Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Возлюби врага своего (Комментарии)
Возлюби врага своего
ГаллюцинацияДата: Среда, 15.06.2011, 14:36 | Сообщение # 241
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юля smile
Нет справедливости в жизни: в одном лагере -веселье (хорошо, что среди варваров Пенелопа затесалась, не то плохо Никадричку пришлось бы ), в другом - непроходимая тоска и печаль cry Надо срочно менять ситуацию! Правда, как ты это сделаешь и сведешь счастливое семейство воедино - даже представить не могу wacko Удачи тебе в этом нелегком деле! smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Среда, 15.06.2011, 17:39 | Сообщение # 242
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юлька, привет!
Вот и настали грустные денечки... sad Хотя... Ради жизни ребенка можно и поплакать. А там обязательно найдется выход (вернее его найдешь ТЫ, правда? wink ) А злобную козу Варию пора уже как-то нейтрализовать, тогда и выход искать легче будет!
Юлька, спасибо! (И отдельное спасибо - за Виктора, рванувшего за ослицей biggrin biggrin biggrin )


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Среда, 15.06.2011, 19:44 | Сообщение # 243
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Катя, приветик, Лина! smile
Quote (Галлюцинация)
Правда, как ты это сделаешь и сведешь счастливое семейство воедино - даже представить не могу

Вот и я тоже, Кать... Что-то когда бралась за этот фанфик, не знала, что в один прекрасный момент идеи резко закончатся sad
Quote (Kerosinka)
А там обязательно найдется выход (вернее его найдешь ТЫ, правда?

Постараюсь... Фанфик-то нужно как-то заканчивать wink
Quote (Kerosinka)
И отдельное спасибо - за Виктора, рванувшего за ослицей

biggrin Не за что!
Спасибо за комментарии, девчонки! happy
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 16.06.2011, 12:07 | Сообщение # 244
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юльчик, привет!
А по тебе не скажешь, что ты не знаешь, о чем писать. Продолжение появляется с завидной регулярностью biggrin Только мне интересно время, когда ты его выкладываешь: это ты так поздно ложишься или так рано встаешь? wink

По существу. Спасибо за этот КМП (то бишь, курс молодого папаши). Вот что значит, желанный ребенок от любимой женщины: и доить научился, и укачивать, были бы памперсы - и их надевать научился бы biggrin Эх, видела бы Елена, какого мужика отхватила - плюнула бы на все эти амазонские заморочки, схватила бы "мужа" и дите под мышку и рванули бы куда подальше строить счастливое совместное будущее. Благо, уже и мучжина не сильно рвется быть варваром))
Юль, спаибо большое! Уже жду, что будет дальше wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Четверг, 16.06.2011, 12:32 | Сообщение # 245
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Кать! smile
Quote (Галлюцинация)
А по тебе не скажешь, что ты не знаешь, о чем писать. Продолжение появляется с завидной регулярностью

Да продолжение я вроде придумала, а как перейти к нему - не знаю... Вот и пишу пока чушь всякую и ненужную.
Quote (Галлюцинация)
Только мне интересно время, когда ты его выкладываешь: это ты так поздно ложишься или так рано встаешь?

Это еще не поздно biggrin Если бы папа на работу не вставал бы в 5 утра, я бы еще позже ложилась бы tongue Ну кто виноват, что именно ночью мне пишется лучше всего? cool
И тебе спасибо за то, что читаешь! happy
 


KerosinkaДата: Четверг, 16.06.2011, 20:25 | Сообщение # 246
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юлькин, приветик!
Какая замечательная картинка - свирепый варвар в роли нежной няньки! biggrin biggrin biggrin И ведь получается!!! Вот что значит отцовская любовь smile smile smile Но мамку все равно надо!!! И дитю и папашке wink Так что давай, дружок, придумывай, как им быть surprised surprised surprised
Спасибо за такую позитивную "картинку варварской жизни" wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Четверг, 16.06.2011, 22:25 | Сообщение # 247
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Лина! smile
Я рада, что картина "заботливый варвар-папа Виктор" тебе нравится wink
С мамкой все будет посложнее... dry Там злобная тетя Вария не дает ей жить спокойно...
Спасибо за коммент! happy
 
KerosinkaДата: Пятница, 17.06.2011, 20:32 | Сообщение # 248
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (suslya)
злобная тетя Вария не дает ей жить спокойно

Удавить нафиг!!! angry angry angry


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
KerosinkaДата: Суббота, 18.06.2011, 11:12 | Сообщение # 249
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Все, Юлька, Я С ТОБОЙ БОЛЬШЕ НЕ ДРУЖУ!!!!!!!!!!! angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2
(во всяком случае до тех пор, пока ты не разрулишь эту гадскую ситуацию, вот!)
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

P.S. А у них случайно не было голубиной почты? А то - одна писулька Маркусу и... "Мы красные кавалеристы и ... " ну и так далее wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Суббота, 18.06.2011, 12:20 | Сообщение # 250
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Лина, ну, не злись! wink Ну, так было задумано, что ж я могу с собой поделать? Кстати, по идее, фанфик выходит на финишную прямую, и после разруливания этой ситуации я, наконец-то, смогу поставить в нем слово "Конец" ohyes
Quote (Kerosinka)
А у них случайно не было голубиной почты? А то - одна писулька Маркусу и... "Мы красные кавалеристы и ... " ну и так далее

biggrin biggrin biggrin Хех... Интересная идейка, но вроде в задумке такого нет tongue
Спасибо за комментарий! happy
 
masha_pДата: Суббота, 18.06.2011, 16:01 | Сообщение # 251
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Юль, привет smile Давно читаю твои и работы и почему-то не комментирую (кстати, не знаю, почему) smile

Что я могу скать? Варию срочно надо устранять варварским (в прямом и переносном смысле) способом biggrin :D biggrin Раз она эту кашу заварила, так пусть ею же и подавится (Юль, ты не думай, я не злая tongue ) Приятного ей "аппетита" spiteful :spiteful: spiteful
P.S. На мой взгляд, велика вероятность, что Лена станет новой королевой (в связи с определенными событиями loony ) king


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...

Сообщение отредактировал masha_p - Суббота, 18.06.2011, 16:03
 


suslyaДата: Суббота, 18.06.2011, 16:21 | Сообщение # 252
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Маша! smile
Я очень рада, что ты решила отписаться в этой темке!
Хахах... как же вы все решительно настроены против бедной Варии! biggrin Хотя отрицательный персонаж и должен по сути вызывать неприязнь...
Quote (masha_p)
На мой взгляд, велика вероятность, что Лена станет новой королевой

Ну не знаю, не знаю... Посмотрим smile
Спасибо за комментарий! happy
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:52 | Сообщение # 253
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юля, тебе не стыдно?! Ладно, от Варии, кроме пакостей, никто уже ничего и не ждет, но закончить на таком напряженном моменте?! Давай, Лена вызовет новоявленную королеву на дуэль (благо, что та уже конкретно помята и Виктором, и Валерией), злостно ее победит, а королевой сделаем Анну! А девчонок отправим - кого с дитем, кого - к дитю, и пусть всем будет счастье! Кроме Варии biggrin

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:11 | Сообщение # 254
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
благо, что та уже конкретно помята и Виктором, и Валерией

хехех... это кто такое сказал? я помню, что у нее только ранка сбоку biggrin
Quote (Галлюцинация)
А девчонок отправим - кого с дитем, кого - к дитю, и пусть всем будет счастье!

как ты Кать все продумала уже! biggrin и ведь не жалко тебе Варию бедную! tongue
Спасибо за комментарий! happy
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:59 | Сообщение # 255
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (suslya)
это кто такое сказал? я помню, что у нее только ранка сбоку

Quote (suslya)
впереди с медальоном королевы шла довольная, но достаточно помятая Вария

tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Мы все видим! biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Возлюби врага своего (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: