Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Возлюби врага своего (Комментарии)
Возлюби врага своего
KerosinkaДата: Суббота, 11.06.2011, 16:51 | Сообщение # 226
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юлькин, приветик!
Экая ты хитренькая оказалась wink Взяла - и быстренько развела всех по парочкам. Просто как в старой песенке: "И тебе и мене хорошо!" tongue tongue tongue Так что будем считать, что со стороны Виктора все устаканилось. Шеф у него понимающий (это я о Маркусе biggrin biggrin biggrin ), да и соплеменники особо гундеть не будут. А вот что насчет Елены? Валерия, конечно, поймет и поддержит, а как насчет остальных? Вряд ли Вария будет особо счастлива. Наверняка ведь какую-нибудь гадость измыслит... sad А это значит, что необходимо самым наисрочнейшим образом удовлетворить мое (и не только мое, я не сомневаюсь) любопытство посредством новой проды. smile smile smile
Спасибо!!! smile smile smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Суббота, 11.06.2011, 17:13 | Сообщение # 227
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Лина! smile
Quote (Kerosinka)
Взяла - и быстренько развела всех по парочкам.

Ну... зато все счастливы biggrin
Quote (Kerosinka)
Валерия, конечно, поймет и поддержит, а как насчет остальных? Вряд ли Вария будет особо счастлива.

Хм... думаю, Ленка все-таки не станет в открытую заявлять о своих отношениях с варваром, потому что амазонки... м-м-м... непонятливые, короче dry Одно дело Ленка с Леркой, а другое - племя, которое грезит независимостью от мужчин и матриархатом... Тем более, Ленке теперь есть, что терять - не дай Бог Вария против нее опять народ настроит, теперь это может стоить ей жизни ребенка.
Честно, я еще сама не очень хорошо продумала продолжение, но зато я закончила второй фанфик, поэтому, возможно, продки будут появляться чаще wink
Спасибо за коммент! happy
 


ГаллюцинацияДата: Суббота, 11.06.2011, 20:19 | Сообщение # 228
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юль, привет!
Все так хорошо, что я уже даже как-то соскучилась по бякам. Может, выпустим Варию на арену? biggrin biggrin biggrin А Пенелопу с Икаром отправим на Родос, пусть дочурку вместе воспитывают))) Правда, я тут подумала: половина племени загибается от неизвестной болячки, а Икарчик наш любовные подвиги совершает? Нехорошо как-то, не по-товарищески tongue
Quote (suslya)
возможно, продки будут появляться чаще

И это очень хорошо smile Юля, спасибо!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Суббота, 11.06.2011, 20:30 | Сообщение # 229
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Кать! smile
Quote (Галлюцинация)
Все так хорошо, что я уже даже как-то соскучилась по бякам.

Окей, мне тоже надоела уже эта романтика wink Придумаем, как разбавить сюжет!
Quote (Галлюцинация)
А Пенелопу с Икаром отправим на Родос, пусть дочурку вместе воспитывают)))

Не-е-е, Икарчик не согласится фермером стать tongue
Quote (Галлюцинация)
половина племени загибается от неизвестной болячки, а Икарчик наш любовные подвиги совершает?

Мог бы он им чем-нибудь помочь - помог бы, а так... У них ведь с Пенелопой итак практически никогда не выдается времени побыть вдвоем. Так что нужно пользоваться такой ситуацией! smile
Спасибо за комментарий, Кать! happy
 
suslyaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:33 | Сообщение # 230
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
А у меня появилась обложечка! Большое спасибо Оле (olenka_kill_me)!

P.S. Правда, это не та обложка, о которой я говорила раньше. Ту мне так и не удалось пока что получить...
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:33 | Сообщение # 231
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юль, привет!
Что, блаженная расслабуха закончилась? biggrin biggrin biggrin Опять интриги-недомолвки-непонятки? wink Блин, ну почему во все времена люди наступают на одни и те же грабли?! Уж если подслушиваешь - то подслушивай до конца, а не делай вывод на середине разговора! angry Хотя в данной ситуации Елену можно простить. Во-первых еще история с Пенелопой не до конца забылась, а во-вторых беременным вообще скидка biggrin biggrin biggrin Теперь Виктору опять все разруливать... А интересно, не сыграет ли на этой ситуации наша замечательная Вария? И еще: а не "засланка" ли часом Александра? surprised surprised surprised Может и за ней виднеется "длинная рука Варии"? surprised surprised surprised
Юлька, спасибо! Жду продолжения!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:39 | Сообщение # 232
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Юль! Поздравляю, история получила достойное оформление smile
Теперь по тексту)) Вот и появилась маленькая (судя по тому, как на нее смотрел Виктор tongue ), но приставучая бяка. И главное, так неожиданно, можно сказать, откуда не ждали surprised И каким это ветром эту Александру занесло? Туда же ее и отправить! И Варию вместе с ней, а то бедняжке заняться нечем, все за принцессой следит angry А Виктор-то у нас не лыком шит, даже язвить умеет. Только поймет ли его новоявленная амазонка? Да и Ленка сецчас дуться будет, а успокаивать беременных - талант нужен biggrin
Юль, спасибо за продку! smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:53 | Сообщение # 233
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, девчонки! smile Вы прям друг за другом!
Quote (Kerosinka)
Что, блаженная расслабуха закончилась? Опять интриги-недомолвки-непонятки?

Угу... Сессия заканчивается, на романтику меня больше не прет crazy
Quote (Kerosinka)
беременным вообще скидка

Вот-вот! Гормоны у девушки скачут, с толку сбивают biggrin
А Вария к этой истории отношения в принципе не имеет. Не вешайте на нее все смертные грехи tongue
Quote (Галлюцинация)
Туда же ее и отправить! И Варию вместе с ней, а то бедняжке заняться нечем, все за принцессой следит

Какая ты, Кать, злая... Девушка, так скажем, только воплотила свою мечту, стала амазонкой, а ты ее обратно к фермерам! biggrin
Quote (Галлюцинация)
Да и Ленка сецчас дуться будет, а успокаивать беременных - талант нужен

Ага... только вот Виктора до успокоения не допустят dry
Девчонки, спасибо вам огроменное! happy А мне еще и Макарошка обложку подарила:
 


ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:58 | Сообщение # 234
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юля, с еще одним подарком тебя! Витюшка тут просто - АМ-М-М!!! nyam nyam nyam nyam

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:12 | Сообщение # 235
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Спасибо, Кать! happy Это все Настя меня балует love
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:10 | Сообщение # 236
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Офигеть!!! И ты еще сомневаешься в нашей доброте?! Мы-то хоть не предлагаем детей убивать, да еще собственным матерям surprised :o surprised Думаю, Виктор будет не в восторге от такой перспективы, а Елена тем более. Зато есть вариант: отдать ребенка втихую варварам, а потом читатели будут наслаждаться картиной "Варвары, воспитывающие младенца" biggrin :D biggrin
Юля, спасибо! Приятно читать продолжение каждый день))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Понедельник, 13.06.2011, 09:11
 
KerosinkaДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:58 | Сообщение # 237
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Нет, ну что за фигня!!! Опять пришла Катя и все за меня сказала!!! Причем почти дословно ("варвары, воспитывающие младенца" biggrin biggrin biggrin )
Но положение и правда гнусное. Юлька, ты уж давай как-нибудь разруливай это дело. Мы же волнуемся...
Спасибо за продочку! kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:10 | Сообщение # 238
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, девчонки! smile
Ну, а что - по-моему логично: не желая пополнять племя врагов, амазонки вот так поступают с рождающимися мальчиками dry
А продолжение вы в принципе уже знаете (вот говорю ж я - не умею я держать читателя заинтригованным sad все у меня понятно и неинтересно), так что ничего нового вам следующая продка не откроет.
Спасибо за комментарии! happy
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 14.06.2011, 14:43 | Сообщение # 239
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Нет, ну что за фигня!!! Опять пришла Катя и все за меня сказала!!!

Извините, что мешаю.

Юля, привет!
Quote (suslya)
не желая пополнять племя врагов, амазонки вот так поступают с рождающимися мальчиками

Я примерно так и предполагала, хотя меня смущает чисто арифметический вопрос: учитывая постоянные схватки, встречи с хищными животными и неизвестные болезни, и у амазонок, и у варваров должна быть немаленькая смертность. И вряд ли рождаемость и выживаемость младенцов в те времена была достаточно высокой, чтобы перекрывать потери. Амазонки "новеньких" не берут, воспитывают себе подобных из родившихся дочерей. Как варвары появляются, вообще осталось "за кадром" (может, как гномы, из камня? biggrin ). По идеи, с такими демографическими показателями они вымрут, как мамонты)) Но это так, к слову tongue

Прошла беременность - включились мозги! И ребенка спасли, и с папашкой поговорили ( а не поорали!) и разобрались, и помирились, и вообще - опять любофф. Только вот идеи с провожаниями мне не нравятся, не будем забывать о злобной и мстительной Варии, которая не дремлет. Да и отвергнутая Александра тоже может немало пакостей наделсть, особенно если эти две дамы объединятся cool Представляю, как будет рад Маркус появлению еще одного подданного! biggrin
Юль, спасибо за продолжение! Жду - с особым нетерпением - новой главы! smile

Quote (suslya)
все у меня понятно и неинтересно)

Не верю я тебе, ох не верю! tongue tongue tongue


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


suslyaДата: Вторник, 14.06.2011, 15:09 | Сообщение # 240
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Кать! smile
Quote (Галлюцинация)
Как варвары появляются, вообще осталось "за кадром"

Ну, на других форумах я высказывала свои предположения. А здесь вроде как этот вопрос никто не задал.
"Ну, хорошо, рассказываю свои предположения: они могут отбирать маленьких, но крепких и активных мальчишек у фермеров, либо же предлагать подросткам и юношам пойти в их племя и стать варваром, который не будет никого бояться, и сам будет иметь все, что пожелает, а не ходить перед кем-то стрункой, опасаясь за свою жизнь. Тут у вас может возникнуть вопрос про отца Виктора... Это я бы объяснила либо тем, что у него (как и у Степнова в принципе) в Родосе была любовница, и он доподлинно знал, что беременна она от него. А когда Вите исполнилось лет пять, забрал его в свое племя. Либо же этот мужик был ему наставником, а наставников они, к примеру, звали отцами..."
Это мои размышлизмы...
Quote (Галлюцинация)
По идеи, с такими демографическими показателями они вымрут, как мамонты)) Но это так, к слову

Ну, может все к тому и идет... кто знает.... dry
Quote (Галлюцинация)
Только вот идеи с провожаниями мне не нравятся, не будем забывать о злобной и мстительной Варии, которая не дремлет.

Ну так он ее не до самой деревни же... до безопасного расстояния от нее. А о Варии пообещала позаботиться Валерия.
Quote (Галлюцинация)
Не верю я тебе, ох не верю!

А чего тут верить - не верить-то? Итак все видно...
Спасибо за комментарий! happy
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Возлюби врага своего (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: