже разлила масло" wink ). Жду разборки на запчасти сама знаешь кого tongue tongue tongue
А за сегодняшнюю главу - спасибо! (И особенно за человеческий разговор Елены с Пенелопой.)


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Вторник, 21.06.2011, 20:43 | Сообщение # 274
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Лина! smile
Quote (Kerosinka)
Но ты же понимаешь, что избежать не удастся...

Понимаю sad
Рада, что ты оценила встречу Ленки с сыном, а то никто что-то по этому поводу ничего не сказал... Я уж начала думать, что описала как-то криво dry
Спасибо за комментарий! happy
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 22.06.2011, 19:03 | Сообщение # 275
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Слов нет... Выпросили на свою голову... Вот не могла ты ее просто прикончить, без долгих речей и душещипательной истории про убитую любовь? cry Теперь даже как-то жалко стало... Запутавшаяся в своей же мести женщина... Эх!
Да и других амазонок, верящих в свои принципы и устои и не желавших объединяться с варварами, тоже жаль. Как-то жестоко оказалось это вторжение по отношению к ним. А про объединение племен я даже не думала... Амазонки станут "домашними и послушными"?..
Одно радует: Валерия очнется, а тут и любимый человек рядом, и возможность жить с ним и ребенком, не скрываясь! И Елене не придется разлучаться с сыном smile Так что ищем позитив и ждем happy-happy end'а от любимого автора! kiss kiss kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


suslyaДата: Среда, 22.06.2011, 20:24 | Сообщение # 276
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Кать! smile
Quote (Галлюцинация)
Выпросили на свою голову...

Ага, сами уже не рады?
Quote (Галлюцинация)
Вот не могла ты ее просто прикончить, без долгих речей и душещипательной истории про убитую любовь?

Тогда бы осталось неясным, за что же она так Елену ненавидела... dry
Quote (Галлюцинация)
Теперь даже как-то жалко стало...

Вот и мне жалко! cry cry cry А на остальных форумах говорят "ни фига не жалко"...
Спасибо за коммент, Кать! happy
 
KerosinkaДата: Среда, 22.06.2011, 20:25 | Сообщение # 277
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ох, Юлька... все-таки лишнего в тебе благородства понапихано... Ну вот зачем ты придумала всю эту месть за убитую любовь? Я так рассчитывала кровожадно понаслаждаться сортовым разрубом Варии, а вместо этого чуть слезу не пустила... cry cry cry Вот зачем ты нам вместо яростного торжества справедливости устроила душещипательную сцену с "последним словом" приговоренной? surprised surprised surprised Написано прекрасно, спору нет, но так хотелось попрыгать с радостными криками wink Добрая ты у нас и ничего с этим не поделаешь smile smile smile

Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Среда, 22.06.2011, 20:43 | Сообщение # 278
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Лин! smile
Quote (Kerosinka)
Ну вот зачем ты придумала всю эту месть за убитую любовь?

Ну не пришло мне в голову ничего другого, кроме как объяснить ненависть Варии к Елены именно вот так... Вернее даже не то, чтобы не пришло, а просто я так замыслила и над другим объяснением уже и не думала, считая, что лучшей причины я уже не подберу...
Quote (Kerosinka)
Добрая ты у нас и ничего с этим не поделаешь

Ну, хоть что-то хорошее во мне есть... Уже радует smile
Ну простите, что получилось не так, как вы хотели... Что вышло, то вышло... В конце концов, Вария все же неправа! Не мучила бы так Ленку - осталась бы жива в конце фанфика. Вот!
Спасибо за комментарий! happy
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 23.06.2011, 12:37 | Сообщение # 279
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юлькин!!!
Порадовала - не то слово! Весь эпилог улыбалась, как ненормальная)) Сначала королева Анна (а я была права yahoo ) со своими возмущениями, потом "приемная премьер-министра", по совместительству принцессы амазонок biggrin , и "добил" Маркус со свом разрешением войти! Хорошо, когда все хорошо! Конечно, до этого еще далеко, пока оба племени привыкнут к новому укладу жизни, много будет забавных и не очень моментов, но главное - сделать первый шаг.
Юль, спасибо тебе за такую чудесную сказку!
До встречи в новом фан-фике! wink biggrin biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Четверг, 23.06.2011, 12:47 | Сообщение # 280
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Кать! smile
Quote (Галлюцинация)
Сначала королева Анна (а я была права)

Да, честно говоря, я именно твою идею воплотила в жизнь. У меня-то самой такой задумки не было... smile Я думала в конце вернуть все на круги своя, то бишь Валерию снова королевой сделать... Но твоя задумка мне понравилась больше smile
Quote (Галлюцинация)
Хорошо, когда все хорошо!

Эх, это точно! wink
Спасибо за твою поддержку, Кать! happy
 
nadinlyДата: Четверг, 23.06.2011, 14:35 | Сообщение # 281
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 22
Репутация: 251
Статус: Offline
suslya, отличный фик!Начала читать его на Гопе,а тут нашла полностью! smile tongue Конец просто замечательный,хотя сорри кажется немного нереальным(а споры про права прямо про эмансипацию biggrin ).
И правильно мужчины должны заниматься своими обязанностями,так что амазонкам будет намного проще)))Елена молодец,что так разработала правила и уставы.
Рада за все пары-Маркус-Валерия,Кассандра нашла свою судьбу,ну и наши КВМ.
Спасибо большое за твое творчество!
А на квмфане не хочешь его выложить? wink


Сообщение отредактировал nadinly - Четверг, 23.06.2011, 14:42
 


nadinlyДата: Четверг, 23.06.2011, 14:40 | Сообщение # 282
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 22
Репутация: 251
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
. Ну вот зачем ты придумала всю эту месть за убитую любовь? Я так рассчитывала кровожадно понаслаждаться сортовым разрубом Варии, а вместо этого чуть слезу не пустила...

Мне тоже Варию жаль,но Елена ведь сделала это в честном бою.Жерты были постоянно как я понимаю с обеих сторон.В конце концов ведь могла вызвать на честный поединок,а не мстить изподтишка.
Quote (Галлюцинация)
Амазонки станут "домашними и послушными"?..
Одно радует: Валерия очнется, а тут и любимый человек рядом, и возможность жить с ним и ребенком, не скрываясь! И Елене не придется разлучаться с сыном

Во во и я про это подумала-многие смогут быть с любимыми и растить детей вместе!Судя по всему тайных связей было полно в их жизни.И девушкам теперь гораздо проще будет,хотя думаю споры про готовку еще долго будут. wacko biggrin
Quote (Kerosinka)
Добрая ты у нас и ничего с этим не поделаешь

Автор у нас замечательный,я последнее время свой утренний кофе всегда пила под свежую проду-спасибо большое!Каждый день почти нас баловала. tongue
Ждем новых творений!
 
suslyaДата: Четверг, 23.06.2011, 14:46 | Сообщение # 283
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Надя! smile
Спасибо! Мне очень приятно, что тебе понравилась моя писанина biggrin
Quote (nadinly)
А на квмфане не хочешь его выложить?

Ты имеешь в виду подфорум? Если да, то нет... Я туда если и захожу что-то прочесть, то меня каждый раз коробит от фразы "Не умеешь писать - НЕ БЕРИСЬ!" biggrin Слишком уж там жесткая премодерация. Чтобы там выкладываться, нужна грамотная бета, а я даже не смогла найти человека, который бы просто прочитывал бы проду перед тем, как я ее выложу, и находил бы мои косяки в сюжете (к примеру, я в начале этого фанфика пару раз Виктора Степновым называла biggrin ) Знаю, что выкладываться там, как бы это сказать, престижно, но не думаю, что потяну такие требования..
Еще раз спасибо за комментарий! happy
 
KerosinkaДата: Четверг, 23.06.2011, 20:27 | Сообщение # 284
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юльчик, радость ты наша!!!
С окончанием фика тебя, пушистый наш Суслик!!!
Все хорошо, все счастливы, насколько это возможно в "переходный период" wink , а некоторые еще и "при деле" tongue Эх, не избежать Елене карьеры политика и дипломата biggrin biggrin biggrin Ну а Виктору уж придется домохозяйкой поработать, раз такую женщину себе выбрал lol lol lol А лучше всех, конечно, Валерия устроилась: просто любимая женщина и мать... мммм... Красота!!!
Спасибо тебе за увлекательный рассказ! теперь отпразднуем и... ждем новых творений !


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Четверг, 23.06.2011, 20:42 | Сообщение # 285
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Лина! smile
И тебе спасибо за поддержку! Я рада, что у меня есть такие читатели, как вы с Катей и Олей! happy
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Возлюби врага своего (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: