Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Предательница (КВМ)
Предательница
arno1307Дата: Пятница, 20.05.2011, 15:15 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Dulce, Oksan cry cry cry cry cry cry :'(tu menja sovsem zapytala...ja dage ne znajy,4to umenno sej4as napusat'?!da,s takumu prodamu o rabote mogna sovsem zabut' vse...xorowo,4to na4al'nuk v bank pobegal u mogno po4utat',no nastroenue sej4as strannoe:radovatsja,4to eto vsego luw son,ulu plakat',4to eto vse na samom dele? sad sad sad sad sad sad wacko wacko wacko
davaj dal'we puwu,bydy gdat' s neterpenuem)))


 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 21.05.2011, 17:04 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ждала, говоришь? Ну, что ж ...
Здравствуй, Оксана! Во-первых, огромное тебе спасибо, что выложила сразу весь отрывок, потому что если бы ты закончила на фразе "Она не добралась. Ее убили", не знаю, что со мной было бы. Одно точно - погибли бы миллионы нервных клеток. А так - обошлось всего несколькими сотнями тысяч. Во-вторых, ты блестяще справилась с задачей передать всю глубину горя героя, не впадая в сентиментальность и делая из его слов пародию. Было реально горько, страшно, порою жутко читать его воспоминания. Но все так по-настоящему, так выпукло и правдиво, что не хочется чего-то другого. Особенно после той светлой и нежной главы их последних выходных. И пусть я покажусь излишне жесткой, но я бы закончила именно так. Последние две фразы вообще прозвучали, как выстрел у меня в голове. Ты удивительный, талантливый и честный автор! Не знаю, что будет дальше - ведь это только первая глава второй части - и вроде бы даже где-то проскльзывало, что все будет хорошо, но пока мне достаточно этого. И спасибо тебе большое за эту историю!
P.S. Я работаю врачом в ЦРБ, поэтому три-четыре раза в месяц ухожу на дежурства, а это минимум 32 часа работы (хоть законодательством и запрещено работать больше суток, но на врачей это почему-то не распространяется). Так что у меня по большй части одно желание: спать! Ну и есть иногда, но уже реже))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
DulceДата: Суббота, 21.05.2011, 22:06 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
arno1307, Вика, привет
Quote (arno1307)
ox,kak ja za tvojy palaty to bolela v svoe vremja,dage unogda plakat' xotelos',u etu zarazku-slezku,tak u vuruvalus',osobenno,kogda 4utala o pereguvanujax geroev

В своё время и я за них болела. Сейчас правда у меня со всеми моими героями отношения немного другие, что разумеется влияет на то, что я пишу.
Quote (arno1307)
Dulce, Oksan cry cry cry cry cry cry :'(tu menja sovsem zapytala...ja dage ne znajy,4to umenno sej4as napusat'?!da,s takumu prodamu o rabote mogna sovsem zabut' vse...xorowo,4to na4al'nuk v bank pobegal u mogno po4utat',no nastroenue sej4as strannoe:radovatsja,4to eto vsego luw son,ulu plakat',4to eto vse na samom dele? sad sad sad sad sad sad wacko wacko wacko
davaj dal'we puwu,bydy gdat' s neterpenuem)))

Заставила тебя грустить. Наверное, это хорошо. Спасибо тебе, что зашла happy
 
DulceДата: Суббота, 21.05.2011, 22:20 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
P.S. Я работаю врачом в ЦРБ, поэтому три-четыре раза в месяц ухожу на дежурства, а это минимум 32 часа работы (хоть законодательством и запрещено работать больше суток, но на врачей это почему-то не распространяется). Так что у меня по большй части одно желание: спать! Ну и есть иногда, но уже реже))

Жуть-жуть-жуть. А по сколько часов потом отсыпаешься?

Quote (Галлюцинация)
Ждала, говоришь? Ну, что ж ...
Здравствуй, Оксана!

Здравствуй, Катя.
Quote (Галлюцинация)
Во-первых, огромное тебе спасибо, что выложила сразу весь отрывок, потому что если бы ты закончила на фразе "Она не добралась. Ее убили", не знаю, что со мной было бы. Одно точно - погибли бы миллионы нервных клеток. А так - обошлось всего несколькими сотнями тысяч.

Выложила не для того, чтобы поберечь читательские нервы, а оттого, что в противном случае это больше походило бы на "тыр-пыр-дыр", да и так момент получился более цельным.
Quote (Галлюцинация)
Во-вторых, ты блестяще справилась с задачей передать всю глубину горя героя, не впадая в сентиментальность и делая из его слов пародию. Было реально горько, страшно, порою жутко читать его воспоминания. Но все так по-настоящему, так выпукло и правдиво, что не хочется чего-то другого.

Ох, спасибо тебе большое. Я уж всё думала, как на эту главу отреагируют.
Quote (Галлюцинация)
И пусть я покажусь излишне жесткой, но я бы закончила именно так.

Спору нет, такая мысль была. Однако от неё я отказалась, но признаю, что сейчас ты заставила вновь над этим задуматься. Но... мне и Санта-Барбары не хочется, но и на трагедию я тоже не согласна. Поэтому, наверное, буду изголяться...
Quote (Галлюцинация)
Последние две фразы вообще прозвучали, как выстрел у меня в голове. Ты удивительный, талантливый и честный автор!

Это была явная насмешка героя. Спасибо, что отметила таких два простых предложения, которые однако для меня имеют ценность.
Спасибо тебе большое flirt
 
generali8ssimysДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:12 | Сообщение # 65
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Dulce, Привет, Оксан)) Спасибо большое за проду)
И долго он таким способом будет забываться и отвлекаться dry .. может у него нет никаких чувств к той Балерине... но, наверное, это ему особого облегчения не приносит... Всё-равно ведь забыть не сможет...
Уже зацепка появилась... только бы он продолжил искать, ведь верит же, что есть надежда....
Спасибо! Жду продолжения!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


ГаллюцинацияДата: Вторник, 31.05.2011, 17:06 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оксана, привет!
Не поверишь, но почти всю главу я улыбалась. Почему-то сейчас верится, что все будет хорошо. Ведь появилась какая-то зацепка, призрак надежды, еще непонятно даже на что. Знакомый голос... Хабаровск... Алина... Что-то тут нечисто! biggrin Или Автор опять всех вводит в заблуждение, а потом - неожиданный поворот, и мы сидим, почесывая тыковку? Но при этом, безусловно, радуемся за героев wink Отдельное спасибо за Виктора, за его чувства, которые изменили его так, что даже смерть любимой девушки не дает его душе возможности вернуться к пороку. Все-таки у тебя изумительно получается писать от первого - мужского! - лица. Ты кем была в прошлой жизни? biggrin
Хоть ты опять и пропадаешь на неопределенный срок, буду каждый день надеяться на продолжение)))
P.S.
Quote (Dulce)
А по сколько часов потом отсыпаешься?

Сколько получится, я же обычно по будням дежурю, а значит с утра опять на работу. Завтра опять на дежурство пойду. Зато с понедельника - Я В ОТПУСКЕ!!! happy happy happy ( извиняюсь за эмоции tongue )


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
DulceДата: Пятница, 03.06.2011, 11:35 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
generali8ssimys, Валя smile
Quote (generali8ssimys)
И долго он таким способом будет забываться и отвлекаться

Что-то имеешь против? biggrin
Quote (generali8ssimys)
может у него нет никаких чувств к той Балерине... но, наверное, это ему особого облегчения не приносит... Всё-равно ведь забыть не сможет...

Это всего лишь физика - притяжение, трение и тому подобное.
Quote (generali8ssimys)
Уже зацепка появилась... только бы он продолжил искать, ведь верит же, что есть надежда....
Спасибо! Жду продолжения!

И тебе спасибо)))))
 
DulceДата: Пятница, 03.06.2011, 11:54 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Галлюцинация, Катя smile
Quote (Галлюцинация)
Не поверишь, но почти всю главу я улыбалась. Почему-то сейчас верится, что все будет хорошо.

От твоей улыбки мне приятно))). Но я тут вчера поняла, что даже я не знаю, какой будет окончательная концовка, так как есть варианты. А судя по тому, что моя идея уже в написанном претерпела массу изменений, то я уже ничего не знаю...
Quote (Галлюцинация)
Знакомый голос... Хабаровск... Алина... Что-то тут нечисто!

Как забавно, что ты подметила именно это имя biggrin . Но оно и понятно.
Quote (Галлюцинация)
Или Автор опять всех вводит в заблуждение, а потом - неожиданный поворот, и мы сидим, почесывая тыковку?

Я ещё подумаю biggrin . Так что ещё мне предстоит почесать свою тыковку по этому поводу.

Quote (Галлюцинация)
Отдельное спасибо за Виктора, за его чувства, которые изменили его так, что даже смерть любимой девушки не дает его душе возможности вернуться к пороку. Все-таки у тебя изумительно получается писать от первого - мужского! - лица. Ты кем была в прошлой жизни?

Я читала и думала... а теперь вот и спрошу: Ты это серьёзно?
Это каторга какая-то! Выбрав повествование от мужского лица, я реально загнала себя в тупик. И в описаниях, и в действиях. И именно по этой причине, я раздумываю над тем, как события будут разворачиваться дальше и какой будет концовка... wacko
Quote (Галлюцинация)
Сколько получится, я же обычно по будням дежурю, а значит с утра опять на работу. Завтра опять на дежурство пойду. Зато с понедельника - Я В ОТПУСКЕ!!! happy happy happy ( извиняюсь за эмоции tongue )

А у меня в понедельник заканчивается сессия yahoo . И не столь важно, что у меня остаётся два хвоста, а потом ещё начнётся практика и необходимо будет делать диплом.....
Ждём заветного понедельника friends
 
generali8ssimysДата: Пятница, 03.06.2011, 21:06 | Сообщение # 69
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Dulce, Привет, Оксан) Спасибо за продку))))))
Хоть бы он её действительно нашёл... очень хочется верить, что всё будет хорошо... но, наверное, не всё так быстро получится...да и получится ли вообще... Если он её найдёт, если это действительно она, не представляю как всё будет дальше... Очень волнующе! Айна, наверное, ещё даст ему о себе знать...
Очень жду проду!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 03.06.2011, 21:39 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Dulce)
то я уже ничего не знаю...

Я тоже ничего не знаю! Автор обещал, что трагедий не будет и вообще претендовал на happy end!!! tongue
Здравствуй, Оксана!
Quote (Dulce)
Как забавно, что ты подметила именно это имя

Если честно, изначально меня "торкнуло" на имени Диана, а потом включился разум, мол, Лена и Алина созвучны и все такое... На самом деле, я даже не берусь угадывать, что ты нам приготовила (или готовишь). Все равно все будет свосем по-другому biggrin
Quote (Dulce)
Ты это серьёзно?

Ты видишь честнейшие глаза моего котика на авке?! biggrin А если серьезно, то в моих словах нет ни капли иронии. Мне действительно очень нравится твой стиль написания этого фика. Нет сентимантальности, излишней пошлости и тягостных вздохов и раздумий на тему "ах, какой же я несчастный! как мне теперь жить?" Все чувства героя пронзительно искренние и какие-то немногословные, что ли. Он держит их внутри, даже в своих мыслях, которые мы якобы читаем, он больше дает намеки на них, давая нам погрузиться в них так глубоко, как мы сами этого захотим.И вот за это тебе огромное спасибо!

Теперь по крайней продке. Вот здесь я уже не улыбалась. Наоборот, тревога прочно заняла свое место. Ведь если так ждут, планируют и представляют встречу во всех деталях, то получится нечто совсем другое. Чаще всего, разачаровывающее. По крайней мере, это мой личный опыт. И я очень беспокоюсь за главного героя. Да еще эта Айна. Помочь девушке - это, конечно, хорошо, но учитывая все обстоятельства, не будет ли от этого еще хуже? А за отказ Виктора от "интимный услуг" я его - люблю, ценю и уважаю!!! Мой герой!!! happy happy happy
Оксан, большое спасибо за продолжение! Надеюсь, ты дашь мне шанс сказать это еще раз в наш заветный понедельник wink biggrin biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
AnomaliyaДата: Суббота, 04.06.2011, 20:35 | Сообщение # 71
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Нет сентимантальности, излишней пошлости и тягостных вздохов и раздумий на тему "ах, какой же я несчастный! как мне теперь жить?"

Вооот! Вот за это и я обожаю твои творения!!!!


 


DulceДата: Четверг, 09.06.2011, 19:18 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (Anomaliya)
Quote (Галлюцинация)
Нет сентимантальности, излишней пошлости и тягостных вздохов и раздумий на тему "ах, какой же я несчастный! как мне теперь жить?"

Вооот! Вот за это и я обожаю твои творения!!!!


Катя, заставляешь меня краснеть

______________

Валя, привет :-*
Quote (generali8ssimys)
очень хочется верить, что всё будет хорошо...

Если читатель просит))
Quote (generali8ssimys)
Если он её найдёт, если это действительно она, не представляю как всё будет дальше...

Аналогично. Я тоже себе смутно представляю, что будет дальше biggrin , так как запуталась.

______________
 
DulceДата: Четверг, 09.06.2011, 19:22 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Галлюцинация, Катя, завтра возьмусь за тебя))
Меня выгоняют((...
 
AnomaliyaДата: Четверг, 09.06.2011, 20:10 | Сообщение # 74
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Легкий румянец барышням к лицу)

 
norkaДата: Четверг, 09.06.2011, 22:38 | Сообщение # 75
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 126
Статус: Offline
это просто невероятно.... так могут писать только настоищие писатели!!я читала и зачитывалась!!! а рыдала то сколько, хотя знала на все сто, что убдет все хорошо....)) по скорее бы продолжение)

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Предательница (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: